25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых под Одессой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (49565 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

А я вот не представляю как можно отдохнуть за 165$. Это жить в сарае, питаться в столовой при сарае, мучаться в автобусе! И если по-вашему это отдых, ну извините. Вообще нужно сравнивать не цены на путевки, а условия за которые вы заплатили. А вообще хорошо отдохнуть на Украине можно только не менее чем за 500$, а в Европе от 1000 евро.

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

svg7 (29.06.06 09:52) писал(a):
А я вот не представляю как можно отдохнуть за 165$. Это жить в сарае, питаться в столовой при сарае, мучаться в автобусе! И если по-вашему это отдых, ну извините. Вообще нужно сравнивать не цены на путевки, а условия за которые вы заплатили. А вообще хорошо отдохнуть на Украине можно только не менее чем за 500$, а в Европе от 1000 евро.

А хорошо отдохнуть - это для Вас что означает? ехали мы на поезде, а не на автобусе, в стоимость путевки билет не входит (+50 у.е), жили в деревянном доме со всеми удобствами ( конечно без телевизора , холодильника (в столовой кормили так, как я не могу себе позволить питаться дома - и разнообразно и много, и быстро, и вежливо), кондиционера (все дома закрыты деревьями и всюду тень (по - вашему - это показатель "сарай - не сарай"?), территория этих пансионатов не снилась не то, что Затоке и Одессе, но и многим городам Крыма ( в Никитском Ботаническом были? очень похоже). У одного моего знакомого показатель хорошего отдыха - чтоб полотенца каждый день меняли, а для другого в кайф - чтоб ночью можно было заказать еду (все включено). Вы не из их ли числа? И на фото у первого их гостиничный номер в разных ракурсах, туалет, душ, остальные - как он пил пиво.

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

Что касается территории, то хорошо, если она шикарная, только жить-то не на улице. А эти деревянные домики я себе представляю, приходилось в таких жить. Ремонта сто лет не было. А столовая есть столовая.Если только живот набить, то сойдет конечно. Я например эти каши-макароны, чай-кофе (которые таковыми назвать нельзя) три раза в день есть не могу.И вообще цена отдыха говорит сама за себя. Я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но только зачем дешевый отдых выдавать за хороший?

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

svg7 (29.06.06 10:46) писал(a):
Что касается территории, то хорошо, если она шикарная, только жить-то не на улице. А эти деревянные домики я себе представляю, приходилось в таких жить. Ремонта сто лет не было. А столовая есть столовая.Если только живот набить, то сойдет конечно. Я например эти каши-макароны, чай-кофе (которые таковыми назвать нельзя) три раза в день есть не могу.И вообще цена отдыха говорит сама за себя. Я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но только зачем дешевый отдых выдавать за хороший?

Вы правы - мой дешевый отдых я действительно считаю хорошим. А для многих людей - хорошо только то, что дорого стоит.

Starche-1 Starche-1 в оффлайне

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

iva_p (29.06.06 10:27) писал(a):
А хорошо отдохнуть - это для Вас что означает? ехали мы на поезде, а не на автобусе, в стоимость путевки билет не входит (+50 у.е), жили в деревянном доме со всеми удобствами ( конечно без телевизора , ... ...яли, а для другого в кайф - чтоб ночью можно было заказать еду (все включено). Вы не из их ли числа? И на фото у первого их гостиничный номер в разных ракурсах, туалет, душ, остальные - как он пил пиво.

Адресок подскажете? На будущее!

--------------------
Найти счастье не там, где нужно, и не с теми, с кем хотел - несправедливо.

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

адресок чего?

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

iva_p (29.06.06 14:15) писал(a):
адресок чего?

Места отдыха, тур.конторы...

--------------------

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

фирма Сан - Экспресс, Кульман,11 г.Алушта, п.о.Приветное,Канакская балка

jovi jovi в оффлайне

новичок

jovi на старте

Привет всем!Может кто уже был в Коктебеле в этом году?

vip-malena vip-malena в оффлайне

графоман

vip-malena стремится к лучшему vip-malena стремится к лучшему vip-malena стремится к лучшему

получается, что в Одессе этим летом реально отдохнуть за 300 уе на человека?

--------------------
люблю, даже не взлетая

графоман

iva_p (30.06.06 09:04) писал(a):
фирма Сан - Экспресс, Кульман,11 г.Алушта, п.о.Приветное,Канакская балка

Спасибо!!!

--------------------

Opossum2005 Opossum2005 в оффлайне

ветеран

Opossum2005 на старте

Pablo (29.06.06 02:06) писал(a):
А про Евпоторию выскажитесь: кто чего знает?

Была там в пошлом году. Категорически не советую. Лучше на Южный Берег Крыма. Вроде рядом но разница огромная

Opossum2005 Opossum2005 в оффлайне

ветеран

Opossum2005 на старте

Pablo (29.06.06 02:06) писал(a):
А про Евпоторию выскажитесь: кто чего знает?

Категорически не советую! Была там в пошлом году. Лучше на ЮБК. Вроде рядом, а разница огромная

misha_vitebsk misha_vitebsk в оффлайне

новичок

misha_vitebsk на старте

vip-malena (30.06.06 12:31) писал(a):
получается, что в Одессе этим летом реально отдохнуть за 300 уе на человека?

