25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых под Одессой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (43770 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Julia Julia в оффлайне

новичок

Julia на старте

П ивет всем!!! Вот собралась в Одессу съездить, предлагают по путевке (90$)с проживанием , но без питания, туда еще входит 3 экскурсии... Так вот не знаю. Может там кто уже был в этом году или вообще? Может что-нибудь посоветуете? Так надо. Еду в первый раз, хотелось бы получить удовольствие (хотя, кто его не хочет...) Может кто то знает сколько доехать до Одессы на поезде или на автотбусе из Минска,сколько там стоит проживание и питание ( ну,например, ВИНО ) Заранее спасибочки!!!

--------------------
Будь попроще - и к тебе потянутся люди!

Удивленная Удивленная в оффлайне

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

Julia (26.07.03 10:30) писал(a):
П ивет всем!!! Вот собралась в Одессу съездить, предлагают по путевке (90$)с проживанием , но без питания, туда еще входит 3 экскурсии... Так вот не знаю. Может там кто уже был в этом году или вообще? Может что-нибудь посоветуете? Так надо. Еду в первый раз, хотелось бы получить удовольствие (хотя, кто его не хочет...) Может кто то знает сколько доехать до Одессы на поезде или на автотбусе из Минска,сколько там стоит проживание и питание ( ну,например, ВИНО ) Заранее спасибочки!!!

путевка дороговата без питания...........Лучше в Затоке - недалеко от Одессы.............Каролина-Бугаз, там недорого, весело, КВН по полной(клуб там есть, так после 12 ночи - там развлекаловка, мне очень понравилось, ребята и девчата незаносчивые, прям как в пионерлагере, и вино дешевое.......)......

--------------------
Не учи меня жить, и я не скажу тебе, куда идти...

Julia Julia в оффлайне

новичок

Julia на старте

[в_ответ_на]путевка дороговата без питания...........Лучше в Затоке - недалеко от Одессы.............Каролина-Бугаз, там недорого, весело, КВН по полной(клуб там есть, так после 12 ночи - там развлекаловка, мне очень понравилось, ребята и девчата незаносчивые, прям как в пионерлагере, и вино дешевое.......)......[/в Спасибочки за информацию. А вы дикарем ездили или попутевке? И как там с жильем?

--------------------
Будь попроще - и к тебе потянутся люди!

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

Megera (26.07.03 14:09) писал(a):
путевка дороговата без питания...........Лучше в Затоке - недалеко от Одессы.............Каролина-Бугаз, там недорого, весело, КВН по полной(клуб там есть, так после 12 ночи - там развлекаловка, мне очень понравилось, ребята и девчата незаносчивые, прям как в пионерлагере, и вино дешевое.......)......

Ну не знаю, может и весело, но мне не понравилось... Очень уж безыскустно как-то... Да и унылый пейзаж... Зато дешево... По сравнению с тем же Крымом... но если ехать в одесскую область (это я уэе к Юлии обращаюсь) ни в коем случае не соглашайтесь на поселения, расположенные дальше от одессы, чем Каролина-Бугаз... Дальше вообще полный аллес в смысле сервиса и краявiдау... Впрочем любителям истории (Сувор и штурм измаила) и рыбки под пивко могу порекомендовать Приморское... Но! Только база Дунай и только с удобствами - остальные базы - это очередная серия "кошмара на улице вязов"... (но из приморского в одессу уже не выберешься.. Далеко...)

--------------------
Бурацiна мастдай!

strannik11 strannik11 в оффлайне

новичок

strannik11 на старте

Уважаемые . Поделитесь информацией. Как там . много ли народу . как море ... чистое ? Как цены на проживание и вообще. И стоит ли ехать в сам город или ломануться в пригородные посёлки.

