14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Маленькие радости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11003 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Чё так заглохло-то всё? - Никто не пишет... Наверно всё стОящее уже перечислили? Я вот FontExpert 2004 скачал, типа удобная прога для просмотра шрифтов.А вообще есть 1 классный сайт, с ежедневными обновлениями, глядя на который можно пожалеть, что у тебя диал-ап. Но адрес я не скажу. ...Ещё "красивостей" накачал, ввиде 2-ух прог:Cursor XP - набор курсоров + всякие красивые эффекты к ним (звук/тени/"след")IconPackager Enhanced v2.50 - замена стандартных иконок....а то поднадоели старые ещё:XDCC Cather - поиск по ирк-сетям фильмов..и ещё кой-чего , собственно для этого "кой-чего" я и качал его Классная вещь, прекрасно дополняет мои е-мул и е-донкей!................................... а то не пишет никто.

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

Гм. А творение родных белорусских программистов MuxaSoft Dialer 4.1 кто-нибудь юзал?

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Игорь Личко (19.08.04 22:49) писал(a):
Гм. А творение родных белорусских программистов MuxaSoft Dialer 4.1 кто-нибудь юзал?

-Ага, прекрасная программа! Лучшая, имхо, из звонилок. Подсчёт траффа качественно реализован. Я и сейчас ей пользуюсь,- перебрав, в своё время, 3 вида звонилок, остановился на ней.
-Привет главному программисту и руководителю проекта! , хе. Со звуком ошибки в ХР так и не справились?
А программу до сих пор качают и помнят. Вот и в одной рассылке, (Rusfaq) буквально вчера, одному челу несколько тамошних экспертов посоветовали скачать именно эту программу.

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

-=Юз=- (20.08.04 00:20) писал(a):
-Ага, прекрасная программа! Лучшая, имхо, из звонилок. Подсчёт траффа качественно реализован. Я и сейчас ей пользуюсь,- перебрав, в своё время, 3 вида звонилок, остановился на ней.-Привет главному программисту и руководителю проекта! , хе. Со звуком ошибки в ХР так и не справились?А программу до сих пор качают и помнят. Вот и в одной рассылке, (Rusfaq) буквально вчера, одному челу несколько тамошних экспертов посоветовали скачать именно эту программу.

Прога дельная, согласен. Тока мне не нравиться как они с добавлением телефонов в список и выбором номера для дозвона намутили . С 3-го раза методом тыка выяснил что к чему .

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (21.08.04 06:52) писал(a):
Прога дельная, согласен. Тока мне не нравиться как они с добавлением телефонов в список и выбором номера для дозвона намутили . С 3-го раза методом тыка выяснил что к чему .

-Ну это ещё ничего Мне не нравится в ней "монитор" и со "скриптами соединения" чёй-то траблы.
"Монитор" слишком громоздкий, хотелось что-б он выглядел как "Crystal Internet Meter" что-ли(?) - типа отображение соединения в "графическом виде", а если растянуть это окошко( где график, собссно) то проявляется и "цифровой формат" . Я-бы от Crystal Internet Meter-а отказался, если-б что-то подобное было реализовано, а так держу только ради того, что-б "видеть" есть каннект аль нет -- качает что-нить иль висит,- ну бывает такое, хе.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

А я щас юзаю QCD Player. ничего такой умеет все что надо для проигрывателя. Может также конвектировать музыку с диска в формат WAv или MP3 по выбору. Видео тоже можно смотреть.

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Lex (27.08.04 17:54) писал(a):
А я щас юзаю QCD Player. ничего такой умеет все что надо для проигрывателя. Может также конвектировать музыку с диска в формат WAv или MP3 по выбору. Видео тоже можно смотреть.

-Нормальный плеер. Хотя большинство юзает Винамп, несмотря, что там дыру, недавно, обнаружили. Вот не знаю QCD Player нужные кодеки с сети качает? Помню какой-то мог это делать, а вот какой?...

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

-=Юз=- (21.08.04 08:42) писал(a):
-Ну это ещё ничего Мне не нравится в ней "монитор" и со "скриптами соединения" чёй-то траблы....

А вобще это называется - самореклама -=Юз=-, ты в хелпе посмотри разработчиков... Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Serpens (28.08.04 08:31) писал(a):
А вобще это называется - самореклама -=Юз=-, ты в хелпе посмотри разработчиков... Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера!

