32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Создадим белорусскую on-line игру!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5964 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

Sontan & 4ert вы придете?не плохо было бы поговорить и с Biryk'ом...со следующией недели начинается работа по плотному графику, так что время решать кто с нами, а кто нет!

--------------------
Разница между возможным и невозможным лишь в том во, что ты веришь...

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный

рекомендую посмотреть как сделан ogrim.enjoy.ru

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

СУПЕР! Рекомендую посмотреть всем! А также почитать документацию...

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

На следующей недели идем говорить с программерами....Сейчас: 1)определяемся с системой; 2)история, сюжет, расы; 3)движок или через браузер

--------------------

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный

gamedev.ru

--------------------

Андрей Андрей в оффлайне

писатель

Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный Андрей популярный

Ну, народ, вы проснулись...
Белорусская игра уже есть, и живет
http://www.finalcombat.com
Вернее разработана именно нашими с вами соотечественниками и бурно развивается.
Хочу сказать одно.
Вы, конечно, сможете все сделать на полном энтузиазме.
Желание, пожалуй, самый сильный двигатель в этом деле.
Но ребята, которые делают Последнюю Битву, вкинули в проект примерно 25К уе.
Если вы готовы к этому, то я готов вам пожелать только удачи.
Ни здоровья, ни денег. Именно удачи.
На Титанике все были здоровыми, но удачи у них не было.

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Андрей (15.07.04 12:44) писал(a):
Ну, народ, вы проснулись... Белорусская игра уже есть, и живет http://www.finalcombat.comВернее разработана именно нашими с вами соотечественниками и бурно развивается. Хочу сказать одно. Вы, конечно, сможете все сделать на полном энтузиазме. Желание, пожалуй, самый сильный двигатель в этом деле. Но ребята, которые делают Последнюю Битву, вкинули в проект примерно 25К уе. Если вы готовы к этому, то я готов вам пожелать только удачи. Ни здоровья, ни денег. Именно удачи. На Титанике все были здоровыми, но удачи у них не было.

Залагініўся. Першыя уражаньні - хэлпа нармальнага няма, шмат чаго незразумела, адзін у горадзе, форумы не працуюць, можна выйсьці з гораду, але не зразумела навошта, у чаце ніхто на пытаньні не адказвае.

--------------------

skystriker skystriker в оффлайне

новичок

skystriker на старте

Nasiakanik (15.07.04 20:13) писал(a):
Залагініўся. Першыя уражаньні - хэлпа нармальнага няма, шмат чаго незразумела, адзін у горадзе, форумы не працуюць, можна выйсьці з гораду, але не зразумела навошта, у чаце ніхто на пытаньні не адказвае.

poka beta testirovanie
ssylka na forumy est' v okne chata
na saite poka ne rabotaet

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (15.07.04 20:13) писал(a):

Начну по порядку... во первых: не понравилось отношение... вам человек просто пожелал удачи, а вы сразу начали искать недостатки. Этот проект вряд ли будет интересен любителям шутеров. В Последней Битве надо думать в первую очередь. И в нее играют не только дети, но и взрослые дядьки, которые, поверьте проводят отнуюдь не пару часов в день.во-вторых: в проекте уже кипит жизнь, и то что не ответили вам на вопрос, это значит только одно - так вы хотели получить на него ответ. Администрация проекта абсолютно нормальные люди и спят по ночам, хотя есть ряд людей которые имеют косвенное отношение к разработке проекта и находятся в игре ночью.в-третьих: то что вы не увидели здоровенную ссылку Forum(new) это говорит о вашей невнимательности. Видимо этот гейм просто не для Вас.А вообще жизнь кипит в Последней Битве с утра до позднего вечера. И где-то жаль, что у разработчиков не хватает времени на та, чтоб дописать грамотный хелп.Если у кого-то проснется желание все-таки прийти и разобраться - милости просим... Обо всем можно спрашивать людей с "собаками" в чате. С вами проведут и тренировочный бой и расскажут откуда берутся деньги и что с ними можно сделать и многое другое. Все зависит лишь от желания. Об этом проекте я узнал более года назад. Сейчас проект реализован примерно процентов на 40 от всего задуманного.. хотя я могу ошибаться потому что по этапам развития нахожусь всего лишь на второй ступеньке.Мне очень приятны люди которые играют, и которые в большинстве своем понимают что они делают и зачем. Если вдруг вам просто отказал какой-либо обладатель "собаки" в Чате в помощи - просто найдите Adamant-a или Stranger-а. Это два человека о которых никто не знает ни истории их появления ни кто они по сути своей, но реакция будет незамедлительной. Они не относятся к разработчикам, но имеют очень высокий авторитет и могут влиять на политику игрового процесса.

