4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Репетиторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7620 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vi-king vi-king в оффлайне

новичок

vi-king на старте

Сообщение удалено (Злой Банщик)Причина: 2.1.18

vi-king vi-king в оффлайне

новичок

vi-king на старте

Сообщение удалено (Злой Банщик)Причина: 2.1.18

Makras Makras в оффлайне

ветеран

Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный Makras популярный

А рэпетытары па эканамичнай тэорыи каму-небудзь патрэбны? Я магу.

--------------------
Разумны чалавек усё можа павярнуць на сваю карысьць.

CRADLE CRADLE в оффлайне

завсегдатай

CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный CRADLE популярный

прям доска объявлений какаето!

--------------------
To live is to die

sav-21 sav-21 в оффлайне

ветеран

sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный sav-21 популярный

я поступил в МИУ на специальность "Финансы и кредит" может кто знает где в инете есть конкретрая литература , и кто заканчивал етот ВУЗ по данной специальности??

JannyBass JannyBass в оффлайне

новичок

JannyBass на старте

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя турецкого языка. Очень нужен репетитор. Поговорите со своими преподами. Может, кто-то из них сможет заняться репетиторством. Цена не имеет значения. Главное, чтобы преподаватель был квалифицированный.Можете прислать информацию о преподе, контактный тел на bohem_e@mail.ru. Или звоните 9124468 (Velcom)

marmylek marmylek в оффлайне

новичок

marmylek на старте

Я занимаюсь с девочкой 2-го класса иностранным, беру за 60 мин. 5 $

alex5556777 alex5556777 в оффлайне

новичок

alex5556777 на старте

Здравствуйте, есть предложение за 50 долл подстраховать меня на экзамене по АХД анализу хозяйственной деятельности, что значит что надо уметь решать задачи. Все будет по мобильному, 1 декабря. В этот экзамен все уперлось. Кто с этим может помочь или знает тех кто может помочь - Звоните на мтс (8029) 5556777 Алекс.

Fan_DMitry Fan_DMitry в оффлайне

новичок

Fan_DMitry на старте

olgabortnik olgabortnik в оффлайне

новичок

olgabortnik на старте

2.1.18 - реклама (Злой Банщик)

id484559023 id484559023 в оффлайне

новичок

id484559023 на старте

помимо репетиторства, я бы посоветовала не к персональным экспертам обращаться, а попробовать тот же Смартум например.
там, например, есть очень интересная программа по ментальной арифметике. очень интересная штука, которая развивает логику да и в целом математически способности.
Страницы: 1  2