67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

---Cпиртные напитки---
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3038 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

Не нашёл такой темы на форуме. Все мы, естественно, пьём. Кто чаще, кто реже. Кто много, кто мало.А что мы пьём? Что не пьем? Чем заедаемзапиваем? Что с чем можно, что с чем нельзя? Ну, и так далее, по теме, короче.

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

В последнее время как-то ни сил, ни желания нету)))Однако в принципе предпочитаю пиво. Светлое. В сортах не сильно разбираюсь. Иногда на праздники под настроение- водка. но не наша. Если только что-то с вкусовыми добавками, так не сильно горько)))) коньяк? Иногда тоже могу, опять же под настроение. Но если есть выбор, то лучше виски. Но, конечно, самый оптимальный вариант- коктейли различные. Вина... хм... неоднозначное отношение. Сухое белое люблю. Сладкие вина вообще терпеть не могу. И к красным почему-то не очень. А что с чем можно смешивать, а что нельзя? Так точно знаю одно- смешивать алкогольные напитки нельзя вообще))) Дабы не усугублять ситуацию)

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

в оффлайне

завсегдатай

на старте

Нельзя виноградные с зерновыми смешивать.

bullеt bullеt в оффлайне

негодяй

bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте bullеt на старте

Тем таких много,только отдельные по водке,коктейлям,вину

--------------------
В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

пиво после водки, водка после пива, пиво с водкой......

--------------------

Мозг Мозг в оффлайне

писатель

Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный

Zolter (16.05.07 23:26) писал(a):
пиво после водки, водка после пива, пиво с водкой......

бывает настроение, гогда хочется просто нажрацца.. берем на двоих флягу 0.7 водяры и полтораху... эффект оглушительный.. утро тоже оглушительное эх.. золотая пора студенчества..

--------------------
Пить я буду, но курить не брошу...

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

Чай. Из спиртных - чай с бальзамом или ромом. Еще пиво, но только темное и разливное. Джин с лимоном. Еще водка с хорошей дозой перца, соли и меда весьма впечатлила как-то раз... Хотя я тогда был уже добже готовый

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Коньяк с шоколадными конфетами или чаем, шампанское с цитрусовыми.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Водка с салом на палочке, зажаренном на костре.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Купила нынче шампанское. Такая дрянь! Лимонад!

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Нынче?!... раньше было лучше?

--------------------

nerezident nerezident в оффлайне

ветеран

nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный nerezident популярный

To irakЕсли покупаете беларуское, то берите "Радзивилл", правда он относительно дорог по местным меркам -гдето 7 долларов получается. Но! оно ни чем не хуже по крайней мере многих европейских "щампанских".Если не найдете, берите просто брют. Если не найдете - лучше вообще не покупайте все остальное - сухое, полусухое полусладкое и сладкое - купаж жуткий.Тогда уж точно лучше водка с салом (и хлебом!), зажаренное на костре.To Zolterнельзя не упомянуть в данной теме двух для меня фундаментальных знатоков заявленной темы - Венедикта Ерофеева и его поэму "Москва-Петушки" и певца Андрея Макаревича с его книгой "Занимательная наркология". Если первое больше для души, то второе все же ближе телу. Кто не читал, настоятельно рекомендую. Эти авторы покрывают естественно не всю тему, но значительную ее часть. И талантливо, сабаки, покрывают!

--------------------
Только дураки наводят порядок - гении управляют хаосом

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Если покупаете беларуское, то берите "Радзивилл", Спасибо, надо попробовать.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Zolter (24.05.07 20:51) писал(a):
Нынче?!... раньше было лучше?

Три месяца назад было лучшее.

Mypuк Mypuк в оффлайне

писатель

Mypuк стремится к лучшему Mypuк стремится к лучшему

10 алкогольных заповедей1. не перепей2. не понижай градус3. во время тоста – чти отца и мать своих4. после первой не закусывай5. не возжелай рюмки ближнего своего6. уважай ближнего своего («Ты меня уважаешь?»)7. не пей водку из горла…. ближнего своего8. не создай себе из водки кумира9. не забывай: водку не пьют, ее кушают10. нажрался – не прелюбодействуй

medak medak в оффлайне

ветеран

medak на старте

Выбіраць спіртны напой трэба ў залежнасці ад настрою і закускі. Так, у студэнцтве выбіралі па колькасці грошай, мінімізіруючы закуску. Але зараз, калі ёсць марынаваныя грыбочкі, дык не каньяк за пад іх піць. Ідзе гарэлачка (пажадана добрая). А вось з рыбай гарэлка так сабе - вінцо цудоўна п'ецца. Падсмажаную свежаніну можна есці толькі пад самагон - традыцыя! Да каньяка добра дапасуецца балычок. А калі настрой "нажрацца", на 0.5 гарэлкі выдатна пойдзе сырок "Дружба". А каб не застраг у горле, можна запіць піўком, вінцом ці джын-тонікам...