Makras Makras в оффлайне

ветеран

FIGMO (16.07.04 12:16) писал(a):
Начну по порядку... во первых: не понравилось отношение... вам человек просто пожелал удачи, а вы сразу начали искать недостатки. Этот проект вряд ли будет интересен любителям шутеров. В Последней Битве надо думать в первую очередь. И в нее играют не только дети, но и взрослые дядьки, которые, поверьте проводят отнуюдь не пару часов в день.во-вторых: в проекте уже кипит жизнь, и то что не ответили вам на вопрос, это значит только одно - так вы хотели получить на него ответ. Администрация проекта абсолютно нормальные люди и спят по ночам, хотя есть ряд людей которые имеют косвенное отношение к разработке проекта и находятся в игре ночью.в-третьих: то что вы не увидели здоровенную ссылку Forum(new) это говорит о вашей невнимательности. Видимо этот гейм просто не для Вас.А вообще жизнь кипит в Последней Битве с утра до позднего вечера. И где-то жаль, что у разработчиков не хватает времени на та, чтоб дописать грамотный хелп.Если у кого-то проснется желание все-таки прийти и разобраться - милости просим... Обо всем можно спрашивать людей с "собаками" в чате. С вами проведут и тренировочный бой и расскажут откуда берутся деньги и что с ними можно сделать и многое другое. Все зависит лишь от желания. Об этом проекте я узнал более года назад. Сейчас проект реализован примерно процентов на 40 от всего задуманного.. хотя я могу ошибаться потому что по этапам развития нахожусь всего лишь на второй ступеньке.Мне очень приятны люди которые играют, и которые в большинстве своем понимают что они делают и зачем. Если вдруг вам просто отказал какой-либо обладатель "собаки" в Чате в помощи - просто найдите Adamant-a или Stranger-а. Это два человека о которых никто не знает ни истории их появления ни кто они по сути своей, но реакция будет незамедлительной. Они не относятся к разработчикам, но имеют очень высокий авторитет и могут влиять на политику игрового процесса.

Я не претендую на то что я во всём сразу разобрался, ведь факт что не нашёл сразу ни хэлпа нормального, ни форума. можно, конечно, сказать, типа сам виноват, *** педальный...Жизнь, говорите, кипит? Почему я этого не вижу? Вот город, вот маленькая фигурка меня, и больше никого!!! И на бойцовской площади никого!!! (дело было не ночью, а в 7 вечера).И почему вы ни капельки не зная меня приписали меня к любителям шутеров? А вдруг я не любитель шутеров, а взрослый дядька?может мне эта игра на самом деле не подходит. Но чтобы понять подходит или не подходит, надо разобраться. А ведь нифига не понятно!!!пожалуйста, если вас не очень затруднит, объясните пожалуйста, где и как там кипит жизнь, как это заметить и где там надо много думать. я люблю игры где надо думать.

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (19.07.04 17:20) писал(a):
Я не претендую на то что я во всём сразу разобрался, ведь факт что не нашёл сразу ни хэлпа нормального, ни форума. можно, конечно, сказать, типа сам виноват, *** педальный...Жизнь, говорите, кипит? Почему я этого не вижу? Вот город, вот маленькая фигурка меня, и больше никого!!! И на бойцовской площади никого!!! (дело было не ночью, а в 7 вечера).И почему вы ни капельки не зная меня приписали меня к любителям шутеров? А вдруг я не любитель шутеров, а взрослый дядька?может мне эта игра на самом деле не подходит. Но чтобы понять подходит или не подходит, надо разобраться. А ведь нифига не понятно!!!пожалуйста, если вас не очень затруднит, объясните пожалуйста, где и как там кипит жизнь, как это заметить и где там надо много думать. я люблю игры где надо думать.

Я наверное плохо объяснил. Это не Рагнарек и не МУ. Та фигурка показывает лишь где ты находишься.Живут лишь те кого ты видишь в чате. Да и комната отнюдь не одна.Идет всего-лишь необъявленный бета-тест. Никто никого за уши не тянет и никто не будет доказывать, что этот проект лучше всех остальных. Он просто есть и уже живет. Остальное не важно впрочем как неважно то, заинтриговал я своим постом людей или нет. Я в нем живу, и в нем живут мои друзья.Над проектом работает очень сильная команда и уже нашла поддержку не только у нас в Беларуси, но и в России и на Украине. А что касается разобраться - наверное стоит просто почитать официальные источники или спросить у тех кто давно играет. Читай пост выше...

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Калі ласка, калі можна, усё-ж такі напішыце, дзе і пра што у гэтай гульні трэба шмат думаць. Вельмі ж цікава, вы так мяне гэтай сваёй фразай заінтрыгавалі. Калі ласка...