--------------------
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит

Hedg Hedg в оффлайне

энтузиаст

Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный Hedg популярный

Мне тоже интересно. Поделитесь информацией

--------------------
Ну вы, блин, даёте...

annakl annakl в оффлайне

новичок

annakl на старте

Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями от недавней поездки в п.Затока Одесской области, где фирма Би-Тур обещала нам райский отдых на берегу Черного моря.Однако вместо обещанного "шума волн и крика чаек " мы вынуждены были наслаждаться шумом ночных дискотек и проходящих поездов.Предоставленный нам "номер" тоже оставлял желать лучшего, особенно ржавый холодильник советских времен.Очень нас "порадовала" местная столовая, еда в которой была однообразной, да и условия не очень. Душевые на территории бо Приморье работали только в определенные часы (с 12 до 13 и с 20 до 22), однако даже в указанное время помыться было практически невозможно -- то очередь человек 20,то вода холодная, обидно- отстоишь очередь,а вода ледяная.Лично я считаю, что 150у.е.(стоимость на конец июня начало июля) да + туруслуги 29000 за такие условия это многовато.Буду рада, если мое письмо поможет кому-нибудь при выборе места отдыха.

ninau ninau в оффлайне

новичок

ninau на старте

Был в этом году.В Одессе море очень грязное, людей на пляжах не очень много, но и немало.Лучше отдыхать в пригороде (Каролино-Бугаз, Затока). Там море намного чище, да и развлечений хватает.То что написала annakl справедливо для 90% тамошних баз.Если кого интересует, могу сбросить список баз в Затоке с хорошими условиями (но там правда и ценник повыше).

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

Hottabich Hottabich в оффлайне

новичок

Hottabich на старте

ОБЕЩАНО РЭСТ МАРКЕТБаза отдыха 'Чабанка' вместимостью 240 человек расположена в 10 км от города Одессы и в 1 км от поселка Черноморское, на самом берегу моря на ухоженной благоустроенной территории. Тут же расположился великолепный аквапарк 'Посейдон' и первый загородный ресторан 'Мюнхгаузен'. От базы каждые 15 минут курсируют автобус и маршрутное такси до центра Одессы. На территории базы расположены 7 одноэтажных корпусов. Корпуса утопают в зелени и цветах, поэтому в знойный день тут смешаны аромат зелени и морской бриз. Для детей оборудованы детские площадки. По желанию отдыхающих организуются различные экскурсии: обзорная экскурсия по Одессе, прогулка по морю на катере, поездка на крупнейший оптовый рынок '7 км', посещение зоопарка, дельфинария, цирка. Номера: 2/3/4-х местные. Инфраструктура: большая столовая и кафе-бар (работает круглосуточно), бильярд, дискотека, баня-сауна, волейбольная и футбольная площадки. Постоянно работает квалифицированный врач. Охраняемая автостоянка на территории. Душ на территории базы работает бесплатно круглосуточно.ОТЗЫВ АВТОБУС- сауна для желающих похудеть или задохнуться . НОМЕРА- совок+кровати, наравящие под вами развалиться. ОБСЛУГА- не бей лежачего, на любителя (поспорить, попререкаться, похамить не вопрос).ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - трое разломанных качелей. Если едете с детьми7-12лет, то будьте готовы к разбирательствам с местными (попытаются наехать и заставить петь под свою дудку, а нет руки за спину и на асфальт) БИЛЬЯРД- хромой стол с порванным сукном, одним кием на всех и не хваткой шаров, в помещении хуже сарая. САУНА-нашли в последний день (ее даже не предлагали). ДУШ- на минских пляжах лучше (темная кабинка с одним работающим душем и чуть тепловатой водой); легко подхватить грибок или растянуться в шпагате. Цветов не заметили, а зелени много, как и пауков в номерах. Чтобы в номере прибраться приходилось упрашивать обслугу. ПИТАНИЕ - в армии кормят лучше. За 12 дней у моря рыбу видели только в море и на рынке. Много перца, мало овощей,меню скудное. Приходилось докармливаться в местной кафэшке (с не очень низкими ценами). До маршрутки пилить и пилить. ЭКСКУРСИИ?! Две в одной. Голопом по европам по Деребасовской, мимоходом морской вокзал, полтора часа в парке развлечений в Аркадии.Экскурсовод- местный фельшер, проф мастерство которого под сомнением (при рвоте у ребенка посоветовала промывание и не разу не осмотрела). Впечатления от города гнетущее. Все разрушается. Куда подевалось Одесское гостеприимство?!Поездка в дельфинарий? Хорошо, но могут быть и стоячие места за цену обычного билета. Ине факт, что попадете с перврго раза.КАТЕР?! ГДЕ?! Там даже пристани нет. АКВОПАРК есть и не плохой. От него до базы 15 минут ходу.Цена на ребенка до 12лет7 у.е , на взрослого 12у.е (3 часа)РЕСТОРАН- "Мюнхгаузен" не по зубам многим отдыхающим (бутылка самого дешевого вина 75 гривень=15 У.Е.) ПЛЯЖ - метров пять шириной не оборудованный, и практически не убираемый. На соседский благоустроенный могут и не пустить. До пляжа - с обрывчика метров 100-200(сложнее по жаре вверх, обратно, примерно 4 этажа) Никаких развлечений и атракционов типа водных велосипедов или горок.Если вы хотите отдыха с комфортом (хотя бы минимальным) и без нервотрепки?! Данную базу не советуем. Для тех, кто едет оттянуться (напиться и забыться) сойдет!! Для тех, кто привык развлекать себя сам тоже ничего, пойдет, с оговорками. Но если вам нужно только море?! тогда можно и перебиться, но платить за ЭТО 175у.е+30 тыс. +страховка Увольте!?

