32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Создадим белорусскую on-line игру!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4637 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

спасибо за информацию, думаю, совет нам не помешает

--------------------
Разница между возможным и невозможным лишь в том во, что ты веришь...

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Создатели ПБ попросили вывесить отчет о совместной встрече.Начну по порядку со слов Мата - вдохновителя ПБ...- очень интересная команда и чувствуется комплексный подход.- очень много интересных мыслей на тему того, что еще мало где реализовано особенно в части магии и внутриигровых религий и регулирования игрового процесса.- в свете указанного есть желание помочь этой команде не только словом, но и делом, когда проект войдет в стадию реализации... вплоть до того, чтоб предоставить свои мощности для первичной разработки и первичной обкатки... а возможно и пойти дальше и объединить усилия... учитывая моменты различного принципа гейма.- ПБ готова выделить консультантов по проектированию непосредственно базы данных и ядра гейма...- И пожалуй последнее - есть перспектива, что если это будет возможно создать две игрушки использующие одно и то же ядро... что с одной стороны позволит дифферинцировать расходные части на содержание и оптимизировать получение профита обеими системами в зависимости от удельного веса пользователей.Общее резюме.Если объединить усилия обеих команд, то вполне реально увеличить производительность развития обоих проектов. Так или иначе они разные по направлению и соответственно по геймплею, что позволяет двигать одновременно два проекта без ущерба друг для друга.(Записано со слов участников встречи Mat и sunny)Чертовски приятно, что встреча состоялась и прошла именно в таком духе. Очень надеюсь, что у обеих команд все получится и они подчеркнут все самое лучшее друг от друга и привнесут весомый вклад в общее дело. Отечественный девелопер рулит.УРА!!! )))

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

http://www.valorland.ruигра находится на закрытом бета-тестечерез 1,5 месяца будет возможность заходить всем

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Солмир (07.05.05 23:03) писал(a):
http://www.valorland.ruигра находится на закрытом бета-тестечерез 1,5 месяца будет возможность заходить всем

Что-ж, удачи!

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

-=Юз=- (08.05.05 00:03) писал(a):
Что-ж, удачи!

спасибо. пока главный минус - нехватка времени, но хочу сказать когда игра выйдет, оно будет сильно отличаться от других браузерных он-лайн игр.

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

АНОНСПо мере развития персонаж может открыть свое дело по производству дерева и руды. Стать известным кузнецом, превосходным воином, сокрушительным магом, лекарем или зажиточным торговцем. Придавать обычным вещам магические свойства. Стать могущественным Личем, кровожадным Вампиром или ловким эльфом. Обучаться в Университете, открывать новые ресурсы, исследовать новые технологии, виды оружия и стать знаменитым ученым. Проходить множество Квестов, находить в пещерах сокровища. Жениться или выйти замуж. Вступить в Гильдии или стать штатным сотрудником городской Мэрии. Участвовать в Турнирах, в штурмах Замков, защищать город от нападений Монстров, путешествовать между городами, построить дом, замок, присоединиться к существующему или создать свой собственный клан, а самые сильные и богатые кланы даже могут построить свои собственные города!Мы поставили перед собой цель создать интересный, красивый и увлекательный мир, полный приключений, который будет изменяться на глазах игрока, а игрок будет принимать в этом активное участие. Любой желающий может создать своего персонажа и прожить с ним еще одну жизнь. От вас зависит, будет ли ваше имя тут, или же вы навечно останетесь неизвестным...

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

вау... от слов к делу...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

***... какое наглое сдиралово с БК... ацтой!

--------------------

Руссо-Балт Руссо-Балт в оффлайне

ветеран

Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный

Mr.Sizam (18.05.05 20:01) писал(a):

Хорошая поддержка отечественного производителя!

--------------------
Истина где-то рядом.

графоман

Руссо-Балт (18.05.05 22:47) писал(a):
Хорошая поддержка отечественного производителя!

"Производителя"??? С каких пор воровство стало именоваться производством????????????Ладно оформление главной страницы... у всех свои недостатки... нет в команде нормального художника - небеда... кто-нить как-нить зайдёт и предложит переделать... но у меня рвота возникла при просмотре первой же страницы... её оказался профиль одного из игроков... короче ацтой.