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Nasiakanik (19.07.04 18:56) писал(a):
Калі ласка, калі можна, усё-ж такі напішыце, дзе і пра што у гэтай гульні трэба шмат думаць. Вельмі ж цікава, вы так мяне гэтай сваёй фразай заінтрыгавалі. Калі ласка...

Идея этого топика не заключается в анонсировании или рекламе совершенно другого проекта. здесь ребята решили создать что-то свое. Мне не хотелось бы портить им настроение и/или сливать чужие идеи.Все что вы хотите для себя узнать читайте на игровом форуме. Мне кажется там можно найти ответы почти на все ваши вопросы.За сим разрешите откланяться. Я всего лишь хотел сказать что гейм созданный белорусами уже есть и не более того. И не важно сколько там сейчас игроков.Удачи вам ребята в ваших начинаниях.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

после того как МУ похерило мой паролья ахладел к онлайну

--------------------
[rythmic farting continues]

makaf makaf в оффлайне

новичок

makaf на старте

cybernetik (21.06.04 20:57) писал(a):
"Как фынтызи? Опять фынтызи? О нееееееет...."( раздается глухой удар....кибернетик лежит на полу без сознания).

Пацаны! Я уже давно ни во что не играю. ТО ли стар стал, то ли ленив, но имхо, если хотите сделать удачный проект, то делайте (может я ошибаюсь в ваших планах и намерениях) что-то более близкое к real-life'у, отличное от всех этих простецко-коммерческих БК и Территорий, более трудное, сложное, вымученное, но действительно увлекательное! Удачи вам!

--------------------
всегда никогда
несознание есть осознание
Hallo!!!

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Правільна! Дасталі ужо гэтыя онлайнаўскія псеўдаРПГ у жанры "тамагочы гладыятара"!!!

--------------------

karazupa karazupa в оффлайне

завсегдатай

karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный karazupa популярный

Слышьте,люди, а эта Последняя Битва фриварная или за нее надо бабули отваливать?

--------------------
цупа,цупа,карацупа

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

karazupa (21.07.04 00:23) писал(a):
Слышьте,люди, а эта Последняя Битва фриварная или за нее надо бабули отваливать?

насколько мне известно полностью бесплатная...

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

моё мнение по поводу Последней битвы. Ребята старались, это очевидно, сделали все красиво, расписали все расы, оружие (из энциклопедии по ходу, да вот только всех перечисленных видов вооружения в игре не будет), религия появилась (вот только религия больше схожа к истории возникновения рас и магии), грамотный движок, тактика, стратегия сражений, оригинальная с-ма магии, профессии…..да в общем казалось есть все, что нужно для того, чтобы эта игра стала лучшей. Я желаю удачи этому проекту и могу полагать, что он станет достойным соперником той же Территории и БК. Но все таки этой игре не хватает какой-то изюминки…на мой взгляд кое-что нужно было сделать по-другому… проект живет, конечно, но в нем нет атмосферы игры, а без оной он долго не проживет….(хотя это ведь пока бета тестинг… ). по-любому, на примере видно, что у белорусов проекты выходят лучше зарубежных аналогов!Поддержим отечественного производителя!И хочу сказать, что наш проект будет иным, отличаться от многих он-лайн проектов, и отзываться при его бета тестировании будут не менее активно, чем об Последней битве...

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Солмир (22.07.04 09:44) писал(a):
моё мнение по поводу Последней битвы. Ребята старались, это очевидно, сделали все красиво, расписали все расы, оружие (из энциклопедии по ходу, да вот только всех перечисленных видов вооружения в игре не будет), религия появилась (вот только религия больше схожа к истории возникновения рас и магии), грамотный движок, тактика, стратегия сражений, оригинальная с-ма магии, профессии…..да в общем казалось есть все, что нужно для того, чтобы эта игра стала лучшей. Я желаю удачи этому проекту и могу полагать, что он станет достойным соперником той же Территории и БК. Но все таки этой игре не хватает какой-то изюминки…на мой взгляд кое-что нужно было сделать по-другому… проект живет, конечно, но в нем нет атмосферы игры, а без оной он долго не проживет….(хотя это ведь пока бета тестинг… ). по-любому, на примере видно, что у белорусов проекты выходят лучше зарубежных аналогов!Поддержим отечественного производителя!И хочу сказать, что наш проект будет иным, отличаться от многих он-лайн проектов, и отзываться при его бета тестировании будут не менее активно, чем об Последней битве...

