159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбираем лучший стиральный порошок
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (57206 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте

Для меня был, есть и будет лучший порошок Burti, пробовала перейти на более экономичные варианты, но бесфосфатные не нашла, а для меня важен состав порошка и его безопасность для моих детей.

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте Kalkis_Калькис на старте

Вот нашла на просторах интернета подробное описание о самом известном порошке https://roscontrol.com/product/ushastiy-nyan/ , очень понравилась внизу приписка Мы не рекомендуем покупать этот товар, может некоторые мамы почитают эту статью и перестанут покупать заведомо опасный порошок для своих деток, и перейдут на более безопасный порошок, например, как у меня бурти беби. Для меня одно то, что он производится в Германии, есть гарантией качества.

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

Мне ушастый нянь нравится,отстирывает хорошо вещи

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

ариэль

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Довольна "Лаской" для цветного: отстирает прилично, вещи приятно пахнут, цвета, действительно, яркими дольше остаются

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Мне нравится "Тайд", не изменяю ему уже много лет

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

новичок

Bainch_ на старте

а мы полностью перешли на экопорошки

inna_sherstnova inna_sherstnova в оффлайне

забанен

inna_sherstnova на старте

Всем приветик. У меня , когда я делаю стирку в ванной комнате оставался запах
от порошка. Тогда подруга посоветовала средство Смелофф. И знаете запах удалился
Кстати у туалет тоже убираю этим средством. Очень эффективное средство по удалению
запахов.

katyad katyad в оффлайне

новичок

katyad на старте

Больше всего из чистящих нравится Санокс и Пемолюкс

Елена_ххх_talks55 Елена_ххх_talks55 в оффлайне

новичок

Елена_ххх_talks55 на старте

пользовалась ушастым нянем - а недавно попробовала Чайку - очень даже ничего

lidia_ivanova lidia_ivanova в оффлайне

новичок

lidia_ivanova на старте

Неплохой порошок Мара, но Чайка лучше.

Наталья_Павлова_talks44 Наталья_Павлова_talks44 в оффлайне

новичок

Наталья_Павлова_talks44 на старте

Я пользуюсь тайдом

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

Ни одним из этих представленных порошков не пользовалась. У меня Персил, сухой и жидкий, хороший порошок.
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...