25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любителям палаток посвящается...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  95
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (119355 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kai55 kai55 в оффлайне

писатель

kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный kai55 популярный

Посоветуйте, кто сталкивался, где лучше взять палатки, рюкзаки на прокат, и на что прежде всего обратить внимание.

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

kai55 (22.06.06 12:27) писал(a):
Посоветуйте, кто сталкивался, где лучше взять палатки, рюкзаки на прокат, и на что прежде всего обратить внимание.

Если вы в Минске, то на ул. Лукьяновича есть Республиканский центр туризма и краеведения учащейся молодежи (кажется так примерно). Телефон дать пока не могу, поищите по справочнику. Но завтра посмотрю на работе.

--------------------
Оранжевое настроение (:

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

да купи новые. они фигню стоят.зато будишь как папа. почти как я.

--------------------
[rythmic farting continues]

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

cнифф (22.06.06 21:48) писал(a):
да купи новые. они фигню стоят.зато будишь как папа. почти как я.

Тоже вариант.

--------------------
Оранжевое настроение (:

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

kai55 (22.06.06 11:27) писал(a):

Посмотри,чтобы внутри не нарыгано было и колышки все в наличии.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

тут была объявка. типа около 10 долларов с места в полатке брали. или 5.так за 60 доларов втраить 2х местную реально.тока не в блевотном спортмастере или жданах. а турионе или фортинте каком.

--------------------
[rythmic farting continues]

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

Кто когда-нибудь ездил с палатками на природу на продолжительное время, тот меня поймет: лучше отдыха просто не бывает.Свежий воздух, вкуснючая еда на костре, хорошая компания... Нужно конечно знать хорошие места - чтобы не было людей рядом много, чтобы поляна была побольше. Вообще в идеале рядом с лесным озером - чтобы и лес был, и озеро. Тогда возможности просто безграничные - и рыбу ловить, и грибы-ягоды собирать - а потом все это готовить.Есть еще ТУТ такие лбители?Куда вы обычно ездите?

--------------------
Кто плавал - тот знает)

M-ur M-ur в оффлайне

энтузиаст

M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный

любители есть
ездим на Голубые озера, на Селяву... а что?

--------------------
"Но он никогда не прекращал искать Дверь в Лето."

ceregin ceregin в оффлайне

постоялец

ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный

А я езжу в основном на лукомльское озеро

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

А где это?Мы так ездим в чудесное место - как называецца - не знаю, знаю только что ехать надо в направлении Радошкович, Олехнович - около 60 км от минска, и там в лесу есть чууудное озеро, рядом еще рыбхоз. Там еще много рыбы))И лебеди плавають

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

M-ur (31.07.07 16:48) писал(a):
любители есть ездим на Голубые озера, на Селяву... а что?

А ничево Так рассказывайте, делитесь впечатлениями!это ж так здорово! молодцы!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

miata (31.07.07 18:16) писал(a):
А где это?Мы так ездим в чудесное место - как называецца - не знаю, знаю только что ехать надо в направлении Радошкович, Олехнович - около 60 км от минска, и там в лесу есть чууудное озеро, рядом еще рыбхоз. Там еще много рыбы))И лебеди плавають

Это называется Васькоское водохранилище. Лодки там должны давать на прокат? И рыбалка платная. Бывал там несколько раз. Так себе место

--------------------
Седина - фигня. Бес в ребре - офигительно!

lancaster-666 lancaster-666 в оффлайне

завсегдатай

lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный lancaster-666 популярный

да хватает мест в РБ для дикого отдыха... я вот скоро собираюсь в район Крево в пешеходную бродиловку....

--------------------
21 Lw.F.D

Asuan Asuan в оффлайне

ветеран

Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный Asuan популярный

Я буду стандартным Брасловские азера Куча мест класные жители местные

--------------------
Жизня веселая штука

ceregin ceregin в оффлайне

постоялец

ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный ceregin популярный

Alexxx (31.07.07 18:23) писал(a):
Это называется Васькоское водохранилище. Лодки там должны давать на прокат? И рыбалка платная. Бывал там несколько раз. Так себе место

Васькоское водохранилище-- это о каком озере, селяве или о голубых озерах?