уважаю... красивый ответ... будет время и желание свяжись с Матом (вдохновитель и создатель ПБ)...возможно вы сможете найти общие точки соприкосновения. Это весьма интересный человек, который уже порешал проблемы с граблями, на которые вам еще предстоит наступить. Охотно верю и очень желаю того, что вам не прийдется конкурировать. Если конкуренции не будет, то вам достанется безвозмездная помощь и пачка идей, которые в ПБ не будут реализовываться. Его НИК в ПБ - Mat. Внутрення айдишка 3246. Второй человек по "весу" Stranger внутрення айдишка 3259.Так что вот. У серьезных команд всегда найдутся темы для совместного обсуждения.

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

спасибо за информацию, думаю, совет нам не помешает

--------------------

FIGMO FIGMO в оффлайне

новичок

FIGMO на старте

Создатели ПБ попросили вывесить отчет о совместной встрече.Начну по порядку со слов Мата - вдохновителя ПБ...- очень интересная команда и чувствуется комплексный подход.- очень много интересных мыслей на тему того, что еще мало где реализовано особенно в части магии и внутриигровых религий и регулирования игрового процесса.- в свете указанного есть желание помочь этой команде не только словом, но и делом, когда проект войдет в стадию реализации... вплоть до того, чтоб предоставить свои мощности для первичной разработки и первичной обкатки... а возможно и пойти дальше и объединить усилия... учитывая моменты различного принципа гейма.- ПБ готова выделить консультантов по проектированию непосредственно базы данных и ядра гейма...- И пожалуй последнее - есть перспектива, что если это будет возможно создать две игрушки использующие одно и то же ядро... что с одной стороны позволит дифферинцировать расходные части на содержание и оптимизировать получение профита обеими системами в зависимости от удельного веса пользователей.Общее резюме.Если объединить усилия обеих команд, то вполне реально увеличить производительность развития обоих проектов. Так или иначе они разные по направлению и соответственно по геймплею, что позволяет двигать одновременно два проекта без ущерба друг для друга.(Записано со слов участников встречи Mat и sunny)Чертовски приятно, что встреча состоялась и прошла именно в таком духе. Очень надеюсь, что у обеих команд все получится и они подчеркнут все самое лучшее друг от друга и привнесут весомый вклад в общее дело. Отечественный девелопер рулит.УРА!!! )))

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

http://www.valorland.ruигра находится на закрытом бета-тестечерез 1,5 месяца будет возможность заходить всем

--------------------

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Солмир (07.05.05 23:03) писал(a):
http://www.valorland.ruигра находится на закрытом бета-тестечерез 1,5 месяца будет возможность заходить всем

Что-ж, удачи!

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

-=Юз=- (08.05.05 00:03) писал(a):
Что-ж, удачи!

спасибо. пока главный минус - нехватка времени, но хочу сказать когда игра выйдет, оно будет сильно отличаться от других браузерных он-лайн игр.

--------------------

Солмир Солмир в оффлайне

новичок

Солмир на старте

АНОНСПо мере развития персонаж может открыть свое дело по производству дерева и руды. Стать известным кузнецом, превосходным воином, сокрушительным магом, лекарем или зажиточным торговцем. Придавать обычным вещам магические свойства. Стать могущественным Личем, кровожадным Вампиром или ловким эльфом. Обучаться в Университете, открывать новые ресурсы, исследовать новые технологии, виды оружия и стать знаменитым ученым. Проходить множество Квестов, находить в пещерах сокровища. Жениться или выйти замуж. Вступить в Гильдии или стать штатным сотрудником городской Мэрии. Участвовать в Турнирах, в штурмах Замков, защищать город от нападений Монстров, путешествовать между городами, построить дом, замок, присоединиться к существующему или создать свой собственный клан, а самые сильные и богатые кланы даже могут построить свои собственные города!Мы поставили перед собой цель создать интересный, красивый и увлекательный мир, полный приключений, который будет изменяться на глазах игрока, а игрок будет принимать в этом активное участие. Любой желающий может создать своего персонажа и прожить с ним еще одну жизнь. От вас зависит, будет ли ваше имя тут, или же вы навечно останетесь неизвестным...

--------------------

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

вау... от слов к делу...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

***... какое наглое сдиралово с БК... ацтой!

--------------------

Руссо-Балт Руссо-Балт в оффлайне

ветеран

Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный Руссо-Балт популярный

Mr.Sizam (18.05.05 20:01) писал(a):
***... какое наглое сдиралово с БК... ацтой!

Хорошая поддержка отечественного производителя!

--------------------
Истина где-то рядом.

графоман

Руссо-Балт (18.05.05 22:47) писал(a):
Хорошая поддержка отечественного производителя!

"Производителя"??? С каких пор воровство стало именоваться производством????????????Ладно оформление главной страницы... у всех свои недостатки... нет в команде нормального художника - небеда... кто-нить как-нить зайдёт и предложит переделать... но у меня рвота возникла при просмотре первой же страницы... её оказался профиль одного из игроков... короче ацтой.

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3