159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Неудачные приобретения - знать, чтобы не покупать
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (64471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

Сообщение удалено (reflejo)Причина:

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

svetka200 svetka200 в оффлайне

новичок

svetka200 на старте

Газовая плита Гефест. Вечные проблемы с духовкой.

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa стремится к лучшему zovTUTa стремится к лучшему

zov-west (02.09.07 13:29) писал(a):
Плиту поменяли - куда они денутся - это ж КОПЕЦ. На такую же нержавейку, тока польской сборки. вот неделю стоит - пока никаких претензий Видимо, именно русская сборка в данном случае сыграла роковую роль

Всё ещё не ржавеет.

--------------------
Эта ж бубльгум!

luna-2000 luna-2000 в оффлайне

завсегдатай

luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный luna-2000 популярный

svetka200 (26.09.08 13:23) писал(a):

Какие именно?

--------------------
Люди,будте проще...

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Freelance (17.04.08 10:36) писал(a):
Причём мозырской! НЕ РЕКЛАМА!

Вот, недавно узнал про соль интересные факты,в АиФ было написано что выпарная (МОЗЫРСКАЯ) соль хуже чем обычная (грязная БЕЛАРУСьКАЛЬЕВСКАЯ) по показателям полезности.ВОТ ТАК

natasha-sup natasha-sup в оффлайне

новичок

natasha-sup на старте

купила телефон самсунг ю600 в интернет-магазине , через 3 месяца капей телу пришел, вот собираюсь в сц

--------------------
Трудно все время оставаться человеком - люди мешают...

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Блин, разочарование дня. Купил родителям на этой неделе кухонный комбайн в интернет-магазине, Philips HR7605/10. За 91 доллар. Думали дешево.А сегодня с женой ходили по "Столице" и точно такой же нашли за 70 долларов (в рублях по курсу) в салоне "Умные вещи" ((. Какой облом однако, интернет-магазины задрали. Чувствую себя ослом .

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Холодильники тоже попадаются на 50 бачей дороже...

--------------------
И ещё почти что молодой.

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

kotiche (21.12.08 22:48) писал(a):
Блин, разочарование дня. Купил родителям на этой неделе кухонный комбайн в интернет-магазине, Philips HR7605/10. За 91 доллар. Думали дешево.А сегодня с женой ходили по "Столице" и точно такой же нашли за 70 долларов (в рублях по курсу) в салоне "Умные вещи" ((. Какой облом однако, интернет-магазины задрали.

Ой, нашли где покупать. Интернет-магазин - это вообще последнее место, где я бы стал брать технику. Мелочёвку какую-нибудь, книги - это ещё куда ни шло, но бытовушку - боже упаси! Мало того что не пощупаешь/не посмотришь заранее как товар в реале выглядит, так ещё и кучу геморроя с ним можно поиметь, если по гарантии что случится.

--------------------
Всех убью - один останусь

писатель

sentinel80 (26.12.08 20:49) писал(a):
Ой, нашли где покупать. Интернет-магазин - это вообще последнее место, где я бы стал брать технику. Мелочёвку какую-нибудь, книги - это ещё куда ни шло, но бытовушку - боже упаси! Мало того что не пощупаешь/не посмотришь заранее как товар в реале выглядит, так ещё и кучу геморроя с ним можно поиметь, если по гарантии что случится.

Последние года 3 всю технику покупали через интернет.пылесос, 2 стиральные машины, газ.плита, холодильник, вытяжка, телевизор жк, соковыжималка ,2 телефона, 1 домашний телефон, компьютер и т.п.- что-то себе, что-то родителям. Пока ничего не ломалось . Была проблема с плитой и та оказалась из-за российской сборки ( без проблем поменял магазин-продавец ) - до сих пор все ок.Если нужно - идем в магазин все смотреть-щупать, но в последствии покупаем через интернет.

--------------------
Эта ж бубльгум!

писатель

--------------------
Эта ж бубльгум!