смотря на какой срок ехать и что вы подразумеваете под словами "реально отдохнуть "

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Starche-1 (29.06.06 01:56) писал(a):
Собираюсь в Затоку. Путевка обошлась в 280$, плюс услуги турфирме и страховка= 307$ И это только на 10 дней! А дополнительные расходы??? Честно говоря, думал что будет дешевле.

куда именно едешь? в какой пансионат и по какую сторону от лемана? это для того, чтобы сравнить - дорого это или нет ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

графоман

sanker (30.06.06 20:53) писал(a):
куда именно едешь? в какой пансионат и по какую сторону от лемана? это для того, чтобы сравнить - дорого это или нет ...

В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус).

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Starche-1 (01.07.06 16:47) писал(a):
В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус).

тогда недорого .... удачного отдыха !

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

графоман

sanker (01.07.06 22:24) писал(a):
тогда недорого .... удачного отдыха !

Cпасибо!!!!!

--------------------

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

Starche-1 (30.06.06 12:43) писал(a):
Спасибо!!!

на это лето там уже все занято, если кто хочет рядышком отдохнуть, в Приветном, звоните +380502120657, 5 у.е.в сутки

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

Starche-1 (01.07.06 16:47) писал(a):В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус). Все мои знакомы, кто отдыхал в пансионате Рось, остались довольны. Только он находится на станции Солнечная, а это не доезжая одной станции от самого поселка Затока. Я люблю центр Затоки, хотя и на Солнечной тоже неплохо.

axizzz axizzz в оффлайне

новичок

axizzz на старте

Привет

охотниZа охотниZа в оффлайне

постоялец

охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный охотниZа популярный

2 года назад отыхала в Одессе, при чем не в пригородной зоне ,а в самом городе...как сказать, отдых на любителя!!!Если вам по вкусу просто валяться на пляже и загорать, не советую, так как море не отличается чистотой!!!как ни как это портовый город!!Ну а если любите активный отдых, клубы, и т. д, то вам туда!!!!!Масса клубов при чем очень не плохих(правда цены тоже....)Скажу одно, за 3 недели прибывания ДНЕМ на пляже я была 4 раза!!!!!!при том что погода была супер, за то посетила все клубы и вечеринки, отдыхам осталась довольна!!!!

--------------------
после Нас, хоть потоп....

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

писатель

Salamandra77 отключил(а) отображение уровня репутации

Вообщ-то Одесса пишется с двумя "С". Много раз была и в самой Одессе и в Затоке. Одесса. Да, город грязный, тут уж ничего не скажешь. Отдых на любителя. Первый раз я там была десять лет назад, жила в пансионате со всеми удобствами, номер люкс. Это пансионат на 15 станции Большого фонтана. Питание было нормальное. Вечером кафешки. Пляж - Аркадия - грязный, много народу. Ходила на платный. Чуть дальше, но зато чисто, лежаки, полотенца. Сейчас не знаю.... Судя по описанию народа - не особо..Затока... там постояннно отдыхает мама и мой сын. Я сама там отдыхала два раза. За 200 баксов - большего не получишь. Жили они на базе под названием "Сич". База достаточно зеленая, полно цветов, есть детская площадка. База состоит из отдельно стоящих домиков. Домик на несколько комнат. На первом этаже туалет и летний душ. В комнате есть телевизор, холодильник, балкон. Сделан ремонт, новая мебель. Есть домики с горячей водой, там стоимость проживания дороже. Души с горячей водой на территоории. Приходилось иногда подождать минут 10... не так страшно... Убирают каждый день, персонал приветливый, до разговоров охочий. Питание. Не ресторан, но кормили нормально. Вечером мы с сыном и мамой ходили в кафешки, их там полно. Сын даже успел админом поработать в компьютерном салоне. До моря далековато - спокойным шагом минут 12-17 и надо было переходить через автомобильную и железную дорогу. Зато выходишь на пляж, где не так много народу и море чище.... Автобус нормальный. Свой, не арендованный.Кого интересеут телефон турфирмы, которая эту базу "Сич" выкупила - пишите в личку, дам телефон.

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

WERA WERA в оффлайне

новичок

WERA на старте

Кто отдыхал в Затоке?А на базе отдыха "Медик"?

WERA WERA в оффлайне

новичок

WERA на старте

Кто был в Затоке?Как там?А был может кто-ниб. на базе отдыха "Медик" (тоже Затока)КАК там.Сколько денег с собой нужно если по среднему жить.

ОчеПятКа ОчеПятКа в оффлайне

ветеран

ОчеПятКа на старте

Я!!!!Я!!!!И ещё раз я!!!!!............................................ ...............................................НЕ отдыхал

--------------------
Жы шы пишы кОрОндашОм........

ветеран

ОчеПятКа на старте

Я тока в криматории "Солнышко" отдыхаю..

--------------------

ветеран

ОчеПятКа на старте

Гыг

--------------------

ветеран

ОчеПятКа на старте

Хых

--------------------

графоман

WERA (17.07.06 12:19) писал(a):
Кто отдыхал в Затоке?А на базе отдыха "Медик"?

Пока только собираюсь. 10.08. выезд. Сперва решил в Рось, затем поменял на Сказку. А вот Медик... Зато видел проспект!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13