-Хе, по-поводу Игоря Личко? -Дык я-ж сразу среагировал после его поста Всё ждал, когда он ответит...-Да не судьба видно -Мож читает втихаря? да со скриптами разберётся...да с монитором этим......Ну да ладно, прога нормальная, на данный момент во-всяком случае..., хе.
Ага, сам хелп толковый. Пригодилась графа про "оптимизацию интернет-соединений". Просто скачал прогу одну WinTools net PRO, так там всякие MTU и RWIN-ы настраиваются. Вот, интересно, скока ставить MTU на беспарольку... и на парольку - по максимуму? Какой он реально на белтелекоме?

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

энтузиаст

-=Юз=- (28.08.04 16:01) писал(a):
-Хе, по-поводу Игоря Личко? -Дык я-ж сразу среагировал после его поста Всё ждал, когда он ответит...-Да не судьба видно -Мож читает втихаря? да со скриптами разберётся...да с монитором этим......Ну да ладно, прога нормальная, на данный момент во-всяком случае..., хе. Ага, сам хелп толковый. Пригодилась графа про "оптимизацию интернет-соединений". Просто скачал прогу одну WinTools net PRO, так там всякие MTU и RWIN-ы настраиваются. Вот, интересно, скока ставить MTU на беспарольку... и на парольку - по максимуму? Какой он реально на белтелекоме?

Лучше Win2000 поставить и про MTU - забыть - там уже все оптимизировано. А ваще есть прога iSpeed, кажется, сгружал отсюда, так она позволяет все сетевые настройки менять, а затем при подключении проверить, как че изменилось, сохраняет разные комбинации и графики рисует даже. В общем неделя экспериментов и из телефонной линии можно сделать мегабитый канал . Шучу, конечно же!А Игорь кроме тестов скриптов еще и форум просматривать успевает, вон, смайлик даже запостил! Времени, наверно, совсем нет писать ... скрипты у них, видиш ли, не работают, мониторы им не нравятся!

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Лучше Win2000 поставить и про MTU - забыть - там уже все оптимизировано
-Чё, правда что-ли? -Не-а, блаж( или блажь? ) всё это: и MTU и прочие TTL-ы и RWIN-ы. Тут, у меня, ещё, и сама линия самая худшая в городе - днём фик дозвонишься, скорость подключения скачет как..... как мустанг с глистами Обещали в этом году на цифру перевести, там сама скорость по-стабильней будет, тогда и поэксперементирую.
А ваще есть прога iSpeed, кажется, сгружал отсюда, так она позволяет все сетевые настройки менять, а затем при подключении проверить, как че изменилось, сохраняет разные комбинации и графики рисует даже. В общем неделя экспериментов и из телефонной линии можно сделать мегабитый канал . Шучу, конечно же!
-Ага, вот будет линия цифровой...
А Игорь кроме тестов скриптов еще и форум просматривать успевает, вон, смайлик даже запостил! Времени, наверно, совсем нет писать ... скрипты у них, видиш ли, не работают, мониторы им не нравятся!
-Ха-ха-ха Ну, развесилил хе-хе-хе -Да,- немногословен он нынче
Прогу, что ты ссылку дал, скачаю - пущай полежит где-нить. А щас слишком "очередь" в DM большая и файлы "толстые". Вчера закончил качать 177 jpg-ов со снимками с "Detroit International Autoshow 2004" (1280х960х24b) - концепты просто супер, ага, а как тебе сканы Альбрехта Дюрера - средневекового художника(типа слабо такое скачать? )? Ещё клип рамштейна да soundforge, да игрулю одну,- Братья пилоты(вторая часть), если не сдохла, скачать надо....в-в-оо-отт ...

akme akme в оффлайне

новичок

akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный

Denver - классная полезняшка - локальный Апач + MySQL + PHP.Kaspersky Anti-Hacker - персональный фаерволл - настройки - проще некуда, зато троян не заведётся.Norton Ghost (работает из-под DOS) - делаем копию раздела веника со свеженькой Виндой + пакетом самого необходимого софта (можно прямо на CD-R или RW!!! (правда RW не умеет стирать)), а когда винда падает - возвращаем всё обратно за 15 мин, и никакого траха с установкой - главное, чтобы вся личная инфа не хранилась на одном разделе с Виндой - но это я думаю и так все должны знать.