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

Я опять вся в слюнях. По-прежнему мечтаю пожить в палатке ... хоть 1 день.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (31.07.07 18:23) писал(a):

Как-как? Васькокское? или ВаськоВское?Да, там рыбалка платная. Но все в нашем мире условно.. Нет, конечно можно сходить заплатить...))Почему это так себе???А мне кажется очень даже. Там есть специальные места - просто идеальные для отдыха - там даже есть стол со скамейками, мангал...Почему вам не там нравится?? Что там плохого? Мы уже не первый год туда ездим с друзьями, нам очень нравится.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

lancaster-666 (31.07.07 18:41) писал(a):
да хватает мест в РБ для дикого отдыха... я вот скоро собираюсь в район Крево в пешеходную бродиловку....

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

Squirrell (01.08.07 00:08) писал(a):
Я опять вся в слюнях. По-прежнему мечтаю пожить в палатке ... хоть 1 день.

Так в чем дело? Берите друзей в охапку, методом убеждения, принуждения...как хотите... и вперед!Если палаток нет - в прокате они 100 про есть, спальники тоже, всякие причиндалы... Можно купить- этого добра навалом везде.В прошлый раз у нас было 6 палаток, 4 машины, 2 лодки, весло было оччень!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

miata (01.08.07 09:47) писал(a):
Как-как? Васькокское? или ВаськоВское?Да, там рыбалка платная. Но все в нашем мире условно.. Нет, конечно можно сходить заплатить...))Почему это так себе???А мне кажется очень даже. Там есть специальные места - просто идеальные для отдыха - там даже есть стол со скамейками, мангал...Почему вам не там нравится?? Что там плохого? Мы уже не первый год туда ездим с друзьями, нам очень нравится.

Извините за граматическую ошибку Правильно - Васьковское. Не очень нравится, т.к. лучшее враг хорошего. Я часто езжу с друзьями на рыбалку на 2-3 дня, так вот, бывал в совершенно обалденных по красоте местах. Пришел к выводу - чем дальше от Минска, тем лучше. Потому-что меньше людей, природа не загажена и рыбы больше. Опять же - приключение!!!

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (01.08.07 10:16) писал(a):
Извините за граматическую ошибку Правильно - Васьковское. Не очень нравится, т.к. лучшее враг хорошего. Я часто езжу с друзьями на рыбалку на 2-3 дня, так вот, бывал в совершенно обалденных по красоте местах. Пришел к выводу - чем дальше от Минска, тем лучше. Потому-что меньше людей, природа не загажена и рыбы больше. Опять же - приключение!!!

Так и это не особо близко... 60-70 км.А далеко от Минска - это не показатель. Может быть зато близко от Витебска.. или Бреста... Там, думаете, люди не ездят с палатками на природу?)А куда вы ездите? делитесь местами, раз говорите что там так красиво. Кста... просто красиво- это еще не самое главное. Важно, чтобы место было приспособлено- желательно поляна большая, и лучше в лесу, озеро/река рядом- потому чт у нас мальчики рыбалку любят. И девочки тоже некоторые)И все таки без стола- никуда....На Васьковскам кста не так уж много людей. Возле нас никого не блыо. Только на другом берегу озера.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Мне очень нравится ездить на реку Случь в район д. Новые Залютичи (200 км). Поляна на на высоком берегу, вокруг огромные дубы, дальше от реки очень чистый сосновый лес, стационарный стол со скамейками, много разной рыбы и мало людей. 15 км. от стоянки большая деревня, где есть дискотека где на 10 девчонок приходится 0,5 ребят . Раз шесть туда ездили – никогда не было занято!!! Еще не плохо на Западной Березине в нижнем ее течении (120 км), но там людей поболе будет. На прошлые выходные ездили на Неман в район д. Понемонь (160 км) - больше туда не поедем, рыба не клевала, людей как на проспекте, еще и удочку хорошую украл какой-то пид-р

