4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Репетиторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7684 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

semly semly в оффлайне

завсегдатай

semly на старте

Скажите , сколько сейчас стоят репетиторы- школьныенужно по всем предметам , подтянуть мальчика 9 классникану или хотя бы математика, физика, русский,белорусский, химия

--------------------
некоторые гении, такие как я, стадают сильно заниженной самооценкой

CRADLE CRADLE в оффлайне

завсегдатай

CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный

смотря какой уровень и какие результаты хотите достчьцены начинаются от 3 у.е. за акамедический час занятий

--------------------
To live is to die

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

semly (10.05.07 12:45) писал(a):
Скажите , сколько сейчас стоят репетиторы- школьныенужно по всем предметам , подтянуть мальчика 9 классникану или хотя бы математика, физика, русский,белорусский, химия

Минск или нет?в Минске цены будут с 5-7.В регионах с 3-х.

--------------------
Не мы такие - жизнь такая

semly semly в оффлайне

завсегдатай

semly на старте

Минска не зажирно студентишке получать как программист с опытом за то чтобы пообъяснять мальчишке, это же не подготовка к вузу?

--------------------

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

semly (10.05.07 18:19) писал(a):
Минск
а не зажирно студентишке получать как программист с опытом за то чтобы пообъяснять мальчишке, это же не подготовка к вузу?

вы про меня? я этим не занимался и занимаццо не буду. Мне и основного вида деятельности хватит.
Программист с опытом работает 8 часов, а *** детишек 8 часов поучить - крыша поедет. Этих денег еще маловато...
вообще-то, я имел в виду школьных учителей.
Студенты 1-2 у.е. берут. Не больше.

--------------------

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный

Не знаю, где можно найти репетитора за 3-5 у.е.... Разве что бедного студента.... моя знакомая занимается репетиторством.... Вернее, даже две знакомых. Русский язык для 9-11 классов 10 евро за занятие. (2 академ.часа).
Математика от 10 долларов школьникам средней школы до 20 евро для абитуриентов и учащихся вузов и ссузов (если надо объяснять высшую математику)...
И отбоя от желающих нет.

Анжела Олеговна Анжела Олеговна в оффлайне

Paris Hilton

Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный Анжела Олеговна популярный

Gregor (10.05.07 18:40) писал(a):
Студенты 1-2 у.е. берут. Не больше.

Моя двоюродная сестра учится в инязе. 4 курс. В частном порядке преподает английский дошкольникам и младшим школьникам. 5 долларов за 45 минут

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Анжела Олеговна (10.05.07 19:21) писал(a):
Моя двоюродная сестра учится в инязе. 4 курс. В частном порядке преподает английский дошкольникам и младшим школьникам. 5 долларов за 45 минут

на английский совсем другие расценки. не сравнивайте. Я говорю про своих знакомых с 1-2 курса (потом это нах кому надо).

--------------------

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Анжела Олеговна (10.05.07 19:19) писал(a):
Не знаю, где можно найти репетитора за 3-5 у.е.... Разве что бедного студента.... моя знакомая занимается репетиторством.... Вернее, даже две знакомых. Русский язык для 9-11 классов 10 евро за занятие. (2 академ.часа).Математика от 10 долларов школьникам средней школы до 20 евро для абитуриентов и учащихся вузов и ссузов (если надо объяснять высшую математику)...И отбоя от желающих нет.

а мне еще предъяву какую-то.... мол, много...Кстати, как раз такие расценки я и называл. Речь здесь шла про 1 академический час. 3-5 у.е. - это регион.

--------------------

semly semly в оффлайне

завсегдатай

semly на старте

и потом учителя жалуются , что мало зарабатываютналогов с репетиторства тоже никто не платит. придется самойтема закрыта

--------------------

CRADLE CRADLE в оффлайне

завсегдатай

CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный

Так а к этому часу подготовка + к каждому ребенку индивидуальный подход + все это дает результат!
так что 3-5 у.е. это давольно мало!

