25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Египет осенью. Кто был? Кто хочет еще?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (28459 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vladimir_Novikov_talks78 Vladimir_Novikov_talks78 в оффлайне

новичок

Vladimir_Novikov_talks78 на старте

Еще никогда там не отдыхал. В интернете пробовал поискать -
слишком много всего отрицательного нашёл... Поэтому хотел-
бы узнать мнение людей, которые не раз там бывали, знают
что да как...
Заранее спасибо

vivaldina vivaldina сейчас на форумах

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Безумно люблю Египет,была в Хургаде этой весной,хочу на Асуан,там мало европейцев,там много нубийцев,народ доброжелательный и добрый,как мы,Беларусы...В Египте была во многих местах,но в Асуан не доехала,пока..Осенью в Египте море-это парное молоко,все шикарно,все....Египет-это и Луксор,где живут много европейцев,особенно англичан спасаясь от проморзглой зимы и туманов

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!

vivaldina vivaldina сейчас на форумах

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Владимир,могу сказать,там классно,ведите себя с египтянами доброжелательно ,давайте на чай,Улыбайтесь и будете открытыми,там и женщины в хеджабах,там м мужчины в чалмах и все придут к Вам на помощь,не выставляете пальцы веером и все будет Гуд!!!Везде охрана,с туристов сдуют пылинки...Даже принимают наши,Беларуские деньги,в Каире и в Александрии,много европейцев живут и именно в Хургаде имея свою собчтвенность

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!
Страницы: 2  3  4  5  6 
Загрузка...