14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Маленькие радости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10919 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

TONY TONY в оффлайне

завсегдатай

TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный

Danka (19.10.04 18:02) писал(a):
Очень уважаю Aston. Мало места в оперативке занимает, красиво, удобно.

Извини ! А чё это такое ???.. (знаю стыдно не знать )

--------------------
"You'll know when you get the blues , don't nobody have to tell you" - Snooky Pryor

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

ТоталКоммандер, вчера на свалку отправил, теперь Фригатом, пользуюсь. Естессно версией "Про"
TONY (08.11.04 02:33) писал(a):
Извини ! А чё это такое ???.. (знаю стыдно не знать )

Хе, http://www.astonshell.ru/

zett99 zett99 в оффлайне

новичок

zett99 на старте

net problem sovsem-sovsem...FIREFOX...i vse v poryadke!...Opera...IE..zachem vse eto? Est' zhe FIREFOX !

--------------------
(.Y.)

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

-=Юз=- (15.11.04 07:54) писал(a):
ТоталКоммандер, вчера на свалку отправил, теперь Фригатом, пользуюсь. Естессно версией "Про" ...

Вы знаете, после того, как появилась куча плагинов для Тотал (с версии 5.55), такое утверждение весьма сомнительно, хотя до того что-то и было в нём, сам сомневался. Но теперь Commander может всё. Я, к примеру, перестал пользоваться какими либо программами для грабления аудио дисков, простенько так в commander. Документы Word и Excel быстренько просматриваю именно в нём. Графику тоже. Быстрое прослушивание музыки тоже. А мгновенное составление списков файлов любого диска или директории. Папка Windows за одну минуту, да ещё в виде либо текстового файла, либо этакого фиктивного каталога со всеми каталогами и подкаталогами и данными о всех файлах. Ну, всего не перечислить. Заходили на http://wincmd.ru/ ? Извините за, может быть, неприличный вопрос, но уж очень я теперь доволен вышевосхваляемым.

--------------------
И со свечою не найти ...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Anatol (03.12.04 23:53) писал(a):
Вы знаете, после того, как появилась куча плагинов для Тотал (с версии 5.55), такое утверждение весьма сомнительно, хотя до того что-то и было в нём, сам сомневался. Но теперь Commander может всё. Я, к примеру, перестал пользоваться какими либо программами для грабления аудио дисков, простенько так в commander. Документы Word и Excel быстренько просматриваю именно в нём. Графику тоже. Быстрое прослушивание музыки тоже. А мгновенное составление списков файлов любого диска или директории. Папка Windows за одну минуту, да ещё в виде либо текстового файла, либо этакого фиктивного каталога со всеми каталогами и подкаталогами и данными о всех файлах. Ну, всего не перечислить. Заходили на http://wincmd.ru/ ? Извините за, может быть, неприличный вопрос, но уж очень я теперь доволен вышевосхваляемым.

-Да, я слегка погоречился с тоталом Сайт, за который вы говорили, известен мне. Вот, всё времени небыло его досконально "изучить", а тут фригат попался. Вобщем, придётся мне его, тотал, откапывать с кучи мусора и ставить на место. .....эдак, через неделю-другую Пристрастился я к фригату,- дизайн хорош, хотя и функционал глючит зачастую...мдя..

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Наконец-то подобрал для себя RSS Reader. И им стал ActiveRefresh, правда платный он, хе. Впрочем есть и бесплатный Abilon, от той-же конторы, не уступающий платному аналогу. В обих нет проблем с русским, есть возможность читать френдленты LJ и постить в свой блог LJ прям из самОй программы.

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

Так, для развлечения, наберите в русскоязычном ворде (XP/2k3, в других не проверял) следующую фразу (можно просто скопировать и вставить)
Уточнение наличия запасов м.с.;
Прикольный глюк. Наверно связан с проверкой орфографии.

