25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Египет осенью. Кто был? Кто хочет еще?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (29876 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

по поводу снижения цен... сестра вылетает 17 сентября в Хургаду... оттель Albatros Aqva Blueзвездит на 4, all770 ********** в 2-х местном, вылет из Киевас середины августа почти до середины сентября отель стоит в стопе... вот и ожидай снижения цен...я собираюсь в начале октября... ночу в Beach Albatros, 5*, Хургада...может был кто в этом/этих отелях?

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Тема умерла?

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

leonid_leo (05.09.07 13:33) писал(a):
Тема умерла?

Тема ждала осени..Счас может кто вернется и расскажет.. а может и соберемся лететь...

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

народ, а в ноября-декабре, как я понимаю там делать нечего, да? какая там температура примерно?

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Нормальная температура. Хорошее время для экскурсий.

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

а купаться можно?

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

энтузиаст

Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте

Теща была в феврале. загорала. купалась. назад возврашацца не хотела собиаремся поехать в декабре

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Ж. Говядина (06.09.07 13:53) писал(a):
Теща была в феврале. загорала. купалась. назад возврашацца не хотела собиаремся поехать в декабре

так отправьте её еще раз ... и по-дольше ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Isabela Isabela в оффлайне

новичок

Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный Isabela популярный

а ЭКСКУРСИИ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ

lena_liven lena_liven в оффлайне

новичок

lena_liven на старте

Еду

завсегдатай

Я планирую экскурсию в Иерусалим.

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

Isabela (06.09.07 20:00) писал(a):
а ЭКСКУРСИИ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ

смисно...
это ж смотря что тебе надо!!!
я была с сестрой, так она на пляже болталась и балдела от этого, а на меня, за моё шараханье по экскурсиям, как на идиотку смотрела...

однозначно надо съездить в Каир! ИМХО! - из позновательного
однозначно надо съездить на саффари, кода сам за рулём квадрацикла - из развлекательного

--------------------

frena frena в оффлайне

завсегдатай

frena на старте

Вчера только вернулась из Египта, была в Шарме, всё очень понравилось! Жили в отеле 4* ALL. На экскурсии съездить не удалось из-за сильной жары(днём +42 +45, ночью +32), но по-этому поводу я не расстраиваюсь, т.к. решила вернуться туда в марте. Если вы собрались в Шарм, обязательно купите там маску и тапки, и сразу же плывите на коралловый риф! Увидите разноцветных рыбок, цветущие кораллы, в общем, красотища!

--------------------
Искусство - ложь, которая делает нас способными осознать правду.

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

frena (07.09.07 19:09) писал(a):
Вчера только вернулась из Египта, была в Шарме, всё очень понравилось! Жили в отеле 4* ALL. На экскурсии съездить не удалось из-за сильной жары(днём +42 +45, ночью +32), но по-этому поводу я не расстраиваюсь, т.к. решила вернуться туда в марте. Если вы собрались в Шарм, обязательно купите там маску и тапки, и сразу же плывите на коралловый риф! Увидите разноцветных рыбок, цветущие кораллы, в общем, красотища!

Спасибо, что поделились.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

tis26 tis26 в оффлайне

новичок

tis26 на старте

кто-нибудь отдыхал в отеле Lotus Bay в Сафаге? Чистое ли там море? Так как на картинках в заливе много разных катеров

frena frena в оффлайне

завсегдатай

frena на старте

tis26, читайте Тут

--------------------

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

ну что....... уже пора паковать чемоданы.......с ценами я уже смирилась.... остановились с подругой на Хургаде... вот только с отелем никак не определимся... хотя круг сузился до трёх кто-нить еще в Египет собирается?

--------------------

завсегдатай

Я собираюсь, но в конце октября.

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

leonid_leo (13.09.07 13:18) писал(a):

Я тоже собираюсь....но пока не знаю когда

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

leonid_leo (13.09.07 13:18) писал(a):

мы то ж думали на конец октября, но там начинается сезон ветров и школьные каникулы...

--------------------

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

iriska (13.09.07 13:37) писал(a):
Я тоже собираюсь....но пока не знаю когда

ууу... может и в ноябре и побольше мест будет в отеляъх, но щас... эт кошмар какой-то... некоторый отели уже до 5 октября в стоп-сейлах стоят... мы хотим в числах 10-15... так сказали поторопиться!!! есть реальный шанс пролететь!!!мир сошол с ума!!!

