9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Nokia fan-club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 28 34  35  36  37  38 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (88037 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

пипец мобиле (

нужен не только корпус но и ремонт )
неработает экран
мобила упала ))) нечаенно и отчаенно )

Слава, можешь сообщить номер телефона той палатки?
за ранее блогадарен

--------------------
всего лишь admin

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

У кого проблемы с нокиа.....

смотрите поокуратнее ) в НьюЛэнд-е не заказывайте ))))

там много лишних ртов которых придеться кармить из цены вашего телефона и целых 14 дней

"Там все для клиента - новейшие технологие по откручиванию болтиков ))))"
а оператор - полное некомпетентное

п.с. в местной мастерской поставили точный диагнез за пол минуты....ждем заказ (детали).....

Последний раз редактировалось admin991_; 30.08.11 в 18:37.

dranco dranco в оффлайне

новичок

dranco на старте

Преобрел NOKIA C2-01,а сегодня докупил дата-кабель,думал загрузить
с ПК музыку,картинки и т.д.Когда подсоединяю комп обнаружил новое
оборудование,телефон подзаряжается,а загрузить на телефон не получается, Режим usb (pc suite,печать и файлы,хранение)Раньше был
телефон другой,так при подключении сразу новый диск на компе появлялся и проблем небыло,а тут незнаю как быть
ПОСОВЕТУЙТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ фанаты NOKIA что делать

--------------------
.нет страшнее зрелища, чем буква У на лобовом стекле БЕЛАЗА.....(У-учебный)

dranco dranco в оффлайне

новичок

dranco на старте

Уже сам разобрался,установил драйвера и все пошло

--------------------
.нет страшнее зрелища, чем буква У на лобовом стекле БЕЛАЗА.....(У-учебный)

Dan2003 Dan2003 в оффлайне

новичок

Dan2003 на старте

Всем привет! подскажите, как подключить BH 803 к телефону С6???

svet2210 svet2210 в оффлайне

новичок

svet2210 на старте

привет. Есть у кого- нибудь Х6 ? Пожалуйста , напишите отзывы.

Antalex25 Antalex25 в оффлайне

новичок

Antalex25 на старте

Кто знает, отчего в тлф nоkiа 6300 пухнет натуральным образом батарея? Скоро крышку не смогу закрыть. При этом тлф разряжается за три часа, если он только в режиме ожидания. Я уж не говорю про звонки или нет. Что это за хрень?

shy_r1k shy_r1k в оффлайне

новичок

shy_r1k на старте

привет всем подскажите плиз какой лучше 7500присма или 8800, немогу определиться

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Antalex25 (27.10.11 08:13) писал(a):
Кто знает, отчего в тлф nоkiа 6300 пухнет натуральным образом батарея? Скоро крышку не смогу закрыть. При этом тлф разряжается за три часа, если он только в режиме ожидания. Я уж не говорю про звонки или нет. Что это за хрень?
Я знаю. Всё дело в том, что батареи не вечные и не могут заряжаться бесконечное число раз. Поэтому раздувшийся аккумулятор стоит побыстрее выбросить и купить новый. В противном случае, рискуешь лишиться не только батареи, но и самого телефона.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

shy_r1k (27.10.11 09:45) писал(a):
привет всем подскажите плиз какой лучше 7500присма или 8800, немогу определиться
Что называется, без комментариев. Раздел юмора и анекдотов находится в другом месте.

gau8mailru gau8mailru в оффлайне

новичок

gau8mailru на старте

svet2210 (18.09.11 23:31) писал(a):
привет. Есть у кого- нибудь Х6 ? Пожалуйста , напишите отзывы.
У меня Нокиа Х6. Телефон отличный как на него не посмотри, единственный минус я считаю - слабенький процессор, т.к. при наличаи множества установленных приложений он начинает "морозить".

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

gau8mailru (03.11.11 12:07) писал(a):
У меня Нокиа Х6. Телефон отличный как на него не посмотри, единственный минус я считаю - слабенький процессор, т.к. при наличаи множества установленных приложений он начинает "морозить".
Слабенький процессор, смешное количество ОЗУ, убогий дисплей, доисторический симбиан, корпус из пластика на скотче. И что ж в нём отличного?

