9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Клуб любителей Alсatel
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10646 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

Добро пожаловать в клуб любителей телефонов Ackatel
к сожалению у нас эта марка не популярна, на мой взляд совершенно незаслуженно, но тем не менее покупатели есть, а значит и есть вопросы давайте обмениваться вопросами и ответами.

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Тамбовский волк (21.05.07 19:55) писал(a):
Добро пожаловать в клуб любителей телефонов Alkatel к сожалению у нас эта марка не популярна, на мой взляд совершенно незаслуженно, но тем не менее покупатели есть, а значит и есть вопросы давайте обмениваться вопросами и ответами.

.гггг ))))а я думал ALCATEL ))

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

alex k (21.05.07 23:10) писал(a):
.
гггг ))))
а я думал ALCATEL ))

Извини друх, мы институтаф ни канчали
Сейчас попрошу модератора изменить.

--------------------

prozorok prozorok в оффлайне

постоялец

prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи

Я вот думаю приобрести С 550. Недорогой, но вроде нормальный. Как вы считаете?Правда ли то, что Alcatel самый безопасный для здоровья?

--------------------
Всё и сразу!

писатель

prozorok (25.05.07 11:56) писал(a):
Я вот думаю приобрести С 550. Недорогой, но вроде нормальный. Как вы считаете?Правда ли то, что Alcatel самый безопасный для здоровья?

Окуда инфа про безопастность? Все современные мобилы безопасны + - ИМХО

--------------------

Digital Micro System Digital Micro System в оффлайне

новичок

Digital Micro System на старте

Мобилы безопасны.

prozorok prozorok в оффлайне

постоялец

prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи prozorok делает успехи

Тамбовский волк (25.05.07 12:04) писал(a):
Окуда инфа про безопастность? Все современные мобилы безопасны + - ИМХО

Информация с сайта какого-то, товарищ мне показывал раньше как-то.

--------------------
Всё и сразу!

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

311й рулит! надежный, аки геленваген. жаль товарищ его об стенку только со 2го раза размолотил

--------------------
Прописываю прописные

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

511 до сих пор дома лежит... избитый, как пионер-герой во вторую мировую... но пришлось ооочень сильно постараться... отремонтировать бы его... но это платку менять надо... эээх...

--------------------
Флуд-н-Флейм

serp2007 serp2007 в оффлайне

новичок

serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте

куплю s853.удобнее алкашеля телефона еще не придумали!!

--------------------
люблю рыбку)

serp2007 serp2007 в оффлайне

новичок

serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте serp2007 на старте

хотел бы купить s853. новый -дороговато может кто продаст буа как он вообщекто юзалнапишитеу меня сейчас ОТ735-проблем нет и не было никогда-юзаю 2.5 года!!

--------------------
люблю рыбку)

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Gofur (31.05.07 09:17) писал(a):
511 до сих пор дома лежит... избитый, как пионер-герой во вторую мировую... но пришлось ооочень сильно постараться... отремонтировать бы его... но это платку менять надо... эээх...

кстати, Кот, не глянешь? может что-то попроще можно будет придумать?

--------------------
Флуд-н-Флейм

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Gofur (29.11.07 15:37) писал(a):
кстати, Кот, не глянешь? может что-то попроще можно будет придумать?

Можно попробовать, но результат не обещаю, Алкатели слабо ремонтируются Как-нибудь на Карле встретимся...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

m.kot (05.12.07 13:31) писал(a):
Можно попробовать, но результат не обещаю, Алкатели слабо ремонтируются Как-нибудь на Карле встретимся...

на карле не обещаю, но так, где-нить в городе, можно пересечся... покажу...

--------------------
Флуд-н-Флейм

yatcs yatcs в оффлайне

новичок

yatcs на старте

serp2007 (08.07.07 13:43) писал(a):
хотел бы купить s853. новый -дороговато может кто продаст буа как он вообщекто юзалнапишитеу меня сейчас ОТ735-проблем нет и не было никогда-юзаю 2.5 года!!

После 6 мес пользования сдан на гарантию. Плюсы - хороший звук, приятный в руке; фото по сравнению с ОТ 735 гораздо лучше; можно загружать на карточку MP3 и электронные книги; подробная тел книга, как у всех Алкателей; есть USB; Минусы - глючит с картой; пропадают записи в тел.книге; открыть заднюю крышку - намучаешься, а иногда приходится перегружать- доставать батарею; инструкции в коробке не было; блютус - кривой - нечего не увидел; после работы в сети Internet перестало работать фирменное ПО;маde in СhineБыли Alcatel 311; OT735; ОТ757; сейчас S853

svk_bra svk_bra в оффлайне

новичок

svk_bra на старте

Минусы - глючит с картой; пропадают записи в тел.книге; открыть заднюю крышку - намучаешься, а иногда приходится перегружать- доставать батарею; инструкции в коробке не было; блютус - кривой - нечего не увидел; после работы в сети Internet перестало работать фирменное ПО;маde in СhineБыли Alcatel 311; OT735; ОТ757; сейчас S853[/в_ответ_на],,,глюки с картой от го что создал там папки,а так всё там ГУТ,вот недавно аккум.убил родной,пришлось искать,оригинал не нашёл подходят от SE серии W,немного дороботок и готово,сейчас сын юзает.......

Терпсихора Терпсихора в оффлайне

новичок

Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный

хочу купить С701..но в интернет магазинах его нет..а в евросети дороговат для своих характеристик..может быть кто-нибудь сможет подсказать как его заполучить?