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

А калі настрой "нажрацца", на 0.5 гарэлкі выдатна пойдзе сырок "Дружба". Да , да- согласен ! Закуска градус понижает !!!

BETEPok BETEPok в оффлайне

графоман

BETEPok стремится к лучшему BETEPok стремится к лучшему

А я хочу вискарика. Много. Под весьма даже незатейливую закуску, типа: салат оливье, отварной картофан, хорошо прожаренные БОЛЬШИЕ отбивные и сырую семгу замоченную в свежевыжатом соке лимона. Семга должна быть хо-о-о-олодненькой, тогда как бухашку потреблять надо комнатной температуры. Перед этим скромным ужином было бы хорошо принять контрастный душ, под сильным напором и в течении часа. Употребить сие спиртное хотелось бы в компании с двумя друзьями. Спать надо ложиться в большую кровать... между двух девушек (но без друзей). Утром, проснувшись, хотелось бы увидеть чисто прибранную хатку и наличие отсутствия вышеуказанных девушек и друзей, а открыв холодильник я должен увидеть литрушку красного полусухого винчика и трехлитровую баночку хрустящих огурчикоффф ( с не очень резким рассолом). Все. Празник, можно сказать, удался.З.Ы. Забыл упомянуть что в на столе обязательно должны фигурировать маринованные грибочки в масле и уксусе с лучком.

--------------------
А раньше пчелы были размером с гуся, по три ведра меда давали и жалом каску на лету пробивали.

OSG OSG в оффлайне

писатель

OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный

BETEPok (10.01.08 19:32) писал(a):
..Спать надо ложиться в большую кровать... между двух девушек (но без друзей). Утром, проснувшись, хотелось бы увидеть чисто прибранную хатку и наличие отсутствия вышеуказанных девушек и друзей, а открыв холодильник я должен увидеть литрушку красного полусухого винчика и трехлитровую баночку хрустящих огурчикоффф...

Мечтать не вредно...

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

ramy ramy в оффлайне

завсегдатай

ramy на старте

Мне 14 лет...Пью я только квас или минералку...а ещё я люблю чай с лимоном...хи-хи Всегда трезвая Илонка

--------------------
Каждый человек имеет полное право на собственное мнение - при условии,что оно совпадает с моим...

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

забанен

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

ramy (11.01.08 21:47) писал(a):
Мне 14 лет...Пью я только квас или минералку...а ещё я люблю чай с лимоном...хи-хи
Всегда трезвая Илонка

Умница это правильно, алкоголь зло лови звездочки

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

lJeane_ban2 (11.01.08 23:36) писал(a):

человек пришел на жизнь поплакать...

--------------------

белы i пушысты белы i пушысты в оффлайне

BARISTA

белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный

мне в немеччине всегда дарят в подарок бутылку ! сухого белого вина-Т.Е. СДЕЛАННОГО ПО ТЕХНОЛОГИИ СУХОГО ВИНА- но винград собирают для этго вина самый последний, переспелый, очень сладкий. Так вот, вкус у этого напитка- мускатнно-десертно-шерри, а легкость пития- как после сухого винчика, хорошего, эс-но.. Сочетание- супер.. написала, и поняла, что попробую я сию амброзию, скорее всего, только на следующие КолядыВ общем, этот алкоголь я люблю

--------------------
тока крылышкоф не хватает

OSG OSG в оффлайне

писатель

OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный

белы i пушысты (12.01.08 07:51) писал(a):
мне в немеччине всегда дарят в подарок бутылку ! сухого белого вина-Т.Е. СДЕЛАННОГО ПО ТЕХНОЛОГИИ СУХОГО ВИНА- но винград собирают для этго вина самый последний, переспелый, очень сладкий. Так вот, вкус у этого напитка- мускатнно-десертно-шерри, а легкость пития- как после сухого винчика, хорошего, эс-но.. Сочетание- супер.. написала, и поняла, что попробую я сию амброзию, скорее всего, только на следующие КолядыВ общем, этот алкоголь я люблю

Это не алкоголь! Это божественный нектар.

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

ramy ramy в оффлайне

завсегдатай

ramy на старте

lJeane_ban2 (11.01.08 23:36) писал(a):

Спасибо...

--------------------
Каждый человек имеет полное право на собственное мнение - при условии,что оно совпадает с моим...

OSG OSG в оффлайне

писатель

На днях под кофе попробовал коньяк "Кавказ" в плоской бутылочке 0,2 минского разлива. Очень даже ничего, пить можно.

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

bettee bettee в оффлайне

завсегдатай

bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный

OSG (18.01.08 13:03) писал(a):
На днях под кофе попробовал коньяк "Кавказ" в плоской бутылочке 0,2 минского разлива. Очень даже ничего, пить можно.

по д кофе только и можно

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный

а я текилу люблю

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

и я от нее в восторге