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

zov-west (26.12.08 22:01) писал(a):
Последние года 3 всю технику покупали через интернет.пылесос, 2 стиральные машины, газ.плита, холодильник, вытяжка, телевизор жк, соковыжималка ,2 телефона, 1 домашний телефон, компьютер и т.п.- что-то себе, что-то родителям. Пока ничего не ломалось . Была проблема с плитой и та оказалась из-за российской сборки ( без проблем поменял магазин-продавец ) - до сих пор все ок.Если нужно - идем в магазин все смотреть-щупать, но в последствии покупаем через интернет.

Ну так значит вам везёт с этим делом пока что. Вот когда что-то реально сломается, тогда столкнётесь с прелестями нашего e-шоппинга. Может быть. Мой брат до недавнего времени тоже очень много чего покупал через интернет. До первой поломки. С тех пор зарёкся и мне не советует. P.S. Три раза стучу по дереву, чтобы не накаркать.

--------------------

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

zov-west (26.12.08 22:01) писал(a):

Я то же старый покупатель товаров в интернет-магазинах, которые щупал в реале, а покупал в виртуале. Как та мышь, которая колеться, плачет, но продолжает жрать кактус! По качеству обслуживания и даже ценам они начинают меня напрягать. Весной на фирму покупал холодильник и кофеварку. Летом случайно сравнил цены с ГУМ-овскими и понял, что в общем-то переплатил. И ведь смотрел не в салонах, типо "Умные вещи", которые считал дороже (а оказывается в салоне даже дешевле).Что будет, когда серые продавцы начнут исчезать, а они начнут, потому что кризис, потому что государство их все-таки доест? Как тогда быть с гарантией? Купил я холодильник в начале года, а продавца летом не стало, не выдержал он борьбы? Хорошо, если есть сервисный центр независимый. А если нет? Салонам все как-то больше веры в этом плане становиться, открывать такой бизнес ради того, что бы через год закрыться смогут только полные идиоты.

--------------------

ветеран

sentinel80 (26.12.08 20:49) писал(a):

Миксер или утюг еще можно купить в интернете (правда, вопрос гарантии открыт). Холодильник или стиралка - на свой страх и риск . Покупая технику импортных брендов, надо узнать, есть ли тут авторизированные сервисные центры.

--------------------

завсегдатай

kotiche (27.12.08 23:21) писал(a):
Я то же старый покупатель товаров в интернет-магазинах, которые щупал в реале, а покупал в виртуале. Как та мышь, которая колеться, плачет, но продолжает жрать кактус!

Пора прекращать заниматься садо-мазо! По статистике 80 % представителей малого бизнеса разоряются после первого года работы. А владельцы подавляющего большинства инет-магазинов - это ИП-эшники, эти самые мелкие бизнесмены и есть.

--------------------

БегунОК БегунОК в оффлайне

новичок

БегунОК на старте

Не все так хорошо обстоит и с нашей стационарной торговлей. Покупал я как-то телевизор в ГИППО (в 2006 году). Солидный якобы гипер. В отделе было написано на бумажке - Доставка товара производиться бесплатно. Я как идиот поверил, пошел оформлять покупку, на вопрос когда вы мне его доставите, они мне нагло заявляют - а у нас нет доставки. Я чуть не упал. Веду продавца к стенду, пальцем тыкаю в надпись о доставке и сразу же требую Книгу жалоб. Они конечно сразу начинают блеять, мол у нас временные трудности, мы вам товар привезти сегодня не сможем и т.п. Я настойчиво требую книгу. Они сдаются, договариваемся, что телевизор сегодня привезут. Товар конечно привезли завтра, а бумажку о доставке товара сняли . Такой вот сервисЪ!

ветеран

sentinel80 (27.12.08 23:40) писал(a):
Пора прекращать заниматься садо-мазо! По статистике 80 % представителей малого бизнеса разоряются после первого года работы. А владельцы подавляющего большинства инет-магазинов - это ИП-эшники, эти самые мелкие бизнесмены и есть.

