20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где в Минске есть секции бокса ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (40630 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

igor-ko igor-ko в оффлайне

новичок

igor-ko на старте

Всем привет! Подскажите, где в Минске есть секции бокса (именно бокса а не муай-тай) ?Заранее благодарен.

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда

То же было бы интересно узнать.

faust-07 faust-07 в оффлайне

новичок

faust-07 на старте

Клуб БАТУ, ул. Натуралистов, 12 , тел. 668-78-91. Клуб "Трудовые резервы", ул. Калиновского, 111, тел. 370-34-67. А также на сайте www.boks.by

Феня Феня в оффлайне

графоман

Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный

faust-07 (11.05.07 13:34) писал(a):
Клуб БАТУ, ул. Натуралистов, 12 , тел. 668-78-91. Клуб "Трудовые резервы", ул. Калиновского, 111, тел. 370-34-67. А также на сайте www.boks.by

В Трудовых только детские вроде.... гм пойду в бассейн узнаю точно. А то что то забросил я это дело.

--------------------
Не народ для урода, а ўрад для народа (~ К.Калиновский)

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда ErmIg суперзвезда

Феня (11.05.07 13:38) писал(a):
В Трудовых только детские вроде.... гм пойду в бассейн узнаю точно. А то что то забросил я это дело.

Узнаешь - раскажи плиз.

Феня Феня в оффлайне

графоман

Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный Феня популярный

ErmIg (15.05.07 09:56) писал(a):
Узнаешь - раскажи плиз.

Млин. Опять забыл Сення позвоню.

--------------------

Феня Феня в оффлайне

графоман

Вооющем есть. Даже бесплатно. Одна фигня меня смутила - поговорил с тренером - мужик с загоном - он хочет вырастить олимпийских чемпионов

--------------------

ErmIg ErmIg в оффлайне

графоман

Феня (15.05.07 11:25) писал(a):
Вооющем есть. Даже бесплатно. Одна фигня меня смутила - поговорил с тренером - мужик с загоном - он хочет вырастить олимпийских чемпионов

Боюсь мне жалко класть свою карьеру программиста на алтарь олимпийского движения. Хотя сходить можно.

Феня Феня в оффлайне

графоман

ErmIg (15.05.07 15:32) писал(a):
Боюсь мне жалко класть свою карьеру программиста на алтарь олимпийского движения. Хотя сходить можно.

Это меня тоже смущает. Я ему говорю "мол не староват я для олимпийского чемпиона" Он мне давай расказывать (с юмором у него тоже не в порядке) "мол , какой то лось в 27 начал заниматься, стал чемпионом - сейчас миллионер" и т.д. и т.пХочешь пообщаться? Могу телефон дать.

--------------------

Rush Rush в оффлайне

Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный

igor-ko (07.05.07 11:23) писал(a):
Всем привет! Подскажите, где в Минске есть секции бокса (именно бокса а не муай-тай) ?Заранее благодарен.

есть в районе на окраине парка Горького за цирком отличная секция бокса

bratishka-2 bratishka-2 в оффлайне

новичок

bratishka-2 на старте

Rush (15.05.07 20:39) писал(a):
есть в районе на окраине парка Горького за цирком отличная секция бокса

а где поточней можеш подсказать или точный адрес .что б на карте посмотреть!?

--------------------
кто ищет, тот всегда найдет

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

bratishka-2 (30.10.07 23:10) писал(a):

Да вниз от цирка спустится по ступенькам, и там оно, у мня там муайтай

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

highlander2010 highlander2010 в оффлайне

новичок

highlander2010 на старте

Секция БОКСА Университет физической культуры и спорта Республики Беларусь приглашает детей с 10 лет, а также мужчин и женщин на занятия в секцию бокса. - Приобретение навыков ведения боя и самообороны; - психологическая подготовка к стрессовым ситуациям; - снижение веса и увеличение мышечной массы; - улучшение деятельности сердечнососудистой системы; - развитие координации и равновесия. Занятия проводят мастера спорта международного класса, победители международных турниров по профессиональному и любительскому боксу.Адрес: пр. Победителей 107a, зал бокса.Время: детская группа - 17.00 ПН-СР-ПТ тел. 8-044 712-40-45 взрослая группа - 18.30 ПН-СР-ПТ тел. 8–029 765-99-66 взрослая группа – 20.00 ПН-СР-ПТ тел. 8–029 629-98-74

sixlaws sixlaws в оффлайне

новичок

sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный sixlaws популярный

Привет, подскажите еще адреса клубов бокса, кроме Калиновского, 111 и Победителей 107. Очень уж далеко они находятся для меня.

