32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Создадим белорусскую on-line игру!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4636 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Хотели бы Вы играть в Он-Лайн Игру, сочитающую в себе все достижения ваших любимых игр, из которых будут убраны все минусы и добавлены новые идеи? Или в игру, в которой есть своя концепция, оригинальные идеи не похожие на идеи других проектов?Какой бы вы хотели её увидеть? Согласитесь ли Вы в основных направлениях творческой мысли (как моей так, надеюсь, и всех других которые зайдут поделится ею)? Если некоторые моменты будут не подходить к игре, в вашем понимании, то попрошу покритиковать или предложить свою идею.В этом топе постораюсь высказать своё мнение, идею игры, т.е. ту игру о которой мечтаю. Хотелось бы, чтобы мои мечты совпадали с желаниями других игроков...-----------------------------------------------------------------------------Если что - обращайтесь в Асю: 192556779

--------------------
Разница между возможным и невозможным лишь в том во, что ты веришь...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Может уже есть коллектив который задумывался о таком проекте или пробовал реализовать его?Нам нужны ещё 2 человека: художник и флэшер-програмист. Все кто готов помочь в таком деле стучитесь в асю, поговорим...Нужны ещё люди которые хорошо разбираются в фентези и смогут немного попечатать

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Мздя... такой командой лет за пару управитесь... имхо...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Mr.Sizam (14.06.04 01:02) писал(a):
Мздя... такой командой лет за пару управитесь... имхо...

уже есть 9 человек....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

RPG-Игра постороена на классических фэнтезийных произведениях... по правилам AD&D второй редакции

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Солмир (14.06.04 01:08) писал(a):
уже есть 9 человек....

Ну, что ж... будем рады...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

BRayne BRayne в оффлайне

новичок

BRayne на старте

Солмир (14.06.04 01:08) писал(a):
уже есть 9 человек....

Всё равно мала. Хотя если вы создаёте пробную игру то для начала уже неплохо. Давно ли вы начали и на что это будет похоже?. В любом случае если это БЕЛАРУССКОЕ это есть ГУД!!!

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Меня зовут Александр. Игровую систему буду разрабатывать яДа и много чего еще яРассказываю по порядку будет у нас онлайн РПГ с тучей возможностей(Мензобарразан) и постоенная на системе драконов второй редакции с изменениями по принцыпу тестового варианта (потом поймёте что это) Мне же счас надо люди ответсвенные люджи важные люди?Мне надо на данный момент 3-5 рекламных агента и 3-4 историка которые будут создавать мир но посторяюсь не надо сразу ломиться что мол мы готовы каждый кто скажет готов должен знать на что идти , а это значит что в ближайшие 3-4 месяца вы будите называть людей хоббитами реботать не покладая рук и делать просто тучу неимоверно глупых дл которые никогда не делали .... надо понимать важность этого проекта мы делаем не БК 2 мыделаем свою игру со своими правилами со своей сутью это настоящий систематизированный проект который скажет что буларусь умеет делать игры поэтому мне надо либо отверженные фанаты либо разумные и мудрые люди....тех кто хочет отсидеться мы принимать не будем, просто нужно понять одно мы делаем игру для себя и так как мы её сделаем так мы и будем её видеть, да это будет сложно да много времени уйдёт но есть для этого все возможности есть сюжет есть система есть инвестиции(точнее всё это будет) тех кто не боиться вкладывать деньги(на пиво) и мысли(на игру) прошу с милостью но учтите лёгкой жизни не кому не обещаю.....всё будет до нельзя сложно....тех кто не побоиться трудностей ждёт успех)Ведь насколько важным может почувствовать себя человек услышав разговор двух людей в автобусе об ЕГО! игре!нам надо люди, так что если это вам надо то вы на правильном путиВсех желающих прошу оставить заявку с каждым лично встречусь и обяьсню суть.....сколько народу и какого мне надо я написал выше...С уважением крёстный отец проекта Лахматый.....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Ps буду драть шкуру как могу и сразу называю примерные сроки выхода через 1.8 года.....торопиться некуда)Тах что тех кто хочет лишь стать крутым челом в игре а не создавать её прошу стать в очередь до бета теста еще 1.5 года.....Создавайте и вам воздасться.....

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Моя ася 177647211.....вопросы я жду.....их должно быть много....

