32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Создадим белорусскую on-line игру!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5957 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Хотели бы Вы играть в Он-Лайн Игру, сочитающую в себе все достижения ваших любимых игр, из которых будут убраны все минусы и добавлены новые идеи? Или в игру, в которой есть своя концепция, оригинальные идеи не похожие на идеи других проектов?Какой бы вы хотели её увидеть? Согласитесь ли Вы в основных направлениях творческой мысли (как моей так, надеюсь, и всех других которые зайдут поделится ею)? Если некоторые моменты будут не подходить к игре, в вашем понимании, то попрошу покритиковать или предложить свою идею.В этом топе постораюсь высказать своё мнение, идею игры, т.е. ту игру о которой мечтаю. Хотелось бы, чтобы мои мечты совпадали с желаниями других игроков...-----------------------------------------------------------------------------Если что - обращайтесь в Асю: 192556779

--------------------
Разница между возможным и невозможным лишь в том во, что ты веришь...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Может уже есть коллектив который задумывался о таком проекте или пробовал реализовать его?Нам нужны ещё 2 человека: художник и флэшер-програмист. Все кто готов помочь в таком деле стучитесь в асю, поговорим...Нужны ещё люди которые хорошо разбираются в фентези и смогут немного попечатать

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Мздя... такой командой лет за пару управитесь... имхо...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Mr.Sizam (14.06.04 01:02) писал(a):
Мздя... такой командой лет за пару управитесь... имхо...

уже есть 9 человек....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

RPG-Игра постороена на классических фэнтезийных произведениях... по правилам AD&D второй редакции

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Солмир (14.06.04 01:08) писал(a):
уже есть 9 человек....

Ну, что ж... будем рады...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

BRayne BRayne в оффлайне

новичок

BRayne на старте

Солмир (14.06.04 01:08) писал(a):
уже есть 9 человек....

Всё равно мала. Хотя если вы создаёте пробную игру то для начала уже неплохо. Давно ли вы начали и на что это будет похоже?. В любом случае если это БЕЛАРУССКОЕ это есть ГУД!!!

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Меня зовут Александр. Игровую систему буду разрабатывать яДа и много чего еще яРассказываю по порядку будет у нас онлайн РПГ с тучей возможностей(Мензобарразан) и постоенная на системе драконов второй редакции с изменениями по принцыпу тестового варианта (потом поймёте что это) Мне же счас надо люди ответсвенные люджи важные люди?Мне надо на данный момент 3-5 рекламных агента и 3-4 историка которые будут создавать мир но посторяюсь не надо сразу ломиться что мол мы готовы каждый кто скажет готов должен знать на что идти , а это значит что в ближайшие 3-4 месяца вы будите называть людей хоббитами реботать не покладая рук и делать просто тучу неимоверно глупых дл которые никогда не делали .... надо понимать важность этого проекта мы делаем не БК 2 мыделаем свою игру со своими правилами со своей сутью это настоящий систематизированный проект который скажет что буларусь умеет делать игры поэтому мне надо либо отверженные фанаты либо разумные и мудрые люди....тех кто хочет отсидеться мы принимать не будем, просто нужно понять одно мы делаем игру для себя и так как мы её сделаем так мы и будем её видеть, да это будет сложно да много времени уйдёт но есть для этого все возможности есть сюжет есть система есть инвестиции(точнее всё это будет) тех кто не боиться вкладывать деньги(на пиво) и мысли(на игру) прошу с милостью но учтите лёгкой жизни не кому не обещаю.....всё будет до нельзя сложно....тех кто не побоиться трудностей ждёт успех)Ведь насколько важным может почувствовать себя человек услышав разговор двух людей в автобусе об ЕГО! игре!нам надо люди, так что если это вам надо то вы на правильном путиВсех желающих прошу оставить заявку с каждым лично встречусь и обяьсню суть.....сколько народу и какого мне надо я написал выше...С уважением крёстный отец проекта Лахматый.....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Ps буду драть шкуру как могу и сразу называю примерные сроки выхода через 1.8 года.....торопиться некуда)Тах что тех кто хочет лишь стать крутым челом в игре а не создавать её прошу стать в очередь до бета теста еще 1.5 года.....Создавайте и вам воздасться.....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Моя ася 177647211.....вопросы я жду.....их должно быть много....

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

Солмир (14.06.04 23:05) писал(a):
Моя ася 177647211.....вопросы я жду.....их должно быть много....

так которая из асек твоя все-таки???

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

4ert (15.06.04 01:07) писал(a):
так которая из асек твоя все-таки???

моя первая....вторая Саши....мы работаем вместе....

--------------------

cybernetik cybernetik в оффлайне

ветеран

cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный

Солмир (14.06.04 01:19) писал(a):
RPG-Игра постороена на классических фэнтезийных произведениях...

"Как фынтызи? Опять фынтызи? О нееееееет...."( раздается глухой удар....кибернетик лежит на полу без сознания).

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

сегодня с 18 до 20 часов состоится приватная беседа с участниками проекта. Кто заинтерисован может приходить, место встречи кинотеатр "Октябрь" на втором этаже. ---------------Кирилл

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

сегодня с 18 до 20 часов состоится приватная беседа с участниками проекта. Кто заинтерисован может приходить, место встречи кинотеатр "Октябрь" на втором этаже. ---------------Кирилл

--------------------

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

так кто придёт на сходку-то?предложение перенести на 1 час....

--------------------
Спонсор трансляции боёв без правил сок "Добрый".

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

переносим на 19 часов...

