9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Nokia fan-club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 28 34  35  36  37  38  39  40  41  42  48  из  64
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (109565 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

prudens prudens в оффлайне

новичок

prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный prudens популярный

Задам глупый вопрос, но уж простите не специалиста-реально ли нарастить память 2680-слайдер через ПО?

--------------------
блондинка за рулем-это диагноз

vikafeatlila vikafeatlila в оффлайне

новичок

vikafeatlila на старте

Люди скажите на телефоне Nokia6300 можно читать текст???Если да, то как?

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный

Natashen!ka (02.05.09 16:23) писал(a):
А кто подскажет как подключить n73me к интернету через комп?

на комп установишь программу PC Suite, соединишь телефон через дата кабель, найдешь иконку подключение к инету , напишешь в настройках точку доступа, к примеру: internet.mts.by, пароль: mts и пользуйся на здоровье

--------------------
Good luck!

casandra-15 casandra-15 в оффлайне

новичок

casandra-15 на старте

Народ у кого был 5800?КАк он вообще........Купила и вот думаю правильно ли сделала=)))))

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

vikafeatlila (02.06.09 21:27) писал(a):
Люди скажите на телефоне Nokia6300 можно читать текст???Если да, то как?

Найди в Сети БукРидер...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

casandra-15 (05.06.09 18:04) писал(a):
Народ у кого был 5800?КАк он вообще........Купила и вот думаю правильно ли сделала=)))))

Правильно. Конкурент в его классе только 1 нормальный - iPhone с новой прошивкой. Но по мне так лучше 5800

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

djnekto1989 (29.04.09 10:10) писал(a):
Люди копия н95 8гб она ваще чья? и как пашет и стоит ли прошиву менять?

Китайская онли. Люди не берите эти копии - потом будете плеваться. В плане использования как телефона - всё оки). А вот на хороший плеер или камеру можешь не рассчитывать. + уродский софт, который даже и соперничать не может со стандартным софтом оригинала..то же и к операционкам относится. Прошивка не спасёт тебя ни от чего. Железо внутри просто РАЗНОЕ. Это всё равно, что сравнивать Таврию и Форд мустанг.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

[ApophiS:
(06.06.09 10:17) писал(a)]Китайская онли.

Стоять, бояццо. Первые нокии n95 шли с 4 гигабайтами памяти на борту : http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95.shtmlА вот второе поколение оных после редизайна через год (есле склероз не изменяет по срокам) было именно Nokia n95 8 Gb : http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-8gb.shtmlТак что является данная нокия китайской или нет - ответить однозначно без ее осмотра - неполучиццо

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Я бы всё равно не брал бы 95) сейчас более старшие модели н-серии гораздо лучше! Но не все.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Что кто может, допустим, о n78 сказать?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

[ApophiS:
(06.06.09 18:00) писал(a)]Что кто может, допустим, о n78 сказать?

http://www.mobile-review.com/review/nokia-n78.shtml Я не верю, что этим вообще можно пользоваццо

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

[ApophiS:
(06.06.09 17:59) писал(a)]Я бы всё равно не брал бы 95) сейчас более старшие модели н-серии гораздо лучше! Но не все.

Ценник несовместим и неразумен

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Просто Марвин (06.06.09 18:29) писал(a):
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n78.shtml Я не верю, что этим вообще можно пользоваццо

В смысле можно ли пользоваться. По-моему очень удачная модель получилась, не так ли?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Просто Марвин (06.06.09 18:29) писал(a):

А каким телефоном Вы пользуетесь?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

[ApophiS:
(06.06.09 23:17) писал(a)]А каким телефоном Вы пользуетесь?

Скорее коммуникатором. На данный момент - старенький (2005 года) HTC Prophet на Win Mobile (ну вот привык я к куче полезных прог в кармане)...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

[ApophiS:
(06.06.09 23:16) писал(a)]В смысле можно ли пользоваться. По-моему очень удачная модель получилась, не так ли?

Мне очень понравился. У товарища такой

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Желаю взять н78. Меня устраивает его описание. Слыхал у них только крышка со временем начинает скрипеть - но это ерунда. И цена приемлимая. К тому же не везде стоит проц 369 МГц. У меня раньше комп такой был)

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

[ApophiS:
(07.06.09 00:00) писал(a)]Желаю взять н78. Меня устраивает его описание. Слыхал у них только крышка со временем начинает скрипеть - но это ерунда. И цена приемлимая. К тому же не везде стоит проц 369 МГц. У меня раньше комп такой был)

Одно НО: если много печатать текста, эти мелкие кнопки быстро продавят канавки в пальцах...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Для меня мелкие кнопки не проблема - после печального опыта набора смсок в iPhon-е...я думаю, больше ничего не страшно. Так хочется вернуться к нормальному телефону. Всё-таки приятно на кнопки нажимать, а не в стекло давить. Хотя и их я ненавидел раньше) Нам, возможно, когда-нибудь будет нехватать того, что мы сейчас ненавидим.