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

Солмир (14.06.04 23:05) писал(a):
Моя ася 177647211.....вопросы я жду.....их должно быть много....

так которая из асек твоя все-таки???

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

4ert (15.06.04 01:07) писал(a):
так которая из асек твоя все-таки???

моя первая....вторая Саши....мы работаем вместе....

--------------------

cybernetik cybernetik в оффлайне

ветеран

cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный

Солмир (14.06.04 01:19) писал(a):
RPG-Игра постороена на классических фэнтезийных произведениях...

"Как фынтызи? Опять фынтызи? О нееееееет...."( раздается глухой удар....кибернетик лежит на полу без сознания).

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

сегодня с 18 до 20 часов состоится приватная беседа с участниками проекта. Кто заинтерисован может приходить, место встречи кинотеатр "Октябрь" на втором этаже. ---------------Кирилл

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

сегодня с 18 до 20 часов состоится приватная беседа с участниками проекта. Кто заинтерисован может приходить, место встречи кинотеатр "Октябрь" на втором этаже. ---------------Кирилл

--------------------

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

так кто придёт на сходку-то?предложение перенести на 1 час....

--------------------
Спонсор трансляции боёв без правил сок "Добрый".

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

переносим на 19 часов...

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

молодцы! назначать встречу за 8 часов до ее начала - это лихо. можно подумать все так и мониторят форумы круглые сутки.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

Biryk Biryk в оффлайне

новичок

Biryk на старте

Солмир (14.06.04 23:03) писал(a):
Меня зовут Александр. Игровую систему буду разрабатывать яДа и много чего еще яРассказываю по порядку будет у нас онлайн РПГ с тучей возможностей(Мензобарразан) и постоенная на системе драконов второй редакции с изменениями по принцыпу тестового варианта (потом поймёте что это) Мне же счас надо люди ответсвенные люджи важные люди?Мне надо на данный момент 3-5 рекламных агента и 3-4 историка которые будут создавать мир но посторяюсь не надо сразу ломиться что мол мы готовы каждый кто скажет готов должен знать на что идти , а это значит что в ближайшие 3-4 месяца вы будите называть людей хоббитами реботать не покладая рук и делать просто тучу неимоверно глупых дл которые никогда не делали .... надо понимать важность этого проекта мы делаем не БК 2 мыделаем свою игру со своими правилами со своей сутью это настоящий систематизированный проект который скажет что буларусь умеет делать игры поэтому мне надо либо отверженные фанаты либо разумные и мудрые люди....тех кто хочет отсидеться мы принимать не будем, просто нужно понять одно мы делаем игру для себя и так как мы её сделаем так мы и будем её видеть, да это будет сложно да много времени уйдёт но есть для этого все возможности есть сюжет есть система есть инвестиции(точнее всё это будет) тех кто не боиться вкладывать деньги(на пиво) и мысли(на игру) прошу с милостью но учтите лёгкой жизни не кому не обещаю.....всё будет до нельзя сложно....тех кто не побоиться трудностей ждёт успех)Ведь насколько важным может почувствовать себя человек услышав разговор двух людей в автобусе об ЕГО! игре!нам надо люди, так что если это вам надо то вы на правильном путиВсех желающих прошу оставить заявку с каждым лично встречусь и обяьсню суть.....сколько народу и какого мне надо я написал выше...С уважением крёстный отец проекта Лахматый.....

Стукнись поговорим 159-328-374

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

1 встреча состоялась кол-во человек: 6 кол-во впитого пива: 30 бутылок (1 не пил, только курил)------------------------------------------------------------это историкам...В основном пришли люди которых я знаю или знаю их телефоны и люди подключенные к Космосу, там размещен аналогичный форум...о следующей встрече будет сказано за несколько дней....просьба, на всякий случй, тем кто заинтерисован оставить телефон для связи (хотя бы асю...)...пишите в приват....С уважением Кирилл

--------------------

Sontan Sontan в оффлайне

новичок

Sontan на старте

Солмир (14.06.04 00:46) писал(a):
Может уже есть коллектив который задумывался о таком проекте или пробовал реализовать его?Нам нужны ещё 2 человека: художник и флэшер-програмист. Все кто готов помочь в таком деле стучитесь в асю, поговорим...Нужны ещё люди которые хорошо разбираются в фентези и смогут немного попечатать

Да у нас есть коллектив и мы уже пол года разрабатываем проект наподобие БК...надо встретится и всё обсудить....стукни в асю поговорим =) (286233845)

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СХОДКА №2Место: собираемся нам же, где и в первый раз, т.е. ст м Академия Наук, кинотеатр "Октябрь", второй этаж.Время: 27.06.2004 (воскресенье), 17:00

--------------------

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Прочитав форум у меня возникло несколько вопросов:1) Как ваша игра будет выглядеть? Будет это браузерная РПГ или вы пишете собственный движок?2) Есть ли у вас уже хоть какая-то канва мира?3) В какие MMORPG вы вообще играли?