--------------------

M-ur M-ur в оффлайне

энтузиаст

M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный M-ur популярный

Alexxx (01.08.07 11:51) писал(a):
ездили на Неман в район д. Понемонь (160 км) - больше туда не поедем, рыба не клевала, людей как на проспекте,

несколько лет назад ходили по Неману на байдах - рыбаков было немеряно.Два гребка - и сплавляемся, чтобы рыбу не пугать, и так целый день мы, правда, в верховьях были

--------------------
"Но он никогда не прекращал искать Дверь в Лето."

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (01.08.07 11:51) писал(a):
Мне очень нравится ездить на реку Случь в район д. Новые Залютичи (200 км). Поляна на на высоком берегу, вокруг огромные дубы, дальше от реки очень чистый сосновый лес, стационарный стол со скамейками, много р... ...выходные ездили на Неман в район д. Понемонь (160 км) - больше туда не поедем, рыба не клевала, людей как на проспекте, еще и удочку хорошую украл какой-то пид-р

Здорово - у вас оказывается большой стажж таких вот путешествий.Но как я понимаю- вы больше из-за рыбы ездите? Тогда да, важно, чтобы клев хороший был. Рыбу я не ловлю, но люлю, когда ее ловит кто-нибудь, потому что уху люблю.Зато я грибы люблю собирать -и грибной супчик такой вкусный на костре) им ного вас ездит обычно? Только мужской компанией ездите?

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

miata (01.08.07 12:40) писал(a):
Здорово - у вас оказывается большой стажж таких вот путешествий.Но как я понимаю- вы больше из-за рыбы ездите?

Нет не из-за рыбы. За ней можно и на Минское море съездить. Важно путешествие, приключения, новые и красивые места, хорошая компания , отсутствие похмелья на свежем воздухе и т.д. и т.п. А на костре любая еда действительно суперрр!!!! Чаще конечно в мужской компании, т.к. девушки какие-то неважные пошли в отношении экстремального отдыха

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (01.08.07 13:40) писал(a):
Нет не из-за рыбы. За ней можно и на Минское море съездить. Важно путешествие, приключения, новые и красивые места, хорошая компания , отсутствие похмелья на свежем воздухе и т.д. и т.п. А на костре любая еда действительно суперрр!!!! Чаще конечно в мужской компании, т.к. девушки какие-то неважные пошли в отношении экстремального отдыха

Неправильные девушки, значит А без правильных девушек плохо... Кто еду готовить будет, уют наводить... ) да и вопще без нас никуда!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

miata (01.08.07 09:55) писал(a):
Так в чем дело? Берите друзей в охапку, методом убеждения, принуждения...как хотите... и вперед!Если палаток нет - в прокате они 100 про есть, спальники тоже, всякие причиндалы... Можно купить- этого добра навалом везде.В прошлый раз у нас было 6 палаток, 4 машины, 2 лодки, весло было оччень!

Друзья (в смысле подруги) или с маленькими детьми дома сидят или (действительно друзья) ездят исключительно мужской компанией (((

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Squirrell (01.08.07 14:02) писал(a):
Друзья (в смысле подруги) или с маленькими детьми дома сидят или (действительно друзья) ездят исключительно мужской компанией (((

Так с ними! или им нужна чисто мужская?Скажите. что не будете нарушать тишину, когда они будут рыбу ловить.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

miata (01.08.07 13:53) писал(a):
Неправильные девушки, значит А без правильных девушек плохо... Кто еду готовить будет, уют наводить... ) да и вопще без нас никуда!