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

casandra-15 (05.06.09 18:04) писал(a):

я купил и тоже так сразу подумал, боялся в руках держать теперь нарадоваться не могу, звук изображение да короче всё просто класс... особо удобно пользоваться GPS, iPhone в опе.

--------------------
Sic transit gloria mundi

dima1308 dima1308 в оффлайне

новичок

dima1308 на старте

подскожите стоит купить nokiaE65

jamaa jamaa в оффлайне

новичок

jamaa на старте

подскажите какую модель телефона Nokia купить дочери. Ей 15 лет

ofer ofer в оффлайне

завсегдатай

ofer на старте

jamaa (11.06.09 23:50) писал(a):

Я бы посмотрел nokia 7370, а ещё лучше 7373 - эта получше будет!

--------------------
Оглядываясь назад,не сбейтесь с курса........

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

jamaa (11.06.09 23:50) писал(a):

1208

--------------------
Флуд-н-Флейм

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Немогли бы высказатся по поводу nokia 5800. Его недостатки и преиму щества?

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Хочешь телефон с огромным экраном, средней камерой, хорошими ММ функциями, который нужно заряжать почти каждый день? Он для тебя. Дело в самом типе управления. Сенсорный дисплей не всем удобен. А вобще читай обзоры. Обычно хорошо описывают на www.mforum.ru и онлайнере

svetka1603 svetka1603 в оффлайне

новичок

svetka1603 на старте

подскажите,пожалуйста,что такое РТТ и как им пользоваться

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Технология PTT (Push To Talk) позволяет осуществить посредством GSM-телефона соединение, аналогиченое соединению по рации. Передача голоса осуществляется мгновенно, одному или нескольким людям.Основное преимущество Push To Talk перед обычной GSM-связью - быстрая и удобная организация многопользовательских "конференций". Недостатки - 1) говорить может только один из абонентов, остальные должны дожидаться конца его передачи; 2) услуга относительно дорогая, т.к. голосовой трафик идет через соединение WAP-GPRS

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Использование PTTЧтобы начать разговор по Push-to-Talk, просто выберите один из контактов (в формате номера телефона или специального PoC-адреса) или группу из вашего списка друзей. Затем нажмите и удерживайте специальную клавишу PTT-связи. Услышав тональный сигнал, начинайте говорить. Закончив сообщение, отпустите клавишу и ждите ответа. Это похоже на принцип работы рации. И рация, и телефон используют режим «полудуплекса», что означает, что только один человек может говорить в каждый момент времени, удерживая при этом нажатой специальную клавишу. Телефон говорящего передает пакеты данных слушателям, которые не могут передавать свои данные во время получения других данных. Разница заключается в том, что рации работают на радиочастотах, в то время как PTT-вызовы осуществляются по сотовым сетям, что обеспечивает увеличенную дальность связи и возможности роуминга. Push-to-Talk и двусторонняя радиосвязь Среди особенностей PTT, которые двусторонняя радиосвязь предложить не может, — возможность автоматического ответа (звонящий мгновенно связывается с собеседником, тогда как телефонный разговор может начаться только после того, как другая сторона ответит на вызов); приглашения к разговору становятся похожими на оповещения о приходе голосовой почты (для тех пользователей, которые должны присоединиться к новой PTT-сессии сразу, как только освободятся от предыдущей); «хозяева» разговора решают, кто будет говорить в тот или иной момент. Телефонные переговоры можно проводить как с заранее оговоренным составом группы, так и отправив приглашения прямо перед обсуждением (когда отдельные участники подключаются к общей «чат-комнате» с открытым или ограниченным доступом). Сети и задержки Немаловажным будет отметить, что это определение относится именно к сервису Push-to-Talk в сотовой сети (PoC), который работает на базе сети GPRS. Представьте себе ситуацию, когда кто-либо начинает разговор и общается со знакомым минут пять, а потом беседа заканчивается. Сессию они не прерывают и не возобновляют, а через 20 минут снова разговаривают еще несколько минут. Такие «голосовые всплески» передаются в режиме передачи данных, пакетами, а не в виде единого непрерывного потока, как это делается при обычном телефонном вызове. Как правило, PTT-сессии по каналам GPRS устанавливаются быстрее, чем по каналам CSD. Таким образом, сети GPRS в целом более эффективно используют ресурсы радиоканалов и благодаря этому обходятся дешевле. Тем не менее, мгновенную передачу данных никто не гарантирует. Величина задержки зависит от вашего оператора, собеседников и операторов ваших собеседников – и может составлять приблизительно от 0 до 6 секунд.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

нажмите и отпустите кнопку PTT (сбоку телефона)выберите "настройка PTT" в "меню PTT"выберите "настройки GPRS", потом "точка доступа" (APN) > "изменить"введите "PTT" > "ок" > "готово"выберите "Установки сервера">"сервер1">"изменить"введите адрес сервера: xxx.xx.xxx.xxx > "ОК" > "Готово"
Страницы: 28 34  35  36  37  38  39  40  41  42  48  из  64