Кстати про TC (WC). Я себе вообще explorer отрубил. Чисто из TC всё делаю. Решил старые добрые времена вспомнить, когда ещё виндой и не пахло (NC, NC, NC...)

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Наверное самый красивый браузеркоторый я видел! Ну, что-б быть более точным, уточну - надстройка над IE. Он просто красив, о функциональности не сужу, т.к. только что его скачал - неуспел проверить.http://www.phaseout.net/====ресурсов порядочно жрёт, но полюбоваться можно.

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

IE - самый тормознутый browser. Некий программер написал browser в !300 раз шустрее IE (писал, что может написать и 500 раз быстрее, но тогда появляются глюки), так буржуи выкупили весь проект и закрыли его . Программеру - всё равно, он своё получил, но за других обидно. Жалко url забыл...

dspt dspt в оффлайне

писатель

dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный

-=Юз=- (09.01.05 19:42) писал(a):
Наверное самый красивый браузеркоторый я видел! Ну, что-б быть более точным, уточну - надстройка над IE. Он просто красив, о функциональности не сужу, т.к. только что его скачал - неуспел проверить.http://www.phaseout.net/====ресурсов порядочно жрёт, но полюбоваться можно.

ну не знаю, все порядочные браузеры кроме ИЕ поддерживают скины, так что красоту эту нынче можно пригоршнями черпать

--------------------
никакой семантики не существует в принципе All facts verified by the Rhodesian police

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

saz_gmt (10.01.05 01:29) писал(a):
IE - самый тормознутый browser. Некий программер написал browser в !300 раз шустрее IE (писал, что может написать и 500 раз быстрее, но тогда появляются глюки), так буржуи выкупили весь проект и закрыли его . Программеру - всё равно, он своё получил, но за других обидно. Жалко url забыл...

А как определить что в 300 раз быстрее? в чем ето проявляется? странички быстрее грузятся в 300 раз?

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

dspt (10.01.05 14:50) писал(a):
ну не знаю, все порядочные браузеры кроме ИЕ поддерживают скины, так что красоту эту нынче можно пригоршнями черпать

Наверняка "можно", однако что-то я не видел такого уровня, как это реализовано в этой надстройке Использовать её в качестве дефолтного браузера пока преждевременно, но глянуть "можно".

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

nlite - альтернатива xplite только лучше - интегрирует в дистрибутив сервис паки,обновления,драйверы,не требует инсталляции.Удаляет ненужные компоненты,отключает службы.Написан на шарпе поэтому требуется установить .Net Framework v.1.1.Ваще рулез.Урезал дистрибутив у меня с 870мб до 176мб.По желанию создает ISO для прожига на сиди.К тому же бесплатная. домашний адрес

--------------------
Can You Handle Life?

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Sinner (29.01.05 00:54) писал(a):
nlite - альтернатива xplite только лучше - интегрирует в дистрибутив сервис паки,обновления,драйверы,не требует инсталляции.Удаляет ненужные компоненты,отключает службы.Написан на шарпе поэтому требуется установить .Net Framework v.1.1.Ваще рулез.Урезал дистрибутив у меня с 870мб до 176мб.По желанию создает ISO для прожига на сиди.К тому же бесплатная. домашний адрес

эммм... 870 мб? %) 661 MB (693 932 734 bytes) - это с MUI, интегренном СП2, всеми драйверами и обновлениями. Я не могу понять причины, по которой я должен урезать дистрибутив. Чтобы потом носится и тягать себя за волосы, почему я это сделал?

--------------------
Don't ask me why I hate you

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

Bock (29.01.05 12:04) писал(a):
эммм... 870 мб? %) 661 MB (693 932 734 bytes) - это с MUI, интегренном СП2, всеми драйверами и обновлениями. Я не могу понять причины, по которой я должен урезать дистрибутив. Чтобы потом носится и тягать себя за волосы, почему я это сделал?

