18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Радио ОНТ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (34407 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

Вот и дождались, друзья-товарищи. Увидел только что по ОНТ рекламу, что они открывают радиостанцию и поэтому есть вакансии. Ну, нужны им все от звукорежиссера до програмного...
Вакансии я увидел здесь - на сайте ОНТ

Особенно мне понравились требования к ди-джею некоторые:
знание музыки 70-х - 90-х;
ориентироваться в музыкальных форматах;

Посмотрим-посмотри, что же за очередное радио получится...

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Эта обьява там висит уже достаточно давно. Думаю, ниче хорошего там не будет... по крайней мере я не видел ни одной хорошей станции, которая бы "родилась" в эпоху 75% и что то из себя представляла. Старые-то хоть по памяти как то сохраняются ещё, слушая сейчас кого-то, невольно что то вспоминаешь и замечаешь что "хоть что то" осталось.. а новые? Да и вспомнить нечего. Или есть варианты как обойти 75%?:-))) Вот разве что тогда это радио чем нить запомнится.

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

novostnik (22.05.07 11:45) писал(a):
Вот и дождались, друзья-товарищи. Увидел только что по ОНТ рекламу, что они открывают радиостанцию и поэтому есть вакансии. Ну, нужны им все от звукорежиссера до програмного...Вакансии я увидел здесь - на сайте ОНТОсобенно мне понравились требования к ди-джею некоторые:знание музыки 70-х - 90-х; ориентироваться в музыкальных форматах; Посмотрим-посмотри, что же за очередное радио получится...

чего ж они зарплаты приблизительные не ставят? слышал, что не больше 350 у.е. среднему звену... )))

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

гидеальное знание русского языка ведущим информационно-аналитических программ - это гламурно!

--------------------

adeo adeo в оффлайне

завсегдатай

adeo на старте

аааааа, зачем еще один клон???

--------------------
Сбылась мечта идиота...

Pos Pos в оффлайне

писатель

adeo (25.05.07 02:30) писал(a):

Партия сказала НАДО! Комсомол ответил ЕСТЬ! (с)А вообще это риторический вопрос.. Зачем вобще теперь в РБ радио. Если оно зачастую не качественное. Но ни одна ж станция не закрылась. Значит оно кому нить надо)

--------------------

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

adeo (25.05.07 02:30) писал(a):

//Балин! Ну, что значит, зачем? Как дети маленькие...
Всё равно когда-нить придут другие времена, и вот тогда, под шумок кое-кто оттяпает себя радиостанцию или телеканал. И будет вещать, а вернее, грести на этих "СМИ" - нехилые рекламные бабки.

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

ДеньЗаДнём (12.06.07 22:36) писал(a):
Всё равно когда-нить придут другие времена, и вот тогда, под шумок кое-кто оттяпает себя радиостанцию или телеканал. И будет вещать, а вернее, грести на этих "СМИ" - нехилые рекламные бабки.

А сейчас радиостанции без рекламы работают? Или не за рекламные "бабки", а за спасибо?

belpolk belpolk в оффлайне

новичок

belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный belpolk популярный

Со стороны всё кажется красивенько и престижненько, однако всё равно на...т с зарплатой, кусок пожирнее получат организаторы, а потом постоянно кормится с рук будут чтобы вещать 75% и то что комуто0то нужно...............

ветеран

belpolk (12.07.07 12:17) писал(a):
Со стороны всё кажется красивенько и престижненько, однако всё равно на...т с зарплатой, кусок пожирнее получат организаторы, а потом постоянно кормится с рук будут чтобы вещать 75% и то что комуто0то нужно...............

говорят, директором там бывшая руководительница Юника... это хорошо, наверное!но денег нет и это плохо!

--------------------

Умный Умный в оффлайне

постоялец

Умный на старте

А частоту знает кто и формат?

Pos Pos в оффлайне

писатель

Частоту пока никто.Формат вроде как у "столицы" бывшей на 103.7. по крайней мере где то я чтал (может на сайте?) что требовался человек со знанием музыки 70х-90х годов.