--------------------
цупа,цупа,карацупа

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

народ! давайте собиремся, обсудим и начнем создавать таки игру!Лето прекрастная пора с кучей свободного времени (для многих)и пивка выпьем конечно

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

karazupa (26.06.04 01:00) писал(a):
Прочитав форум у меня возникло несколько вопросов:1) Как ваша игра будет выглядеть? Будет это браузерная РПГ или вы пишете собственный движок?2) Есть ли у вас уже хоть какая-то канва мира?3) В какие MMORPG вы вообще играли?

приходи, все вопросы на сходке

--------------------

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Солмир (26.06.04 12:17) писал(a):
приходи, все вопросы на сходке

В данное время я занят поступлением в ВУЗ, так что для сходок пока времени нет.

--------------------
цупа,цупа,карацупа

Лахматый Лахматый в оффлайне

новичок

Лахматый на старте

Насчёт времени...........те у кого его нет просьба отдохнуть до весны......ибо если начинать то оставаться.....а если времени нет то прошу к нам но позже......Ладно жду всех сегодня в 17......до встречи PS приходить трезвыми!

--------------------
No comments

Humpty Dumpty Humpty Dumpty в оффлайне

постоялец

Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный

паходу Лахматый уже вовсю играет в ролевую игрупод его ником пишут какието люди, сам он пишет под ником других людейпостоянно запутывает контакты, меняет аси...только место встречи ему изменить неудалось

--------------------
Your Bunny Wrote

KIRIUS KIRIUS в оффлайне

новичок

KIRIUS на старте

Humpty Dumpty (27.06.04 15:20) писал(a):
паходу Лахматый уже вовсю играет в ролевую игрупод его ником пишут какието люди, сам он пишет под ником других людейпостоянно запутывает контакты, меняет аси...только место встречи ему изменить неудалось

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СХОДКА №3 Место: собираемся нам же, т.е. ст м Академия Наук, кинотеатр "Октябрь", второй этаж.Время: 07.07.2004 (среда), 17:00 не опаздывать!!!!

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Sontan & 4ert вы придете?не плохо было бы поговорить и с Biryk'ом...со следующией недели начинается работа по плотному графику, так что время решать кто с нами, а кто нет!

--------------------

Makras Makras в оффлайне

писатель

Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему

рекомендую посмотреть как сделан ogrim.enjoy.ru

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СУПЕР! Рекомендую посмотреть всем! А также почитать документацию...

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

На следующей недели идем говорить с программерами....Сейчас: 1)определяемся с системой; 2)история, сюжет, расы; 3)движок или через браузер

--------------------

Makras Makras в оффлайне

писатель

Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему Makras стремится к лучшему

gamedev.ru

--------------------

Андрей Андрей сейчас на форумах

писатель

Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный

Ну, народ, вы проснулись...
Белорусская игра уже есть, и живет
http://www.finalcombat.com
Вернее разработана именно нашими с вами соотечественниками и бурно развивается.
Хочу сказать одно.
Вы, конечно, сможете все сделать на полном энтузиазме.
Желание, пожалуй, самый сильный двигатель в этом деле.
Но ребята, которые делают Последнюю Битву, вкинули в проект примерно 25К уе.
Если вы готовы к этому, то я готов вам пожелать только удачи.
Ни здоровья, ни денег. Именно удачи.
На Титанике все были здоровыми, но удачи у них не было.