На boks.by какое-то безумие головного мозга. Не нашел там ничего.

ophelea ophelea в оффлайне

новичок

ophelea на старте

ребята, а вообще какие ещё секции есть (Лично меня например бокс уже не интрегует) . Взрослые секции . Если есть инфа , скиньте плз (Я имею виду бесплатные)

uladlen uladlen в оффлайне

новичок

uladlen на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

Инжeнep Инжeнep в оффлайне

ветеран

Инжeнep на старте

Феня (15.05.07 11:25) писал(a):

У всех тренеров заморочка на олимпийских чемпионов. Я как-то подходил в Трудовые резервы, даже свой возраст понизил, но тренер сказал, что не нужно портить молодых и перспективных (будущих "олимпийских чемпионов") и отказал. Хотя, если на лапу давать, то можно.

bass bass в оффлайне

новичок

bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный bass популярный

uzver77 () писал(a):
Приглашаются желающие научится или продолжить совершенствовать технику бокса любых возрастов. +375296611304
старикашек-новичков 35 лет берете?

kipscb kipscb в оффлайне

новичок

kipscb на старте

bass (04.04.12 19:23) писал(a):
старикашек-новичков 35 лет берете?
Берём))

AnnaMariaLucia AnnaMariaLucia в оффлайне

забанен

AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте

Хочется чтобы тренер был хороший. И желательно девушка)

Rush Rush в оффлайне

Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный Rush популярный

lJeane_ban2 (02.11.07 00:51) писал(a):
bratishka-2 (30.10.07 23:10) писал(a):

Да вниз от цирка спустится по ступенькам, и там оно, у мня там муайтай
Куда переехали кстати?

Rush Rush в оффлайне

AnnaMariaLucia (24.10.13 22:49) писал(a):
ух ты..Если найдете, отпишитесь. А чем плох традиционный тренер-мужчина?

AnnaMariaLucia AnnaMariaLucia в оффлайне

забанен

AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте AnnaMariaLucia на старте

Rush (28.10.13 19:05) писал(a):
ух ты..Если найдете, отпишитесь. А чем плох традиционный тренер-мужчина?
Я стесняюсь мягко говоря) Вот и хочу женщину, и мне кажется она строже будет. Там без поблажек всяких)

Rush Rush в оффлайне

AnnaMariaLucia (28.10.13 21:09) писал(a):
Я стесняюсь мягко говоря) Вот и хочу женщину, и мне кажется она строже будет. Там без поблажек всяких)
Зря, как раз с мужчиной проще -не до стеснений. Если так критично, надо попробовать поискать...Вот задачка то.

stepania stepania в оффлайне

забанен

stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте

ну вот насчет девушки не знаю, но могу посоветовать на этом сайте раздел Леди-каталог, там список есть всех заведений и спротзалов, пообзванивайте, факт найдете1

haosgu haosgu в оффлайне

новичок

haosgu на старте

stepania (29.10.13 10:31) писал(a):
ну вот насчет девушки не знаю, но могу посоветовать на этом сайте раздел Леди-каталог, там список есть всех заведений и спротзалов, пообзванивайте, факт найдете1
Думаю, проще найти женщину тренера по йоге..так уж сложилось, хотя леди должны помогать другим леди)

qwest111 qwest111 в оффлайне

новичок

qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный qwest111 популярный

так охота личико испортить? )

kemwww kemwww в оффлайне

новичок

kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте kemwww на старте

Занятия по боксу в Минске. Вы научитесь не только элементам самообороны, но и укрепите свое тело.

Сайт: BOKSER.BY

Направления:
Фитбоксинг. Бокс для Женщин (все уровни) c элементами аэробики.
Бокс для Мужчин (все уровни)
Групповые занятия
Индивидуальные занятия

Ваша начальная подготовка:
Значения не имеет. Научим, Покажем, Закрепим навыки

P.S. Благодаря высококлассному тренеру шанс получить травму сводится к 0

euroslim euroslim в оффлайне

новичок

euroslim на старте

В здоровом теле – здоровый дух!!!
Приглашаются все желающие в оздоровительную группу с обучением технике бокса.
Овладев основными приемами бокса, вы почувствуете уверенность в себе, сможете решительнее разбираться в нестандартных ситуациях.
Противодействие одному, двум, трем противникам, основанное на знании техники бокса – это реально. При грамотном подходе в поединке с необученным человеком опытному боксеру даже не придется чрезмерно напрягаться. Чтобы обезопасить себя и близких и обезвредить противника, будет достаточно одного точного удара.
В программу входит обучение нескольким приемам из дзюдо, самбо, которые можно эффективно применять в уличных недоразумениях. Если вы хотите стать сильнее и увереннее в себе, запишитесь в секцию бокса в Минске.
Velcom: 8 029 388-96-84
МТС: 8 029 861-72-63

euroslim euroslim в оффлайне

новичок

euroslim на старте

Velcom: 8 029 388-96-84
МТС: 8 029 861-72-63

lsololol lsololol в оффлайне

новичок

lsololol на старте

Тренировки по боксу для детей и взрослых!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sergiy-Derevyanchenko1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	37.8 Кб
ID:	152746
СДЮШОР по боксу объявляет набор детей с 9 до 14 лет. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Зал после ремонта, есть ринг, боксерские мешки, раздевалка, душ, тренажерный зал!
Также проводится набор подростков старше этого возраста и ВЗРОСЛЫХ.
Уровень подготовки не важен.
Обучение проводит мастер спорта международного класса Савичев Михаил Дмитриевич.
Звоните по любым вопросам: +375 (44) 554-40-08.