Это точно Еду мы и сами умеем готовить, к ухе, говорят, женьщин вообще нельзя подпускать. Насчет уюта - согласен. А то вечно в палатках бардак и носками воняет

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (01.08.07 15:31) писал(a):
Это точно Еду мы и сами умеем готовить, к ухе, говорят, женьщин вообще нельзя подпускать. Насчет уюта - согласен. А то вечно в палатках бардак и носками воняет

А у нас в палаточном нашем городке и в самих палатках всегда порядок и уют. Веревочки между деревьев растянуты - там сушатся полотенчики, тряпочки разные. Мусора икогда нет. В палатках убрано и подметено. И проветрено!!!А в уху вы в конце варки водки немного добавляете? говорят - традиция такая))

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

miata (01.08.07 15:58) писал(a):
А у нас в палаточном нашем городке и в самих палатках всегда порядок и уют. Веревочки между деревьев растянуты - там сушатся полотенчики, тряпочки разные. Мусора икогда нет. В палатках убрано и подметено. И проветрено!!!А в уху вы в конце варки водки немного добавляете? говорят - традиция такая))

С трудом представляю себя натягивающего веревочки и развешивающего тряпочки, за дровами сходить или костер разжеч - это люблю. Мусор мы к стати за собой никогда не оставляем, но в процессе... Короче, повезло вашим мужикам Может удастся переманить? Водку добавляем, но последний раз уху варили давно, всем лениво рыбу чистить, а организовать некому

--------------------

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

M-ur (01.08.07 12:05) писал(a):
несколько лет назад ходили по Неману на байдах - рыбаков было немеряно.Два гребка - и сплавляемся, чтобы рыбу не пугать, и так целый день мы, правда, в верховьях были

Мы с байдарочниками дружим, как-то раз двое ребят сделали стоянку рядом с нами, так и зависли на 2 дня пока мы там были. Байдарочники клевые!!!

--------------------

leeeelloooo leeeelloooo в оффлайне

новичок

leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный

Мы

--------------------
О, Господи! Они убили Кенни! Сволочи!!!

новичок

leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный

Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В настоящие походы!!! На прошлых выходных ходили на реку Бобр, за Борисовом. Вообщем 3 часа от минска на электричке, потом 1,5 пешком через лес, в 11 вечера переправились через речку( мне по плечи, но я маленькая просто), перетащили шмотки, потом ещё 1,5 часа пешком через поле и уже ночной лес. При этом таща на себе всё ( думаю, кто ездит поймет - в багажник иногда не всё помещается). Утром увидили природу - потрясающе!!! От красоты реально кружиться голова!!! Купались, загорали, готовили на костре всякие вкусности... спиртного нам было правда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

--------------------

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

leeeelloooo (01.08.07 19:01) писал(a):
Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В... ...авда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

НАШ ЧЕЛОВЕК!

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (01.08.07 18:11) писал(a):
С трудом представляю себя натягивающего веревочки и развешивающего тряпочки, за дровами сходить или костер разжеч - это люблю. Мусор мы к стати за собой никогда не оставляем, но в процессе... Короче, повезло вашим мужикам Может удастся переманить? Водку добавляем, но последний раз уху варили давно, всем лениво рыбу чистить, а организовать некому

Я вообще не понимаю, как можно оставлять за собой мусор!!! А у нас в лесах такое - сплошь и рядом! ну что за ... Доходит до того, что приходится убирать не тоько за собой, но и за другими... Да-да, мы такие, зо-ло-ты-е!!!! У нас с ухой ваще прикол - ни разу не было такого, чтобы мы не переперчили! А еще аодку добавишь - просто дух захватывает- но все равно вкусно. А рыбу мы чистм, дзеуки. Наши мужики тож такие же ленивые - видите ли, они добытчики - они ловят - мы готовим)))

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

leeeelloooo (01.08.07 19:01) писал(a):
Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В... ...авда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

Здорово!Вы правильно е слово подобрали - АТМОСФЕРА- она действительно потрясающая... Люди очень слближаются во время таких вот походов- ведь вместе приходится делать почти все - и готовить, и ловить/собирать, есть, выпивать, наконец! Тут, кстати, таких историй можно рассказать... У нас обычно так происходит - в первый день мы выпиваем ВСЕ, что было припасено на все дни)))) а на следующий день пить уже нико не может.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

писатель

miata (01.08.07 14:24) писал(a):
Так с ними! или им нужна чисто мужская?Скажите. что не будете нарушать тишину, когда они будут рыбу ловить.

