25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В САМОЛЁТЕ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6304 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

Добрая (23.05.07 19:09) писал(a):
Мы семьей летали на Майорку компанией "конрад. Тот же вариант был. Правда детям не наливали , но ни все равно заснуд=ли как только сели в самолет. Действительно лучше всего выпить немного спиртного и сосать постоянно мятную конфетку. И полет будет приятным.

Может все-таки а/к называлась "Кондор" (один из крупнейших чартерных перевозчиков Германии)? А Конрад это магазин электроники вообще-то

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Анжела Олеговна (24.05.07 13:11) писал(a):
А Иберией или Аэрофлотом почему не хотите лететь?Я Аэрофлотом летала. Мне понравилось

не лечу, потому что хочу из минска лететь, а не из москвы, а ещё, потому что алиталия самая дешёвая из всех, разница с австрийскими или чешскими авиалиниями в пределах 100 у.е. да и говорят, что всё равно скоро алиталия будет аэрофлотская, ха-ха

--------------------
всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать! любимый, я тебя дождалась!!!

ahhh.....

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Farber (24.05.07 14:50) писал(a):
Может все-таки а/к называлась "Кондор" (один из крупнейших чартерных перевозчиков Германии)? А Конрад это магазин электроники вообще-то

--------------------

ahhh.....

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Farber (24.05.07 14:50) писал(a):

Кондор, коннечно.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Добрая (24.05.07 16:31) писал(a):
Кондор, коннечно.

--------------------

ahhh.....

anenri anenri в оффлайне

энтузиаст

anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный anenri популярный

1. Алиталия еще не скоро станет аэрофлотовской.2. Алиталия полностью не будет аэрофлотовский.3. Алиталия должна объявить о предполагаемой забастовке не позднее, чем за 2 недели до предполагаемой даты.4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

VISORноНЕсупер VISORноНЕсупер в оффлайне

графоман

VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный VISORноНЕсупер популярный

anenri (25.05.07 20:31) писал(a):
4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

В Италии не только авиакомпании бастуют, а так-же работники аэропортов

--------------------
вам помочь? или не мешать?

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

anenri (25.05.07 20:31) писал(a):
1. Алиталия еще не скоро станет аэрофлотовской.2. Алиталия полностью не будет аэрофлотовский.3. Алиталия должна объявить о предполагаемой забастовке не позднее, чем за 2 недели до предполагаемой даты.4. При забастовке бастует не конкретный аэропорт (Линате или Фьюмичино или еще кто-то), а авиалинии. Т.е. ни из одного итальянского аэропорта алиталиевский рейс не полетит. Короче, следите за забастовками.

ну обрадоваои а где следить за забастовками?

--------------------

ahhh.....

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

SuperVISOR (25.05.07 20:51) писал(a):
В Италии не только авиакомпании бастуют, а так-же работники аэропортов

ещё больше обрадовали. а это только алиталия такая??

--------------------

ahhh.....

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте

Я в прошлом году лицезрел сердечный приступ у одного чела в самолёте-не очень весёлая картина

--------------------
В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

bullеt (25.05.07 21:12) писал(a):
Я в прошлом году лицезрел сердечный приступ у одного чела в самолёте-не очень весёлая картина

а от чего это у него он случился? не хотите ли вы сказать, что от страха перед полётом?

--------------------

ahhh.....

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

bullеt (25.05.07 11:12) писал(a):

А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку... Капитан просил всех вернуться на места и пристегнуться, а тех, кто не успеет это сделать - сесть на пол и держаться покрепче. Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

Zurash Zurash в оффлайне

постоялец

Zurash на старте

Ынг (25.05.07 21:23) писал(a):
А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку... Капитан просил всех вернуться на места и пристегнуться, а тех, кто не успеет это сделать - сесть на пол и держаться покрепче. Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

какой ужас

--------------------

ahhh.....

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

А я! А вот я! Я в этом году попал в такую болтанку.... Неприятно было.

Никто не обгадилсо?

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Вася Чапаев (25.05.07 11:59) писал(a):
Никто не обгадилсо?

Никто даже не закричал: самолет, все-таки, вперед летел, а не вниз. Но волновались здорово.

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте

А я! А вот я! Самолет махал крыльями, были слышны громкие звуки работы каких-то загадочных механизмов. Неприятно было.

более неприятно,это когда механизмы перестают работать и наступает тишина

--------------------
В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Брянский Волк Брянский Волк в оффлайне

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

bullеt (26.05.07 08:31) писал(a):

Признавайся, сам портил их?
PS Самому сейчас лететь...

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

^GadFly^ (16.05.07 23:48) писал(a):
Боинги тоже маленькие бывают Да и большой самолет может трясти (редко) в плохих условиях.А вообще про коньяк верно было замечено

Большие трясет не меньше. Сильнее всего в жизни трясло A-310 над Альпами. Долетели, *** не взял

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 08:33) писал(a):
Признавайся, сам портил их? PS Самому сейчас лететь...

расслабься,самолеты сейчас надёжные

--------------------

зверь

bullеt (26.05.07 08:41) писал(a):
расслабься,самолеты сейчас надёжные

Ты меня адреналину лишаешь

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 08:48) писал(a):
Ты меня адреналину лишаешь

--------------------

зверь

Сам-то когда прилетишь?

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 08:56) писал(a):
Сам-то когда прилетишь?

в Канаду?

--------------------

зверь

bullеt (26.05.07 08:59) писал(a):
в Канаду?

Зачем же у третьих лиц? В Колорадо!

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 09:13) писал(a):
Зачем же у третьих лиц? В Колорадо!

В Колорадо?никогда не был в Колорадо

--------------------

зверь

bullеt (26.05.07 09:19) писал(a):
В Колорадо?никогда не был в Колорадо

давно пора и тебе и еще кое кому

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Брянский Волк (26.05.07 10:47) писал(a):
давно пора и тебе и еще кое кому

кому это кое-кому?

--------------------

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

bullеt (26.05.07 08:31) писал(a):

...и салон заполняется устойчивым запахом гомна и адреналина...

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

зверь

bullеt (26.05.07 10:48) писал(a):
кому это кое-кому?

Совпадете по времени - узнаешь

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

Вася Чапаев (26.05.07 11:01) писал(a):
...и салон заполняется устойчивым запахом гомна и адреналина...

не понимаю,почему парашютов нет на самиках?порою входишь в самик,как овца на заклание...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5