14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Маленькие радости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11002 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

poMaHTik poMaHTik в оффлайне

новичок

poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный

Предлагаю здесь всем желающим писать обо всех небольших программах,которые удобны, полезны и быть может даже незаменимы...

poMaHTik poMaHTik в оффлайне

новичок

poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный poMaHTik популярный

Вот например Rainlendar (http://www.iki.fi/rainy, если скачать не дают,можно и к поисковикам обратиться)...Маленький календарь с возможностью писать заметки на каждый день.Давно поселился на моем рабочем столе, хоть я и не любитель подобной «роскоши».Вроде его и инсталлировать толком не надо...

karellen karellen в оффлайне

писатель

karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный karellen популярный

http://altruistic.ru/index.phpстони классных программочек с не менее класными кряками.

--------------------
"Дарёному коню в зубы не смотрят"-говорили в Трое...

Crashet Crashet в оффлайне

новичок

Crashet на старте

medved69 medved69 в оффлайне

энтузиаст

medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный

poMaHTik (27.06.04 19:22) писал(a):
Предлагаю здесь всем желающим писать обо всех небольших программах,которые удобны, полезны и быть может даже незаменимы...

Wimdows clasic media player ! единственая вешь которая получилась у microsoft!

--------------------
я отличаюсь от сумадшего только тем что я не сумашедший!

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

1by1 - очень маленький и очень приятный проигрыватель mp3 качать

--------------------
Can You Handle Life?

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

на avtlab.ru есть мини почтовик-The Bee.Очень приятная программа,если учесть что весит 500кб,не требует установки и есть возможность подключить свою аську через нее.Короче супер.На этом же сайте есть лучший редактор под Windows для тех, кто пишет на ассемблере.Asm Editor.Ну это уже большая радость для тех кто меня поймет.Весит меньше мегобайта..не помню точно.Нужен установленный masm либо tasm
на сайте Gladiators Software помимо всем известного Aston Shell'а есть заменитель блокнота Bred,пожалуй самого лучшего из всех что встречал.
на сайте rejetto.com находится,пожалуй,самый лучший клон ICQ - &RQ.Меньше мега занимает архив.Не требует установки.Хоть с дискеты можно запускать.Кто не потратит времени и скачает ее - тот поймет,НАСКОЛЬКО она удобная.Я ей пользуюсь больше года и лучше альтернативы не видел.
Все сказанное мной - чисто субъективно.(не хочу писать это тупое слово ИМХО)

--------------------
Can You Handle Life?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Помимо Aston-a постоянно устанавливаю Chameleon clock и WinOrganizer. - эти две могут работать в связке друг с другом, а хамелеон клок прекрасно заменил, ранее используемый, Rainlendar.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

А вот в по паутине лучше передвигаться с помощью Operы (IMXO).

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Lex (21.07.04 22:45) писал(a):

Юзаю MyIE2 русская сборка. Дождусь нормального Maxthon-a перейду на него. Maxthon - это MyIE2 последних сборок, просто там траблы с microsoftom из-за названия....кажись.

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

Советую попробовать что-либа из пакета мозиллы для серфинга. Очень впечатляет бысрое отображение таблиц.

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Согласен.

--------------------
Мой блог: hvost.org

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

ATNotes - "липкие" наклейки-склерозники, которые часто на моник клеят. "Клеятся" прям на рабочий стол. "Будильник" для каждой, любой цвет, размер и т.д. Куча языков...Искать в поисковике. Для линивых - пишите в ЛС. Тогда запостю линк.

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (04.08.04 16:22) писал(a):
ATNotes - "липкие" наклейки-склерозники, которые часто на моник клеят. "Клеятся" прям на рабочий стол. "Будильник" для каждой, любой цвет, размер и т.д. Куча языков...
Искать в поисковике. Для линивых - пишите в ЛС. Тогда запостю линк.