Makras Makras в оффлайне

писатель

Андрей (15.07.04 12:44) писал(a):
Ну, народ, вы проснулись... Белорусская игра уже есть, и живет http://www.finalcombat.comВернее разработана именно нашими с вами соотечественниками и бурно развивается. Хочу сказать одно. Вы, конечно, сможете все сделать на полном энтузиазме. Желание, пожалуй, самый сильный двигатель в этом деле. Но ребята, которые делают Последнюю Битву, вкинули в проект примерно 25К уе. Если вы готовы к этому, то я готов вам пожелать только удачи. Ни здоровья, ни денег. Именно удачи. На Титанике все были здоровыми, но удачи у них не было.

Залагініўся. Першыя уражаньні - хэлпа нармальнага няма, шмат чаго незразумела, адзін у горадзе, форумы не працуюць, можна выйсьці з гораду, але не зразумела навошта, у чаце ніхто на пытаньні не адказвае.

--------------------

skystriker skystriker в оффлайне

новичок

skystriker на старте

Nasiakanik (15.07.04 20:13) писал(a):
Залагініўся. Першыя уражаньні - хэлпа нармальнага няма, шмат чаго незразумела, адзін у горадзе, форумы не працуюць, можна выйсьці з гораду, але не зразумела навошта, у чаце ніхто на пытаньні не адказвае.

poka beta testirovanie
ssylka na forumy est' v okne chata
na saite poka ne rabotaet

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (15.07.04 20:13) писал(a):

Начну по порядку... во первых: не понравилось отношение... вам человек просто пожелал удачи, а вы сразу начали искать недостатки. Этот проект вряд ли будет интересен любителям шутеров. В Последней Битве надо думать в первую очередь. И в нее играют не только дети, но и взрослые дядьки, которые, поверьте проводят отнуюдь не пару часов в день.во-вторых: в проекте уже кипит жизнь, и то что не ответили вам на вопрос, это значит только одно - так вы хотели получить на него ответ. Администрация проекта абсолютно нормальные люди и спят по ночам, хотя есть ряд людей которые имеют косвенное отношение к разработке проекта и находятся в игре ночью.в-третьих: то что вы не увидели здоровенную ссылку Forum(new) это говорит о вашей невнимательности. Видимо этот гейм просто не для Вас.А вообще жизнь кипит в Последней Битве с утра до позднего вечера. И где-то жаль, что у разработчиков не хватает времени на та, чтоб дописать грамотный хелп.Если у кого-то проснется желание все-таки прийти и разобраться - милости просим... Обо всем можно спрашивать людей с "собаками" в чате. С вами проведут и тренировочный бой и расскажут откуда берутся деньги и что с ними можно сделать и многое другое. Все зависит лишь от желания. Об этом проекте я узнал более года назад. Сейчас проект реализован примерно процентов на 40 от всего задуманного.. хотя я могу ошибаться потому что по этапам развития нахожусь всего лишь на второй ступеньке.Мне очень приятны люди которые играют, и которые в большинстве своем понимают что они делают и зачем. Если вдруг вам просто отказал какой-либо обладатель "собаки" в Чате в помощи - просто найдите Adamant-a или Stranger-а. Это два человека о которых никто не знает ни истории их появления ни кто они по сути своей, но реакция будет незамедлительной. Они не относятся к разработчикам, но имеют очень высокий авторитет и могут влиять на политику игрового процесса.

Makras Makras в оффлайне

писатель

FIGMO (16.07.04 12:16) писал(a):
Начну по порядку... во первых: не понравилось отношение... вам человек просто пожелал удачи, а вы сразу начали искать недостатки. Этот проект вряд ли будет интересен любителям шутеров. В Последней Битве надо думать в первую очередь. И в нее играют не только дети, но и взрослые дядьки, которые, поверьте проводят отнуюдь не пару часов в день.во-вторых: в проекте уже кипит жизнь, и то что не ответили вам на вопрос, это значит только одно - так вы хотели получить на него ответ. Администрация проекта абсолютно нормальные люди и спят по ночам, хотя есть ряд людей которые имеют косвенное отношение к разработке проекта и находятся в игре ночью.в-третьих: то что вы не увидели здоровенную ссылку Forum(new) это говорит о вашей невнимательности. Видимо этот гейм просто не для Вас.А вообще жизнь кипит в Последней Битве с утра до позднего вечера. И где-то жаль, что у разработчиков не хватает времени на та, чтоб дописать грамотный хелп.Если у кого-то проснется желание все-таки прийти и разобраться - милости просим... Обо всем можно спрашивать людей с "собаками" в чате. С вами проведут и тренировочный бой и расскажут откуда берутся деньги и что с ними можно сделать и многое другое. Все зависит лишь от желания. Об этом проекте я узнал более года назад. Сейчас проект реализован примерно процентов на 40 от всего задуманного.. хотя я могу ошибаться потому что по этапам развития нахожусь всего лишь на второй ступеньке.Мне очень приятны люди которые играют, и которые в большинстве своем понимают что они делают и зачем. Если вдруг вам просто отказал какой-либо обладатель "собаки" в Чате в помощи - просто найдите Adamant-a или Stranger-а. Это два человека о которых никто не знает ни истории их появления ни кто они по сути своей, но реакция будет незамедлительной. Они не относятся к разработчикам, но имеют очень высокий авторитет и могут влиять на политику игрового процесса.