Psycho8 Psycho8 в оффлайне

новичок

Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный

Может ктонить подсказать: какая версия клиента скайпа самая стабильная? nokia e90

anika_belka anika_belka в оффлайне

новичок

anika_belka на старте

подскажите нокиа x7 или n8 какой выбрать?

pandorabox pandorabox в оффлайне

постоялец

pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный pandorabox популярный

Купил давеча Nokia 3720 classic. Не сразу, но обнаружилась следующая проблема: секунд через 20 обрывается звонок и пишется сообщение "ошибка регистрации сим карты". сим-карта life. пробовал с сим-картой жены (тоже life) - та же ошибка. на других телефонах эти симки работают нормально. вставил в nokia симку мтс - работает без нареканий.
Вопрос: это несовместимость конкретно моей трубки и тогда есть смысл связаться с продавцом и попросить заменить трубку, или у всей линейки моделей Nokia 3720 classic наблюдается такая несовместимость с симками life? на каком-то форуме нашел, что причиной может быть разница толщины симок - у лайфа симка тоньше, чем у мтс. пробовал под фиксатор положить сложенную в несколько раз бумажку - не помогло.
может кто сталкивался/слышал/знает, подскажите, пожалуйста.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

anika_belka (02.12.11 18:20) писал(a):
подскажите нокиа x7 или n8 какой выбрать?
Конечно, Х7. Если дизайн не смущает. Оптимальным вариантом на данный момент будет N9. Беда только в том, что на данный момент этого аппарата не существует в природе. А когда о его существовании будет объявлено, то актуальным будет N10 и т.д. Поэтому лучше забыть о нокии и выбирать из чего-нибудь более стоящего.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

pandorabox (24.12.11 00:27) писал(a):
Купил давеча Nokia 3720 classic. Не сразу, но обнаружилась следующая проблема: секунд через 20 обрывается звонок и пишется сообщение "ошибка регистрации сим карты". сим-карта life. пробовал с сим-картой жены (тоже life) - та же ошибка. на других телефонах эти симки работают нормально. вставил в nokia симку мтс - работает без нареканий.
Вопрос: это несовместимость конкретно моей трубки и тогда есть смысл связаться с продавцом и попросить заменить трубку, или у всей линейки моделей Nokia 3720 classic наблюдается такая несовместимость с симками life? на каком-то форуме нашел, что причиной может быть разница толщины симок - у лайфа симка тоньше, чем у мтс. пробовал под фиксатор положить сложенную в несколько раз бумажку - не помогло.
может кто сталкивался/слышал/знает, подскажите, пожалуйста.

Советую воспользоваться сим-картой любого другого оператора. Лучше всего велкома. Скорее всего всё будет нормально.

6640720 6640720 в оффлайне

новичок

6640720 на старте

лучше нокии нету, но следующая будет с windovs fon

--------------------
государство нас обманывает

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

6640720 (15.01.12 10:04) писал(a):
лучше нокии нету, но следующая будет с windovs fon
На данный момент лучше нокии всё, что угодно. И Apple, и HTC, и Samsung, и даже SonyEricsson. Единственный телефон у нокии, который можно рассматривать для покупки, это Lumia. Но в связи со скорым выходом WP8 и малым количеством приложений на WP7 выбор это крайне сомнительный.

flatronlws.95 flatronlws.95 в оффлайне

новичок

flatronlws.95 на старте

сколько стоит nokia n95 китай ? не сенсор ! ! !

a1796 a1796 в оффлайне

ветеран

a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный

Доброго дня Всем, помогите советом.
Как короткие штаны старшего брата достаются младшему, так от сына достался мне Nokia XpressMusic 5530.
Главная проблема, с которой столкнулся - Сброс времени после отсоединения аккумулятора. А мне это, ой как не нравится.
Может есть какие настройки, позволяющие не искать каждый раз часы и календарь.
Подскажите.