по поводу 870мб все так XP corporate SP1 + интегрированный SP2 и все драйверы ну а по поводу урезания все чисто субъективно - я голову не ломаю...пока еще

--------------------
Can You Handle Life?

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

однозначно nLite выбор тех, кто инстоллит постоянно одни и те же компоненты. У меня на домашнем винте живет неурезанная инсталляшка для экспериментов, одна инсталляшка для дома одна для офисных моих компов. Первая и последняя зарезаны на диски для того, чтобы брать с собой.но nLite режет кое-что существенное (см. ридми), поэтому не очень рекомендуется.все же рулит Твяк УЙ от мелкомягких, да мыловарь от них же (malware removal tool)

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

saz_gmt (10.01.05 01:29) писал(a):

к сожалению, пока Беларусь останется страной дохлого интернета, скорость загрузки твоих страничек будет определять пров и качество линий, а браузер может только отрисовывать быстрее или медленнее.В качестве корпоративного стандарта я выбрал IE6 SP1и пока никто из 80 юзверей не жалуется (одновременно 20 юзверей на канале 192/64К)

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

Dr. mars Dr. mars в оффлайне

постоялец

Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный Dr. mars популярный

zett99 (03.12.04 21:17) писал(a):
net problem sovsem-sovsem...FIREFOX...i vse v poryadke!...Opera...IE..zachem vse eto? Est' zhe FIREFOX !

Рекомендую статейку "Cравнение скорости браузеров" на http://www.nestor.minsk.by/kg/

--------------------
Горькая правда лутше горькой лжи.

zmeelov zmeelov в оффлайне

новичок

zmeelov на старте

Очень нужны файлы с диска Secrets Of Rhinoceros (желательно все), а также Flamingo (1.1, 2.0) и ServiceRelease3 для Rhino 3.В наличии имеются: Rhino 3, Z-Brush2, DeepPaint 3D 2.1, POVRay + много чего-еще... Поделюсь, если надо.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

WINRAR Forever Вечная классика. Пользуюсь еще с DOS и за много лет еще никакой другой архиватор не смог меня переубедить, хотя и в этом есть определенные недостатки, не столько в функциональности, сколько в интерфейсе, да и платность особо приятных чувств не вызывает...

--------------------
Алексей

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

alexey_public (26.04.05 18:15) писал(a):
WINRAR Forever Вечная классика. Пользуюсь еще с DOS и за много лет еще никакой другой архиватор не смог меня переубедить, хотя и в этом есть определенные недостатки, не столько в функциональности, сколько в интерфейсе, да и платность особо приятных чувств не вызывает...

А лучше всего юзать плагины к файловым менеджерам.

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Игорь Личко (26.04.05 22:09) писал(a):
А лучше всего юзать плагины к файловым менеджерам.

к тоталу 6.50 например даже плагинов не надо - all included.

--------------------

[V]enus [V]enus в оффлайне

новичок

[V]enus на старте

Всем счастливым обладателям мультимедийных, интернет и прочих клав - MKey.
Подробнее тут

--------------------
Отдельное спасибо алфавиту за предоставленные буквы.

dspt dspt в оффлайне

писатель

dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный

http://www.viksoe.dk/code/gmail.htmприкольная фича, которая прикручивает аккаунт Gmail к Проводнику как еще один диск размером в Гиг. Оч удобно для удаленного хранения всяких разностей, а еще можно делиться ими просто сообщив логин и пасс на свою гугловскую почту другим (лучше для этих дел завести отдельный аккаунт)Уже появились и другие варианты mail2p, но я пользуюсь вот этой

--------------------
никакой семантики не существует в принципе All facts verified by the Rhodesian police

Maкс Maкс в оффлайне

писатель

Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный

Bock (26.04.05 22:55) писал(a):

А к 6.52 тем более

--------------------
Будем искать.

