9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Nokia fan-club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  64
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (105156 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ryzhaja-olchik-2007 ryzhaja-olchik-2007 в оффлайне

новичок

ryzhaja-olchik-2007 на старте

хотя пароля никогда на карточке не было

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

побуйте 12345 или 11111 или 00000

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Administrator Administrator в оффлайне

TUT.BY Team

Administrator на старте

ryzhaja-olchik-2007 (12.06.07 17:21) писал(a):
Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.Карта памяти была дома,никто ей не пользовался.И как с этим боротся?

Придётся обратно идти к ремонтникам, только симку возьмите и покажите на месте. Скорее всего телефон залочился, бывает такое, лечится полной перепрошивкой телефона на станции специальной .Хотя можно попробовать ввести для начала код "12345", это у нокий по умолчанию собственный код защиты такой, может и поможет.

robot666 robot666 в оффлайне

новичок

robot666 на старте

Люди,помогите плиз,на своей 3230 включаю Bluetooth и выдает сообщение "Невозможно выполнить операцию Bluetooth",хотя раньше все было ок,что делать ?

Le'moor Le'moor в оффлайне

Вечное Лето

Le'moor стремится к лучшему Le'moor стремится к лучшему

ryzhaja-olchik-2007 (12.06.07 17:22) писал(a):
хотя пароля никогда на карточке не было

Во-первых, с картой памяти у вас в ремонт брать не должны были, поэтому никакой ответственности они не несутВо-вторых, это блок именно карты, а те телефоеа, и он здесь ни при чёмВ третьих, карту вам могли подменить, попробуйте поругаться для виду

--------------------
...обними... все запреты сложны... возможны лишь игры...
...мы расправим крылья...

Вечное Лето

robot666 (15.06.07 00:42) писал(a):
Люди,помогите плиз,на своей 3230 включаю Bluetooth и выдает сообщение "Невозможно выполнить операцию Bluetooth",хотя раньше все было ок,что делать ?

Сразу - прошивка, 20-30тыс., если не помогает - то ОЧЕНЬ дорогой ремонт...А вообще, у смартов почти все проблемы из-за прошивы...

--------------------

Вечное Лето

user_serg (01.06.07 12:08) писал(a):
У мя Nokia 6233. Кто каким софтом пользуется для контактов, файлов и прочее.Исключая Nokia PC, так как это полностью глючная и медленная программа.Перепробовал много, но все не так просто. Жду Ваших советов.

Кроме РС вариантов в общем-то и нет...Нормально работающая версия (у меня такой же тел ) - Nokia_PC_Suite_67_rel_22_rus

--------------------

Вечное Лето

Мамонт (11.06.07 02:33) писал(a):
Хм.......у меня 7270.........симпотная игрушка,типа стильная.......но сцуки с начинкой нахалтурили Вот думаю или сматрфон купить либо сониэриксон какой приглядеть

Мамонт, я те чесно советую : не бери соньку ! Они такие хлипкие... Джойстик через пол-года поменяешь, потом динамик, ронять не вздумай, а после воды выкинь.Смарты меня лично ни один ен устраивает, а последние модели и безумно дороги...Так что 6233 и иже с ним - оптимальный вариант... Мой выбор

--------------------

Вечное Лето

А чтоб мои слова не выглядели пустым трёпом, добавлю, что ремонт сотовых - моя профессия... Если кто спросить что захочет, постараюсь ответить компетентно, можно и по аське...

--------------------

А *** мне ник А *** мне ник в оффлайне

забанен

А *** мне ник на старте

Le'moor (17.06.07 16:37) писал(a):
Мамонт, я те чесно советую : не бери соньку ! Они такие хлипкие... Джойстик через пол-года поменяешь, потом динамик, ронять не вздумай, а после воды выкинь.Смарты меня лично ни один ен устраивает, а последние модели и безумно дороги...Так что 6233 и иже с ним - оптимальный вариант... Мой выбор

А вариантов особо и нет. Nokia поднадоели уже, да и некоторые нужные моменты в них отсутствуют. Смартфоны - почти все огромные, что тоже не ахти, и так в харманах *** всякой полно. Ну а соньки - оч. ниче, какойнить вокман купить себе и ломать ЗЫ Все равно самые живучие телефоны это Сименсы Когда у меня он был, то и с лесницы летал и в море купался. До сих пор в ящике лежит.....рабочий

just_boy just_boy в оффлайне

завсегдатай

just_boy на старте

мой выбор 9300icool

--------------------
Круизер МТ10-36 Dneprovich

DanilbIch DanilbIch в оффлайне

новичок

DanilbIch на старте

Вот была у мя N91-неплохой аппарат,да вот поднадоел,продал.....Теперь жалею...(:,приходится ходить пока с 2650,подскажите на все н-ки идёт стандартный разьём под Уши?В смысле выхода из телефона,а то пульт с ушами остался-не знаю,брать ли N90....

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

у меня 1100.........классный телефон........

Вечное Лето

DanilbIch (18.06.07 15:22) писал(a):
Вот была у мя N91-неплохой аппарат,да вот поднадоел,продал.....Теперь жалею...(:,приходится ходить пока с 2650,подскажите на все н-ки идёт стандартный разьём под Уши?В смысле выхода из телефона,а то пульт с ушами остался-не знаю,брать ли N90....