--------------------

irdis irdis в оффлайне

новичок

irdis на старте

можно мне с вами тоже, я очень хотел бы оказаться полезным стучитесь!!!255674119

--------------------
ищу подругу жизни, и хорошую девушку

irdis irdis в оффлайне

новичок

irdis на старте

извините за офф, если нужно очень срочно, то званите 2818923 звать кириллом

--------------------
ищу подругу жизни, и хорошую девушку

Teppopucm Teppopucm в оффлайне

забанен

Teppopucm на старте

Киря - Варкан! И так http://anarchy-online.com/http://anarchy-online.ru/c/news/ рулитА все остальное- эта ваще ЛОЛ.Вот признайтесь- у вас задача сделать алкоголиками всех кто будет с вами работать- а потом встречается на октябре второй этаж :-)

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

База программером была взята с БК. Т е делал по сути БК… С тех пор прошло больше чем 1,5 года….как я уже и говорил с БК игра будет похожа минимально, переделывается дизайн (в корне отличается от клонов БК), добавляются квесты, своя оригинальная система (есть схожесть с гурпс), жизнь…. Стараемся приблизить эффект присутствия в игре …в мире по максимуму…. смерть ходит рядом многие игроки встретятся с ней лицом к лицу….На первом этапе конечно мы все не успеем реализовать но то что уже будет должно хватить на некоторое время,….пока бу доступна 1 раса….после тестинга запускаем ещё 2…..и т д…..как говорится мы работаем для вас …..и эта работа не такая простая как некоторым может показаться….уверен вскоре твое мнение о игре изменится.

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Teppopucm (20.05.05 02:40) писал(a):
Киря - Варкан! И так http://anarchy-online.com/http://anarchy-online.ru/c/news/ рулит

ВАДЯ!!! Анархия нравится НЕ всем! Соответственно и этот проект понравится не всем, но свою аудиторию мы найдем и это 100%

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

Mr.Sizam (19.05.05 12:34) писал(a):
"Производителя"??? С каких пор воровство стало именоваться производством????????????Ладно оформление главной страницы... у всех свои недостатки... нет в команде нормального художника - небеда... кто-нить как-нить зайдёт и предложит переделать... но у меня рвота возникла при просмотре первой же страницы... её оказался профиль одного из игроков... короче ацтой.

даже если игра будет в итоге нерабочей и несъедобнойвсе равно разработчики получат опыт, который смогут потом использовать. и хотя бы ради этого стоит что-то делать.а вообще, заяц, сделай лучше...придумай оригинальную идею и толково реализуй. может зашибешь много бабок.

--------------------
To be or not to be is not a question. It is a challenge.

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Ммм... в принципе, "сделай лучше" - не аргумент в споре.)

графоман

4ert (30.05.05 00:39) писал(a):
даже если игра будет в итоге нерабочей и несъедобнойвсе равно разработчики получат опыт, который смогут потом использовать. и хотя бы ради этого стоит что-то делать.а вообще, заяц, сделай лучше...придумай оригинальную идею и толково реализуй. может зашибешь много бабок.

в принципе, с таким же успехом можно ради экспы завалить кого... или просто ограбить... а тут пока на лицо - "в-о-р-о-в-с-т-в-о"...4ert, если ты успел каким-то макаром привязаться к этому проекту, то мои тебе поздравления - может заработаешь кучу бабок.

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

кстати, ты в самой игре не был, а уже говоришь про сдиралово! хоть внешне похожа (пока), но там уже есть СВОЯ атмосфера... будет возможно связано с античностью (см. др. Грецию) а не со средневековыми залатаными полностью рыцарями и обычными магами...-------------------------------------------зы первое впечатление зачастую бывает обманчивои вообще с БК будет связана игра настолько отдаленно.... лучше проводить параллель с GURPS

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

кстати здесь художники обитают?

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный 4ert популярный

Mr.Sizam (30.05.05 07:43) писал(a):
в принципе, с таким же успехом можно ради экспы завалить кого... или просто ограбить... а тут пока на лицо - "в-о-р-о-в-с-т-в-о"...

а что, тоже вариант. если собираешься грабить банк - надо же на кошках потренироваться .у тебя на сайте небось тоже варез 4ert, если ты успел каким-то макаром привязаться к этому проекту, то мои тебе поздравления - может заработаешь кучу бабок.а я к этому проекту никаким боком не отношусь и в его будущее не верю. и в легкие деньги тоже.

--------------------

thuk thuk в оффлайне

новичок

thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный thuk популярный

Блин, я зарегился, но я почему-то заблокирован по причине 0. Шо за фигня??? Я тож хочу поиграть.

--------------------
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

thuk (06.06.05 01:15) писал(a):
Блин, я зарегился, но я почему-то заблокирован по причине 0. Шо за фигня??? Я тож хочу поиграть.