Откуда такие ужасные цифры? Неужели данные нашего Минстата? Верится с трудом... Возможно, это цифры будущего года.После увиденных цифр в "Умных вещах", я лишний раз заеду к ним, когда понадобиться бытовую технику купить. Думаю, серую торговлю ИП-ов государство все-таки задавит в будущем году. Буду менять привычки .

--------------------

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst на старте

Гиппо - конюшня! У него и название соответствующее (от греч. гиппос - "конь"). Там ценники, прилепленные на товар, не всегда совпадают с суммой, выбиваемой на чеке. И консультанты ни черта не знают о вещах, которые у них в отделах продаются.
Если уж и покупать бытовую технику, то действительно лучше в салонах, что на них специализируются. Там и расскажут, и покажут, и завернут, и доставят как надо. У нас в республике всего три мегасети ею занимаются профессионально. УВ входят в эту тройку.
В интернет-магазинах покупаю только книги. Ибо сервис-центр под них искать не надо.

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

завсегдатай

kotiche (28.12.08 00:05) писал(a):
Откуда такие ужасные цифры? Неужели данные нашего Минстата? Верится с трудом... Возможно, это цифры будущего года.После увиденных цифр в "Умных вещах", я лишний раз заеду к ним, когда понадобиться бытовую технику купить. Думаю, серую торговлю ИП-ов государство все-таки задавит в будущем году. Буду менять привычки .

Это мировая статистика. Не все созданы для бизнеса. Увы.

--------------------

Men_In_Wite Men_In_Wite в оффлайне

новичок

Men_In_Wite на старте

Кот Баюн (28.12.08 00:05) писал(a):

"Умные вещи" прогрессивная контора, судя по этому аудиоролику

--------------------
Мой интернет-провайдер Атлант-Телеком!

ветеран

sentinel80 (28.12.08 00:29) писал(a):
Это мировая статистика. Не все созданы для бизнеса. Увы.

Мировая, ок. А первоисточник можно узнать? ИМХО, 80% слишком высокая цифра.

--------------------

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

St.03 на старте

80% отнюдь не высокая, а скорее нормальная цифра. Вспомните принцип Парето или принцип 80/20.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Marvin Heemeyer (30.12.08 21:39) писал(a):
Гиппо - конюшня! У него и название соответствующее (от греч. гиппос - "конь"). Там ценники, прилепленные на товар, не всегда совпадают с суммой, выбиваемой на чеке. И консультанты ни черта не знают о ве...

Исчерпывающе точное опейсание любого хипермархета в Минске

ветеран

neshta-7 (30.12.08 21:28) писал(a):
80% отнюдь не высокая, а скорее нормальная цифра. Вспомните принцип Парето или принцип 80/20.

Вспомнился еще закон Старджона про 10% и der`mo...

--------------------

ветеран

Men_In_Wite (30.12.08 19:52) писал(a):
"Умные вещи" прогрессивная контора, судя по этому аудиоролику

Прикольный ролик

--------------------

zassa zassa в оффлайне

новичок

zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный zassa популярный

Постоянно покупаем технику в интернет-магазинах - пока всем довольны. Может кому-то не везет, ничего утверждать не буду.

sergey.ivanchenko sergey.ivanchenko в оффлайне

новичок

sergey.ivanchenko на старте

Люди помогите не могу больше!!!Купила комбайн Браун к 700 и сломалась у меня одна насадка не знаю где купить уже с ног сбилась только целый комбайн предлагают а что нет где можно купить зап часть?

innasa innasa в оффлайне

новичок

innasa на старте

Может у кого есть хорошая недорогая закройщица?

