159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Неудачные приобретения - знать, чтобы не покупать
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (78662 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

Аппарат квантовой терапии.
Наглый обман! Я купил, не потому что я больной, мне просто нужен был генератор квантов (для физических эксперементов). И каково же было моё удивление, что вместо квантового генератора, стояла обычная лампочка накаливания. С таким же успехом можно прикладывать к больному месту фонарик.
Почему нас медики обманывают?!

--------------------
https://onename.com/mkultra
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

Молодость Молодость в оффлайне

писатель

Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный

Пылесос Витязь. Очень похож на настоящий. К мотору, кстати, претензий нет. Но полгода прошло - все детали стараются друг от друга оторваться, хоть скотчем приматывай. Гофра смялась до состояния тряпки. Захотелось вернуть старый семилетний Витёк

--------------------
Just flying... Just free...

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

Молодость (18.01.11 09:22) писал(a):
Пылесос Витязь. Очень похож на настоящий. К мотору, кстати, претензий нет. Но полгода прошло - все детали стараются друг от друга оторваться, хоть скотчем приматывай. Гофра смялась до состояния тряпки. Захотелось вернуть старый семилетний Витёк

Про Витязь не знаю,но в Ваших словах не сомневаюсь,почему-то.А вот Витек у меня только 2 года проработал и сгорел мотор.Знакомые тоже были недовольны этой техникой.

seilan seilan в оффлайне

новичок

seilan на старте

Собираюсь приобрести мотокультиватор для обработки почвы.Хотел бы получить рекомендации ,тех кто ими пользуется.

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

так себе говорят,если земля тяжолая то зарывается колёсами в землю,скачет на ямках ,при пахоте это означает что вспахать ровный ряд практически невозможно...если только как под коня-плуг цеплять сзади и в двоём пахать-один мотоблок ведёт,другой плуг.мы купили минитрактор норм,когда заводится))

yaschiknatute yaschiknatute в оффлайне

новичок

yaschiknatute на старте

sergey.ivanchenko (16.01.10 23:13) писал(a):
Люди помогите не могу больше!!!Купила комбайн Браун к 700 и сломалась у меня одна насадка не знаю где купить уже с ног сбилась только целый комбайн предлагают а что нет где можно купить зап часть?

дуйте в сервисный центр. там дороже, но найдут

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Фильтр для воды. Теперь не знаю, где найти к нему сменные катриджи. В своем районе - нет...

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Я в шоке - сегодня просеивала белорусскую муку на пироги. А в ней - твердые нерастворимые частицы из неизвестного материала. Как песок - но это не песок!!!Мука белорусская.Если не покупать - из чего пироги печь?

neftida81 neftida81 в оффлайне

новичок

neftida81 на старте

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА «АТЛАНТ». вчера провели первую стирку (без белья и порошка) - вроде все было нормально. сегодня таки решили постирать по-настоящему - на функции отжим машина подпрыгивала так, что вдвоем еле удерживали. ужис! завтра буду связываться с сервисным центром, но что-то мне подсказывает, что все будет зря...

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Похоже вы транспортные болты не выкрутили.

wertyra wertyra в оффлайне

завсегдатай

wertyra отключил(а) отображение уровня репутации

Вложение 5686

Ужас, а не спички выпускают в Пинске.Добыть огонь можно лишь с 10-15 спички.Красная сера спички не воспламеняется.

ksuca_zorkina ksuca_zorkina в оффлайне

писатель

ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный

wertyra (02.09.11 09:52) писал(a):
Вложение 5686

Ужас, а не спички выпускают в Пинске.Добыть огонь можно лишь с 10-15 спички.Красная сера спички не воспламеняется.
у меня газовая колонка допотопная, и я для поджега спички покупаю очень часто
так вот пинские спички на мой взгляд всегда были на голову лучше борисовских

в Вашем случае скорее вина не производителя, а торговли или доставки - элементарно отсырели