Curtein Curtein в оффлайне

писатель

Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный

Bock (26.04.05 22:55) писал(a):

Еще как надо, в твоем олинклуде ничего нет полезного

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

ratDVD - программа для транскодирования DVD-видео с сохраненем структуры оригинального DVD-диска(меню и прочее). Используется кодек XEB автора. Минусы - транскодирование занимает на самых быстрых машинах 3-3.5 часа(3.5Ггц, 1024мб озу), большая загрузка процессора при декодировании. Даже на процессорах 1.1Ггц фильмы идут со скачками в изображении. Огромный плюс в том что процесс транскодирования практически полностью обратим - т.е. всегда можно вернуть прежний dvd-формат с почти незаметными отличиями от оригинала(зависит от степени сжатия). Программа недавно появилась и пока еще далека от совершенства, но зато единственная в своем роде программа, сжимающая видео и аудиодорожки, и полностью сохраняющая структуру диска.
К примеру у меня 2-х часовой диск со всеми наворотами с отличным качеством изображения сжался до 1.5Гб(с меню, аудио,субтитрами,рекламными роликами и т.п.)
www.ratdvd.dk

--------------------
Can You Handle Life?

Shell32 Shell32 в оффлайне

новичок

Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный Shell32 популярный

Buddy phone-классная вещь для разговора через микрофон по интернету или лану

--------------------
Shell32

windlord windlord в оффлайне

новичок

windlord на старте

Sinner (26.08.05 15:56) писал(a):
ratDVD - программа для транскодирования DVD-видео с сохраненем структуры оригинального DVD-диска(меню и прочее). Используется кодек XEB автора. Минусы - транскодирование занимает на самых быстрых машинах 3-3.5... ...меня 2-х часовой диск со всеми наворотами с отличным качеством изображения сжался до 1.5Гб(с меню, аудио,субтитрами,рекламными роликами и т.п.) www.ratdvd.dk

Пробовал... Оказалось, что получаемый на выходе *.ratDVD - это zip, ассоциируемый по умолчанию почему-то с Media Player'ом, который его не играет. Фильм сжимается, безусловно, но паковать DVD в архив - несколько странноватый метод экономии места...

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

windlord (30.08.05 09:02) писал(a):
Пробовал... Оказалось, что получаемый на выходе *.ratDVD - это zip, ассоциируемый по умолчанию почему-то с Media Player'ом, который его не играет. Фильм сжимается, безусловно, но паковать DVD в архив - несколько странноватый метод экономии места...

ассоциируется по умолчанию с Media Player'ом - это для того чтобы не париться с настройками фильтров - программа это делает при инсталляции. Должна раотать - бывает, перезагрузка нужна.

--------------------
Can You Handle Life?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

ObjectDockЕсли вы хоть раз работали в Mac OS X, то вы наверняка обратили внимание на прелестнейшую панельку Dock. Windows’ники после ее появления сразу подсуетились и начали выделывать что-то подобное, но Apple на высоте – сделать так же красиво и функционально удается далеко не многим...

--------------------
Мой блог: hvost.org

dspt dspt в оффлайне

писатель

http://getfile.biz/31015
один из самых простых вариантов объяснить свежей версии windows genuine adwantage куда ей пойти и с какой скоростью

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

dspt (09.03.06 11:01) писал(a):
http://getfile.biz/31015один из самых простых вариантов объяснить свежей версии windows genuine adwantage куда ей пойти и с какой скоростью

.самый простой способ - это оключить этот самый аддон и не качать всякие тулзы...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Curtein Curtein в оффлайне

писатель

Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный Curtein популярный

Разговор с юзером по телефону:
- Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня нет такой кнопки!!! У меня - обе левые...
- Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- Ой! А так даже удобнее!!!
:прочитал анекдот на тутбае, вспомнил веселый ролик: http://curtein.at.tut.by/tech_support.wmv

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Великолепно!

Этот ролик очень неплохо описывает процесс учебы пользователей...