--------------------
To live is to die

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

если в школе учителя нормальный то мона попробовать со своей школы попросить.а вообще 3-5 долларов для студентов это вполне нормальная цена.

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

repetytor repetytor в оффлайне

забанен

repetytor на старте

ajatalah ajatalah в оффлайне

графоман

ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный

Нейкі спамерскі адстойнік!

repetitor1410 repetitor1410 в оффлайне

новичок

repetitor1410 на старте

Смешной случай:Звонит клиент (папа абитуриента):- Мы хотим, чтобы вы позанимались с нашим сыном историей Беларуси.- Хорошо.- Начать мы хотим где-то с ноября-декабря. По-вашему это будет не очень рано?- У меня четверо занимаются уже с августа.Длинная пауза. Потом папа нашёлся:- Да - да! (радостно) Я слышал! Это они на второй поток собираются поступать!?ЗАНАВЕС. . . . . . . . .Уважаемые родители! У вашего сына/дочки ещё и школьные экзамены, и другие ЦТ, к которым тоже надо готовиться. Не надо затягивать, откладывать подготовку на последние месяцы. Чем позже начинать, тем тяжелее будет.

Inferia Inferia в оффлайне

постоялец

Inferia на старте

Сообщение удалено (Злой Банщик)Причина: 2.1.18 - реклама

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

постоялец

Inferia на старте

palitekanom (15.08.07 21:40) писал(a):
Нейкі спамерскі адстойнік!

Халяуная рэкляма, зауважце)))

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный

такое чувство,что родитель надеялся на цену максимум доллар в час.. мда..за всё платить надо! 3а знания в том числе.. лично я,закончившая 11 классов (поступила в этом году в мглу), беру за 2 ч занятий 5 у.е. .. и кстати,зачем вашему мальчику столько репетиторов?неужели всё так плохо?знать всё нево3можно.поэтому возьмите репетиторов по тем предметам,по которым парень будет сдавать цт.

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

писатель

Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный

а всё остальное можно и самому по учебнику подучить..да и доп.лит. в магазинах предостаточно

--------------------

постоялец

Inferia на старте

[в_ответ_на]такое чувство,что родитель надеялся на цену максимум доллар в час.. мда..за всё платить надо! 3а знания в том числе.. лично я,закончившая 11 классов (поступила в этом году в мглу), беру за 2 ч занятий 5 у.е. .. и кстати,зачем вашему мальчику столько репетиторов?неужели всё так плохо?знать всё нево3можно.поэтому возьмите репетиторов по тем предметам,по которым парень будет сдавать цт.;Много у тебя занимаитцо? Как нашла клиентов? А то у меня такое ощущение, что будущие врачи вымерли!

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

новичок

repetitor1410 на старте

Никто не вымер. Это всегда так. Ну за последние 6 лет даю гарантию )5-6 самых активных и желающих гарантировать своё поступление уменя появляются уже в августе. Потом ещё столько в сентябре, в октябре.Потом тишина до весны... А в марте - апреле взрыв!!! Ниагарский водопад резко возжелавших учиться!!! Как правило самые нулевые, но самые "богатые". Деньги готовы платить любые, но они же запущенные с 4-5 класса... Баллов 60-65 для них - вышка. Хотя для платного ВУЗа хватает, они и рады, больше им не надо.Вот такая ситуация.

писатель

Inferia (29.08.07 13:30) писал(a):
такое чувство,что родитель надеялся на цену максимум доллар в час.. мда..за всё платить надо! 3а знания в том числе.. лично я,закончившая 11 классов (поступила в этом году в мглу), беру за 2 ч занятий 5 у.е. .. и кстати,зачем вашему мальчику столько репетиторов?неужели всё так плохо?знать всё нево3можно.поэтому возьмите репетиторов по тем предметам,по которым парень будет сдавать цт.;Много у тебя занимаитцо? Как нашла клиентов? А то у меня такое ощущение, что будущие врачи вымерли!

я английский преподаю ..а он к врачам никакого отношения не имеет..клиентов не ищу. знакомые сами просят деток подтянуть...