Hottabich Hottabich в оффлайне

новичок

Hottabich на старте

СЮДА НЕ НАДА База отдыха Чабанка Фирма РЭСТ МАРКЕТ 175 у.е+30 тыс+ страховкаАВТОБУС- сауна для желающих похудеть или задохнуться . НОМЕРА- совок+кровати, наравящие под вами развалиться. ОБСЛУГА- не бей лежачего, на любителя (поспорить, попререкаться, похамить не вопрос).ОБЩЕЕ настроение -ПОНАЕХАЛИ ТУТ.ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - трое разломанных качелей. Если едете с детьми7-12лет, то будьте готовы к разбирательствам с местными (попытаются наехать и заставить петь под свою дудку, а нет руки за спину и на асфальт) БИЛЬЯРД- хромой стол с порванным сукном, одним кием на всех и не хваткой шаров, в помещении хуже сарая. САУНА-нашли в последний день (ее даже не предлагали). ДУШ- на минских пляжах лучше (темная кабинка с одним работающим душем и чуть тепловатой водой); легко подхватить грибок или растянуться в шпагате. Цветов не заметили, а зелени много, как и пауков в номерах. Чтобы в номере прибраться приходилось упрашивать обслугу. ПИТАНИЕ - в армии кормят лучше. За 12 дней у моря рыбу видели только в море и на рынке. Много перца, мало овощей,меню скудное. Приходилось докармливаться в местной кафэшке (с не очень низкими ценами). До маршрутки пилить и пилить. ЭКСКУРСИИ?! Две в одной. Голопом по европам по Деребасовской, мимоходом морской вокзал, полтора часа в парке развлечений в Аркадии.Экскурсовод- местный фельшер, проф мастерство которого под сомнением (при рвоте у ребенка посоветовала промывание и не разу не осмотрела). Впечатления от города гнетущее. Все разрушается. Куда подевалось Одесское гостеприимство?!Поездка в дельфинарий? Хорошо, но могут быть и стоячие места за цену обычного билета. Ине факт, что попадете с перврго раза.Обещаны прогулки на катере. КАТЕР?! ГДЕ?! Там даже пристани нет. АКВОПАРК есть и не плохой. От него до базы 15 минут ходу.Цена на ребенка до 12лет7 у.е , на взрослого 12у.е (3 часа)РЕСТОРАН- "Мюнхгаузен" не по зубам многим отдыхающим (бутылка самого дешевого вина 75 гривень=15 У.Е.)ПЛЯЖ - метров пять шириной не оборудованный, и практически не убираемый. На соседский благоустроенный могут и не пустить. До пляжа - с обрывчика метров 100-200(сложнее по жаре вверх, обратно, примерно 4 этажа) Никаких развлечений и атракционов типа водных велосипедов или горок.Если вы хотите отдыха с комфортом (хотя бы минимальным) и без нервотрепки?! Данную базу не советуем. Для тех, кто едет оттянуться (напиться и забыться) сойдет!! Для тех, кто привык развлекать себя сам тоже ничего, пойдет, с оговорками. Но если вам нужно только море?! тогда можно и перебиться, но платить за ЭТО 175у.е+30 тыс. +страховка Увольте!?