Хе, загромождать рабочий стол? ,- Не-а, уж лучше, имхо, хамелеон,- он тебе и часы и напоминалка и зауск задач в определённое время/выключение компьютера, и синхронизация времени, и будильник, и куча скинов, и календарь(Юлианский и Григорианский) напоминания о днях рождений(ну это я так, для полноты написал), если у кого критические дни - напомнит и об них! Последнюю функцию можно скрыть, что-б она не отображалась в настройках. Возможность выбора отображения: или замена стандартных часов или в любом другом удобном месте, настройка "прозрачности", скрытие часов "за экран", скины и от винампа подходят....мож чё и забыл. +Совместная работа с винорганайзером,- наверно лучшим из органайзеров, о котором я вообще запарился-б писать.
Напоминалка реализована ввиде всё той-же, в нужное время "всплывающей", "наклейки" - среди прочих, других "вИдов".
Ну вот и не использую, поэтому, ни раинлендар, ни напоминалки ... Хотя, если вам нравятся эти проги, то не осуждаю, ни в коей мере! Эту ...вашу привязанность..., хе

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

-=Юз=- (05.08.04 02:49) писал(a):
Хе, загромождать рабочий стол?

Хе, память загромождать? уж лучше без хамелеона и наклееек...

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

4ert (06.08.04 00:33) писал(a):
Хе, память загромождать? уж лучше без хамелеона и наклееек...

хе-хе Всего лишь ....вот не знаю сколько дефолтные виндовые часы места занимают, т.к. они у меня отключены, может и меньше, однако в многофункциональности, виндовые часы, не "обвинишь".

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

-=Юз=- (06.08.04 00:53) писал(a):
хе-хе Всего лишь ....вот не знаю сколько дефолтные виндовые часы места занимают, т.к. они у меня отключены, может и меньше, однако в многофункциональности, виндовые часы, не "обвинишь".

у меня хамелеон клок 3.7 мб Кароче, они хороши

--------------------
Don't ask me why I hate you

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Bock (06.08.04 01:07) писал(a):
у меня хамелеон клок 3.7 мб Кароче, они хороши

-угу, я сейчас заметил, что он уже 5.5 мб. Вобщем меняет он размер, ко всему-же. Ага, версия 3.11,- вроде последняя. Ещё нарыл к нему "женский голос", типа каждый час мне "она" говорит сколько времени.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

-=Юз=- (06.08.04 01:28) писал(a):
-угу, я сейчас заметил, что он уже 5.5 мб. Вобщем меняет он размер, ко всему-же. Ага, версия 3.11,- вроде последняя. Ещё нарыл к нему "женский голос", типа каждый час мне "она" говорит сколько времени.

Какие там, недавно был 7 с копейками, а теперь воа глянул 9644 кило

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Lex (06.08.04 19:13) писал(a):
Какие там, недавно был 7 с копейками, а теперь воа глянул 9644 кило

Ну за счёт чего он настолько разросся я не знаю. У меня щас 2 будильника в очереди и занимает 6620 килобайта....Щас полазил по настройкам, закрыл их и размер увеличился до 7220 кило. Мдя мож, что не выгрузилось из памяти, после этих моих "движений в настройках"(?) - пофик. Тем не менее он не критично память забирает, что-б от него отказыватся, а необходимость в нём есть, так что не откажусь я от него( хотя ты и не прызывал к этому)

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

BoyFriend (27.07.04 09:59) писал(a):
Советую попробовать что-либа из пакета мозиллы для серфинга. Очень впечатляет бысрое отображение таблиц.

Угу. Я пользуюсь Mozilla Firefox сейчас.Можно вместе испоьзовать почтовик thundrbird ну или the bat,к которому все так привыкли...

--------------------
Can You Handle Life?

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

-=Юз=- (07.08.04 00:05) писал(a):
Ну за счёт чего он настолько разросся я не знаю. У меня щас 2 будильника в очереди и занимает 6620 килобайта....Щас полазил по настройкам, закрыл их и размер увеличился до 7220 кило. Мдя мож, что не выгрузилось из памяти, после этих моих "движений в настройках"(?) - пофик. Тем не менее он не критично память забирает, что-б от него отказыватся, а необходимость в нём есть, так что не откажусь я от него( хотя ты и не прызывал к этому)

Так я ж и сам с удовольствием пользуюсь данной прогой . Красивые часики, нескучные такие + напоминалка дней рождения, что я вечно не помню

--------------------

JUFFI JUFFI в оффлайне

энтузиаст

JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный JUFFI известный

Opera, Хамелеон -- ПАДТРЫМЛІВАЮ!Той, каму не падабаецца мноства іконак на працоўным стале можа упадабаць RunIt - вельмі зручная ў выкарыстанні праграма. Да таго ж важыць усяго 40 Кб не больш.Шукайце, не лянуйцеся -- не пашкадуеце!!!