--------------------
mila

lynx-f lynx-f в оффлайне

новичок

lynx-f на старте

Самый добрый (26.12.08 20:49) писал(a):

Интернет-магазины, сотрудничающие с официальными поставщиками, и цены держат нормальные (не выше, чем в салонах), и если по гарантии что-нибудь случится, проблем не будет. Даже если сам магазин закроется, сервисный центр от него не зависит! Заходите и убедитесь: latona.shop.by. А если вы ищете самые низкие цены в байнете и не спрашиваете ни о гарантии, ни о наличии сервиса, то ничего удивительного, что попадаете к серым дилерам.

umnitsa21 umnitsa21 в оффлайне

новичок

umnitsa21 на старте

Вот уж согласна, было 2 плиты Гефест, в одной хреновенько работала кнопка зажигания духовки, а в другой как-то при приготовлении в духовке с ужасным треском разлетелось внутреннее стекло(чуть не поседела), да еще и не пообедали, стекло ждали по гарантии 3 месяца. короче, г...но

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

взяла как-то охлаждённую курицу в "Закрамах"на Партизанском,а у неё при мытье стала кожа пузырями от мяса отставать.А сегодня такую же курицу мужчина им обратно принёс,она воняла конкретно и чек у него был.а зав.отд.не чотела долго менять ,кричалачто это он её згноил .но потом поменяла со словами"надо нюхать продукцию".Так что будете там-нюхайте,граждане!

ksan_m ksan_m в оффлайне

новичок

ksan_m на старте

danshik (26.12.07 00:53) писал(a):
технологию не знаю...но с окнами деревянными и правда проблемы в основном почему-то... то плесенью покрываются, то рассыхаются и сквозят...

У нас четвертый год стоят и ни каких проблем, и красиво и экологично. Заказывали у частника. Все зависит от производителя.

atlantida atlantida в оффлайне

новичок

atlantida на старте

у какого именно частника вы заказывали деревянные окна?

ksan_m ksan_m в оффлайне

новичок

ksan_m на старте

atlantida (29.08.10 18:01) писал(a):
у какого именно частника вы заказывали деревянные окна?

Частник живет и работает в Заславле. Фамилию только знаю, Юшкевич.Если нужно узнаю его координаты, сейчас под рукой нет номера его телефона.

ksan_m ksan_m в оффлайне

новичок

ksan_m на старте

Но окна у нас обыкновенные, не со стеклопакетами. После установки, мы забыли что такое оклейка окон на зиму...

odinetsdm odinetsdm в оффлайне

новичок

odinetsdm на старте

umnitsa21 (24.03.10 11:45) писал(a):
Вот уж согласна, было 2 плиты Гефест, в одной хреновенько работала кнопка зажигания духовки, а в другой как-то при приготовлении в духовке с ужасным треском разлетелось внутреннее стекло(чуть не поседела), да еще и не пообедали, стекло ждали по гарантии 3 месяца. короче, г...но

Гефест плиты - это золотая середина для Беларуси, можно сказать даже лучшая плита для среднего класса. то что у Вас стеклышко потрескалось, так это единичный случай. У меня 4 года плите и всё ок. И с запасными частями всё в порядке, потому что договор с Брестгазоаппаратом с70-х годов заключен, и по этому договору запцацку присылают в течение 2-х недель...ну это у нас так, в Витебске...

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

odinetsdm (12.09.10 12:43) писал(a):
Гефест плиты - это золотая середина для Беларуси, можно сказать даже лучшая плита для среднего класса. то что у Вас стеклышко потрескалось, так это единичный случай. У меня 4 года плите и всё ок. И с запасными частями всё в порядке, потому что договор с Брестгазоаппаратом с70-х годов заключен, и по этому договору запцацку присылают в течение 2-х недель...ну это у нас так, в Витебске...

Стоит газовая плита Гефест. Думаю, еще не больше месяца ей стоять. Отвратительная духовка, электроподжиг уже менял и снова нужно было бы менять. Газ-контроль перестал работать.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

odinetsdm (12.09.10 12:43) писал(a):

Ха! Отвратительное соотношения цены и качества! Сколько не покупали Гефестовских плит - электроподжиг больше месяца не работал, а газовую духовку через пол года приходилось полностью переделывать, что б работала и не тухла... Пять лет назад плюнули и купили BEKO, правда камфорки газовые, а духовка электрическая, никаких проблем! И гарантия не понадобилась! А стоимость, к стати, такая же как у Гефеста. Имеет ли смылс покупать то, что будешь чинить по гарантии, если можно купить то, что сломается только когда морально устареет? (и то не факт)

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

alchell alchell в оффлайне

энтузиаст

alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный

Плита Гефест, модель 3100 больше 8 лет, никаких проблем, ни с духовкой, ни с поджигом.....

