22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

STREET RACING
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (27366 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

/MansoN/ /MansoN/ в оффлайне

постоялец

/MansoN/ на старте

Night Street Racing - ето "бомба"!!! Вы со мной согласны???

--------------------
№1

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Это когда пацаны на 316 БМВ 1993 года в спойлерах и на дисках состязаются кто быстрее ночью?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Sandrina Sandrina в оффлайне

графоман

Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный

bullet (17.08.07 21:20) писал(a):
Это когда пацаны на 316 БМВ 1993 года в спойлерах и на дисках состязаются кто быстрее ночью?

Да

--------------------
Все там будем

постоялец

/MansoN/ на старте

Лично Я обожаю запах паленой резины в "атмосфере" автопати или стритрейсинга, когда тачки выкручивают такие пируеты или шлифуют на старте после отмашки!

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

Правда ГАЕВЫЕ вечно всю атмосферу портят, а так ЛЯПОТА!!!

--------------------
№1

Sandrina Sandrina в оффлайне

графоман

Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный Sandrina известный

/MansoN/ (18.08.07 00:09) писал(a):
Лично Я обожаю запах паленой резины в "атмосфере" автопати или стритрейсинга, когда тачки выкручивают такие пируеты или шлифуют на старте после отмашки!

Ну вообщем ты типа крут, эт мы поняли. Ещё что-нибудь?ЗЫ: тебе хоть 18 есть, рейсер?

--------------------
Все там будем

Rew923987319 Rew923987319 в оффлайне

писатель

Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный

1993 слишком жирно взял.

постоялец

/MansoN/ на старте

Sandrina (18.08.07 00:46) писал(a):
Ну вообщем ты типа крут, эт мы поняли. Ещё что-нибудь?ЗЫ: тебе хоть 18 есть, рейсер?

18 есть!!! Не волнуйся!!! А на трассе ты тож так рассуждаеш???

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

А, ну конечно! Сложновато рассуждать гоняя на своих двоих!!!

--------------------
№1

писатель

Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный

недавно в "ибэй" нашел такую фигню - обманка датчика температуры и повышение мощности до 25 лы.сы. сцылко.копеечный датчик и дальше по инструкции от задрипаной "хонды-сивик" из литвы до "фоке-вульфа" ф конце.

писатель

/MansoN/ (18.08.07 01:19) писал(a):
18 есть!!! Не волнуйся!!! А на трассе ты тож так рассуждаеш???

повежлевей с дамой разговаривай.

постоялец

/MansoN/ на старте

Извеняй, если что не так!

--------------------
№1

Jahoroshaja Jahoroshaja в оффлайне

завсегдатай

Jahoroshaja на старте

/MansoN/ (18.08.07 01:20) писал(a):
А, ну конечно! Сложновато рассуждать гоняя на своих двоих!!!

--------------------
прописываю прописные истины.......

постоялец

/MansoN/ на старте

Не смешро

--------------------
№1

Deadmороз Deadmороз в оффлайне

Deadmороз

Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный

Привет! Давно ты не заходила Зайди сейчас у меня сейчас много народу сидит!

--------------------
Рождённые летать,никогда не будут ползать...

Deadmороз

Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный

Заходите! веб-страница

--------------------

Deadmороз

/MansoN/ (21.09.07 20:23) писал(a):
Не смешро

Что такое"Не смешро?" Может быть смешно

--------------------

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

стритсракерам на заметку

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

Jahoroshaja Jahoroshaja в оффлайне

завсегдатай

Jahoroshaja на старте

H2-hammer (21.09.07 20:30) писал(a):
Привет! Давно ты не заходила Зайди сейчас у меня сейчас много народу сидит!

А Вы, простите, кто?

--------------------
прописываю прописные истины.......

постоялец

/MansoN/ на старте

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

С Днем АВТОМОБИЛИСТААААААААА!!!!!

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

18 декабря 2007 ДОСААФ и БАФ было подписано положение о Чемпионате РБ по драгрейсингу 2008. Ознакомиться с условиями проведения соревнований в 2008 году можно в разделе "Гонки". Основные изменения коснулись классификации и допуска к участию автомобилей с перенесенным мотором. Также было внесено множество уточнений. Итак:12 апреля 1 этап Быхов 17 мая 2 этап Быхов 7 июня 3 этап Бобруйск 21 июня 4 этап Быхов 6 сентября 5 этап Быхов 20 сентября 6 этап Бобруйск Ждем вас заядлые рейсеры!!!

--------------------
№1

Йенни Йенни в оффлайне

чародейка
Отправить сообщение для Йенни с помощью ICQ Отправить сообщение для Йенни с помощью Skype™

Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный

Народ а когда вообще мероприятия сие будет проводиться?
И есть ли они сейчас?

--------------------
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение

kesha-1983 kesha-1983 в оффлайне

новичок

kesha-1983 на старте

постоялец

/MansoN/ на старте

Йеннифэр, Колендарь легальных мироприятий на 08 г. см выше!!!

--------------------
№1

fresh_orsha fresh_orsha в оффлайне

новичок

fresh_orsha на старте

кул!!! жду с нетерпением открытияе 12 апреля..! в прошлом году было супер!1!