Oassi Oassi в оффлайне

новичок

Oassi на старте

Только вернулась из Одессы. Море теплое и соленое:-)).На пляже Аркадия за 15 дней 2 раза было пришествие медуз и раза 3 - водорослей:-)) .Все пляжи бесплатные и поделены на кучу мелких(И стая бабулек то с соком,то с кукурузой-с семечками,персиками.... короче жуть)(Лично мне больше понравилось на Ланжероне и Дельфине,но так как жили мы ближе к Аркадии- это случалось не часто).пообедать можно в ресторанчиках(от 11-до100гривен),а можно с пансионатом договориться и за 3 гривны :-))Жилье от 4 до 6 баксиков,а можно и за 2 с человека:-))(Главное чтобы с вами был человек,который может договориться:-)))Развлечений куча.начиная от катания на банане и скутере и заканчивая театрами,выставками,концертами(класный дельфинарий-30гр.с чела.)Сама Одесса грязная с разваливающимися домами(только поймите правильно...после Минска,честно скажу,было дико смотреть на это)А вообще если едите большой компашкой,то все это мелачи...отдохноте супер:-)))Только документы не забывайте и разрешения на детей оформляйте правильно, а то могут с поезда снять(это не шутка)

--------------------
научите меньше не думать и больше действовать

Oassi Oassi в оффлайне

новичок

Oassi на старте

Чуть не забыла:-))перевод гривен в баксы-5гр. = 1$ в экскурсиях лучше не участвовать(от 20 до 130гривен)может это и немного, но то ,что они предлогают-полная чушь...Лучше у аборигенов спросите и сами все посмотрите за 5 гривен:-)))) (проезд в атобусе,траллейбусе,трамвае-50 коп.,в маршрутке-1гр.25 коп)Проезд до всех пляжей ,кроме Ланжерона, на трамвае №5

--------------------
научите меньше не думать и больше действовать

misha_vitebsk misha_vitebsk в оффлайне

новичок

misha_vitebsk на старте

Хочется недорогого отдыха баксов на 300 на море.Куда лучше сьездить ? И есть ли смысл вообще ехать в Одессу - это все таки портовый город.А в Крыму слышал - ужасно подорожало все . Может дешевле уже в Турцию махануть ?

Dimka_34 Dimka_34 в оффлайне

новичок

Dimka_34 на старте

привет, поехали вместе в Одессу с 5 июля.....мое мыло min_net05@mail.ru

новичок

misha_vitebsk на старте

Dimka_34 (27.06.06 10:16) писал(a):
привет, поехали вместе в Одессу с 5 июля.....мое мыло min_net05@mail.ru

а что в Одессе интересного ? я тут по деньгам прикидываю - в Турцию примерно столько же получится , в 300 уе можно уложится . Так все таки сервис повыше . А у хохлов грязно и дорого . Может я и не прав , так скажите в чем ?