Я не претендую на то что я во всём сразу разобрался, ведь факт что не нашёл сразу ни хэлпа нормального, ни форума. можно, конечно, сказать, типа сам виноват, *** педальный...Жизнь, говорите, кипит? Почему я этого не вижу? Вот город, вот маленькая фигурка меня, и больше никого!!! И на бойцовской площади никого!!! (дело было не ночью, а в 7 вечера).И почему вы ни капельки не зная меня приписали меня к любителям шутеров? А вдруг я не любитель шутеров, а взрослый дядька?может мне эта игра на самом деле не подходит. Но чтобы понять подходит или не подходит, надо разобраться. А ведь нифига не понятно!!!пожалуйста, если вас не очень затруднит, объясните пожалуйста, где и как там кипит жизнь, как это заметить и где там надо много думать. я люблю игры где надо думать.

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (19.07.04 17:20) писал(a):
Я не претендую на то что я во всём сразу разобрался, ведь факт что не нашёл сразу ни хэлпа нормального, ни форума. можно, конечно, сказать, типа сам виноват, *** педальный...Жизнь, говорите, кипит? Почему я этого не вижу? Вот город, вот маленькая фигурка меня, и больше никого!!! И на бойцовской площади никого!!! (дело было не ночью, а в 7 вечера).И почему вы ни капельки не зная меня приписали меня к любителям шутеров? А вдруг я не любитель шутеров, а взрослый дядька?может мне эта игра на самом деле не подходит. Но чтобы понять подходит или не подходит, надо разобраться. А ведь нифига не понятно!!!пожалуйста, если вас не очень затруднит, объясните пожалуйста, где и как там кипит жизнь, как это заметить и где там надо много думать. я люблю игры где надо думать.

Я наверное плохо объяснил. Это не Рагнарек и не МУ. Та фигурка показывает лишь где ты находишься.Живут лишь те кого ты видишь в чате. Да и комната отнюдь не одна.Идет всего-лишь необъявленный бета-тест. Никто никого за уши не тянет и никто не будет доказывать, что этот проект лучше всех остальных. Он просто есть и уже живет. Остальное не важно впрочем как неважно то, заинтриговал я своим постом людей или нет. Я в нем живу, и в нем живут мои друзья.Над проектом работает очень сильная команда и уже нашла поддержку не только у нас в Беларуси, но и в России и на Украине. А что касается разобраться - наверное стоит просто почитать официальные источники или спросить у тех кто давно играет. Читай пост выше...

Makras Makras в оффлайне

писатель

Калі ласка, калі можна, усё-ж такі напішыце, дзе і пра што у гэтай гульні трэба шмат думаць. Вельмі ж цікава, вы так мяне гэтай сваёй фразай заінтрыгавалі. Калі ласка...

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (19.07.04 18:56) писал(a):
Калі ласка, калі можна, усё-ж такі напішыце, дзе і пра што у гэтай гульні трэба шмат думаць. Вельмі ж цікава, вы так мяне гэтай сваёй фразай заінтрыгавалі. Калі ласка...

Идея этого топика не заключается в анонсировании или рекламе совершенно другого проекта. здесь ребята решили создать что-то свое. Мне не хотелось бы портить им настроение и/или сливать чужие идеи.Все что вы хотите для себя узнать читайте на игровом форуме. Мне кажется там можно найти ответы почти на все ваши вопросы.За сим разрешите откланяться. Я всего лишь хотел сказать что гейм созданный белорусами уже есть и не более того. И не важно сколько там сейчас игроков.Удачи вам ребята в ваших начинаниях.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

после того как МУ похерило мой паролья ахладел к онлайну

--------------------
[rythmic farting continues]

makaf makaf в оффлайне

новичок

makaf на старте

cybernetik (21.06.04 20:57) писал(a):
"Как фынтызи? Опять фынтызи? О нееееееет...."( раздается глухой удар....кибернетик лежит на полу без сознания).

