2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Hyundai или BMW?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  921
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (325215 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

g0liath g0liath в оффлайне

новичок

g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный g0liath популярный

Разговаривал с одним человеком, который сказал, что Hyundai лучше BMW, а распространенное мнение, что BMW один из лучших автомобилей - это стереотип.

--------------------
Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает - Жозеф де Местр

Rew923987319 Rew923987319 в оффлайне

писатель

Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный

здесь сравнивать нельзя.что-то типа лучше мерседес или хендаи?

OVER_THRASH OVER_THRASH в оффлайне

энтузиаст

OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный

Да нечего и сравнивать. Немецкие машину лучшие.
Токо они очень дорогие с нуля.

--------------------
ЖИЗНЬ - задумка хреновая, но графика хорошая

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

g0liath (22.08.07 14:04) писал(a):
Разговаривал с одним человеком, который сказал, что Hyundai лучше BMW, а распространенное мнение, что BMW один из лучших автомобилей - это стереотип.

Лучшая та, которая меньше **** мозги хозяину.

--------------------
И ещё почти что молодой.

GREEK07 GREEK07 в оффлайне

новичок

GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный

BMW

GREEK07 GREEK07 в оффлайне

новичок

GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный GREEK07 известный

Что такое hyundai ? BMW это зарекомендованная марка авто.Крепкая надёжная машина.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

хуже хендай только дэо и жигули

--------------------
Suzuki GSXR600

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

g0liath (22.08.07 14:04) писал(a):

1. Конечно стереотип, но подтвержденный временем.Хундай не может похвастаться такой надежностью автомобилей старше 10 лет. У моего соседа по стоянке БМВ 1983 года - менять не собирается, доволен на все 100. 2. БМВ - имиджевая машина. Согласитесь, что топ-менеджер на новой БМВ выглядит гораздо успешее, чем на новой Хундай. Как говорит один наш восточный партнер по бизнесу - на востоке есть только 2 марки машин - Мерседес и БМВ, все остальное не в счет. Это показатель, индикатор твоего успеха, как в 80-е была 24-я волга.3. БМВ действительно хорошая машина, при сборке которой не применяются дешевый пластик, обклейка пленкой "под дерево", не экономят на качестве, чего не скажешь о хундай.4. Человек, который утверждает, что немецкое качество уступает корейскому - либо работает на продажах корейского автопрома, либо купил себе хундай и пытается поднять уровень своей машины в глазах окружающих. Действует только на тинэйджеров.5. И на закуску - если выбирать между БМВ 5-кой 2001-2 года и новой Хундай с салона (по цене примерно одинаково) я бы лично взял БМВ. Но это мое личное мнение, основанное на положительном опыте вождения БМВ.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

-БЕГЕМОТ- -БЕГЕМОТ- в оффлайне

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

ознакомился с модельным рядом Хундай, ничего интересного не нашел, обычный ширпотреб для развивающихся стран

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный

конечно БМВ круто но не соглашусь почитайте последние исследования по надежности машин Хендай занимает очень даже высокое место реально ссылку не могу дать но находится в десятки самых надежных машин и по мойму даже выше на 100% не могу но то что по надежности обгоняет многие европейски марки 100% очень долго удивлялся притом сначал прочитал исследования европейцев потом американосов результат почти один и тот же ссылку если найду дам.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Бред.Если сравнивать одногодок европейца и корейца одного класса - у кореи нет шансов. Скорее всего вы ошиблись и читали стравнение Хундай с ВАЗ - тоже три буквы в названии брэнда. Тогда согласен, Хундай будет получше и надежнее.

--------------------

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

-БЕГЕМОТ- (23.08.07 09:15) писал(a):
ознакомился с модельным рядом Хундай, ничего интересного не нашел, обычный ширпотреб для развивающихся стран

Хёндай сейчас занимает первое место по объёму продаж машин в Европе (по общему числу авто различных классов) и с этого года начата расчистка площадки для строительства сборочного конвейера Хёндай в Чехии. (напомню, что Чехия - Евросоюз)

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

свистать всех наверх

Ritoni (22.08.07 22:15) писал(a):
хуже хендай только дэо и жигули

сама придумала? да, ты ещё забыла KIA, Dacia, Ssang Yong.......и.т.д.

--------------------

свистать всех наверх

БОЦМАН 1ранга (22.08.07 19:09) писал(a):
Лучшая та, которая меньше **** мозги хозяину.

самый разумный ответ......потому как на вкус, цвет и карман........

--------------------

новичок

Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный

http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2750и все таки не жалко мне было 20 мин чтобы найти эту ссылку гляньте и увидите что хендай очень сильно опережает БМВ по качеству авто.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

elcapitan (29.08.07 10:25) писал(a):
сама придумала? да, ты ещё забыла KIA, Dacia, Ssang Yong.......и.т.д.

по мнению тех кто ездил на них....

--------------------
Suzuki GSXR600

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Prosto_chel (29.08.07 15:39) писал(a):
http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2750и все таки не жалко мне было 20 мин чтобы найти эту ссылку гляньте и увидите что хендай очень сильно опережает БМВ по качеству авто.

Приведенная Вами ссылка не говорит о качестве авто - а о нареканиях ********** на автомобили. О их мнении можно судить по моему знакомому из штатов - он отказался от Ауди А6, так как она недостаточно для него комфортна - нет постаканников, управление коробкой передач не на руле и прочий бред...Больше всего меня удивило категорический отказ от машины, в которой нет подстаканников...Посмотрите европейские рейтинги о КАЧЕСТВЕ авто, составленных на статистике поломок, а не о нареканиях в автосалонах.