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

ветеран

Razvedchiza на старте

misha_vitebsk (27.06.06 10:22) писал(a):
а что в Одессе интересного ? я тут по деньгам прикидываю - в Турцию примерно столько же получится , в 300 уе можно уложится . Так все таки сервис повыше . А у хохлов грязно и дорого . Может я и не прав , так скажите в чем ?

в Одессе пляжи отрвратительные...зато ночная жизнь в Аркадии на 5 баллов...года 4 подряд езжу под Одессу на полтора месяца, там пляжи получше и почище...

--------------------
непокобелима....

pusik-pupsik pusik-pupsik в оффлайне

энтузиаст

pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный

tvoi_svet (27.06.06 12:50) писал(a):
в Одессе пляжи отрвратительные...зато ночная жизнь в Аркадии на 5 баллов...года 4 подряд езжу под Одессу на полтора месяца, там пляжи получше и почище...

Ну почему, есть и в Одессе пляжи нормальные

--------------------
жизнь-сложная штука

pusik-pupsik pusik-pupsik в оффлайне

энтузиаст

pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный pusik-pupsik популярный

Я вот 29 июля еду

--------------------
жизнь-сложная штука

новичок

misha_vitebsk на старте

ну , ночная жизнь и в Минске неплохая. Я не за этим на юг еду . Каждому свое.

новичок

misha_vitebsk на старте

tvoi_svet (27.06.06 12:50) писал(a):

и не надоело тебе 4 года в одно и то же место ездить ?

iva_pp iva_pp в оффлайне

новичок

iva_pp на старте

в Одессе пляжи плохие, я видела просто бетонные плиты,уходящие в море,но хорошие развлечения, а около Одессы есть курорт Каролино-Бугаз, там пляж обалденный, широкий, как стадион и бесконечно-длинный, весь песчаный, до Одессы 1 час на электричке, есть дискотеки (одна со стриптизом), много кафе, полно пансионатов на разный вкус, жилья навалом ( в прошлом году 5-7 у.е.) но конечно Крым и Одесса - совсем разные вещи. Одесса - это степь, все похоже на Беларусь, Крым - это экзотика со средиземноморским климатом. От Одессы устаешь, в Крыму - отдыхаешь. В Одессе мы потратили 490 у.е. на двоих. В крыму за год до этого 550 на двоих. В этом - 500 на двоих.Разница небольшая. Едьте в Крым.

ветеран

Razvedchiza на старте

misha_vitebsk (27.06.06 13:05) писал(a):
и не надоело тебе 4 года в одно и то же место ездить ?

нет..
крым и одесса (то есть одесская область) это разные вещи...
лично мне толпы народу на пляже--это ужос, а не отдых...я люблю песок, воллейбол....еще под одессой много диких пляжей, где ни души даже днем...
каждому свое...

--------------------
непокобелима....

ветеран

Razvedchiza на старте

misha_vitebsk (27.06.06 13:03) писал(a):
ну , ночная жизнь и в Минске неплохая. Я не за этим на юг еду . Каждому свое.

такого у нас нету...в Аркадии ококло 20 ночных баров-клубов, развлекательных заведений на любой вкус и кошелек и все они расположены в одном месте на берегу моря...

--------------------
непокобелима....

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

был и я в прошлом году под Одессой в Каролино-Бугаз (или Затоке, это тоже самое) хорошое место для умеренно спокойного одыха. до 2-3 часов ночи можно спокойно найти места, где отдохнуть. Зато потом - тишина. Можно спокойно отсыпаться. Великолепные песчаные пляжи, достаточно мест, куда можно сьездить на экскурсии (крепости, катакомбы, винные заводы, сама Одесса наконец - было бы желание). Не так много людей, по крайней мере за место на пляже волноваться не надо. Все пляжи бесплатные. Так что даже ради разнообразия съездить можно.

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Да. Чуть не забыл. Потратил на все чуть больше 300$ за 12 дней ....