id58774024 id58774024 в оффлайне

новичок

id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024 id58774024

lsololol (04.03.16 01:32) писал(a):
Вложение 152746
СДЮШОР по боксу объявляет набор детей с 9 до 14 лет. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Зал после ремонта, есть ринг, боксерские мешки, раздевалка, душ, тренажерный зал!
Также проводится набор подростков старше этого возраста и ВЗРОСЛЫХ.
Уровень подготовки не важен.
Обучение проводит мастер спорта международного класса Савичев Михаил Дмитриевич.
Звоните по любым вопросам: +375 (44) 554-40-08.

А взрослым девушкам можно?))))и можно примерно расписание занятий

--------------------
Виктория

romadehkhanov romadehkhanov в оффлайне

новичок

romadehkhanov на старте

Клуб профессионального бокса "P4P". Первый клуб беларуси узко специализирующийся на профессиональной школе бокса! На первой тренировке, которая будет для вас бесплатно, вы сможете убедиться в нашем профессионализме и самоотдаче. Индивидуальные тренировки, занятия в группах до 15 чел. Индивидуальный подход. Калиновского 111 лучший зал бокса в беларуси instagram proboxing_minsk +375291039050 (viber) +375257210191 https://vk.com/club79655472
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_THMeNJi_g.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	79.7 Кб
ID:	165857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: JMvg8QQgGsw.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	89.7 Кб
ID:	165858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KOVGLdkKYRA.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	71.3 Кб
ID:	165859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ks_AvJyzECE.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	97.4 Кб
ID:	165860  

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Секции по боксу в Минске можно найти тут http://tam.by/sport/shkoly/edinoborstva/boks/ По карте легко сориентируетесь, какой клуб вам подходит

Андрей_Кабанов_talks82 Андрей_Кабанов_talks82 в оффлайне

новичок

Андрей_Кабанов_talks82 на старте

В Минске пройдут бесплатные мастер-классы и семинары по боевым искусствам
Мечтаете выйти на ринг сами или отдать ребенка в секцию единоборств, но не знаете, какое из боевых искусств выбрать? Столичный спортивный клуб «Gridin Gym» приглашает на открытые семинары по профессиональному боксу, таиландскому боксу и традиционному панкратиону.
Три дня подряд в конце декабря все желающие могут попробовать свои силы на ринге под руководством многократных чемпионов Беларуси, Европы и мира:
27 декабря, 18.00-20.00 – семинар по профессиональному боксу (ведет Чемпион РБ Максим Сирота);
28 декабря, 18.00-20.00 – мастер-классы от действующего чемпиона мира по таиландскому боксу Чингиза Аллазова, знаменитых белорусских тренеров Александра Ковтика и Андрея Гридина; а также семинар по тайландскому боксу для детей и их родителей.
29 декабря, 12.00-18.00 – Детский Рождественский турнир по традиционному панкратиону, следом за которым (с 18.00 до 20.00) состоится семинар по ударной технике под руководством Чемпиона мира по панкратиону, экс-чемпиона мира по ММА в легком весе Артема Дамковского.
«Не важно, сколько лет будущему спортсмену – 6 или 60, если есть желание овладеть боевым искусством – это возможно», - утверждает руководитель клуба «Gridin Gym» Андрей Гридин. – «Занятия проводят лучшие спортсмены страны. Во время предстоящих встреч каждый из бойцов расскажет о выбранном им единоборстве и поделится бесценным опытом. Ну а дальше только вам решать – захотите вы стать профессионалом или заниматься исключительно для души».
Участие во всех семинарах – бесплатное. Единственное, что необходимо захватить с собой – это спортивную форму и хорошее настроение.
Дополнительная информация по телефону Velcom: 375 29 633 06 64
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15271769_1732873087035838_2951877289108859333_o.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	83.6 Кб
ID:	176898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15621962_1744869409169539_6912193914169103144_n.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	55.5 Кб
ID:	176899  

krasnaja_irina krasnaja_irina в оффлайне

новичок

krasnaja_irina на старте

привет. ищу зал, где можно боксом заниматься. пока приглянулся этот может кто-то холил/ходит туда? Расскажите стоит ли идти туда
Загрузка...