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

молодцы! назначать встречу за 8 часов до ее начала - это лихо. можно подумать все так и мониторят форумы круглые сутки.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

Biryk Biryk в оффлайне

новичок

Biryk на старте

Солмир (14.06.04 23:03) писал(a):
Меня зовут Александр. Игровую систему буду разрабатывать яДа и много чего еще яРассказываю по порядку будет у нас онлайн РПГ с тучей возможностей(Мензобарразан) и постоенная на системе драконов второй редакции с изменениями по принцыпу тестового варианта (потом поймёте что это) Мне же счас надо люди ответсвенные люджи важные люди?Мне надо на данный момент 3-5 рекламных агента и 3-4 историка которые будут создавать мир но посторяюсь не надо сразу ломиться что мол мы готовы каждый кто скажет готов должен знать на что идти , а это значит что в ближайшие 3-4 месяца вы будите называть людей хоббитами реботать не покладая рук и делать просто тучу неимоверно глупых дл которые никогда не делали .... надо понимать важность этого проекта мы делаем не БК 2 мыделаем свою игру со своими правилами со своей сутью это настоящий систематизированный проект который скажет что буларусь умеет делать игры поэтому мне надо либо отверженные фанаты либо разумные и мудрые люди....тех кто хочет отсидеться мы принимать не будем, просто нужно понять одно мы делаем игру для себя и так как мы её сделаем так мы и будем её видеть, да это будет сложно да много времени уйдёт но есть для этого все возможности есть сюжет есть система есть инвестиции(точнее всё это будет) тех кто не боиться вкладывать деньги(на пиво) и мысли(на игру) прошу с милостью но учтите лёгкой жизни не кому не обещаю.....всё будет до нельзя сложно....тех кто не побоиться трудностей ждёт успех)Ведь насколько важным может почувствовать себя человек услышав разговор двух людей в автобусе об ЕГО! игре!нам надо люди, так что если это вам надо то вы на правильном путиВсех желающих прошу оставить заявку с каждым лично встречусь и обяьсню суть.....сколько народу и какого мне надо я написал выше...С уважением крёстный отец проекта Лахматый.....

Стукнись поговорим 159-328-374

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

1 встреча состоялась кол-во человек: 6 кол-во впитого пива: 30 бутылок (1 не пил, только курил)------------------------------------------------------------это историкам...В основном пришли люди которых я знаю или знаю их телефоны и люди подключенные к Космосу, там размещен аналогичный форум...о следующей встрече будет сказано за несколько дней....просьба, на всякий случй, тем кто заинтерисован оставить телефон для связи (хотя бы асю...)...пишите в приват....С уважением Кирилл

--------------------

Sontan Sontan в оффлайне

новичок

Sontan на старте

Солмир (14.06.04 00:46) писал(a):
Может уже есть коллектив который задумывался о таком проекте или пробовал реализовать его?Нам нужны ещё 2 человека: художник и флэшер-програмист. Все кто готов помочь в таком деле стучитесь в асю, поговорим...Нужны ещё люди которые хорошо разбираются в фентези и смогут немного попечатать

Да у нас есть коллектив и мы уже пол года разрабатываем проект наподобие БК...надо встретится и всё обсудить....стукни в асю поговорим =) (286233845)

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СХОДКА №2Место: собираемся нам же, где и в первый раз, т.е. ст м Академия Наук, кинотеатр "Октябрь", второй этаж.Время: 27.06.2004 (воскресенье), 17:00

--------------------

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Прочитав форум у меня возникло несколько вопросов:1) Как ваша игра будет выглядеть? Будет это браузерная РПГ или вы пишете собственный движок?2) Есть ли у вас уже хоть какая-то канва мира?3) В какие MMORPG вы вообще играли?

--------------------
цупа,цупа,карацупа

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

народ! давайте собиремся, обсудим и начнем создавать таки игру!Лето прекрастная пора с кучей свободного времени (для многих)и пивка выпьем конечно

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

karazupa (26.06.04 01:00) писал(a):
Прочитав форум у меня возникло несколько вопросов:1) Как ваша игра будет выглядеть? Будет это браузерная РПГ или вы пишете собственный движок?2) Есть ли у вас уже хоть какая-то канва мира?3) В какие MMORPG вы вообще играли?

приходи, все вопросы на сходке

--------------------

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Солмир (26.06.04 12:17) писал(a):
приходи, все вопросы на сходке

В данное время я занят поступлением в ВУЗ, так что для сходок пока времени нет.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

Лахматый Лахматый в оффлайне

новичок

Лахматый на старте

Насчёт времени...........те у кого его нет просьба отдохнуть до весны......ибо если начинать то оставаться.....а если времени нет то прошу к нам но позже......Ладно жду всех сегодня в 17......до встречи PS приходить трезвыми!

--------------------
No comments

Humpty Dumpty Humpty Dumpty в оффлайне

постоялец

Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный

паходу Лахматый уже вовсю играет в ролевую игрупод его ником пишут какието люди, сам он пишет под ником других людейпостоянно запутывает контакты, меняет аси...только место встречи ему изменить неудалось

--------------------
Your Bunny Wrote

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

Humpty Dumpty (27.06.04 15:20) писал(a):
паходу Лахматый уже вовсю играет в ролевую игрупод его ником пишут какието люди, сам он пишет под ником других людейпостоянно запутывает контакты, меняет аси...только место встречи ему изменить неудалось

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СХОДКА №3 Место: собираемся нам же, т.е. ст м Академия Наук, кинотеатр "Октябрь", второй этаж.Время: 07.07.2004 (среда), 17:00 не опаздывать!!!!

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3