nickie nickie в оффлайне

писатель

nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный

От себя бы добавил Address Book от Дениса Давыдова - заменяет кучу прог типа хамелеоновских часов + win organizer + денег не просит, а, главное, есть экспорт в Palm Desktop ... ИМХО - претендует на звание шедевр ... Адрес http://denisd.newmail.ru

--------------------
А может быть и не было меня...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

мды. У меня вот ни одного ярлыка на рабочем столе. Всё либо в меню пуск (весьма люблю именно ХРшный пуск, ибо он настраивается), либо в квикланче, либо в менюшках тотал командера %-)Юзал aqua dock - весьма приятная тулза, но ща вернулся к квикланчу %-) Хотя аквадок поприятнее будет.

--------------------
Don't ask me why I hate you

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

nickie (07.08.04 21:39) писал(a):
От себя бы добавил Address Book от Дениса Давыдова - заменяет кучу прог типа хамелеоновских часов + win organizer + денег не просит, а, главное, есть экспорт в Palm Desktop ... ИМХО - претендует на звание шедевр ...
Адрес http://denisd.newmail.ru

Пользовался я этой адресной книгой. Хорошая программа Сначала юзал её, затем C-Organizer, затем опять вернулся к AB, но спустя какое-то время, попался winorganizer,- он более функционален чем эта адресная книга. Ага, как она часы может заменить, не могу себе представить. Мож, что в новой версии вышло? Да и сама она только адресная книга, а органайзер полностью заменить не может.
Преимущество её в бесплатности, хороша в замене дефолтной виндовой адресной книги, а сравнивать с органайзерами....- как-то некоректно, что-ли(?)
Естессно каждый выбирает то, что ему нужно. Громоздкий органайзер с кучой фич может не понадобиться, если вам необходимо просто записать список друзей, с их телефонами/адресами/е-майлами и прочим...
.....
мды. У меня вот ни одного ярлыка на рабочем столе. Всё либо в меню пуск (весьма люблю именно ХРшный пуск, ибо он настраивается), либо в квикланче, либо в менюшках тотал командера %-)
Юзал aqua dock - весьма приятная тулза, но ща вернулся к квикланчу %-) Хотя аквадок поприятнее будет.
Ага, у меня 2 ярлыка(подключение к инету) на раб столе. В квикланче "открыто" то-же три проги(остальные разворачиваются, если нажать рядом расположеную кнопку), в тотале кнопка поверархивера. В MyIE2 - все "инет. проги" - антивирус монитор/файрвол/триллиан/мдиалер/е-мул/ад-аваре/бат/гиперснап/адмунчер/кристалметер...блокнот и снагит,- так что это я могу из MyIE запустить. Всё остальное настроено в астоне,- часть прог в скрывающихся по обе стороны рабочего стола тулбарах, часть в так-же скрывающих-ся менюшках, уже на самом рабочем столе. Астон хорош.. хе.

nickie nickie в оффлайне

писатель

nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный

-=Юз=- (08.08.04 01:15) писал(a):
Пользовался я этой адресной книгой. Хорошая программа Сначала юзал её, затем C-Organizer, затем опять вернулся к AB, но спустя какое-то время, попался winorganizer,- он более функционален чем эта адресная книга. Ага, как она часы может заменить, не могу себе представить. Мож, что в новой версии вышло? Да и сама она только адресная книга, а органайзер полностью заменить не может. .

Часы не заменит... Но есть раздел "Задания" - заменяет планировщик. Причем, очень хорошо с palm-наладонниками общается ... А про Астон вообще спорить не хочется, сильная вещь!

--------------------
А может быть и не было меня...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

nickie (08.08.04 01:50) писал(a):
Часы не заменит... Но есть раздел "Задания" - заменяет планировщик. Причем, очень хорошо с palm-наладонниками общается ... А про Астон вообще спорить не хочется, сильная вещь!

-Palm-a не имею, поэтому софт под него не искал Но продожительное время пользовался AB("ФИ" - в другой раскладке, если набирать ) Он у меня до сих пор на болванке закатан. Пользовался-б им и дальше, но со временем были нужны некоторые "штуки", которых у него не было. В часности нужно было хранить несколько таблиц, переодически изменяя их, хотелось сделать каталоги книг/игр/фильмов с обложками от них, вести дневник, хранить пароли... А когда попался этот винорганайзер, то понял, что это именно то, что было мне нужно. В планировщике есть "статус завершённости задачи",- можно в процентах отмечать на сколько она завершена и соответственно выставить будильник, что-б своевременно закончить её.... Вот так, собственно, и всю неделю/год и можно расписать - всё, что нужно сделать. сайт разработчиков Единственно, что платная... ... а вот мой браузер, с комментами

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

-=Юз=- (05.08.04 02:49) писал(a):
... если у кого критические дни - напомнит и об них!