сейчас ЗАКРЫТЫЙ бета-тест, стучи в аську --232-466-965

--------------------

графоман

Солмир (31.05.05 19:12) писал(a):
кстати, ты в самой игре не был, а уже говоришь про сдиралово! хоть внешне похожа (пока), но там уже есть СВОЯ атмосфера... будет возможно связано с античностью (см. др. Грецию) а не со средневековыми залатаными полностью рыцарями и обычными магами...-------------------------------------------зы первое впечатление зачастую бывает обманчивои вообще с БК будет связана игра настолько отдаленно.... лучше проводить параллель с GURPS

Абсолютно идентичной БК страницы-профайла игрока чтобы напрочь пропал интерес.Так что это именно сдиралово и воровство!

--------------------

графоман

4ert (06.06.05 00:10) писал(a):
1. а что, тоже вариант. если собираешься грабить банк - надо же на кошках потренироваться .у тебя на сайте небось тоже варез 2. а я к этому проекту никаким боком не отношусь и в его будущее не верю. и в легкие деньги тоже.

Ты про http://4mensk.us ? На нём всего лишь ссылки на ресурсы содержащие полезные программы... на нашем сервере на храняццы "выигранные в лотереи виндовз и случайно попавшие на "Мой компьютер" ключи для касперского..." Я не наживаюсь на чужом труде, я помогаю страждущим найти и только...Адназначна. Тогда о чём спор при ЯВНО воровстве? Ведь сворованное выдают за собственную разработку (!) Пожалуй тебе, для того чтобы осознать, необходимо написать самому действительно коммерческую программу...

--------------------

4ert 4ert в оффлайне

графоман

Mr.Sizam (07.06.05 23:37) писал(a):
Адназначна. Тогда о чём спор при ЯВНО воровстве? Ведь сворованное выдают за собственную разработку (!) Пожалуй тебе, для того чтобы осознать, необходимо написать самому действительно коммерческую программу...

заяц, ты удивишься, именно этим я занимаюсь в рабочее время. а что до воровства - то в данном случае если разработчикам удатся заработать хоть что-то, то это будет совсем не потому, что они использовали то, что было ранее в БК. движущая сила проекта БК - не исходный код, а социальный инжинеринг. даже если содрать исходный код полностью - это ничего не даст.

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Mr.Sizam (07.06.05 23:31) писал(a):
Абсолютно идентичной БК страницы-профайла игрока чтобы напрочь пропал интерес.Так что это именно сдиралово и воровство!

повторяю! художники сразу не начинали делать игру! делал её один программер! и отрисовывать не его задача! сейчас над ГРАФИКОЙ работают, как изменится дизайн я ВАМ сообщу! Зайти посмотреть на игру можно бу после того как в нее вольется все новоее чего пока в БыКаподобных-он-лайн проектов ещё не было...

--------------------

графоман

4ert (08.06.05 10:29) писал(a):
заяц, ты удивишься, именно этим я занимаюсь в рабочее время. а что до воровства - то в данном случае если разработчикам удатся заработать хоть что-то, то это будет совсем не потому, что они использовали то, что было ранее в БК. движущая сила проекта БК - не исходный код, а социальный инжинеринг. даже если содрать исходный код полностью - это ничего не даст.

ну... и не согласицца нельзя и согласицца нельзя... скажем так - полуправда... считаю, что в онлайн-играх первостепенным всё же являецца среда... а уже набирая обороты... вот это да...И вообще - я констатировал факт, а вы мне про Ерёму...

--------------------

Порящий в небесах Порящий в небесах в оффлайне

новичок

Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный Порящий в небесах популярный

приве, уваки! всё в игрушечки играетесь? несерьёзно всё это. давайте лучше с юсовцами и пидорами и оппами бороться.

--------------------
Президент добился своего, а все остальные лузеры, и просто ему завидуют.

sokolpavel sokolpavel в оффлайне

новичок

sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный

можно создать игру про войну среди стран СНГ без России ето было-бы што-то.

--------------------
You think that you know yourself better than anybody else,but thats not true.

sokolpavel sokolpavel в оффлайне

новичок

sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный

так какие есть предложения,люди?Лично НАШУ БЕЛАРУССКУЮ!!!

--------------------
You think that you know yourself better than anybody else,but thats not true.

Избиратель К. Избиратель К. в оффлайне

Предупреждений: 2

Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный

Первая!http://vb.belradio.fm/

--------------------
Повезло ТУТбаю: сервера новые, юристы грамотные, пользователи интеллигентные и неконфликтные © LF

Кирилл_Янцевич Кирилл_Янцевич в оффлайне

новичок

Кирилл_Янцевич на старте

http://aow.by
новая браузерная онлайн игра, только запустилась. всё новое, всё усовершенствуется

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот тут посмотрите все для этого есть! kingboxer.ru
Страницы: 1  2 
Загрузка...