25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В САМОЛЁТЕ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3641 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Я собираюсь лететь скоро в Мадрид я никогда не летала на самолёте и очень боюсь, потому что меня очень сильно укачивает даже на земле. скажите, может, кто знает, как избежать этого, стоит ли лететь на голодный желудок и т.п. Очень буду благодарна за любой ответ...

--------------------
всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать! любимый, я тебя дождалась!!!

ahhh.....

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему

Zurash (16.05.07 12:20) писал(a):
Я собираюсь лететь скоро в Мадрид я никогда не летала на самолёте и очень боюсь, потому что меня очень сильно укачивает даже на земле. скажите, может, кто знает, как избежать этого, стоит ли лететь на голодный желудок и т.п. Очень буду благодарна за любой ответ...

в любой аптеке купите таблетки от укачивания и легкого вам полета )))))Лично я не люблю лететь на полный желудок. А вот в самолете вам предложат покушать. зы. в случае укачивания возьмете специальный бумажный пакет и сделаете в него свое черное дело А вот вам анек в тему.летит самолет. И тут одного человека укачало и начинает тошнить...Блюеет, он, значит, в этот мешочек, а все вокруг смеются...тут стюардесса видит, что у него сейчас через край польется и бежит срочно за вторым пакетом.Прибегает и видит, что теперь все блюют, а этот один сидит и смеется.Она у него спрашивает:- А что случилось-то?он:- А они думали, у меня через край польется, а я взял и отхлебнул

Pi_ona Pi_ona в оффлайне

завсегдатай

Pi_ona на старте

Zurash (16.05.07 12:20) писал(a):

а вы когда сядете в самолет, думайте о том, какая приятная и удивительная поездка вам предстоит и с этими мыслями лучше поспать, т.к. с непривычки не укачивать будет, а будет просто боязнь неизвестности сие перелета

--------------------
Я не отдыхаю - я живу!!!

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Я как-то летел в Барселону , а было это сразу после того , как самолет с уфимскими детками разбился-мондраж был страшный (ту-154) . Дак начал в 8.00 жрать дутифришный коньяк. Жена шипелп как кобра. Пока сама не попробовала. Зато полет прошел в теплой и дружественной обстановке.Кстати рюмочку коньяка я бы рекомендовал.

vizage vizage в оффлайне

завсегдатай

vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный

Анжела Олеговна (16.05.07 12:43) писал(a):
в любой аптеке купите таблетки от укачивания и легкого вам полета )))))

Только не покупайте всякого рода леденцы от укачивания. Фигня. Проверено. Из талеток очень неплохие "Авиаморин". Все остальные, типа "АвиаМОРЕ" - не берите - не поможет. А с этими уснете сразу и проснетесь только в солнечной (не помню) Испании, кажется.

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему nimda стремится к лучшему

Если самоет большой, так и ничего страшного не будет - даже и не почувствуете что летите ... Не слушайте никого, кто там вас пугает В больших самолетах практически ничего не ощущается... Это маленькие обычно трасет и ямы воздушные всякие Не накручивайте себя раньше времени ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Еще как понравится так за уши из самолета не вытащишь Удачи Вам

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

mausikiss mausikiss в оффлайне

ветеран

mausikiss на старте

летать - это здорово, но не Белавией - это ужас!

--------------------
Don't worry, be happy...

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Анжела Олеговна (16.05.07 12:43) писал(a):
...то теперь все блюют, а этот один сидит и смеется.Она у него спрашивает:- А что случилось-то?он:- А они думали, у меня через край польется, а я взял и отхлебнул

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

там ещё сосульки стюардессы раздоют. некоторым помогаит...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Спасибо, да, самолёт большой будет, Боинг. А, может, мне вы подскажете, эти таблеточки как часто принимать и за сколько до полёта, я потому что с пересадкой лечу. Я лечу не Белавиа, а Алиталия. Может, кто летал ей? Говорят, очень хорошие авиалинии. Анекдот класс

--------------------

ahhh.....

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

Говорят? Покажите мне того, кто это говрит!!! Смотрите, чтобы они забастовку на день вылета не устроили. Ближайшая забастовка 24 мая. Рейсы просто отменяют. И все. Кормят холодными бутербродами, которые комком в желудке потом ложаться, я всегда свою пайку на рейс Алиталии ношу. Вовремя прилетают очень редко. Но надо отдать должное пилотам - взлеты и посадки очень мягкие. Самолет - Аэробус 319, маленький, но удобный, во время рейса фильмы про Италию крутят. Белавиа после Алиталии покажется самой классной авиакомпанией (я отношусь в любителям Белавии).

gаdflу gаdflу в оффлайне

графоман

gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный

Zurash (16.05.07 19:34) писал(a):
Спасибо, да, самолёт большой будет, Боинг.

