159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбираем лучший стиральный порошок
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (59486 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

denis1054 denis1054 в оффлайне

новичок

denis1054 на старте

AMWAYлучше не бывает

7irina 7irina в оффлайне

новичок

7irina на старте

Я пользуюсь экологически-чистым порошком Edelstar -производится из сырья французской компании Sederma .очень довольна -прежде всего от чувства ,что я не засоряю природу ,

ylalala ylalala в оффлайне

новичок

ylalala на старте

А я стираю Ушастым нянем производства Невская косметика- супер. Цена+качество+уверена, что лишних добавок там минимум.

elmach elmach в оффлайне

ветеран

elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный elmach популярный

чёта купила сённи ixi.кто знает он стирает или гладит?

Memarie Memarie в оффлайне

новичок

Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный Memarie популярный

о, Edelstar, Amway, щас подтянутся Mary Kay, Oriflame и Avon. Особенно радует, что "не загрязняет природу". Состав процитируйте, пожалуйста.

--------------------
если вам плюют в спину - значит, вы идете впереди

Prohodimka Prohodimka в оффлайне

генералиссимус

Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный

А я купила и пользуюсь отечественным порошком для цветного МАГ КОЛОР, очень довольна, стирает отлично и при низких температурах и без замачивания. Дозировка как у импортных концентратов. Правда, не благоухает как Ариэль или Е, так я ополаскивателями пользуюсь. Стоит 3кг около 14000 б.р. В магазине не всегда и купишь, пользуется спросом.

Солнце Неспящих Солнце Неспящих в оффлайне

забанен

Солнце Неспящих стремится к лучшему Солнце Неспящих стремится к лучшему Солнце Неспящих стремится к лучшему

Раньше женщины на речке песком тёрли бельё и не парились

генералиссимус

Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный Prohodimka популярный

patrikeevna (03.03.08 00:19) писал(a):
Мой муж 2 года мне из Польши "Визирь" возил, я нарадоваться не могла,какой чудо-порошок! А потом взяла и решилась постирать "Е",и тут мне стало радостно ещё больше-стирает ничуть не хуже, всё отстирывает,и дешевле.

Сама покупала раньше Е, привезённый из Польши, была довольна. А как-то недавно приобрела его в магазине : польское производство , концентрат. Запах тот же, а качество просто ужас! Не отстирывал ничего...

генералиссимус

Солнце Неспящих (19.10.09 11:09) писал(a):
Раньше женщины на речке песком тёрли бельё и не парились

Булет, не будь таким умным!
Ежели в нашей речке что-нибудь простирнуть, то уже никаким порошком не отмоешь!

annica annica в оффлайне

новичок

annica на старте

А я стираю только Amway. Сначала для детской одежды покупала -- у меня ребенок аллергик. А потом поняла, что он не только гипоаллергенный, но еще и классно отстирывает!

serega19822009 serega19822009 в оффлайне

ветеран

serega19822009 на старте

annica (04.11.09 11:21) писал(a):
А я стираю только Amway. Сначала для детской одежды покупала -- у меня ребенок аллергик. А потом поняла, что он не только гипоаллергенный, но еще и классно отстирывает!

Полностью поддерживаю Вас! И для скептиков - немного информации:

Просто интересно сравнить стоимость порошков.... Берём пачку обычного порошка, Персил или Тайд - стоимость у нас в Белоруссии в районе 35-38 000. Пачка SA8™ Baby в 2,5кг по рыночной стоимости - 100 000, но - обычного порошка надо 125-160мл на одну загрузку, а SA8™ Baby
- 25-40мл. Простые расчёты - пачки 3кг Персила или Тайда хватит Вам на 25-30 стирок, я даже завышаю эти показатели, берём по 140гр на стирку, а SA8™ Baby 2,5кг - на 80-100 стирок. Итого - пачка SA8™ Baby по стоимости равноценна 3 3кг -ым пакетам Персила, итого 115 000 против 100 000, а стоимость порошка при условии заключения Договора - 69 000..... Разницу чувствуем? Думаю, более убедительных доводов не сыскать. Для скептииков могу выложить фотографии многих вещей ДО и ПОСЛЕ стирки данным порошком - результат увидите своими глазами.....

galya galya в оффлайне

постоялец

galya на старте

А кто-нибудь пробовал что-либо из Фрау Шмидт? Цена приличная, а качество?