Круто она (прога) разбирается! А дата-кабелем подключаться, для синхронизации , к ней надо?

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (11.08.04 16:26) писал(a):
Круто она (прога) разбирается! А дата-кабелем подключаться, для синхронизации , к ней надо?

Хе, IA Port - следующее поколение девайса..дата-кабель,- устаревший стандарт. ) А интерфейс - контроль движения глаза.....блин

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Чё так заглохло-то всё? - Никто не пишет... Наверно всё стОящее уже перечислили? Я вот FontExpert 2004 скачал, типа удобная прога для просмотра шрифтов.А вообще есть 1 классный сайт, с ежедневными обновлениями, глядя на который можно пожалеть, что у тебя диал-ап. Но адрес я не скажу. ...Ещё "красивостей" накачал, ввиде 2-ух прог:Cursor XP - набор курсоров + всякие красивые эффекты к ним (звук/тени/"след")IconPackager Enhanced v2.50 - замена стандартных иконок....а то поднадоели старые ещё:XDCC Cather - поиск по ирк-сетям фильмов..и ещё кой-чего , собственно для этого "кой-чего" я и качал его Классная вещь, прекрасно дополняет мои е-мул и е-донкей!................................... а то не пишет никто.

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Гм. А творение родных белорусских программистов MuxaSoft Dialer 4.1 кто-нибудь юзал?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Игорь Личко (19.08.04 22:49) писал(a):
Гм. А творение родных белорусских программистов MuxaSoft Dialer 4.1 кто-нибудь юзал?

-Ага, прекрасная программа! Лучшая, имхо, из звонилок. Подсчёт траффа качественно реализован. Я и сейчас ей пользуюсь,- перебрав, в своё время, 3 вида звонилок, остановился на ней.
-Привет главному программисту и руководителю проекта! , хе. Со звуком ошибки в ХР так и не справились?
А программу до сих пор качают и помнят. Вот и в одной рассылке, (Rusfaq) буквально вчера, одному челу несколько тамошних экспертов посоветовали скачать именно эту программу.

энтузиаст

-=Юз=- (20.08.04 00:20) писал(a):
-Ага, прекрасная программа! Лучшая, имхо, из звонилок. Подсчёт траффа качественно реализован. Я и сейчас ей пользуюсь,- перебрав, в своё время, 3 вида звонилок, остановился на ней.-Привет главному программисту и руководителю проекта! , хе. Со звуком ошибки в ХР так и не справились?А программу до сих пор качают и помнят. Вот и в одной рассылке, (Rusfaq) буквально вчера, одному челу несколько тамошних экспертов посоветовали скачать именно эту программу.

Прога дельная, согласен. Тока мне не нравиться как они с добавлением телефонов в список и выбором номера для дозвона намутили . С 3-го раза методом тыка выяснил что к чему .

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (21.08.04 06:52) писал(a):
Прога дельная, согласен. Тока мне не нравиться как они с добавлением телефонов в список и выбором номера для дозвона намутили . С 3-го раза методом тыка выяснил что к чему .

-Ну это ещё ничего Мне не нравится в ней "монитор" и со "скриптами соединения" чёй-то траблы.
"Монитор" слишком громоздкий, хотелось что-б он выглядел как "Crystal Internet Meter" что-ли(?) - типа отображение соединения в "графическом виде", а если растянуть это окошко( где график, собссно) то проявляется и "цифровой формат" . Я-бы от Crystal Internet Meter-а отказался, если-б что-то подобное было реализовано, а так держу только ради того, что-б "видеть" есть каннект аль нет -- качает что-нить иль висит,- ну бывает такое, хе.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

А я щас юзаю QCD Player. ничего такой умеет все что надо для проигрывателя. Может также конвектировать музыку с диска в формат WAv или MP3 по выбору. Видео тоже можно смотреть.

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Lex (27.08.04 17:54) писал(a):
А я щас юзаю QCD Player. ничего такой умеет все что надо для проигрывателя. Может также конвектировать музыку с диска в формат WAv или MP3 по выбору. Видео тоже можно смотреть.