Пацаны! Я уже давно ни во что не играю. ТО ли стар стал, то ли ленив, но имхо, если хотите сделать удачный проект, то делайте (может я ошибаюсь в ваших планах и намерениях) что-то более близкое к real-life'у, отличное от всех этих простецко-коммерческих БК и Территорий, более трудное, сложное, вымученное, но действительно увлекательное! Удачи вам!

--------------------
всегда никогда
несознание есть осознание
Hallo!!!

Makras Makras в оффлайне

писатель

Правільна! Дасталі ужо гэтыя онлайнаўскія псеўдаРПГ у жанры "тамагочы гладыятара"!!!

--------------------

завсегдатай

Слышьте,люди, а эта Последняя Битва фриварная или за нее надо бабули отваливать?

--------------------
цупа,цупа,карацупа

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

karazupa (21.07.04 00:23) писал(a):
Слышьте,люди, а эта Последняя Битва фриварная или за нее надо бабули отваливать?

насколько мне известно полностью бесплатная...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

моё мнение по поводу Последней битвы. Ребята старались, это очевидно, сделали все красиво, расписали все расы, оружие (из энциклопедии по ходу, да вот только всех перечисленных видов вооружения в игре не будет), религия появилась (вот только религия больше схожа к истории возникновения рас и магии), грамотный движок, тактика, стратегия сражений, оригинальная с-ма магии, профессии…..да в общем казалось есть все, что нужно для того, чтобы эта игра стала лучшей. Я желаю удачи этому проекту и могу полагать, что он станет достойным соперником той же Территории и БК. Но все таки этой игре не хватает какой-то изюминки…на мой взгляд кое-что нужно было сделать по-другому… проект живет, конечно, но в нем нет атмосферы игры, а без оной он долго не проживет….(хотя это ведь пока бета тестинг… ). по-любому, на примере видно, что у белорусов проекты выходят лучше зарубежных аналогов!Поддержим отечественного производителя!И хочу сказать, что наш проект будет иным, отличаться от многих он-лайн проектов, и отзываться при его бета тестировании будут не менее активно, чем об Последней битве...

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Солмир (22.07.04 09:44) писал(a):
моё мнение по поводу Последней битвы. Ребята старались, это очевидно, сделали все красиво, расписали все расы, оружие (из энциклопедии по ходу, да вот только всех перечисленных видов вооружения в игре не будет), религия появилась (вот только религия больше схожа к истории возникновения рас и магии), грамотный движок, тактика, стратегия сражений, оригинальная с-ма магии, профессии…..да в общем казалось есть все, что нужно для того, чтобы эта игра стала лучшей. Я желаю удачи этому проекту и могу полагать, что он станет достойным соперником той же Территории и БК. Но все таки этой игре не хватает какой-то изюминки…на мой взгляд кое-что нужно было сделать по-другому… проект живет, конечно, но в нем нет атмосферы игры, а без оной он долго не проживет….(хотя это ведь пока бета тестинг… ). по-любому, на примере видно, что у белорусов проекты выходят лучше зарубежных аналогов!Поддержим отечественного производителя!И хочу сказать, что наш проект будет иным, отличаться от многих он-лайн проектов, и отзываться при его бета тестировании будут не менее активно, чем об Последней битве...

уважаю... красивый ответ... будет время и желание свяжись с Матом (вдохновитель и создатель ПБ)...возможно вы сможете найти общие точки соприкосновения. Это весьма интересный человек, который уже порешал проблемы с граблями, на которые вам еще предстоит наступить. Охотно верю и очень желаю того, что вам не прийдется конкурировать. Если конкуренции не будет, то вам достанется безвозмездная помощь и пачка идей, которые в ПБ не будут реализовываться. Его НИК в ПБ - Mat. Внутрення айдишка 3246. Второй человек по "весу" Stranger внутрення айдишка 3259.Так что вот. У серьезных команд всегда найдутся темы для совместного обсуждения.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...