22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

STREET RACING
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (27364 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

/MansoN/ (17.08.07 21:09) писал(a):
Night Street Racing - ето "бомба"!!! Вы со мной согласны???

Да. Классно!!! Супер мега!!! А больше всего мне нравится менять резину после каждай гонки и ездить на диагностику, где выясняется, что пора менять всю подвеску и части движка))) Ей богу - дети какие-то. Машина не для гонок сделана. Попробуй на бордюр заедь один разок хотя бы - посмотришь сколько проблем вылезет. Ты походу ни разу не гонялся а уже рассуждаешь, как будто что-то приблизительно знаешь))) Наигрался в NFS и посмотрел пару фильмов типа Forsage)))

lodeg26 lodeg26 в оффлайне

новичок

lodeg26 на старте

ХЕЛП!!! скажите где моно проверить компенсаторы в американце?????

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Раздел, кстати, правильный выбрал. Молодец)

toretto-8 toretto-8 в оффлайне

постоялец

toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный

Машина не для гонок сделана
Для кого как. Лучше на гонках остудить свой пыл, чем по городу носится.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Это да. И никто не пострадает)))

zanoza190 zanoza190 в оффлайне

новичок

zanoza190 на старте

всем привет! хотела сразу заступиться за гонщиков- если они с мозгами, то езда их безопасна, в городе днем всегда пропустят пешехода, детей перебегающих дорогу, а если по обочине идет мама с коляской, всегда скинут скорость и на холостых проедут не газуя, дабы малыша не напугать, лично я знаю только таких гонщиков. но зато ночью на трассе заезд, там они меняются в корне! ничего плохого в том, что люди убивают свои машины я не вижу, просто для некоторых авто-средство передвижения, а для некоторых- это тот монстр, на котором они могут проявить себя. бывают случаи когда человек очень стеснительный в жизни, а за рулем-он царь, он всесилен, ну это эпитет)))) просто ничего плохзого в этом я не вижу, хотя я понимаю, что у каждого человека свое мнение на этот счет, но я допустим не считаю себя неким садистом, измывающимся над машиной, т.к. это всегда приятно, неделю кропотливой работы в гараже, подготовки машины, а потом приезжаешь на драг, и когда машина побеждает, восторгу нет предела, значит не зря прошла неделя)) я только не понимаю таких гонщиков, у которых папа приезжает на своей машине с работы домой вечером, сынок берет машину типапокататься, врет отцу, приезжает на гонки и выставляется!!! а смысл??? это не твоя машина, ты ее не доводишь сам, так комунужны эти понты? спасибо за внимание!

--------------------
скорость-наша религия!!!

постоялец

toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный toretto-8 популярный

Борисовские гонки

постоялец

Кто хочет, приезжайте.

tigrenok-190 tigrenok-190 в оффлайне

новичок

tigrenok-190 на старте

епть, а я эту хонду купить хотела))))) хорошо что не купила)))))

--------------------
то, что я блондинка, не значит что я дура, просто у меня склад ума такой...

tigrenok-190 tigrenok-190 в оффлайне

новичок

tigrenok-190 на старте

епть, а я эту хонду купить хотела))))) хорошо что не купила)))))

--------------------
то, что я блондинка, не значит что я дура, просто у меня склад ума такой...

oz66 oz66 в оффлайне

забанен

oz66 на старте

хочу на гонки но увы у нас в деревне токого нет.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

а штобы стать стритсракерам абизатильна на жыгули вешать синие писалки и брызгавики спарцо?
дорога, блин. а паганять хочыцца.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Страницы: 1  2