--------------------

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему

А я была в Одессе, а на след. год в Крыму Вывод - КРЫМ лучше в 150 раз... а про цены не верьте... они везде одинаковые правда мне показалось что в Одессе всетаки пляжи получше... потому что пошире... Зато в Крыму ПРИРОДА такая что АХ... Едьте в Крым

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

Starche-1 Starche-1 в оффлайне

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

sanker (27.06.06 20:18) писал(a):
Да. Чуть не забыл. Потратил на все чуть больше 300$ за 12 дней ....

Собираюсь в Затоку. Путевка обошлась в 280$, плюс услуги турфирме и страховка= 307$ И это только на 10 дней! А дополнительные расходы??? Честно говоря, думал что будет дешевле.

--------------------
Найти счастье не там, где нужно, и не с теми, с кем хотел - несправедливо.

Pablo Pablo в оффлайне

завсегдатай

Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный Pablo популярный

А про Евпоторию выскажитесь: кто чего знает?

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

Starche-1 (29.06.06 01:56) писал(a):
Собираюсь в Затоку. Путевка обошлась в 280$, плюс услуги турфирме и страховка= 307$ И это только на 10 дней! А дополнительные расходы??? Честно говоря, думал что будет дешевле.

ужас! я уже съездила в этом году в Крым, моя путевка стоила 165 у.е. за 12 дней! так то - Затока, а то - Крым!

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

А я вот не представляю как можно отдохнуть за 165$. Это жить в сарае, питаться в столовой при сарае, мучаться в автобусе! И если по-вашему это отдых, ну извините. Вообще нужно сравнивать не цены на путевки, а условия за которые вы заплатили. А вообще хорошо отдохнуть на Украине можно только не менее чем за 500$, а в Европе от 1000 евро.

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

svg7 (29.06.06 09:52) писал(a):
А я вот не представляю как можно отдохнуть за 165$. Это жить в сарае, питаться в столовой при сарае, мучаться в автобусе! И если по-вашему это отдых, ну извините. Вообще нужно сравнивать не цены на путевки, а условия за которые вы заплатили. А вообще хорошо отдохнуть на Украине можно только не менее чем за 500$, а в Европе от 1000 евро.

А хорошо отдохнуть - это для Вас что означает? ехали мы на поезде, а не на автобусе, в стоимость путевки билет не входит (+50 у.е), жили в деревянном доме со всеми удобствами ( конечно без телевизора , холодильника (в столовой кормили так, как я не могу себе позволить питаться дома - и разнообразно и много, и быстро, и вежливо), кондиционера (все дома закрыты деревьями и всюду тень (по - вашему - это показатель "сарай - не сарай"?), территория этих пансионатов не снилась не то, что Затоке и Одессе, но и многим городам Крыма ( в Никитском Ботаническом были? очень похоже). У одного моего знакомого показатель хорошего отдыха - чтоб полотенца каждый день меняли, а для другого в кайф - чтоб ночью можно было заказать еду (все включено). Вы не из их ли числа? И на фото у первого их гостиничный номер в разных ракурсах, туалет, душ, остальные - как он пил пиво.

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

Что касается территории, то хорошо, если она шикарная, только жить-то не на улице. А эти деревянные домики я себе представляю, приходилось в таких жить. Ремонта сто лет не было. А столовая есть столовая.Если только живот набить, то сойдет конечно. Я например эти каши-макароны, чай-кофе (которые таковыми назвать нельзя) три раза в день есть не могу.И вообще цена отдыха говорит сама за себя. Я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но только зачем дешевый отдых выдавать за хороший?

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

svg7 (29.06.06 10:46) писал(a):
Что касается территории, то хорошо, если она шикарная, только жить-то не на улице. А эти деревянные домики я себе представляю, приходилось в таких жить. Ремонта сто лет не было. А столовая есть столовая.Если только живот набить, то сойдет конечно. Я например эти каши-макароны, чай-кофе (которые таковыми назвать нельзя) три раза в день есть не могу.И вообще цена отдыха говорит сама за себя. Я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но только зачем дешевый отдых выдавать за хороший?