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

.про частоту...в последнее время часто на машине по городу колесим, сканировал диапазон и всё время останавливаеццо на 100,0 (раньше такого не было) , а там тишна..мот это и будет..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Pos Pos в оффлайне

писатель

.painkilla. (29.07.07 22:36) писал(a):
.
про частоту...
в последнее время часто на машине по городу колесим, сканировал диапазон и всё время останавливаеццо на 100,0 (раньше такого не было) , а там тишна..
мот это и будет..

Около этой частоты фонит куча телеков и компьютер. Если "Стерео" не горит - врядли это передатчик. на 100.25 вообще помеха половину города накрывает. Есть места, где "Хит-FM" забивается ею даже напрочь.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

А у меня в Лошице на 100,0 прослушивается с большими помехами 1-й канал Белорусского радио.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (02.08.07 14:20) писал(a):
А у меня в Лошице на 100,0 прослушивается с большими помехами 1-й канал Белорусского радио.

Это или из Бреста по прохождению или гармоника от 106.2 (что всё таки врядли, вероятнее первое).

--------------------

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Pos (30.07.07 20:25) писал(a):
Около этой частоты фонит куча телеков и компьютер. Если "Стерео" не горит - врядли это передатчик. на 100.25 вообще помеха половину города накрывает. Есть места, где "Хит-FM" забивается ею даже напрочь.

.мот и помехи.. вероятнее всего..

--------------------

графоман

Pos (03.08.07 21:52) писал(a):
Это или из Бреста по прохождению или гармоника от 106.2 (что всё таки врядли, вероятнее первое).

.не... Pos.. ну шо вы в самом деле )) с бреста в минске ФМ)) тут 100-120 км еле тянет... скажем, несвиж-минск - - только с усилителем уверенный приём.. барановичи - слоним... и т.д.. но не брест-минск...

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

.painkilla. (04.08.07 22:45) писал(a):
.не... Pos.. ну шо вы в самом деле )) с бреста в минске ФМ)) тут 100-120 км еле тянет... скажем, несвиж-минск - - только с усилителем уверенный приём.. барановичи - слоним... и т.д.. но не брест-минск...

Я же уточнил что по прохождению а не постоянный сигнал. Солнечная активность может творить невиданные вещи, при наличии хорошего приёмника в нужное время можно на территории РБ много FM-ок из других стран выловить, не то что Брест, который километрах в 300 от Минска. Вот давече 17 июля мощное дело было. Будучи в Минске долетали в мой приёмник куча других станций из Бобруйска, Жлобина, Витебска, Могилёва, а так же неопознанные из Литвы, из Латвии долетала станция. Так что нет ничего невозможного.У вас на 100FM постоянно ловится БР? Вот сейчас например есть? проверьте! Если постоянно - то конечно о прохождении сигнала не может быть и речи, это просто комбинашка от 106.2, или ещё что то необьяснимое в данном случае, у меня вариантов больше нет.

--------------------

mielofon mielofon в оффлайне

новичок

mielofon на старте

Станция еще не начала работу?а приниматься они планируют по всей стране?Хм. вот интересное наблюдение у меня-в Минске на радиостанциях эти пресловутые 75 процентов так и выпирают, как будто за радийщиками кто-то стоит с указкой, и как тока шаг влекво или вправо-по рукам!А на Радио Витебск, например, большую часть тупых белорусских попсовых композиций пускают в лунную ротацию(глубокой ночью).так поп белорусский есть, но западных хитов все равно больше в прайм тайм. Так вот я подумал, что здесь на Радио ОНТ наверное будет то же самое...

--------------------
И кто-то не такой родной мне бросит в чашку цианид...)
И.Матвиенко для В.Дайнеко..)

mielofon mielofon в оффлайне

новичок

mielofon на старте

В смысле будут не как в Витебске...)

--------------------
И кто-то не такой родной мне бросит в чашку цианид...)
И.Матвиенко для В.Дайнеко..)

графоман

Pos (05.08.07 00:20) писал(a):
Я же уточнил что по прохождению а не постоянный сигнал. Солнечная активность может творить невиданные вещи, при наличии хорошего приёмника в нужное время можно на территории РБ много FM-ок из других стран выловить, не то что Брест, который километрах в 300 от Минска. Вот давече 17 июля мощное дело было. Будучи в Минске долетали в мой приёмник куча других станций из Бобруйска, Жлобина, Витебска, Могилёва, а так же неопознанные из Литвы, из Латвии долетала станция. Так что нет ничего невозможного.
У вас на 100FM постоянно ловится БР? Вот сейчас например есть? проверьте! Если постоянно - то конечно о прохождении сигнала не может быть и речи, это просто комбинашка от 106.2, или ещё что то необьяснимое в данном случае, у меня вариантов больше нет.