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

alchell (14.09.10 08:51) писал(a):
Плита Гефест, модель 3100 больше 8 лет, никаких проблем, ни с духовкой, ни с поджигом.....

Это лишь исключение. Наверно они что-то забыли и случайно "допустили брак".

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

сигареты Винстон слим производства РБ- пахнут астрой, покурив пол дня их пришлось пить "цитрамон" было чувство, что по голове лопатой стукнули

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Не покупайте Актимель и прочее подобное! Живые "звери-бактерии", повышающие иммунитет, есть в любом кефире белорусского производства в намного бОльшей упаковке. а если вы БИО купите, будет еще лучше. Пейте нормальный кефир!

--------------------
Angeliškai velniška

marinaba marinaba в оффлайне

завсегдатай

marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный

Аналогично в плите выпущенной 25 лет назад - все время тух огонь в духовке и я знаю что не у меня одной. Год назад купила новую, тоже Гефест 3102 модель. духовка электро. Все работает. все отлично

завсегдатай

marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный marinaba популярный

Solveiga (14.09.10 13:03) писал(a):
Не покупайте Актимель и прочее подобное! Живые "звери-бактерии", повышающие иммунитет, есть в любом кефире белорусского производства в намного бОльшей упаковке. а если вы БИО купите, будет еще лучше. Пейте нормальный кефир!

Поддерживаю!!!! Я как-то ради интереса сравнила состав и количество этих самых полезных бактерий и прочего - 100% совпадение, просто в случае актимеля мы платим дороже за "Брэнд" вот и все.

Peppi Peppi в оффлайне

Peppi отключил(а) отображение уровня репутации

Утюг " Витязь"-г-но. Внешне-как импортный, а так-см. по тексту.

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

СняЖынка (14.09.10 13:00) писал(a):
сигареты Винстон слим производства РБ- пахнут астрой, покурив пол дня их пришлось пить "цитрамон" было чувство, что по голове лопатой стукнули

Не курите сигареты. И все равно какие .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

VISORноНЕсупер VISORноНЕсупер в оффлайне

графоман

VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный

Solveiga (14.09.10 13:03) писал(a):

а если вы наслушавшись рекламу боретесь с бактериями в полости рта, то пейте кефир в три раза больше

--------------------
вам помочь? или не мешать?

графоман

Igoroshka (12.09.10 23:46) писал(a):
Стоит газовая плита Гефест...

Все, уже не стоит. Ее место заняла Горенье. Курицу попробовали в собственном соку через 40 мин, а не в в виде сухариков через 2 1/2 часа.

--------------------

завсегдатай

А еще в нашей стране нельзя покупать подавляющее большинство сухой колбасы в декабре месяце - тенденция эта подмечена мной уже 3-й год подряд. Потому что сала в ней становится на 20-30% больше, чем в остальное время года.
Свежий пример - палочка "Браславской", купленная в фирменном магазине "Случанка" на Менделеева, 25 в г.Минске. В разрезе - одно сало при цене около 30 тысяч за кг ( у них чуть дешевлечем в обычных магазинах - на 4-6 тысяч).

ganuschenko ganuschenko в оффлайне

зорка-прыгажунька

ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный

marinaba (27.12.10 16:29) писал(a):
А еще в нашей стране нельзя покупать подавляющее большинство сухой колбасы в декабре месяце - тенденция эта подмечена мной уже 3-й год подряд. Потому что сала в ней становится на 20-30% больше, чем в остальное время года. Свежий пример - палочка "Браславской", купленная в фирменном магазине "Случанка" на Менделеева, 25 в г.Минске. В разрезе - одно сало при цене около 30 тысяч за кг ( у них чуть дешевлечем в обычных магазинах - на 4-6 тысяч).

Это вы верно подметили,мало того ,что сала на 20-30 % больше,так еще крупными кусочками(гурзолками).Малоаппетитное зрелище.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...