--------------------
"... да, но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь.. "

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

a1796 (14.02.12 09:45) писал(a):
Как короткие штаны старшего брата достаются младшему, так от сына достался мне Nokia XpressMusic 5530.
Главная проблема, с которой столкнулся - Сброс времени после отсоединения аккумулятора. А мне это, ой как не нравится.
Подскажите.
Как мне помнится, чтобы попасть в настройки часов, нужно тыкнуть пальцем по часам. Других вариантов нет, так как время и дата действительно сбрасываются. Это такая дизайнерская задумка компании Нокия.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

a1796 (14.02.12 09:45) писал(a):
Подскажите.
Ни фига себе проблема... Нафига его оттуда доставать-то?..
По сути - эти телефоны поддерживают автоматическое обновление даты-времени-часового пояса, если это транслируется оператором. В настройках времени включите опцию "Автоматическое обновление даты и времени"

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

yyyyy (14.02.12 12:04) писал(a):
Это такая дизайнерская задумка компании Нокия.
... и 90% всех остальных аппаратов от всех без исключений производителей. Барыжничанье на жданиках не делает специалистом по сотовым, имхо...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

specmontag specmontag в оффлайне

новичок

specmontag на старте

Nokia Lumia 800 хочу!!!!!!!!!!! Может кто пользовался или хотя бы в руках держал?

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

m.kot (30.03.12 14:06) писал(a):
... и 90% всех остальных аппаратов от всех без исключений производителей. Барыжничанье на жданиках не делает специалистом по сотовым, имхо...
Да ну? Я проценты не считал, но совершенно точно знаю, что кроме нокии есть ещё и другие телефоны, которые намного лучше нокии по всем параметрам, а не только отсутствием этой дизайнерской задумки.
А не нужно сравнивать меня с собой. Если сам продаёшь б/у мобильники на Ждановичах, то это не значит, что этим занимаются все. Какой из тебя специалист, ты уже не раз доказывал. И не надо строить из себя гуру по ремонту мобильных.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

specmontag (30.03.12 14:36) писал(a):
Nokia Lumia 800 хочу!!!!!!!!!!! Может кто пользовался или хотя бы в руках держал?
Я бы не советовал хотеть это. Хотя на данный момент это наверное единственный аппарат в модельном ряду нокии, который можно купить. WP7 действительно хороша, хотя сразу привыкнуть тяжеловато. Майкрософт в течение этого года планирует выпуск WP8. Что после этого будет с аппаратами на WP7, я не знаю. Возможно будет какая-то совместимость, я этими вопросами не интересовался. Но это обстоятельство отпугивает меня от покупки аппарата на WP7.
Как варианты можно рассматривать модели HTC: моцарт или радар - подешевле, титан - подороже. Сборка у HTC всё-таки лучше.

cac cac в оффлайне

новичок

cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный cac популярный

Срочно меняй батарею, хорошего производителя, а то придеться и телефон поменять!!!!!

antocha.xxl.95 antocha.xxl.95 в оффлайне

новичок

antocha.xxl.95 на старте

как разблокировать карту памяти?

prezident-sw-zhodino prezident-sw-zhodino в оффлайне

новичок

prezident-sw-zhodino на старте

Продам Nokia 8910i .Оригинал,состояние 8 из 10,потерты углы и задняя хром.крышка,механизм в огне.В комплекте коробка,зарядное и старая батарея.Тел.+375 29 764 49 57.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8910i 001.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	40.6 Кб
ID:	26179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8910i 002.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	37.6 Кб
ID:	26180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8910i 003.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	39.5 Кб
ID:	26181  

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

Люди! У меня проблема проблем. На с5-03 стали какие-то траблы с аудиоплеером. Сначала он перестал некоторые песни воспроизводить, файл типа поврежден. Ок. Я удалила всю музыку, перезалила, обновляет фонотеку, работает. Прошел месяц, теперь он вообще не воспроизводит музыку. „Файл поврежден. Операция отменена”. В прошлый раз другой плеер все воспроизводил. Может быть кто-нибудь скажет, что вообще происходит и как с этим бороться???

Последний раз редактировалось Black Angel; 26.04.12 в 22:24.
--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Black Angel (26.04.12 22:22) писал(a):
Люди! У меня проблема проблем. На с5-03 стали какие-то траблы с аудиоплеером. Сначала он перестал некоторые песни воспроизводить, файл типа поврежден. Ок. Я удалила всю музыку, перезалила, обновляет фонотеку, работает. Прошел месяц, теперь он вообще не воспроизводит музыку. „Файл поврежден. Операция отменена”. В прошлый раз другой плеер все воспроизводил. Может быть кто-нибудь скажет, что вообще происходит и как с этим бороться???
Думаю, хард резет должен помочь. Можно прямо из настроек телефона сделать. А вообще, лучше завязывать с нокиями на симбиане.