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Вложение 5686

Я как-то в деревне Милашки пинские спички купила, зажигалка кончилась, сигарета зажглась с 20-й спички, наверное. Гасли еще не зажегшись

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

adri adri в оффлайне

сама по себе

neftida81 (16.06.11 23:31) писал(a):
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА «АТЛАНТ». вчера провели первую стирку (без белья и порошка) - вроде все было нормально. сегодня таки решили постирать по-настоящему - на функции отжим машина подпрыгивала так, что вдвоем еле удерживали. ужис! завтра буду связываться с сервисным центром, но что-то мне подсказывает, что все будет зря...
Сами устанавливали?
У меня Атлант работает уже около 8 лет, никаких нареканий к машинке, кроме габаритов. Но, как грится, "відалі вочы, што пакупалі"

--------------------

wertyra wertyra в оффлайне

завсегдатай

wertyra отключил(а) отображение уровня репутации

Вложение 5686

А зелёного цвета нормально зажигаются.
Вложение 5968

Hvorostinka Hvorostinka в оффлайне

новичок

Hvorostinka на старте

Сантана (07.05.11 19:57) писал(a):
Я в шоке - сегодня просеивала белорусскую муку на пироги. А в ней - твердые нерастворимые частицы из неизвестного материала. Как песок - но это не песок!!!Мука белорусская.Если не покупать - из чего пироги печь?
Я тоже там находила такое, а чего не говорите вкакой муке? Этикет?

mishania1982 mishania1982 в оффлайне

новичок

mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный mishania1982 популярный

Молодость (18.01.11 09:22) писал(a):
Безмешковой Витязь фуфло, мало того что изначально плохо всасыывал, так через год мотор сгорел!!!!!!!!!!!!!!!

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

svetka200 (26.09.08 13:23) писал(a):
Газовая плита Гефест. Вечные проблемы с духовкой.
Знакомый показывал, "как нада разводить агонь"... Открывает вентиль духовки "счас оно троху посипить" .... зажигает спичку открывает дверцы духовки и бросает туда зажжонную спичку... Видя моё выражение лица после огненного "выхлопа" из духовки, с восторгом интересуецца - "гарно, а?!"

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mk-ultra (04.01.11 11:27) писал(a):
Аппарат квантовой терапии.
Наглый обман! Я купил, не потому что я больной, мне просто нужен был генератор квантов (для физических эксперементов). И каково же было моё удивление, что вместо квантового генератора, стояла обычная лампочка накаливания. С таким же успехом можно прикладывать к больному месту фонарик.
Почему нас медики обманывают?!
Вас никто не обманул. Свет и есть поток квантов, а еще физические опыты проводить собрались. Другое дело что аппарат лохотронский

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

anchik_26 (03.09.07 09:23) писал(a):
neuner (02.09.07 13:25) писал(a):
серьезно?? читайте ЗПП и требуйте: в случае некачественного товара покупатель имеет право отремантировать товар либо ренуть деньги.

Если бы покупали в обычном магазине, то конечноже приняли бы. А вот с интернет-магазином все сложнее.Девочка с работы пару месяцев назад тоже купила себе Нокиа. На второй день у него кнопки стали выскакивать. Злая жуть былаи настроена решительно вернуть аппарат, да не тут-то было.Через пару дней пришла вся измотанная, нервная, и сообщает , что никто ничего не поменял( только кнопки в телефоне).И еще, при покупке через инет внимательно читайте гарантийку. Любят эти канторки то дату продажи не вписать, то свой контактный тел., а то и название фирмы. И потом ищи-свищи...
Абсолютно спокойно обещаете подать в суд, если не помогает, то и подаете, ИП или ЧТУП в этом случае еще и все судебные издержки возместит, а если моральный вред докажете, то и его. Еще можно написать в налоговую, что вам чек не дали, и в исполком,где выдано свидетельство, на что-нибудь заказным письмом пожаловаться. Если вдруг оказывается, что данные магазина не соответствуют чему-либо, то идете в милицию и пишете заявление об мошенничестве. Как правило на каком-то этапе продавец вас сам находит и решаются все проблемы.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

neftida81 (16.06.11 23:31) писал(a):
Предчуствие вас не обманывает!