-Нормальный плеер. Хотя большинство юзает Винамп, несмотря, что там дыру, недавно, обнаружили. Вот не знаю QCD Player нужные кодеки с сети качает? Помню какой-то мог это делать, а вот какой?...

энтузиаст

-=Юз=- (21.08.04 08:42) писал(a):
-Ну это ещё ничего Мне не нравится в ней "монитор" и со "скриптами соединения" чёй-то траблы....

А вобще это называется - самореклама -=Юз=-, ты в хелпе посмотри разработчиков... Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (28.08.04 08:31) писал(a):
А вобще это называется - самореклама -=Юз=-, ты в хелпе посмотри разработчиков... Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера!

-Хе, по-поводу Игоря Личко? -Дык я-ж сразу среагировал после его поста Всё ждал, когда он ответит...-Да не судьба видно -Мож читает втихаря? да со скриптами разберётся...да с монитором этим......Ну да ладно, прога нормальная, на данный момент во-всяком случае..., хе.
Ага, сам хелп толковый. Пригодилась графа про "оптимизацию интернет-соединений". Просто скачал прогу одну WinTools net PRO, так там всякие MTU и RWIN-ы настраиваются. Вот, интересно, скока ставить MTU на беспарольку... и на парольку - по максимуму? Какой он реально на белтелекоме?

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

энтузиаст

-=Юз=- (28.08.04 16:01) писал(a):
-Хе, по-поводу Игоря Личко? -Дык я-ж сразу среагировал после его поста Всё ждал, когда он ответит...-Да не судьба видно -Мож читает втихаря? да со скриптами разберётся...да с монитором этим......Ну да ладно, прога нормальная, на данный момент во-всяком случае..., хе. Ага, сам хелп толковый. Пригодилась графа про "оптимизацию интернет-соединений". Просто скачал прогу одну WinTools net PRO, так там всякие MTU и RWIN-ы настраиваются. Вот, интересно, скока ставить MTU на беспарольку... и на парольку - по максимуму? Какой он реально на белтелекоме?

Лучше Win2000 поставить и про MTU - забыть - там уже все оптимизировано. А ваще есть прога iSpeed, кажется, сгружал отсюда, так она позволяет все сетевые настройки менять, а затем при подключении проверить, как че изменилось, сохраняет разные комбинации и графики рисует даже. В общем неделя экспериментов и из телефонной линии можно сделать мегабитый канал . Шучу, конечно же!А Игорь кроме тестов скриптов еще и форум просматривать успевает, вон, смайлик даже запостил! Времени, наверно, совсем нет писать ... скрипты у них, видиш ли, не работают, мониторы им не нравятся!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Лучше Win2000 поставить и про MTU - забыть - там уже все оптимизировано
-Чё, правда что-ли? -Не-а, блаж( или блажь? ) всё это: и MTU и прочие TTL-ы и RWIN-ы. Тут, у меня, ещё, и сама линия самая худшая в городе - днём фик дозвонишься, скорость подключения скачет как..... как мустанг с глистами Обещали в этом году на цифру перевести, там сама скорость по-стабильней будет, тогда и поэксперементирую.
А ваще есть прога iSpeed, кажется, сгружал отсюда, так она позволяет все сетевые настройки менять, а затем при подключении проверить, как че изменилось, сохраняет разные комбинации и графики рисует даже. В общем неделя экспериментов и из телефонной линии можно сделать мегабитый канал . Шучу, конечно же!
-Ага, вот будет линия цифровой...
А Игорь кроме тестов скриптов еще и форум просматривать успевает, вон, смайлик даже запостил! Времени, наверно, совсем нет писать ... скрипты у них, видиш ли, не работают, мониторы им не нравятся!
-Ха-ха-ха Ну, развесилил хе-хе-хе -Да,- немногословен он нынче
Прогу, что ты ссылку дал, скачаю - пущай полежит где-нить. А щас слишком "очередь" в DM большая и файлы "толстые". Вчера закончил качать 177 jpg-ов со снимками с "Detroit International Autoshow 2004" (1280х960х24b) - концепты просто супер, ага, а как тебе сканы Альбрехта Дюрера - средневекового художника(типа слабо такое скачать? )? Ещё клип рамштейна да soundforge, да игрулю одну,- Братья пилоты(вторая часть), если не сдохла, скачать надо....в-в-оо-отт ...