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

yyyyy (27.04.12 08:54) писал(a):
Думаю, хард резет должен помочь. Можно прямо из настроек телефона сделать. А вообще, лучше завязывать с нокиями на симбиане.
А из-за флешки такое быть может?
А что ж делать то? А оп можно изменить? Вообще видимо пора завязывать с нокиа...

--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Black Angel (27.04.12 11:38) писал(a):
А из-за флешки такое быть может?
А что ж делать то? А оп можно изменить? Вообще видимо пора завязывать с нокиа...
Набрать *#7370#. Предварительно сохранить контакты и другую информацию из памяти телефона.

britnispirzzz britnispirzzz в оффлайне

писатель

britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный britnispirzzz популярный

У кого lumia 610? Помогите разобраться-через комп не подключить!

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst на старте

Так уже устал от Айфонов этих, что хочется как-то выделиться, и вот решил прикупить себе люмию. Только вот скажите мне, сильно отличаются внутренне http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...4110_Lumia-920
http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...3438_Lumia-720
http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...4109_Lumia-820 ??

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

4uhnya 4uhnya в оффлайне

новичок

4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный 4uhnya популярный

Jesus Chryst (02.07.13 18:35) писал(a):
Так уже устал от Айфонов этих, что хочется как-то выделиться, и вот решил прикупить себе люмию. Только вот скажите мне, сильно отличаются внутренне http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...4110_Lumia-920
http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...3438_Lumia-720
http://kupi.tut.by/mobile/Mobile_Pho...4109_Lumia-820 ??
в ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ ВАШИХ ССЫЛОК - В ТОМ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И МНОГО РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ.

elfionoff elfionoff в оффлайне

новичок

elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный

4uhnya (04.07.13 21:07) писал(a):
в ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ ВАШИХ ССЫЛОК - В ТОМ ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И МНОГО РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ.
Можно еще отзывы почитать, так всегда делаю.

mikhail_zhuravel mikhail_zhuravel в оффлайне

завсегдатай

mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный

дело говориш)

mikhail_zhuravel mikhail_zhuravel в оффлайне

завсегдатай

mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный

продали нокию)

lakrov lakrov в оффлайне

новичок

lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный lakrov популярный

Предлагаю людям с таким телефоном общаться тут и задавать вопросы, рекомендовать программы и проч.
Никто не продает Ноте 3?

InSelecto InSelecto в оффлайне

новичок

InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный InSelecto популярный

А я все еще хожу с Nokia 5530 XpressMusic и на ней винил с винил с Дарт Вейдером

vella666 vella666 в оффлайне

новичок

vella666 на старте

Люди, подскажите, какой телефон купить, чтобы хорошая фотокамера была!
Рассматриваю N 8, но он очень дорогой. Может кто знает модель дешевле ?

Денис_Васильков Денис_Васильков в оффлайне

новичок

Денис_Васильков на старте

хочу взять nokia lumia 1520.

кто пользует, как вам?

Валентин_Корольков Валентин_Корольков в оффлайне

новичок

Валентин_Корольков на старте

Всем доброго времени суток.У меня такая проблема.При переключении с 2G на3G и наоборот,и ещё когда заканчиваешь разговор по ВИБЕРУ смарт иногда зависает.Последнее время это происходит всё чаще.Уже надоело доставать батарею.После *хард ресет* через какое-то время картина повторяется.Может кто в курсе в чём дело.Заранее благодарен всем за помощь.тел.нокиа люмиа 520.

mari_arti mari_arti в оффлайне

постоялец

mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti mari_arti

А на Велкоме возвращение легенды так сказать произошло - продают Nokia 3 DS, еще и без первого платежа в рассрочку на 6 месяцев. Фанаты - ликуйте.

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Я сильно не мучился с nokia одни раз за два года чинил и всё, помогли мне ребята из http://axtell.ru/ . И телефон до сих пор работает и не ломается

yahor_aliaksandrau yahor_aliaksandrau в оффлайне

новичок

yahor_aliaksandrau на старте

ну что, Нокиа возраждается?
Страницы: 28 34  35  36  37  38 
Загрузка...