25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любителям палаток посвящается...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  159
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (118050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

miata (01.08.07 15:58) писал(a):
А у нас в палаточном нашем городке и в самих палатках всегда порядок и уют. Веревочки между деревьев растянуты - там сушатся полотенчики, тряпочки разные. Мусора икогда нет. В палатках убрано и подметено. И проветрено!!!А в уху вы в конце варки водки немного добавляете? говорят - традиция такая))

С трудом представляю себя натягивающего веревочки и развешивающего тряпочки, за дровами сходить или костер разжеч - это люблю. Мусор мы к стати за собой никогда не оставляем, но в процессе... Короче, повезло вашим мужикам Может удастся переманить? Водку добавляем, но последний раз уху варили давно, всем лениво рыбу чистить, а организовать некому

--------------------
Седина - фигня. Бес в ребре - офигительно!

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

M-ur (01.08.07 12:05) писал(a):
несколько лет назад ходили по Неману на байдах - рыбаков было немеряно.Два гребка - и сплавляемся, чтобы рыбу не пугать, и так целый день мы, правда, в верховьях были

Мы с байдарочниками дружим, как-то раз двое ребят сделали стоянку рядом с нами, так и зависли на 2 дня пока мы там были. Байдарочники клевые!!!

--------------------

leeeelloooo leeeelloooo в оффлайне

новичок

leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный

Мы

--------------------
О, Господи! Они убили Кенни! Сволочи!!!

новичок

leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный leeeelloooo популярный

Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В настоящие походы!!! На прошлых выходных ходили на реку Бобр, за Борисовом. Вообщем 3 часа от минска на электричке, потом 1,5 пешком через лес, в 11 вечера переправились через речку( мне по плечи, но я маленькая просто), перетащили шмотки, потом ещё 1,5 часа пешком через поле и уже ночной лес. При этом таща на себе всё ( думаю, кто ездит поймет - в багажник иногда не всё помещается). Утром увидили природу - потрясающе!!! От красоты реально кружиться голова!!! Купались, загорали, готовили на костре всякие вкусности... спиртного нам было правда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

--------------------

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

leeeelloooo (01.08.07 19:01) писал(a):
Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В... ...авда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

НАШ ЧЕЛОВЕК!

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

Alexxx (01.08.07 18:11) писал(a):
С трудом представляю себя натягивающего веревочки и развешивающего тряпочки, за дровами сходить или костер разжеч - это люблю. Мусор мы к стати за собой никогда не оставляем, но в процессе... Короче, повезло вашим мужикам Может удастся переманить? Водку добавляем, но последний раз уху варили давно, всем лениво рыбу чистить, а организовать некому

Я вообще не понимаю, как можно оставлять за собой мусор!!! А у нас в лесах такое - сплошь и рядом! ну что за ... Доходит до того, что приходится убирать не тоько за собой, но и за другими... Да-да, мы такие, зо-ло-ты-е!!!! У нас с ухой ваще прикол - ни разу не было такого, чтобы мы не переперчили! А еще аодку добавишь - просто дух захватывает- но все равно вкусно. А рыбу мы чистм, дзеуки. Наши мужики тож такие же ленивые - видите ли, они добытчики - они ловят - мы готовим)))

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

leeeelloooo (01.08.07 19:01) писал(a):
Мы каждый год ездим на турслёт к абсолют банку на березину. Но эт немного другое - много народу( чел 700).В этом году начали ходить в походы пешком. ( не как обычно приехали-на-машинах-набухались-и-уехали). В... ...авда маловато... но оч тяжело тащить!!!! В след раз не буду брать 10 маечек и 3 шортиков, лучше пива возьму!!! А следующий раз уже в пятницу!!! Скорей бы!!! Обожаю спать в палатке и вообще всю эту атмосферу!!!

Здорово!Вы правильно е слово подобрали - АТМОСФЕРА- она действительно потрясающая... Люди очень слближаются во время таких вот походов- ведь вместе приходится делать почти все - и готовить, и ловить/собирать, есть, выпивать, наконец! Тут, кстати, таких историй можно рассказать... У нас обычно так происходит - в первый день мы выпиваем ВСЕ, что было припасено на все дни)))) а на следующий день пить уже нико не может.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

miata (01.08.07 14:24) писал(a):
Так с ними! или им нужна чисто мужская?Скажите. что не будете нарушать тишину, когда они будут рыбу ловить.

Видимо, чисто мужская. И еще неизвестно, кого они там ловят.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

езжу давно и часто и не только по Беларуси. много знаю хороших стоянок и близко и не очень. сейчас это лучший отдых. всякие турции и прочие ******ы - отстой по сравнению с оз. Белое или Швакштами......... а стоянок не выдам.....тишины хочется, а вас тут вон уж как много....

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

miata miata в оффлайне

писатель

Squirrell (02.08.07 10:31) писал(a):
Видимо, чисто мужская. И еще неизвестно, кого они там ловят.

Русалок.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

elcapitan (02.08.07 10:35) писал(a):
езжу давно и часто и не только по Беларуси. много знаю хороших стоянок и близко и не очень. сейчас это лучший отдых. всякие турции и прочие ******ы - отстой по сравнению с оз. Белое или Швакштами......... а стоянок не выдам.....тишины хочется, а вас тут вон уж как много....

Еще один любитель Жадина-говядина! (зато эту самую говядину вы наверное вкусно готовите, Эль каптитан)))) А в походах приготовление еды тоже наверняка за вами?

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

elcapitan (02.08.07 10:35) писал(a):

Давай меняться инфой - схема проезда, чего ловится и т.п. и т.д.

--------------------

новичок

Alexxx (01.08.07 19:07) писал(a):
НАШ ЧЕЛОВЕК!