--------------------

постоялец

Inferia на старте

[в_ответ_на]Никто не вымер. Это всегда так. Ну за последние 6 лет даю гарантию )
5-6 самых активных и желающих гарантировать своё поступление уменя появляются уже в августе. Потом ещё столько в сентябре, в октябре.

Потом тишина до весны... А в марте - апреле взрыв!!! Ниагарский водопад резко возжелавших учиться!!! Как правило самые нулевые, но самые "богатые". Деньги готовы платить любые, но они же запущенные с 4-5 класса... Баллов 60-65 для них - вышка. Хотя для платного ВУЗа хватает, они и рады, больше им не надо.

Вот такая ситуация

А где действеннее всего искать себе учеников? Мож в газету какую дать объяву? Хотя вряд ли поможет - кому надо, те и так знают, что помогу. А на нулевых терпение нужно ого-го))

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

новичок

repetitor1410 на старте

Любая реклама в начале Вашего пути - хорошая реклама.Друзья, соседи (особенно женщины), родственники, коллеги, газеты, интернет и т.д.

новичок

repetitor1410 на старте

Ну вот и пошла первая волна желающих...

постоялец

Inferia на старте

repetitor1410 (04.09.07 14:53) писал(a):
Ну вот и пошла первая волна желающих...

И как, много звонят?

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

speaker.by speaker.by в оффлайне

новичок

speaker.by на старте

Сообщение удалено (Злой Банщик)Причина: 2.1.18

новичок

repetitor1410 на старте

Много для Вас это сколько?5-8 человек в день.Самое удивительное то, что половина из позвонивших - папы абитуриентов. Раньше такого не было, максимум 1-2, а теперь...Патриархат возвращается?

постоялец

Inferia на старте

--------------------
Беларусь спасёт снайпер

vi-king vi-king в оффлайне

новичок

vi-king на старте

РЕПЕТИТОР

новичок

vi-king на старте

новичок

vi-king на старте

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный

А рэпетытары па эканамичнай тэорыи каму-небудзь патрэбны? Я магу.

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

CRADLE CRADLE в оффлайне

завсегдатай

прям доска объявлений какаето!

--------------------
To live is to die

sav-21 sav-21 в оффлайне

ветеран

sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный

я поступил в МИУ на специальность "Финансы и кредит" может кто знает где в инете есть конкретрая литература , и кто заканчивал етот ВУЗ по данной специальности??

JannyBass JannyBass в оффлайне

новичок

JannyBass на старте

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя турецкого языка. Очень нужен репетитор. Поговорите со своими преподами. Может, кто-то из них сможет заняться репетиторством. Цена не имеет значения. Главное, чтобы преподаватель был квалифицированный.Можете прислать информацию о преподе, контактный тел на bohem_e@mail.ru. Или звоните 9124468 (Velcom)

marmylek marmylek в оффлайне

новичок

marmylek на старте

Я занимаюсь с девочкой 2-го класса иностранным, беру за 60 мин. 5 $

alex5556777 alex5556777 в оффлайне

новичок

alex5556777 на старте

Здравствуйте, есть предложение за 50 долл подстраховать меня на экзамене по АХД анализу хозяйственной деятельности, что значит что надо уметь решать задачи. Все будет по мобильному, 1 декабря. В этот экзамен все уперлось. Кто с этим может помочь или знает тех кто может помочь - Звоните на мтс (8029) 5556777 Алекс.

Fan_DMitry Fan_DMitry в оффлайне

новичок

Fan_DMitry на старте

olgabortnik olgabortnik в оффлайне

новичок

olgabortnik на старте

2.1.18 - реклама (Злой Банщик)

id484559023 id484559023 в оффлайне

новичок

id484559023 на старте

помимо репетиторства, я бы посоветовала не к персональным экспертам обращаться, а попробовать тот же Смартум например.
там, например, есть очень интересная программа по ментальной арифметике. очень интересная штука, которая развивает логику да и в целом математически способности.