48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Jackass
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1093 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Вчера вечером посмотрел субж. плюс еще тур Steve-o. Впечатления двойственные- с одной стороны многие вещи смешные,а с другой- это же больно, да и пару раз приходилось отставлять ужин в сторону, хотя я на своем веку повидал немало Но самое интересное то, что шоу пользуются такой конкретной популярностью в америке, что я думаю, куда катится индустрия развлечений... принес посмотреть начальнику, забыл предупредить, чтобы не ел во время просмотра , так у него жену вырвало Он мне принес австралийский фильм Puppetry of Penis, сегодня посмотрю. Делитесь, какие у вас впечатления остались.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

Phd_inShamanism (18.07.03 07:04) писал(a):
...так у него жену вырвало

Вот это да - значит, надо смотреть Вообще-то, полнометражный Jackass я еще не смотрела, хоть и лежит сколько времени на DVD, но те серии, которые показывают по МыТыВы, очень даже Все время смотрю и удивляюсь, как исполнители главных ролей еще живы, с двумя глазами, ртом и прочими частями тела после всего происходящего остаются. Видимо, у них там текучесть кадров большая...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Дурилка Картонная (21.07.03 00:29) писал(a):
Вот это да - значит, надо смотреть Вообще-то, полнометражный Jackass я еще не смотрела, хоть и лежит сколько времени на DVD, но те серии, которые показывают по МыТыВы, очень даже Все время смотрю и удивляюсь, как исполнители главных ролей еще живы, с двумя глазами, ртом и прочими частями тела после всего происходящего остаются. Видимо, у них там текучесть кадров большая...

Да никакой текучести кадров- все одни и те же люди Если есть возможность, то посмотри и Steve-o, брутально, очень брутально... Есть еще фильм Banned on TV, даже не фильм, а серия фильмов, но я только один посмотрел.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

Phd_inShamanism (21.07.03 03:50) писал(a):
Если есть возможность, то посмотри и Steve-o, брутально, очень брутально...

Я верна Johny Knoxvill-у)) A Steve-O как-то, кажется, мелькал приглашенной личностью в одной из Jackass-овских шедевров...

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

графоман

Дурилка Картонная (22.07.03 00:28) писал(a):
Я верна Johny Knoxvill-у)) A Steve-O как-то, кажется, мелькал приглашенной личностью в одной из Jackass-овских шедевров...

джонни поприкольнее будет. А Steve-o не то что мелькал в Jackass, он там на постоянку висел

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

vaverachka83 vaverachka83 в оффлайне

новичок

vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный vaverachka83 популярный

я видела рекламы и решила посмотреть Jackass но вы знаете переключив на канал, на котором это дело в это время показывалось, в это время резали бумагой между пальцами...мне "поплохело" и я решила переключить на the ring... поспокойнее как-то

--------------------
IN VINO VERITAS!