--------------------
"Каждое переживание обладает своей собственной временностью."Эдмунд Гуссерль

kajfat kajfat в оффлайне

новичок

kajfat на старте

Alcatel - телефон для извращенцев

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Мне подарили телефон Alcatel Mandarina Duck, не могу настроить GPRS (МТС), позвонила по номеру 0890 в справку, мне дали настройки, НО страницы все равно не загружаются ( вроде сделала все правильно). Помогите пожалуйста, настроить

trolik1991 trolik1991 в оффлайне

новичок

trolik1991 на старте

люди млин есть проблема не могу найти драйвера на alcatel s853 плз помогите оч нада а то совсем без музла сижу(((.....а и ещё плз скидывайте информациию по маилу trolik1991@tut.by

vo7va1 vo7va1 в оффлайне

новичок

vo7va1 на старте

Ребята!Где можно найти ЖКИ к alcatel c 825 ?Умоляю-помогите!!!

ЧилиПе ЧилиПе в оффлайне

постоялец

ЧилиПе на старте

А я вот раньше любил Алики. ОСобенно первые 311 там.... А потом просто альтернативы иъ сгубили.

--------------------
Бутылка кефира пол батона

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

когда то был обладателем Alcatel 535 - чотки телефон . но понадобился Bluetooth пришлось купить nokia (тоже доволен). Но хотел сказать про моторолу - вчера полазил по меню у моего старенького алкателя интерфейс в 10-ки раз был лучше. Народ не покупайте моторолу вместо алкателя

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Poohe Poohe в оффлайне

новичок

Poohe на старте

Беда с Alcatel 735... Отключился сам и больше не включается, только подсветкой моргает при попытке включения. На зарядное не реагирует. Последний год не падал, не плавал и не глючил.Смотрели на Альфа Лабе,сказали что по железу без проблем, надо программное смотреть а у них его нет. В Ньюленде таких телефонов вообще не видели , долго выясняли что за модель, к ИНЖИНЕРУ носили.... но отказались сославшись на отсутствие запчастей.Остался сам на сам со своей бедой...Кто подскажет хорошего специалиста по нашим телефонам?

--------------------
Удачи!

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Poohe (10.07.09 14:23) писал(a):
Беда с Alcatel 735... Отключился сам и больше не включается, только подсветкой моргает при попытке включения. На зарядное не реагирует. Последний год не падал, не плавал и не глючил.Смотрели на Альфа Лабе,с... ... сам на сам со своей бедой...Кто подскажет хорошего специалиста по нашим телефонам?

На Лебяжий. Может, у кого и найдётся кабель под него...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

ГанджубасForever ГанджубасForever в оффлайне

новичок

ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный ГанджубасForever известный

kajfat (02.12.08 01:18) писал(a):
Alcatel - телефон для извращенцев

...я - извращенец... )))

Johny Johny в оффлайне

новичок

Johny на старте

trolik1991 (14.01.09 18:57) писал(a):
люди млин есть проблема не могу найти драйвера на alcatel s853 плз помогите оч нада а то совсем без музла сижу(((.....а и ещё плз скидывайте информациию по маилу trolik1991@tut.by

XP свои дрова не ставит? Под Vista и Seven x64 драйверов под S853 просто нет!

--------------------
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi!

trympympym trympympym в оффлайне

новичок

trympympym на старте

Poohe (10.07.09 14:23) писал(a):
Беда с Alcatel 735... Отключился сам и больше не включается, только подсветкой моргает при попытке включения. На зарядное не реагирует. Последний год не падал, не плавал и не глючил.Смотрели на Альфа Лабе,с... ... сам на сам со своей бедой...Кто подскажет хорошего специалиста по нашим телефонам?

Всё. Поломался. Надо его сохранить на память. Что б помнить то, что эксклюзивные вещи в РБ никто не ценит. Соболезновую.

--------------------
Что...не понятно? ТРУМПУМПУМ

Винцэсь Винцэсь в оффлайне

графоман

Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда

yatcs (19.12.07 17:17) писал(a):
После 6 мес пользования сдан на гарантию. Плюсы - хороший звук, приятный в руке; фото по сравнению с ОТ 735 гораздо лучше; можно загружать на карточку MP3 и электронные книги; подробная тел книга, как у всех Алкателей; есть USB; Минусы - глючит с картой; пропадают записи в тел.книге; открыть заднюю крышку - намучаешься, а иногда приходится перегружать- доставать батарею; инструкции в коробке не было; блютус - кривой - нечего не увидел; после работы в сети Internet перестало работать фирменное ПО;маde in СhineБыли Alcatel 311; OT735; ОТ757; сейчас S853

С 2005 года все производство мобильных телефонов Alcatel продано Китаю, так что теперь других и не будет.

--------------------
СМЕРТЬ КОРОЛЯМ! © Карл XIV Юхан Бернадот
ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! © Винцэсь

nkaado nkaado в оффлайне

новичок

nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный nkaado популярный

Два месяца назад купил жене Alcatel OT 890D. Отличный телефон. Все удобно, приятный на ощуп, не маркий совсем. Сборка качественная, нигде ничего не люфтит и не скрипит. Всегда любил эти французские аппараты. Сейчас жду новинку от них с хорошим разрешением и возможно даже на Win Phone7.
Страницы: 1  2   из  2