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ksuca_zorkina (03.09.11 18:24) писал(a):
у меня газовая колонка допотопная, и я для поджега спички покупаю очень часто
так вот пинские спички на мой взгляд всегда были на голову лучше борисовских
Согласен!

timoxa2010 timoxa2010 в оффлайне

новичок

timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный timoxa2010 популярный

Сантана (07.05.11 19:57) писал(a):
радуйтесь!!!!! я гвоздь нашла!!!!!!

muzyckaja_prauda muzyckaja_prauda в оффлайне

графоман

muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть muzyckaja_prauda имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

adri (03.09.11 20:34) писал(a):
Я как-то в деревне Милашки пинские спички купила, зажигалка кончилась, сигарета зажглась с 20-й спички, наверное. Гасли еще не зажегшись
В этом случае хорошо что гасли - курить вредно.

kustic kustic в оффлайне

новичок

kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный

sergier (09.09.11 14:04) писал(a):
Знакомый показывал, "как нада разводить агонь"... Открывает вентиль духовки "счас оно троху посипить" .... зажигает спичку открывает дверцы духовки и бросает туда зажжонную спичку... Видя моё выражение лица после огненного "выхлопа" из духовки, с восторгом интересуецца - "гарно, а?!"
:

adri adri в оффлайне

сама по себе

sergier (09.09.11 14:04) писал(a):
Где вы все такое берете? Холодильник и стиралка дома Атлант, плита и до некоторых пор вытяжка стояли - Гефест. Уже скоро по 10 лет аппаратам будет, работают отлично. В холодильнике только один раз пришлось трубки какие-то поменять и все...
А вы... у одной прыгает, у другого фаер-шоу показывает... В магазинах по гарантии не пробовали покупать?

--------------------

im-sea im-sea в оффлайне

постоялец

im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный

Люди добрые! Все банально. Купила сапоги, которые были заявлены как натуральные замшевые. Дома, вооружившись лупой, поняла - надули. Иммитация. Нужен ваш совет, чем можно припугнуть продавца юридически, если он не согласится полюбовно вернуть денежку? Премного буду благодарна.

--------------------
Никто не хорош настолько, чтобы учить других. У.Шекспир

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

im-sea (09.12.11 01:04) писал(a):
Люди добрые! Все банально. Купила сапоги, которые были заявлены как натуральные замшевые. Дома, вооружившись лупой, поняла - надули. Иммитация. Нужен ваш совет, чем можно припугнуть продавца юридически, если он не согласится полюбовно вернуть денежку? Премного буду благодарна.
В течении 14 дней покупатель имеет право вернуть товар, который не подошел ему по цвету, фасону...
Если сапоги имеют товарный вид, сохранился чек, то проблем быть не должно.
Но покупали, наверняка, на рынке и кроме слов продавца о том, что это натуральная замша ничего предъявить не сможете? Всё равно ссылайтесь на 14 дней. И всегда можно сделать запись в книге замечаний и предложений

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

im-sea im-sea в оффлайне

постоялец

im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный im-sea популярный

iriska, спасибо большое! Попытаюсь отстоять свои права покупателя (:

--------------------
Никто не хорош настолько, чтобы учить других. У.Шекспир

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

seilan (06.02.11 08:54) писал(a):
Собираюсь приобрести мотокультиватор для обработки почвы.Хотел бы получить рекомендации ,тех кто ими пользуется.
это,случайно,не электроплуг?свекр купил,не очень доволен.ряды неровные,с одной стороны больше берет земли,с другой меньше,сложно управляться с этой штукой.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9   из  9