Рогнеда Карповно Покобатько Рогнеда Карповно Покобатько в оффлайне

зорка-прыгажунька

Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный

пробовала ополаскиватель для тюля.Очень понравилось.

galya galya в оффлайне

постоялец

galya на старте

ganuschenko (25.01.10 16:50) писал(a):
пробовала ополаскиватель для тюля.Очень понравилось.

А что понравилось, как тюль изменился?

mashera_41 mashera_41 в оффлайне

новичок

mashera_41 на старте

Лапуня (06.02.08 11:29) писал(a):
Солидарна с. Пользовалась многими порошками, в том числе и привезенными (качество хорошее, но дороговато выходит). В сентябре родилась дочка - подкупили детский порошок "Ушастый нянь", просто Супер, при t=60 все чистое, пятен не остается никаких (какого бы происхождения они не были), цвет сохраняется, не вонючий (у аистенка мне не нравится оттушка). Если бы были пакеты по 10 кг, купила бы не задумываясь. А еще есть кондиционеры, жидкие гели этого же производителя. Только сыпать нужно не чайную ложку в целях экономии, а столько, сколько указано в инструкции.

ушастый нянь вообще ничего не отстирывает. пюрешку простую и того не отстирает. там уже больше рекламы,ч ем качества. а детский мне понравился bebe

inna_aneks inna_aneks в оффлайне

новичок

inna_aneks на старте

Я уже писала про порошок Эдельстар в другой теме но здесь на форумах. Повторюсь: не верьте, порошок разводилово и полное г...!Я являюсь дистрибьютером компании Эдельстар. Но перепробовав кучу продукции, утверждаю - ерунда. Порошок у меня брали несколько человек, но никому из них порошщок не понравился и все в итоге сказали что он не отстирывает нормально: если сыпешь по инструкции (а здесь также пишут про экономию, что сыпать надо меньше обычного в пять раз!) вообще ни хрена не отстирывает! Пришлось сыпать как при использовании обычного порошка. А еще лично от себя добавлю6 у меня от этого порошка дырки в белье и в джинсах после стирки! Одним словом, подписалась я на Эдельстар, а качество многих их товаров оказалась полное г.!Кстати, в передаче "Максимум" по НТВ пару лет назад эту фирму обвинили в недобропорядочности.

kustic kustic в оффлайне

новичок

kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный kustic популярный

patrikeevna (03.03.08 00:19) писал(a):
Мой муж 2 года мне из Польши "Визирь" возил, я нарадоваться не могла,какой чудо-порошок! А потом взяла и решилась постирать "Е",и тут мне стало радостно ещё больше-стирает ничуть не хуже, всё отстирывает,и дешевле.

согласна. детские носочки как из магазина, даже фломастеры и пятна от бананов отстирал, а рубашки белые, белые. ВАЖНО!! только ЧЕШСКИЙ.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kustic (06.12.10 02:17) писал(a):
согласна. детские носочки как из магазина, даже фломастеры и пятна от бананов отстирал, а рубашки белые, белые. ВАЖНО!! только ЧЕШСКИЙ.

Покупаю самый дешовый - Дося,Миф.Стирает не хуже дорогих понтовых порошков!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Refo Refo в оффлайне

71

Refo отключил(а) отображение уровня репутации

disturb-7 (28.01.11 23:55) писал(a):
Покупаю самый дешовый - Дося,Миф.Стирает не хуже дорогих понтовых порошков!

Дося может попадаться с какой-то гадостью, от которой раздражение кожи. Было такое.

И то же самое еще с каким-то порошком, чуть дороже, чем Дося, но не помню точно.