Видимо, чисто мужская. И еще неизвестно, кого они там ловят.

--------------------

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

езжу давно и часто и не только по Беларуси. много знаю хороших стоянок и близко и не очень. сейчас это лучший отдых. всякие турции и прочие ******ы - отстой по сравнению с оз. Белое или Швакштами......... а стоянок не выдам.....тишины хочется, а вас тут вон уж как много....

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

miata miata в оффлайне

писатель

Squirrell (02.08.07 10:31) писал(a):
Видимо, чисто мужская. И еще неизвестно, кого они там ловят.

Русалок.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

elcapitan (02.08.07 10:35) писал(a):
езжу давно и часто и не только по Беларуси. много знаю хороших стоянок и близко и не очень. сейчас это лучший отдых. всякие турции и прочие ******ы - отстой по сравнению с оз. Белое или Швакштами......... а стоянок не выдам.....тишины хочется, а вас тут вон уж как много....

Еще один любитель Жадина-говядина! (зато эту самую говядину вы наверное вкусно готовите, Эль каптитан)))) А в походах приготовление еды тоже наверняка за вами?

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

elcapitan (02.08.07 10:35) писал(a):

Давай меняться инфой - схема проезда, чего ловится и т.п. и т.д.

--------------------

новичок

Alexxx (01.08.07 19:07) писал(a):
НАШ ЧЕЛОВЕК!

Точно ваш!!!))

--------------------

новичок

miata (02.08.07 09:58) писал(a):
Здорово!Вы правильно е слово подобрали - АТМОСФЕРА- она действительно потрясающая... Люди очень слближаются во время таких вот походов- ведь вместе приходится делать почти все - и готовить, и ловить/собирать, есть, выпивать, наконец! Тут, кстати, таких историй можно рассказать... У нас обычно так происходит - в первый день мы выпиваем ВСЕ, что было припасено на все дни)))) а на следующий день пить уже нико не может.

Мы тож частенько выпиваем в первый верер всё... но на второй можем, и главное находим!!!!

--------------------

новичок

Купим сегодня сестре-близняшке новый спальник и завтра снова в поход!!! На Бобр!!! Уже вся в предвкушении!

--------------------

LiLu_1984 LiLu_1984 в оффлайне

новичок

LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный

leeeelloooo (02.08.07 14:52) писал(a):
Купим сегодня сестре-близняшке новый спальник и завтра снова в поход!!! На Бобр!!! Уже вся в предвкушении!

))И я на Бобр!!! в эту пятницу!...в 11 ночи, говорите, речку переходили... )) м-даааа... что-то очень знакомое... ))) еще трава такая ледяная была, мокрая....

miata miata в оффлайне

писатель

leeeelloooo (02.08.07 14:47) писал(a):
Мы тож частенько выпиваем в первый верер всё... но на второй можем, и главное находим!!!!

Найти действительно не проблема- все дороги ведут к деревушкам, в которых есть магазин...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

А мы опять едем на Васьковское! Тоже завтра. Только были - на этих выходных и опять едем - отмечать ДР одной хорошей девочки и годовщину свадьбы одновременно... Наверное, это будет нечто....

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

miata (02.08.07 17:01) писал(a):
А мы опять едем на Васьковское! Тоже завтра. Только были - на этих выходных и опять едем - отмечать ДР одной хорошей девочки и годовщину свадьбы одновременно... Наверное, это будет нечто....

Я так полагаю, до среды тебя не будет с нами

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (02.08.07 17:27) писал(a):
Я так полагаю, до среды тебя не будет с нами

Нееее, в понедельник на работу!

--------------------
Кто плавал - тот знает)
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  95