Боинги тоже маленькие бывают Да и большой самолет может трясти (редко) в плохих условиях.А вообще про коньяк верно было замечено

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

не, я это узнавала, там до мадрида летит большой боинг, а вот с минска до италии, думаю,что именно этот аэробус 319. про коньячок надо действительно подумать а чё , и вправду, выпил и забылся. насчёт того, что там кормят плохо, мне это неважно, думаю. там мне кусок в горло не полезет. главное, именно то, чтоб посадка и взлёт были нормальными. ой, не знаю, как мне это пережить. я вон в Диснейлэнде была, каталась на аттракционе, типа "резкая посадка самолёта", я думала, что пришёл мой конец, думаю, щас меня будут по частям собирать на финише, но всё вроде обошлось, даже сама с кресла встала, но при движении, я тока и молилась, чтоб поскорее это закончилось, меня так укачивало, что просто кошмар. вот такие и дела..... поэтому, очень боюсь, меня даже в минских маршрутках укачивает, особенно когда на колесе сижу..вот...

--------------------

ahhh.....

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

нечего на белавию наговаривать. мы летали в сентябре в грецию на ту-154 сразу после падения аналогичного где-та... долетели супер. а назад самолет заменили на боинг старенький и места у нас в хвосте оказались.... вот тогда трясло...я даже на фокере 50 летала в ветренную погоду и пакетик непонадобился. главное не есть много до, не боятся, представить себя на каруселях если будет трясти. по-моему комфорт полета зависит от размеров самолета, мастерства пилотов, погоды и общего настроения. еще важно постоянно помнить что попасть в аварию и разибиться на машине на земле у вас больше шансов, чем в воздухе. в самолете безопаснее чем поездка в маршрутке

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

ага, значит место мне надо брать не в хвосте, сегодня вот еду за билетами, попрошу в центре самолётика. настроение у меня будет отличное, погода, я надеюсь, тоже. и постараюсь не бояться

--------------------

ahhh.....

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Да все будет отлично.И пакетики там сами дадут и покормят и леденцы.Время пройдет быстрее чем бы вы хотели.

--------------------
Лето ах лето

pola pola в оффлайне

писатель

pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный pola популярный

Zurash (16.05.07 19:34) писал(a):
Спасибо, да, самолёт большой будет, Боинг. А, может, мне вы подскажете, эти таблеточки как часто принимать и за сколько до полёта, я потому что с пересадкой лечу. Я лечу не Белавиа, а Алиталия. Может, кто летал ей? Говорят, очень хорошие авиалинии. Анекдот класс

Я летала. Вы с пересадкой в Милане? Что запомнилось, это то, что на борту были не стюардессы, а стюарды.... все как на подбор... перелет показался слишком коротким...

--------------------
get rich or die tryin'

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Да, с пересадкой в Милане, Ха-ха, стюарты это интересно pola, а вы тоже в мадрид летали через милан??? хочу у вас кое-что ещё поспрашивать, оставьте мне свой емэйл, или напишите мне на olya-number-one@yandex.ru.

--------------------

ahhh.....

vizage vizage в оффлайне

завсегдатай

vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный

"Авиаморина" в Минске сейчас нет. Сама вчера искала для ребенка. Купили "Авиаморе" в таблетках. Они гомеопатические. Принимать нужно за час по поездки и потом каждые 30 мин., но не более 5 шт. Сказать, что помогло - не скажу. но, правда, в этот раз не рвало. Просто тошнило. А если найдете "Авиаморин" - то одна таблетка за час до поездки, а следцующая не раньше, чем через 4 часа, и то, если понадобится.

iguana iguana в оффлайне

графоман

iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный iguana популярный

ИЛ-86. Как дома в кресле. Даже не качнуло ни разу.А в ТУ-154 тесно ногам. Если долго лететь, вообще отсохнут наверно.

Evgens_ Evgens_ в оффлайне

новичок

Evgens_ на старте

А я вот на Белавиа полечу в Лондон...а почему многим не нравится? Что там плохо?!? Самолет Боинг.

gаdflу gаdflу в оффлайне

графоман

gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный gаdflу популярный

Evgens_ (22.05.07 18:37) писал(a):
А я вот на Белавиа полечу в Лондон...а почему многим не нравится? Что там плохо?!? Самолет Боинг.