--------------------

frena frena в оффлайне

завсегдатай

frena на старте

Если знать где искать, то можно найти приличные отели по приемлемым ценам А паниковать не стоит, сегодня этот отель в стопе, а завтра он пойдёт по горящей цене(знаю по себе).Тем более, что в Египте ни одни, ни 2 отеля, а несколько сотен. Уж что-что, а места в отелях точно будут. Другое дело с билетами на самолёт в обе стороны…

--------------------

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

Мотька (13.09.07 17:47) писал(a):
ууу... может и в ноябре и побольше мест будет в отеляъх, но щас... эт кошмар какой-то... некоторый отели уже до 5 октября в стоп-сейлах стоят... мы хотим в числах 10-15... так сказали поторопиться!!! есть реальный шанс пролететь!!!мир сошол с ума!!!

Точно: сошел с ума. И ценник как летом. Я в шоке. Даже ехать передумала. За эти деньги лучше в старушку-Европу поеду, а позагораю в солярии :-)))

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

frena (13.09.07 19:24) писал(a):
Если знать где искать, то можно найти приличные отели по приемлемым ценам А паниковать не стоит, сегодня этот отель в стопе, а завтра он пойдёт по горящей цене(знаю по себе).Тем более, что в Египте ни одни, ни 2 отеля, а несколько сотен. Уж что-что, а места в отелях точно будут. Другое дело с билетами на самолёт в обе стороны…

вот именна!!! я про самолёт! Напимер, 6 октября из минска мест нет.... и киив как-то не очень хорошо настроенн

--------------------

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Squirrell (14.09.07 12:54) писал(a):
Точно: сошел с ума. И ценник как летом. Я в шоке. Даже ехать передумала. За эти деньги лучше в старушку-Европу поеду, а позагораю в солярии :-)))

хочицца просто старые кости на солнышке прогреть

--------------------

ksusha1969 ksusha1969 в оффлайне

новичок

ksusha1969 на старте

Тока позавчера вернулась...советую попробовать лететь из Киева...

frena frena в оффлайне

завсегдатай

frena на старте

А лучше вообще через Москву, там рейсы почти каждый день

--------------------

OWS1983 OWS1983 в оффлайне

новичок

OWS1983 на старте

Вернулась

OWS1983 OWS1983 в оффлайне

новичок

OWS1983 на старте

Вернулась из Хургады 7.09.2007 года. Отдыхала в отеле Marlin Inn. 4* ALL. Летела из Москвы. В Хургаде отдыхала второй раз. Отзывы об отеле следующие: отель вмещает большое количество отдыхающих, в связи с чем приходилось стоять в очереде чтобы покушать, а так же долго ждать официанта с чашечкой кофе, бокалом вина или пива. Пляж маленький, нужно занимать место под зонтиком с 7.30 утра, а иначе придется плавиться под 40 градусным солнцем. Пляж достаточно грязный.Бассейн неглубокий, для детей. В отеле почти все отдыхающие русскоговорящие. Иногда создавалось впечатление, что я нахожусь в Крыму. Номера маленькие, по утрам и вечерам работники отеля травили насекомых, передвигаясь по территории отеля, распыляли вонучий дым. Сильнь пахло канализацыей. Несмотря на ALL были проблемы с питьевой водой, покупали в магазинах. Мой совет не берите этот отель, а иначе разочаруетесь. В прошлом году отдыхала в Royal Palace тоже 4*, совсем другие отзывы: отель небольшой, все номера выходям в сторону моря. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, много красивых растений. 4 бассейна, 2 детских, 2 взрослых. Пляж большой и чистый. Советую!

Strayed Strayed в оффлайне

ветеран

Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный

OWS1983 (15.09.07 00:23) писал(a):
Вернулась из Хургады 7.09.2007 года. Отдыхала в отеле Marlin Inn. 4* ALL. Летела из Москвы. В Хургаде отдыхала второй раз. Отзывы об отеле следующие: отель вмещает большое количество отдыхающих, в связи с чем ... ...всем другие отзывы: отель небольшой, все номера выходям в сторону моря. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, много красивых растений. 4 бассейна, 2 детских, 2 взрослых. Пляж большой и чистый. Советую!

Большое спасибо за информацию! Собираюсь в середине октября в Хургаду, как один из вариантов рассматривал Marlin Inn, сейчас отбрасываю этот вариант.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9