Если у него РОР3 порт, то практически ко всем подходит...Только в последнее время начали делать раздельно миниджек 2,5 и миниUSB (типа как в 5300)

--------------------

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный

Le'moor (17.06.07 16:40) писал(a):
А чтоб мои слова не выглядели пустым трёпом, добавлю, что ремонт сотовых - моя профессия... Если кто спросить что захочет, постараюсь ответить компетентно, можно и по аське...

вот скажи, в реале можно ли разблокировать карту памяти?Пароль забыл и телефон уже форматировал.В сервисе сказали нет такой услуги и в Калининграде спрашивал,однозначно.

--------------------
Good luck!

завсегдатай

Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный Foderunt популярный

Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.Карта памяти была дома,никто ей не пользовался.И как с этим боротся?

если карта заблокирована то уже пипец.,но есть выход,главное чтобы в сервисе его не прошивали.Ставьте прогу файл менеджер,любой и на диске С находите надпись mmcstore нужно будет>>

--------------------
Good luck!

завсегдатай

Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.И как с этим боротся?

>>переименовать в тхт и отправить на комп.,так как не все телефоны отображают.

--------------------
Good luck!

завсегдатай

robot666 (15.06.07 00:42) писал(a):

робот999 пробуй цифрами *#7370#,но для начала сохрани все данные при помощи проги backup и извлеки карту памяти.И не трать деньги на прошивку.

--------------------
Good luck!

Вечное Лето

Foderunt (22.06.07 17:28) писал(a):
вот скажи, в реале можно ли разблокировать карту памяти?Пароль забыл и телефон уже форматировал.В сервисе сказали нет такой услуги и в Калининграде спрашивал,однозначно.

Не, я такого не делал, но вроде как можно некоторые через кардридер в винде, управление дисками. Сначала удалить раздел, затем инициализировать...С СД-шками это точно не пройдёт, пробовал, а вот ММЦ - получалось

--------------------

Вечное Лето

Foderunt (23.06.07 00:29) писал(a):
робот999 пробуй цифрами *#7370#,но для начала сохрани все данные при помощи проги backup и извлеки карту памяти.И не трать деньги на прошивку.

Поможет лишь в том случае, если дело в настройках.

--------------------

завсегдатай

Le'moor (25.06.07 19:20) писал(a):
Не, я такого не делал, но вроде как можно некоторые через кардридер в винде, управление дисками. Сначала удалить раздел, затем инициализировать...С СД-шками это точно не пройдёт, пробовал, а вот ММЦ - получалось

У меня как раз таки такая по моему,что ты пробовалTranscend RS-MMC,128мв.Мне в ней инфа слишком дорога.100% возможно разблокировать без повреждения?

--------------------
Good luck!

HEpro100 HEpro100 в оффлайне

новичок

HEpro100 на старте

После прошивки 5300 (с v03.92 до v04.70) исчез руский язык, посоветуйте что делать?

maniya1982 maniya1982 в оффлайне

новичок

maniya1982 на старте

А у меня нокиа 7380, стильный телефон, все есть! Никто не подскажет, где можно найти к нему корпус! А еще у парня телефон 8800 - крутой телефон. Никаких проблем.

--------------------
уже не новичок, а опытный пользователь

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

прям как поросячий хвост

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

maniya1982 (27.06.07 22:07) писал(a):
А у меня нокиа 7380, стильный телефон, все есть! Никто не подскажет, где можно найти к нему корпус! А еще у парня телефон 8800 - крутой телефон. Никаких проблем.

И нафейхоа они такие... без поддержки карт памяти... а во втором ещё камера полмегапикселя... короче - гнилые понты...

--------------------
Флуд-н-Флейм

robot999 robot999 в оффлайне

новичок

robot999 на старте

Lemoor,с

robot999 robot999 в оффлайне

новичок

robot999 на старте

Лимур,с Блютуз ничего не помогло,может еще что-нибудь посоветуешь ?

Вечное Лето

Foderunt (25.06.07 20:02) писал(a):
У меня как раз таки такая по моему,что ты пробовалTranscend RS-MMC,128мв.Мне в ней инфа слишком дорога.100% возможно разблокировать без повреждения?

Нет, вся инфа сотрётся

--------------------

Вечное Лето

HEpro100 (26.06.07 03:16) писал(a):
После прошивки 5300 (с v03.92 до v04.70) исчез руский язык, посоветуйте что делать?

Не тот языковой пакет, видимо, указали, надо перепрошивать заново. Надо либо русский, либо евро аллсТока прошивку нельзя понижать, сдохнет. Не насовсем, но неприятно )))

--------------------

Вечное Лето

Gofur (28.06.07 09:02) писал(a):
И нафейхоа они такие... без поддержки карт памяти... а во втором ещё камера полмегапикселя... короче - гнилые понты...

Гофур, суслег ны наш ненаглядный, вылези из норки и посмотри на то, чьто китайцы вытворяют с ними - в 8800 и камера 1,3Мп, и карты микро-сд, и ИК-порт, и блютик...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  64