--------------------
: характер нордический :

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

akme (07.09.04 21:51) писал(a):
Denver - классная полезняшка - локальный Апач + MySQL + PHP.Kaspersky Anti-Hacker - персональный фаерволл - настройки - проще некуда, зато троян не заведётся.Norton Ghost (работает из-под DOS) - делаем копию раздела веника со свеженькой Виндой + пакетом самого необходимого софта (можно прямо на CD-R или RW!!! (правда RW не умеет стирать)), а когда винда падает - возвращаем всё обратно за 15 мин, и никакого траха с установкой - главное, чтобы вся личная инфа не хранилась на одном разделе с Виндой - но это я думаю и так все должны знать.

-Ага, почти всё и использую. Акромя Антихакера - Outpost стоить и Norton-a - няма райтера, что-б образы закатывать. Хотя проблем с падением винды, тьфу-тьфу-тьфу, уже с год не было. Раньше падала из-за несовместимости с планкой памяти.

Kenny Tavr Kenny Tavr в оффлайне

новичок

Kenny Tavr на старте

Тут такое дело. Я уже несколько дней тестирую программу позволяющую разговаривать через Интернет. качество связи и расстояние почти не влияют на связь. качество - как по телефону. (нужен микрофон (лучше наушники с микрофоном))в общем вот ссылка: http://download.skype.com/SkypeSetup.exeтам есть и русский интерфейс. программа бесплатна.Вопрос: как записать разговоры на комп? В принципе можно записать разговор с выходов микрофона и динамика, но интерисует именно как записать его в том формате, в котором Skype передаёт разговор через Интернет.Меня можно найти по словам: tradorg или Trad

banifaziy banifaziy в оффлайне

новичок

banifaziy на старте

Закачать можно через Sound Forge. Реальная программа. Ну а если такой нет то можно просто через:Пуск>программы>стандартные>развлечения>звуко запись.

Dzied Mazdaj Dzied Mazdaj в оффлайне

ветеран

Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный Dzied Mazdaj популярный

Aditor - лепшы тэкставы рэдактар, што мне трапляўся. Патрабуе рэгістрацыі.BSPlayer - відэаплэер, настроіць можна усё, што пажадаеш, важыць мала, бясплатны.Maxthon (My IE) - лепшы браузер.My Drivers Pro - прога зьбірае усталяваныя ў сістэме драйверы у адно месца, ды пры перастаноўцы OS усе драйверы ставяцца хутка й без кучы дыскаў.Pop Capturer - прога для гутаркі ў лакалцы (замена net send). Дазваляе падмяняць імя юзера ды перахопвае чужыя пасланьні.RegCleaner - для ачысткі рэестру ад памылак.SpyBot S&D - для ачысткі сістэмы ад шпіёнаў ды іншых нечыстотаў падхопленых у інтэрнэце.

--------------------
Каб любiць Беларусь, нашу мiлую маму,
Трэба ў розных краях пабываць.

banifaziy banifaziy в оффлайне

новичок

banifaziy на старте

Мне лично нравиться программа Adobe Premiere 6.5. Можно делать фильмы как на TV !!! Особенно если сделать вставки из Adobe After Effekt.

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Очень уважаю Aston. Мало места в оперативке занимает, красиво, удобно.

Хамюэль Машухер Хамюэль Машухер в оффлайне

энтузиаст

Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный Хамюэль Машухер популярный

Pulse MP3 Master + Acoustica MP3 Audio Mixer + PSMPlayer
1.Если нужно перекинуть MP3 в WAV или наоборот,
2.вырезать нужный кусочек или составить микс для, например, литья в мобильный, или автоответчика
3.редактировать mmf и midi

Последние 2 - бесплатные, первая лечится обычным методом.

--------------------
Политикус.ру

TONY TONY в оффлайне

завсегдатай

TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный

Danka (19.10.04 18:02) писал(a):
Очень уважаю Aston. Мало места в оперативке занимает, красиво, удобно.

Извини ! А чё это такое ???.. (знаю стыдно не знать )

--------------------
"You'll know when you get the blues , don't nobody have to tell you" - Snooky Pryor

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

ТоталКоммандер, вчера на свалку отправил, теперь Фригатом, пользуюсь. Естессно версией "Про"
TONY (08.11.04 02:33) писал(a):
Извини ! А чё это такое ???.. (знаю стыдно не знать )

Хе, http://www.astonshell.ru/

zett99 zett99 в оффлайне

новичок

zett99 на старте

net problem sovsem-sovsem...FIREFOX...i vse v poryadke!...Opera...IE..zachem vse eto? Est' zhe FIREFOX !

--------------------
(.Y.)