--------------------

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Достаточно сесть за руль и той, и другой и немножко проехать. Вопросы отпадут сами собой.

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Einsteine (29.08.07 18:28) писал(a):
Достаточно сесть за руль и той, и другой и немножко проехать. Вопросы отпадут сами собой.

эт точно. Но олько не гололед

свистать всех наверх

Einsteine (29.08.07 18:28) писал(a):

а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

--------------------

свистать всех наверх

Ritoni (29.08.07 16:00) писал(a):
по мнению тех кто ездил на них....

мне одна бабка говорила, что у её кумы......

--------------------

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Big Chriss (29.08.07 19:00) писал(a):
эт точно. Но олько не гололед

А чего? БМВ реально нормально рулится на гололеде (при условии нормальной резины) ASC (ASC+T) делает свое дело, даже специально машину в занос пустить практически не реально, а если и понесет, то просто отпустить педаль газа и все наладится

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

elcapitan (29.08.07 19:34) писал(a):
а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

лучше на 6-ти летней пятерке, с кожей, ксеноном, приличным литьем, круизом, климой, компьютером, ASC, ABS, 8 AirBag's

чем на новом хюндай гётц 1,3

свистать всех наверх

-БЕГЕМОТ- (29.08.07 19:56) писал(a):
лучше на 6-ти летней пятерке

а это уже вопрос к карману...или к желудку....

--------------------

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Лявон (29.08.07 16:57) писал(a):
Приведенная Вами ссылка не говорит о качестве авто - а о нареканиях ********** на автомобили. О их мнении можно судить по моему знакомому из штатов - он отказался от Ауди А6, так как она недостаточно для него комфортна - нет постаканников, управление коробкой передач не на руле и прочий бред...Больше всего меня удивило категорический отказ от машины, в которой нет подстаканников...Посмотрите европейские рейтинги о КАЧЕСТВЕ авто, составленных на статистике поломок, а не о нареканиях в автосалонах.

позвони своему знакомому и скажи что он ЛО ШАРА, т.к. подстаканники в БМВ и Ауди - ВЫДВИЖНЫЕ! надо было кнопочку нажать (где стаканчик нарисован), он бы выдвинулся, держит бутылку с Колой даже во время активного "драйва"

новичок

ух ещё 40 мин в нете, млин всегда деньги на адсл заканчиваются не вовремя и вот о чудо новая ссылка и опять БМВ в опе http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2233 и кто мне теперь докажет что БМВ надежнее хендая, распальцованые чисто пацаны которые бабло башляют. платить за тачку бешеные бабки в которые и по комфорту нарекиний мы нашил 1 ссылка да ещё и ломается чаще корейца неее я лучше куплю хендая, а разницу детям на мороженное оставлю. ну докажите мне кто-нить на цифрах конкретных что БМВ круче хендая

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Prosto_chel (29.08.07 23:52) писал(a):
ух ещё 40 мин в нете, млин всегда деньги на адсл заканчиваются не вовремя и вот о чудо новая ссылка и опять БМВ в опе http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2233 и кто мне теперь докажет что БМВ надежнее хендая, распальцованые чисто пацаны которые бабло башляют. платить за тачку бешеные бабки в которые и по комфорту нарекиний мы нашил 1 ссылка да ещё и ломается чаще корейца неее я лучше куплю хендая, а разницу детям на мороженное оставлю. ну докажите мне кто-нить на цифрах конкретных что БМВ круче хендая

во-первых, сррать я хотел на мнение компании Warranty Direct и её списокво-вторых, с чего ты взял что на БМВ ездят "чисто распальцованные пацаны" ......на БМВ ездят МИЛЛИОНЫ людей, а насчет "распальцовки" - у тебя чо комплексы, что БМВ купить не можешь? .....или обидели тебя чем пацаны на БМВ?в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой модельюПС купи хюндая и мороженного, а я БМВ и коньячку

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

elcapitan (29.08.07 19:36) писал(a):
мне одна бабка говорила, что у её кумы......

не все кругом бабки!

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

-БЕГЕМОТ- (30.08.07 09:38) писал(a):
во-первых, сррать я хотел на мнение компании Warranty Direct и её списокво-вторых, с чего ты взял что на БМВ ездят "чисто распальцованные пацаны" ......на БМВ ездят МИЛЛИОНЫ людей, а насчет "распальцовки" - у тебя чо комплексы, что БМВ купить не можешь? .....или обидели тебя чем пацаны на БМВ?в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой модельюПС купи хюндая и мороженного, а я БМВ и коньячку

--------------------
Suzuki GSXR600

Светлая Голова Светлая Голова в оффлайне

графоман

Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный

Prosto_chel (29.08.07 23:52) писал(a):

никто никого не круче, если бы БМВ было намного лучше - Хундай никто бы не покупал.У меня Хундая еще не было (как и БМВ), но тут дело в твоих лучных понтах. Если тебе нужен занчок БМВ на капоте - то... выбора нет. Если комфорт, надежность и навороты (климат и т.д. за те же деньги), и у тебя нет комплекса "бедного родственника", то Хундай конечно лучше. Иначе он не смог бы потеснить за последние 15 лет остальные марки машин.

--------------------
"..... если ты не стал консерватором в 40 лет, у тебя нет ума" У.Черчиль
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  921