кому не нравится, пускай летают зимбабвийскими авиалиниями

Leviathan Leviathan в оффлайне

графоман

Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда Leviathan звезда

Чаво-та вспомнилось Был свидетелем самолетной пробки в аэропорту - оказывается, бывают и такие Вылетали из аэропорта Кеннеди, полчаса самолет не выруливал на ВПП... когда начал заход, я глянул в иллюминатор - за нами ок. 10 штук еще, в очереди...Кста, в самолете можно запросто насвинячиться халявным пивом, вином, водкой.или кинчик какой посмотреть.А насчет тряски - летел тогда на А340 кажись. Достаточно крупный самолетик. Почти весь путь над Атлантикой самолет трясло, а вид крыла, колеблющегося в вертикальной плоскости, немного нервировал.

--------------------
Live like there`s no tomorrow

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Evgens_ (22.05.07 18:37) писал(a):А я вот на Белавиа полечу в Лондон...а почему многим не нравится? Что там плохо?!? Самолет Боинг.кому не нравится, пускай летают зимбабвийскими авиалиниями

--------------------

ahhh.....

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Любитель-турист (16.05.07 14:44) писал(a):
Я как-то летел в Барселону , а было это сразу после того , как самолет с уфимскими детками разбился-мондраж был страшный (ту-154) . Дак начал в 8.00 жрать дутифришный коньяк. Жена шипелп как кобра. Пока сама не попробовала. Зато полет прошел в теплой и дружественной обстановке.Кстати рюмочку коньяка я бы рекомендовал.

Мы семьей летали на Майорку компанией "конрад. Тот же вариант был. Правда детям не наливали , но ни все равно заснуд=ли как только сели в самолет. Действительно лучше всего выпить немного спиртного и сосать постоянно мятную конфетку. И полет будет приятным.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

шапокляк-старуха шапокляк-старуха в оффлайне

постоялец

шапокляк-старуха на старте

Добрая (23.05.07 19:09) писал(a):
Мы семьей летали на Майорку компанией "конрад. Тот же вариант был. Правда детям не наливали , но ни все равно заснуд=ли как только сели в самолет. Действительно лучше всего выпить немного спиртного и сосать постоянно мятную конфетку. И полет будет приятным.

любые самолеты/авиа-компании имеют свои плюсы и минусы. главное - настроение. и нигде не укачивает на самом деле. первый раз я тоже боялась - налопалась "аэрона" - были такие таблетки - и даже на Белавиа не дождалась, когда сплохеет, а вообще-то меня в любом транспорте укачивает, когда сама не рулю... а в самолете не надо ни таблеток, ни пакетиков - думайте о том, кай замечательный отдых вас ждет - и йо-хо! полетели. посмотрите в окошко - особенно когда над облаками - красотища!

--------------------
не суди - да несудим будешь

VISORноНЕсупер VISORноНЕсупер в оффлайне

графоман

VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный

интересно вас почитать чувствуется не летали вы на Ан-2 в ветрянную погоду.Вообщем скажу вам правду - трясет всех если погода ветренная или в турбулентность попали. А если не попали то везде комфорт.А настроение зависит от компании. Перед полетом лучше поесть, но не тяжелую пищу и не много. Нервничаете - рюмку коньяка перед посадкой и бутылку в самолет если летите до Банкока Пейте апельсиновай сок и знайте что у пилотов есть дети и они часто проходят медкомиссию (про водителей маршруток так не подумаешь)еще забыл - садитесь или в первые ряды или в самые последние - вас раньше начнут обслуживать.а про забостовки действительно верно и здесь не угадаешь, на прошлой недели баставали в Милане(Линарта) ... поскорей бы их уже Аэрофлот перекупил

--------------------
вам помочь? или не мешать?

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Да, Алиталия бастует уже два дня (в интернете писали). надеюсь, что когда я полечу, то никаких забастовок не будет, очень хочется на это надеяться. и действительно, надо меньше мне волноваться, а лучше думать про приятные моменты там в испании. а я тоже на майорку полечу оттуда вот так-то! тока снова на самолёте

--------------------

ahhh.....

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Да, Алиталия бастует уже два дня (в интернете писали). надеюсь, что когда я полечу, то никаких забастовок не будет, очень хочется на это надеяться. и действительно, надо меньше мне волноваться, а лучше думать про приятные моменты там в испании. а я тоже на майорку полечу оттуда вот так-то! тока снова на самолёте

--------------------

ahhh.....