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

-=Юз=- (15.11.04 07:54) писал(a):
ТоталКоммандер, вчера на свалку отправил, теперь Фригатом, пользуюсь. Естессно версией "Про" ...

Вы знаете, после того, как появилась куча плагинов для Тотал (с версии 5.55), такое утверждение весьма сомнительно, хотя до того что-то и было в нём, сам сомневался. Но теперь Commander может всё. Я, к примеру, перестал пользоваться какими либо программами для грабления аудио дисков, простенько так в commander. Документы Word и Excel быстренько просматриваю именно в нём. Графику тоже. Быстрое прослушивание музыки тоже. А мгновенное составление списков файлов любого диска или директории. Папка Windows за одну минуту, да ещё в виде либо текстового файла, либо этакого фиктивного каталога со всеми каталогами и подкаталогами и данными о всех файлах. Ну, всего не перечислить. Заходили на http://wincmd.ru/ ? Извините за, может быть, неприличный вопрос, но уж очень я теперь доволен вышевосхваляемым.

--------------------
И со свечою не найти ...

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Anatol (03.12.04 23:53) писал(a):
Вы знаете, после того, как появилась куча плагинов для Тотал (с версии 5.55), такое утверждение весьма сомнительно, хотя до того что-то и было в нём, сам сомневался. Но теперь Commander может всё. Я, к примеру, перестал пользоваться какими либо программами для грабления аудио дисков, простенько так в commander. Документы Word и Excel быстренько просматриваю именно в нём. Графику тоже. Быстрое прослушивание музыки тоже. А мгновенное составление списков файлов любого диска или директории. Папка Windows за одну минуту, да ещё в виде либо текстового файла, либо этакого фиктивного каталога со всеми каталогами и подкаталогами и данными о всех файлах. Ну, всего не перечислить. Заходили на http://wincmd.ru/ ? Извините за, может быть, неприличный вопрос, но уж очень я теперь доволен вышевосхваляемым.

-Да, я слегка погоречился с тоталом Сайт, за который вы говорили, известен мне. Вот, всё времени небыло его досконально "изучить", а тут фригат попался. Вобщем, придётся мне его, тотал, откапывать с кучи мусора и ставить на место. .....эдак, через неделю-другую Пристрастился я к фригату,- дизайн хорош, хотя и функционал глючит зачастую...мдя..

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Наконец-то подобрал для себя RSS Reader. И им стал ActiveRefresh, правда платный он, хе. Впрочем есть и бесплатный Abilon, от той-же конторы, не уступающий платному аналогу. В обих нет проблем с русским, есть возможность читать френдленты LJ и постить в свой блог LJ прям из самОй программы.

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

Так, для развлечения, наберите в русскоязычном ворде (XP/2k3, в других не проверял) следующую фразу (можно просто скопировать и вставить)
Уточнение наличия запасов м.с.;
Прикольный глюк. Наверно связан с проверкой орфографии.

Кстати про TC (WC). Я себе вообще explorer отрубил. Чисто из TC всё делаю. Решил старые добрые времена вспомнить, когда ещё виндой и не пахло (NC, NC, NC...)

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

Наверное самый красивый браузеркоторый я видел! Ну, что-б быть более точным, уточну - надстройка над IE. Он просто красив, о функциональности не сужу, т.к. только что его скачал - неуспел проверить.http://www.phaseout.net/====ресурсов порядочно жрёт, но полюбоваться можно.

SaZ SaZ в оффлайне

постоялец

SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный SaZ популярный

IE - самый тормознутый browser. Некий программер написал browser в !300 раз шустрее IE (писал, что может написать и 500 раз быстрее, но тогда появляются глюки), так буржуи выкупили весь проект и закрыли его . Программеру - всё равно, он своё получил, но за других обидно. Жалко url забыл...

dspt dspt в оффлайне

писатель

dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный dspt популярный

-=Юз=- (09.01.05 19:42) писал(a):
Наверное самый красивый браузеркоторый я видел! Ну, что-б быть более точным, уточну - надстройка над IE. Он просто красив, о функциональности не сужу, т.к. только что его скачал - неуспел проверить.http://www.phaseout.net/====ресурсов порядочно жрёт, но полюбоваться можно.

ну не знаю, все порядочные браузеры кроме ИЕ поддерживают скины, так что красоту эту нынче можно пригоршнями черпать

--------------------
никакой семантики не существует в принципе All facts verified by the Rhodesian police
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6