--------------------
не пинают тока мертвую собаку © Miг7

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Refo (28.01.11 23:57) писал(a):
Дося может попадаться с какой-то гадостью, от которой раздражение кожи. Было такое.И то же самое еще с каким-то порошком, чуть дороже, чем Дося, но не помню точно.

Таки всё со всякой гадостью! Машину пару раз на полоскании погонять после стирки и все дела!

--------------------

ksuca_zorkina ksuca_zorkina в оффлайне

писатель

ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный ksuca_zorkina популярный

только жидкое средствоа "Машину пару раз на полоскании погонять после стирки и все дела" - не съест ли электросчетчик всю экономию на дешевизне порошка?

Refo Refo в оффлайне

71

disturb-7 (29.01.11 00:09) писал(a):
Таки всё со всякой гадостью! Машину пару раз на полоскании погонять после стирки и все дела!

я абсолютно серьезно! Дося и еще какой-то... может, вспомню, напишу. И не у меня одной.У знакомой такое пошло раздражение по коже - побежала бегом в поликлинику.Конечно, не факт, что Вам попадется такая пачка с гадостью. Но я уже давно покупаю более дорогие порошки и все ок.

--------------------

Refo Refo в оффлайне

71

просмотрела страничку...Амвэй - это секта ваще... знакомого туда втянули. принципиально из их продукции не буду ничего покупать. матных слов нет на них.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Не понимаю одного.
Страна на границе с Польшей, но народ аж пищит как щемится покупать росссиякский кал.
Как по мне,все порошки стирают одинаково,главное брать с минимумом отдушек и кондиционеров.
Я покупаю по возможности что дешевле.
Последние что пользую REX и Tide.

незмагар

ksuca_zorkina (29.01.11 00:21) писал(a):
только жидкое средствоа "Машину пару раз на полоскании погонять после стирки и все дела" - не съест ли электросчетчик всю экономию на дешевизне порошка?

Ну можете вручную пополаскть! Бояться счетов за электроенергию - в квартире не жить.

--------------------

Refo Refo в оффлайне

71

neruSSky (29.01.11 06:54) писал(a):
Не понимаю одного.Страна на границе с Польшей, но народ аж пищит как щемится покупать росссиякский кал.Как по мне,все порошки стирают одинаково,главное брать с минимумом отдушек и кондиционеров.Я покупаю по возможности что дешевле.Последние что пользую REX и Tide.

да, кто туда ездит - привозят

--------------------

незмагар

Refo (29.01.11 00:22) писал(a):
я абсолютно серьезно! Дося и еще какой-то... может, вспомню, напишу. И не у меня одной.У знакомой такое пошло раздражение по коже - побежала бегом в поликлинику.Конечно, не факт, что Вам попадется такая пачка с гадостью. Но я уже давно покупаю более дорогие порошки и все ок.

Порошки стиральные нужно покупать в чмошной картонной упаковке по 400 грамм.В больших пластиковых економ паках у нас очень часто продают левак - дешовый порошок с ярким названием! Матушка как то купила,не помню как называется, большой экономичный пак где было написано АВТОМАТ при стирке шло такое пенообразование шо стало ясно шо никакой это не автомат а дешовый порошок для ручной стирки!

--------------------

Принцесса Турандот Принцесса Турандот в оффлайне

ветеран

Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный Принцесса Турандот популярный

disturb-7 (29.01.11 11:51) писал(a):
Порошки стиральные нужно покупать в чмошной картонной упаковке по 400 грамм.В больших пластиковых економ паках у нас очень часто продают левак - дешовый порошок с ярким названием! Матушка как то купила,не помню как называется, большой экономичный пак где было написано АВТОМАТ при стирке шло такое пенообразование шо стало ясно шо никакой это не автомат а дешовый порошок для ручной стирки!

Бимакс таким грешит.

незмагар

Миф тож фуфло какое то!

--------------------

grishka47 grishka47 в оффлайне

новичок

grishka47 на старте

народ, сори за флуд, подскажите плиз, тут можно объяву о продаже чешских порошков кинуть ? или это куда ? )

спасибо
Страницы: 1  2  3  4   из  4