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему Анжела Олеговна стремится к лучшему

Zurash (24.05.07 13:08) писал(a):

А Иберией или Аэрофлотом почему не хотите лететь?

Я Аэрофлотом летала. Мне понравилось

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

Добрая (23.05.07 19:09) писал(a):

Может все-таки а/к называлась "Кондор" (один из крупнейших чартерных перевозчиков Германии)? А Конрад это магазин электроники вообще-то

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Анжела Олеговна (24.05.07 13:11) писал(a):
А Иберией или Аэрофлотом почему не хотите лететь?Я Аэрофлотом летала. Мне понравилось

не лечу, потому что хочу из минска лететь, а не из москвы, а ещё, потому что алиталия самая дешёвая из всех, разница с австрийскими или чешскими авиалиниями в пределах 100 у.е. да и говорят, что всё равно скоро алиталия будет аэрофлотская, ха-ха

--------------------

ahhh.....

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Farber (24.05.07 14:50) писал(a):
Может все-таки а/к называлась "Кондор" (один из крупнейших чартерных перевозчиков Германии)? А Конрад это магазин электроники вообще-то

--------------------

ahhh.....

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Farber (24.05.07 14:50) писал(a):

Кондор, коннечно.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Добрая (24.05.07 16:31) писал(a):
Кондор, коннечно.

--------------------

ahhh.....

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

1. Алиталия еще не скоро станет аэрофлотовской.2. Алиталия полностью не будет аэрофлотовский.3. Алиталия должна объявить о предполагаемой забастовке не позднее, чем за 2 недели до предполагаемой даты.4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

VISORноНЕсупер VISORноНЕсупер в оффлайне

графоман

VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный

anenri (25.05.07 20:31) писал(a):
4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

В Италии не только авиакомпании бастуют, а так-же работники аэропортов

--------------------
вам помочь? или не мешать?

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

anenri (25.05.07 20:31) писал(a):
1. Алиталия еще не скоро станет аэрофлотовской.2. Алиталия полностью не будет аэрофлотовский.3. Алиталия должна объявить о предполагаемой забастовке не позднее, чем за 2 недели до предполагаемой даты.4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

ну обрадоваои а где следить за забастовками?

--------------------

ahhh.....

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

SuperVISOR (25.05.07 20:51) писал(a):
В Италии не только авиакомпании бастуют, а так-же работники аэропортов

ещё больше обрадовали. а это только алиталия такая??

--------------------

ahhh.....

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте

Я в прошлом году лицезрел сердечный приступ у одного чела в самолёте-не очень весёлая картина

--------------------
В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

bullеt (25.05.07 21:12) писал(a):
Я в прошлом году лицезрел сердечный приступ у одного чела в самолёте-не очень весёлая картина

а от чего это у него он случился? не хотите ли вы сказать, что от страха перед полётом?

--------------------

ahhh.....

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

bullеt (25.05.07 11:12) писал(a):

А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку... Капитан просил всех вернуться на места и пристегнуться, а тех, кто не успеет это сделать - сесть на пол и держаться покрепче. Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Ынг (25.05.07 21:23) писал(a):
А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку... Капитан просил всех вернуться на места и пристегнуться, а тех, кто не успеет это сделать - сесть на пол и держаться покрепче. Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

какой ужас

--------------------

ahhh.....

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку.... Неприятно было.

Никто не обгадилсо?

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Вася Чапаев (25.05.07 11:59) писал(a):
Никто не обгадилсо?

Никто даже не закричал: самолет, все-таки, вперед летел, а не вниз. Но волновались здорово.

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте

А я! А вот я! Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

более неприятно,это когда механизмы перестают работать и наступает тишина

--------------------
В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Брянский Волк Брянский Волк в оффлайне

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

bullеt (26.05.07 08:31) писал(a):
более неприятно,это когда механизмы перестают работать и наступает тишина

Признавайся, сам портил их?
PS Самому сейчас лететь...

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

^GadFly^ (16.05.07 23:48) писал(a):
Боинги тоже маленькие бывают Да и большой самолет может трясти (редко) в плохих условиях.А вообще про коньяк верно было замечено

Большие трясет не меньше. Сильнее всего в жизни трясло A-310 над Альпами. Долетели, *** не взял

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 08:33) писал(a):
Признавайся, сам портил их? PS Самому сейчас лететь...

расслабься,самолеты сейчас надёжные

--------------------

зверь

bullеt (26.05.07 08:41) писал(a):
расслабься,самолеты сейчас надёжные

Ты меня адреналину лишаешь
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...