Точно ваш!!!))

--------------------

новичок

miata (02.08.07 09:58) писал(a):
Здорово!Вы правильно е слово подобрали - АТМОСФЕРА- она действительно потрясающая... Люди очень слближаются во время таких вот походов- ведь вместе приходится делать почти все - и готовить, и ловить/собирать, есть, выпивать, наконец! Тут, кстати, таких историй можно рассказать... У нас обычно так происходит - в первый день мы выпиваем ВСЕ, что было припасено на все дни)))) а на следующий день пить уже нико не может.

Мы тож частенько выпиваем в первый верер всё... но на второй можем, и главное находим!!!!

--------------------

новичок

Купим сегодня сестре-близняшке новый спальник и завтра снова в поход!!! На Бобр!!! Уже вся в предвкушении!

--------------------

LiLu_1984 LiLu_1984 в оффлайне

новичок

LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный LiLu_1984 популярный

leeeelloooo (02.08.07 14:52) писал(a):
Купим сегодня сестре-близняшке новый спальник и завтра снова в поход!!! На Бобр!!! Уже вся в предвкушении!

))И я на Бобр!!! в эту пятницу!...в 11 ночи, говорите, речку переходили... )) м-даааа... что-то очень знакомое... ))) еще трава такая ледяная была, мокрая....

miata miata в оффлайне

писатель

leeeelloooo (02.08.07 14:47) писал(a):
Мы тож частенько выпиваем в первый верер всё... но на второй можем, и главное находим!!!!

Найти действительно не проблема- все дороги ведут к деревушкам, в которых есть магазин...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

А мы опять едем на Васьковское! Тоже завтра. Только были - на этих выходных и опять едем - отмечать ДР одной хорошей девочки и годовщину свадьбы одновременно... Наверное, это будет нечто....

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

miata (02.08.07 17:01) писал(a):
А мы опять едем на Васьковское! Тоже завтра. Только были - на этих выходных и опять едем - отмечать ДР одной хорошей девочки и годовщину свадьбы одновременно... Наверное, это будет нечто....

Я так полагаю, до среды тебя не будет с нами

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (02.08.07 17:27) писал(a):
Я так полагаю, до среды тебя не будет с нами

Нееее, в понедельник на работу!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

свистать всех наверх

miata (02.08.07 11:29) писал(a):
Еще один любитель Жадина-говядина! (зато эту самую говядину вы наверное вкусно готовите, Эль каптитан)))) А в походах приготовление еды тоже наверняка за вами?

угадала, мясо только за мной....

--------------------

свистать всех наверх

leeeelloooo (02.08.07 14:52) писал(a):

и куда за спальником пойдёте.....?

--------------------

свистать всех наверх

miata (02.08.07 11:29) писал(a):
Еще один любитель?

обижаешь...профессионал...

--------------------

свистать всех наверх

народ, а кто где снарягу покупает, какую используете???

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

elcapitan (02.08.07 17:54) писал(a):
народ, а кто где снарягу покупает???

А у нас все давно уже есть.. А вообще есть магазины.. кажется экспедиция называецца, где-то в районе паркинга, точно не помню, но дома где-то визитка валяется, могу посмотреть. Ах да, у них сайт есть, поищите в нете...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

свистать всех наверх

miata (02.08.07 18:03) писал(a):
А у нас все давно уже есть..
А вообще есть магазины.. кажется экспедиция называецца, где-то в районе паркинга, точно не помню, но дома где-то визитка валяется, могу посмотреть. Ах да, у них сайт есть, поищите в нете...

ширпотреб, мало чего там профессионального есть....

Мята, если что не обижайтесь, я не то чтобы спрашиваю где купить, я сам спортом раньше занимался, и сам знаю все, ВСЕ белорусские и половину московских и питерских магазинов лично. и знаю чем они торгуют. мне просто интересно, с чем народ ходит. вот например, палатка у вас какая, а спальники чьего производства??

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

elcapitan (02.08.07 17:51) писал(a):
угадала, мясо только за мной....

я не сомневалась!Мой в прошлый раз просто ОФИГИЕЛЬНО замариновал мясо в белом сухом вине....Очень вкусный шашлык получился -прям таял во рту.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

elcapitan (02.08.07 18:04) писал(a):
ширпотреб, мало чего там профессионального есть....Мята, если что не обижайтесь, я не то чтобы спрашиваю где купить, я сам спортом раньше занимался, и сам знаю все, ВСЕ белорусские и половину московских и питерских магазинов лично. и знаю чем они торгуют. мне просто интересно, с чем народ ходит. вот например, палатка у вас какая??

На что обижаццо то? Палатка у нас старая, уже но классная, таких уже не купишь - она большая, как-бы 2 тента натягиваешь, и еще предбанничек такой есть. Не то что эти маленькие - фу.. не люблю такие.

--------------------
Кто плавал - тот знает)

свистать всех наверх

miata (02.08.07 18:12) писал(a):
я не сомневалась!Мой в прошлый раз просто ОФИГИЕЛЬНО замариновал мясо в белом сухом вине....Очень вкусный шашлык получился -прям таял во рту.

ну это не от вина, а от качества мяса....как говорят хорошее мясо трудно испортить, ну если не брать в расчёт его доведение до уголеподобного состояния...

--------------------

свистать всех наверх

miata (02.08.07 18:16) писал(a):
На что обижаццо то? Палатка у нас старая, уже но классная, таких уже не купишь - она большая, как-бы 2 тента натягиваешь, и еще предбанничек такой есть. Не то что эти маленькие - фу.. не люблю такие.

видать польская брезентовая, или уже из "целофана".....?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  159