постоялец

/MansoN/ на старте

Внимание!!! Внеплановое мероприятие (в календаре на 2008 г. не указано)!!!4 мая 2008 г. в г. Бобруйске пройдет КУБОК ГОРОДОВ по дрэг рейсингу! Приглашаем всех желающих принять участие (представить свой город) или просто поглазеть!!!

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

4-ого мая, в г.Бобруйске, прошел "Кубок Городов" по ДрагРейсингу!!!
Даже из Украины приехали 2 участника, чтоб поучаствовать в ентом мероприятии!!!
Также проходили соревнования по тюнингу и автозвуку (EMMA)!!!
Фотоотчет:

[изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-73.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-74.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-75.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-76.jpg[/изображение]
[изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-79.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-80.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-81.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-82.jpg[/изображение]
[изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-83.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-84.jpg[/изображение][изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-85.jpg[/img][img]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-86.jpg[/изображение]
[изображение]http://content.foto.mail.ru/mail/manson.07/_items/i-78.jpg?13731[/изображение][изображение]http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=77&cmd=l&bw=[/изображение]

--------------------
№1

постоялец

/MansoN/ на старте

Небольшой фотоотчет 3 этапа чемпионата РБ по ДрагРейсингу (г. Бобруйск):!!!ФОТООТЧЕТ!!!

--------------------
№1

malenkiy_besenok malenkiy_besenok в оффлайне

новичок

malenkiy_besenok на старте

/MansoN/юный друг!раз уж вылаживаешь фотоотчёт с Дрэга, то переименуй название темы.белеберда какя-то получается.

--------------------
just belive in your dream...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

/MansoN/ (17.08.07 21:09) писал(a):
Night Street Racing - ето "бомба"!!! Вы со мной согласны???

Да. Классно!!! Супер мега!!! А больше всего мне нравится менять резину после каждай гонки и ездить на диагностику, где выясняется, что пора менять всю подвеску и части движка))) Ей богу - дети какие-то. Машина не для гонок сделана. Попробуй на бордюр заедь один разок хотя бы - посмотришь сколько проблем вылезет. Ты походу ни разу не гонялся а уже рассуждаешь, как будто что-то приблизительно знаешь))) Наигрался в NFS и посмотрел пару фильмов типа Forsage)))

lodeg26 lodeg26 в оффлайне

новичок

lodeg26 на старте

ХЕЛП!!! скажите где моно проверить компенсаторы в американце?????

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Раздел, кстати, правильный выбрал. Молодец)

toretto-8 toretto-8 в оффлайне

постоялец

toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный

Машина не для гонок сделана
Для кого как. Лучше на гонках остудить свой пыл, чем по городу носится.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Это да. И никто не пострадает)))

zanoza190 zanoza190 в оффлайне

новичок

zanoza190 на старте

всем привет! хотела сразу заступиться за гонщиков- если они с мозгами, то езда их безопасна, в городе днем всегда пропустят пешехода, детей перебегающих дорогу, а если по обочине идет мама с коляской, всегда скинут скорость и на холостых проедут не газуя, дабы малыша не напугать, лично я знаю только таких гонщиков. но зато ночью на трассе заезд, там они меняются в корне! ничего плохого в том, что люди убивают свои машины я не вижу, просто для некоторых авто-средство передвижения, а для некоторых- это тот монстр, на котором они могут проявить себя. бывают случаи когда человек очень стеснительный в жизни, а за рулем-он царь, он всесилен, ну это эпитет)))) просто ничего плохзого в этом я не вижу, хотя я понимаю, что у каждого человека свое мнение на этот счет, но я допустим не считаю себя неким садистом, измывающимся над машиной, т.к. это всегда приятно, неделю кропотливой работы в гараже, подготовки машины, а потом приезжаешь на драг, и когда машина побеждает, восторгу нет предела, значит не зря прошла неделя)) я только не понимаю таких гонщиков, у которых папа приезжает на своей машине с работы домой вечером, сынок берет машину типапокататься, врет отцу, приезжает на гонки и выставляется!!! а смысл??? это не твоя машина, ты ее не доводишь сам, так комунужны эти понты? спасибо за внимание!

--------------------
скорость-наша религия!!!

постоялец

toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный

Борисовские гонки

постоялец

Кто хочет, приезжайте.

tigrenok-190 tigrenok-190 в оффлайне

новичок

tigrenok-190 на старте

епть, а я эту хонду купить хотела))))) хорошо что не купила)))))

--------------------
то, что я блондинка, не значит что я дура, просто у меня склад ума такой...

tigrenok-190 tigrenok-190 в оффлайне

новичок

tigrenok-190 на старте

епть, а я эту хонду купить хотела))))) хорошо что не купила)))))

--------------------
то, что я блондинка, не значит что я дура, просто у меня склад ума такой...

oz66 oz66 в оффлайне

забанен

oz66 на старте

хочу на гонки но увы у нас в деревне токого нет.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

а штобы стать стритсракерам абизатильна на жыгули вешать синие писалки и брызгавики спарцо?
дорога, блин. а паганять хочыцца.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.