akme akme в оффлайне

новичок

akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный

Denver - классная полезняшка - локальный Апач + MySQL + PHP.Kaspersky Anti-Hacker - персональный фаерволл - настройки - проще некуда, зато троян не заведётся.Norton Ghost (работает из-под DOS) - делаем копию раздела веника со свеженькой Виндой + пакетом самого необходимого софта (можно прямо на CD-R или RW!!! (правда RW не умеет стирать)), а когда винда падает - возвращаем всё обратно за 15 мин, и никакого траха с установкой - главное, чтобы вся личная инфа не хранилась на одном разделе с Виндой - но это я думаю и так все должны знать.

--------------------
: характер нордический :

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

akme (07.09.04 21:51) писал(a):
Denver - классная полезняшка - локальный Апач + MySQL + PHP.Kaspersky Anti-Hacker - персональный фаерволл - настройки - проще некуда, зато троян не заведётся.Norton Ghost (работает из-под DOS) - делаем копию раздела веника со свеженькой Виндой + пакетом самого необходимого софта (можно прямо на CD-R или RW!!! (правда RW не умеет стирать)), а когда винда падает - возвращаем всё обратно за 15 мин, и никакого траха с установкой - главное, чтобы вся личная инфа не хранилась на одном разделе с Виндой - но это я думаю и так все должны знать.

-Ага, почти всё и использую. Акромя Антихакера - Outpost стоить и Norton-a - няма райтера, что-б образы закатывать. Хотя проблем с падением винды, тьфу-тьфу-тьфу, уже с год не было. Раньше падала из-за несовместимости с планкой памяти.

Kenny Tavr Kenny Tavr в оффлайне

новичок

Kenny Tavr на старте

Тут такое дело. Я уже несколько дней тестирую программу позволяющую разговаривать через Интернет. качество связи и расстояние почти не влияют на связь. качество - как по телефону. (нужен микрофон (лучше наушники с микрофоном))в общем вот ссылка: http://download.skype.com/SkypeSetup.exeтам есть и русский интерфейс. программа бесплатна.Вопрос: как записать разговоры на комп? В принципе можно записать разговор с выходов микрофона и динамика, но интерисует именно как записать его в том формате, в котором Skype передаёт разговор через Интернет.Меня можно найти по словам: tradorg или Trad

banifaziy banifaziy в оффлайне

новичок

banifaziy на старте

Закачать можно через Sound Forge. Реальная программа. Ну а если такой нет то можно просто через:Пуск>программы>стандартные>развлечения>звуко запись.

Dzied Mazdaj Dzied Mazdaj в оффлайне

ветеран

Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный

Aditor - лепшы тэкставы рэдактар, што мне трапляўся. Патрабуе рэгістрацыі.BSPlayer - відэаплэер, настроіць можна усё, што пажадаеш, важыць мала, бясплатны.Maxthon (My IE) - лепшы браузер.My Drivers Pro - прога зьбірае усталяваныя ў сістэме драйверы у адно месца, ды пры перастаноўцы OS усе драйверы ставяцца хутка й без кучы дыскаў.Pop Capturer - прога для гутаркі ў лакалцы (замена net send). Дазваляе падмяняць імя юзера ды перахопвае чужыя пасланьні.RegCleaner - для ачысткі рэестру ад памылак.SpyBot S&D - для ачысткі сістэмы ад шпіёнаў ды іншых нечыстотаў падхопленых у інтэрнэце.

--------------------
Каб любiць Беларусь, нашу мiлую маму,
Трэба ў розных краях пабываць.

banifaziy banifaziy в оффлайне

новичок

banifaziy на старте

Мне лично нравиться программа Adobe Premiere 6.5. Можно делать фильмы как на TV !!! Особенно если сделать вставки из Adobe After Effekt.

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Очень уважаю Aston. Мало места в оперативке занимает, красиво, удобно.

Хамюэль Машухер Хамюэль Машухер в оффлайне

энтузиаст

Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный

Pulse MP3 Master + Acoustica MP3 Audio Mixer + PSMPlayer
1.Если нужно перекинуть MP3 в WAV или наоборот,
2.вырезать нужный кусочек или составить микс для, например, литья в мобильный, или автоответчика
3.редактировать mmf и midi

Последние 2 - бесплатные, первая лечится обычным методом.

--------------------
Политикус.ру
Страницы: 1  2  3  4   из  4