Вы правы - мой дешевый отдых я действительно считаю хорошим. А для многих людей - хорошо только то, что дорого стоит.

графоман

Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда Starche-1 звезда

iva_p (29.06.06 10:27) писал(a):
А хорошо отдохнуть - это для Вас что означает? ехали мы на поезде, а не на автобусе, в стоимость путевки билет не входит (+50 у.е), жили в деревянном доме со всеми удобствами ( конечно без телевизора , ... ...яли, а для другого в кайф - чтоб ночью можно было заказать еду (все включено). Вы не из их ли числа? И на фото у первого их гостиничный номер в разных ракурсах, туалет, душ, остальные - как он пил пиво.

Адресок подскажете? На будущее!

--------------------

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

адресок чего?

графоман

iva_p (29.06.06 14:15) писал(a):
адресок чего?

Места отдыха, тур.конторы...

--------------------

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

фирма Сан - Экспресс, Кульман,11 г.Алушта, п.о.Приветное,Канакская балка

jovi jovi в оффлайне

новичок

jovi на старте

Привет всем!Может кто уже был в Коктебеле в этом году?

vip-malena vip-malena в оффлайне

графоман

vip-malena стремится к лучшему vip-malena стремится к лучшему vip-malena стремится к лучшему

получается, что в Одессе этим летом реально отдохнуть за 300 уе на человека?

--------------------
люблю, даже не взлетая

графоман

iva_p (30.06.06 09:04) писал(a):
фирма Сан - Экспресс, Кульман,11 г.Алушта, п.о.Приветное,Канакская балка

Спасибо!!!

--------------------

Opossum2005 Opossum2005 в оффлайне

ветеран

Opossum2005 на старте

Pablo (29.06.06 02:06) писал(a):

Была там в пошлом году. Категорически не советую. Лучше на Южный Берег Крыма. Вроде рядом но разница огромная

Opossum2005 Opossum2005 в оффлайне

ветеран

Opossum2005 на старте

Pablo (29.06.06 02:06) писал(a):

Категорически не советую! Была там в пошлом году. Лучше на ЮБК. Вроде рядом, а разница огромная

новичок

misha_vitebsk на старте

vip-malena (30.06.06 12:31) писал(a):
получается, что в Одессе этим летом реально отдохнуть за 300 уе на человека?

смотря на какой срок ехать и что вы подразумеваете под словами "реально отдохнуть "

sanker sanker в оффлайне

графоман

Starche-1 (29.06.06 01:56) писал(a):

куда именно едешь? в какой пансионат и по какую сторону от лемана? это для того, чтобы сравнить - дорого это или нет ...

--------------------

графоман

sanker (30.06.06 20:53) писал(a):
куда именно едешь? в какой пансионат и по какую сторону от лемана? это для того, чтобы сравнить - дорого это или нет ...

В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус).

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

Starche-1 (01.07.06 16:47) писал(a):
В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус).

тогда недорого .... удачного отдыха !

--------------------

графоман

sanker (01.07.06 22:24) писал(a):
тогда недорого .... удачного отдыха !

Cпасибо!!!!!

--------------------

iva_p iva_p в оффлайне

новичок

iva_p на старте

Starche-1 (30.06.06 12:43) писал(a):
Спасибо!!!

на это лето там уже все занято, если кто хочет рядышком отдохнуть, в Приветном, звоните +380502120657, 5 у.е.в сутки

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

Starche-1 (01.07.06 16:47) писал(a):В пансионат Рось. А насчет стороны не знаю. Номер люкс с кондицион., холод., ТВ, душем. Питание и дорога (автобус). Все мои знакомы, кто отдыхал в пансионате Рось, остались довольны. Только он находится на станции Солнечная, а это не доезжая одной станции от самого поселка Затока. Я люблю центр Затоки, хотя и на Солнечной тоже неплохо.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Загрузка...