--------------------
Алексей

roman_85 roman_85 в оффлайне

новичок

roman_85 на старте

Sleeper - выключит комп в заданное время, работает безотказноUnlocker - разблокирует файл, когда вылазит сообщение "используется другим приложением", правда иногда не срабатываетSbrunscr - основная функция - смена обоев (можно создавать различные списки, задавать любой интервал, помнит настройки для каждого пользователя отдельно т имеет множество опций), кроме того можно поместить календарик на рабочий стол (имеется список праздников и знаменательных дат) и часы, всё настраивается

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Удивительную вещь обнаружил! Хрена себе!Если зажать в браузере Ctrl и крутить колесом мышки - то пропорционально меняются размеры шрифтов страницы!Также если зажать Shift и крутить колесом мыши, то будет происходить пока по-непонятной мне схеме навигация по сайту. Неужели это только я об этом не знал?..

--------------------
Can You Handle Life?

графоман

По shift - аналогично кнопкам назад-вперед.Сtrl у меня в Maxthon не срабатывает.

--------------------
Алексей

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

Sinner (26.10.06 15:55) писал(a):
Удивительную вещь обнаружил! Хрена себе!Если зажать в браузере Ctrl и крутить колесом мышки - то пропорционально меняются размеры шрифтов страницы!Также если зажать Shift и крутить колесом мыши, то будет происходить пока по-непонятной мне схеме навигация по сайту. Неужели это только я об этом не знал?..

RTFM

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

графоман

Нет - и у меня ctrl работает - правда не сразу поймешь в каком из открытых окон

--------------------
Алексей

Bock Bock в оффлайне

графоман

alexey_public (26.10.06 16:14) писал(a):
Сtrl у меня в Maxthon не срабатывает.

Нену... Имейте совесть - оперу обсуждаем же

--------------------

графоман

Так эти комбинации ИМХО везде работают. И в IE также.

--------------------
Алексей

Bock Bock в оффлайне

графоман

упс, промазал. Это маленькие вопросы

--------------------

SFinKS909 SFinKS909 в оффлайне

энтузиаст

SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный SFinKS909 популярный

Bock (27.10.06 14:02) писал(a):
упс, промазал. Это маленькие вопросы

--------------------
Уранили водку на пол...
Оторвали Васе руки...

qazxswedcvfr qazxswedcvfr в оффлайне

новичок

qazxswedcvfr на старте

Короче челы если у вас проблемы с английским, качайте прогу LikeRusXP с http://www.setisoft.com!!! Офигенно переводит даже всё, не говоря уже об обычных прогах!

qazxswedcvfr qazxswedcvfr в оффлайне

новичок

qazxswedcvfr на старте

Вот вам маленькая радость!!!http://www.setisoft.com

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный pyccki популярный

stock (10.01.05 17:56) писал(a):
А как определить что в 300 раз быстрее? в чем ето проявляется? странички быстрее грузятся в 300 раз?

А запустите его скажем на компе с процом пентиум1, и тогда поймете о какой скорости речь идет -- это так для наглядности

roman_85 roman_85 в оффлайне

новичок

roman_85 на старте

Посоветуйте прогу для учёта денег за интернет. Надо, чтобы следила за подключениями всех пользователей в отдельности, вела подробную статистику,... Вообщем чтоб хорошая была и бесплатная

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Перешёл на новый RSS reader, под названием Omea Пока доволен. Рекомендую тем, кто пользуется внешними программами, для чтения новостных лент.

xaZkep xaZkep в оффлайне

энтузиаст

xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный xaZkep популярный

poMaHTik (27.06.04 19:22) писал(a):
Предлагаю здесь всем желающим писать обо всех небольших программах,которые удобны, полезны и быть может даже незаменимы...

О , хороша тема!Давно искал где бы о прогах поболтать.......Кароче смори ниже.........

--------------------
Я бы жизнь переписал, но бог не даёт исходник
>:-0
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...