.
да знаю я про такие вещи... могу даже уточнить , что такие вещи происходят в яркую солнечную погоду (зимой или летом) и в основном где-нить с 7 утра до часов 10... и то , и не в каждый солнечный денёк..
да и с чего вы взяли, что это радива с бреста ? потому что 100 ровно ?)) я вас умоляю )) у меня в своё время пару наших бел.каналов на фм приёмничег ловило ) мало ли как оно отрикошетит, что-нить усилит и что-нить ослабит...
да и, бел.фм.радио тока в машине и у родителей дома, сорри проверить не могу )) у самого дома тока и-нет.радива..

--------------------

графоман

mielofon (05.08.07 22:36) писал(a):

.идите-ка вы ,сударь, туда, откуда вылезли, тойсть в витебск.. бо уже быстро, но уверенно запарили своим витебском..

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

.painkilla. (05.08.07 22:41) писал(a):
потому что 100 ровно ?)) я вас умоляю )) у меня в своё время пару наших бел.каналов на фм приёмничег ловило ) мало ли как оно отрикошетит, что-нить усилит и что-нить ослабит...

При условии хорошего приёмника "рикошетить" не должно, тем более в Лошице, где вышка от вас очень далеко и даже с высотных зданий её будет не видно.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

.painkilla. (05.08.07 22:46) писал(a):
.идите-ка вы ,сударь, туда, откуда вылезли, тойсть в витебск.. бо уже быстро, но уверенно запарили своим витебском..

ИМХО если каждого новичка посылать куда подальше будете - на форуме никого не останется.А я вот бываю в этом городе, потому мне очень даже интересно что он пишет.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

mielofon (05.08.07 22:36) писал(a):

В столице контроль строже как то наверно)) мне тоже так показалось, об этом уже упомянул, что на станциях которых нет в Минске - эфир немного другой по процентам. Но вроде бы всё равно выполняют же. А у нас в ночь тоже ставят 100%, разве не так?

--------------------

ветеран

mielofon (05.08.07 22:34) писал(a):
Станция еще не начала работу?а приниматься они планируют по всей стране?Хм. вот интересное наблюдение у меня-в Минске на радиостанциях эти пресловутые 75 процентов так и выпирают, как будто за радийщиками кто-то стоит с указкой, и как тока шаг влекво или вправо-по рукам!А на Радио Витебск, например, большую часть тупых белорусских попсовых композиций пускают в лунную ротацию(глубокой ночью).так поп белорусский есть, но западных хитов все равно больше в прайм тайм. Так вот я подумал, что здесь на Радио ОНТ наверное будет то же самое...

кстати, так же и в Могилеве! у меня сложилось впечателние, что днём там около 40% белмузла...

--------------------

ветеран

.painkilla. (05.08.07 22:46) писал(a):

мне кажется, что можно и повежлевее! всё-таки мы культурные люди, образованные, воспитаные, правда? нравится человеку Витебск - пусть рассказывает, мне лично очень интересно что в регионах творится!

--------------------

ветеран

Pos (06.08.07 12:35) писал(a):
В столице контроль строже как то наверно)) мне тоже так показалось, об этом уже упомянул, что на станциях которых нет в Минске - эфир немного другой по процентам. Но вроде бы всё равно выполняют же. А у нас в ночь тоже ставят 100%, разве не так?

а я думаю, что даже минские станции хоть и продолжают отправлять отчёт по плей-листам ежемесячно, все же иногда от плей-листа отходят... ведь самое страшное начнётся тогда, когда неожиданно придет на станцию проверяющий, и сверит логи с бумажными данными и если они не дай бог не совпадут...

--------------------

графоман

kot (06.08.07 14:09) писал(a):
мне кажется, что можно и повежлевее! всё-таки мы культурные люди, образованные, воспитаные, правда? нравится человеку Витебск - пусть рассказывает, мне лично очень интересно что в регионах творится!

.да ради Бога)) тока вот кросспостингом занимаццо не следует....

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10