9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Nokia fan-club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  38
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (88962 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный

Le'moor (25.06.07 19:20) писал(a):
Не, я такого не делал, но вроде как можно некоторые через кардридер в винде, управление дисками. Сначала удалить раздел, затем инициализировать...С СД-шками это точно не пройдёт, пробовал, а вот ММЦ - получалось

У меня как раз таки такая по моему,что ты пробовалTranscend RS-MMC,128мв.Мне в ней инфа слишком дорога.100% возможно разблокировать без повреждения?

--------------------
Good luck!

HEpro100 HEpro100 в оффлайне

новичок

HEpro100 на старте

После прошивки 5300 (с v03.92 до v04.70) исчез руский язык, посоветуйте что делать?

maniya1982 maniya1982 в оффлайне

новичок

maniya1982 на старте

А у меня нокиа 7380, стильный телефон, все есть! Никто не подскажет, где можно найти к нему корпус! А еще у парня телефон 8800 - крутой телефон. Никаких проблем.

--------------------
уже не новичок, а опытный пользователь

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

прям как поросячий хвост

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

maniya1982 (27.06.07 22:07) писал(a):
А у меня нокиа 7380, стильный телефон, все есть! Никто не подскажет, где можно найти к нему корпус! А еще у парня телефон 8800 - крутой телефон. Никаких проблем.

И нафейхоа они такие... без поддержки карт памяти... а во втором ещё камера полмегапикселя... короче - гнилые понты...

--------------------
Флуд-н-Флейм

robot999 robot999 в оффлайне

новичок

robot999 на старте

Lemoor,с

robot999 robot999 в оффлайне

новичок

robot999 на старте

Лимур,с Блютуз ничего не помогло,может еще что-нибудь посоветуешь ?

Le'moor Le'moor в оффлайне

Вечное Лето

Le'moor стремится к лучшему Le'moor стремится к лучшему

Foderunt (25.06.07 20:02) писал(a):
У меня как раз таки такая по моему,что ты пробовалTranscend RS-MMC,128мв.Мне в ней инфа слишком дорога.100% возможно разблокировать без повреждения?

Нет, вся инфа сотрётся

--------------------
...обними... все запреты сложны... возможны лишь игры...
...мы расправим крылья...

Вечное Лето

HEpro100 (26.06.07 03:16) писал(a):
После прошивки 5300 (с v03.92 до v04.70) исчез руский язык, посоветуйте что делать?

Не тот языковой пакет, видимо, указали, надо перепрошивать заново. Надо либо русский, либо евро аллсТока прошивку нельзя понижать, сдохнет. Не насовсем, но неприятно )))

--------------------

Вечное Лето

Gofur (28.06.07 09:02) писал(a):
И нафейхоа они такие... без поддержки карт памяти... а во втором ещё камера полмегапикселя... короче - гнилые понты...

Гофур, суслег ны наш ненаглядный, вылези из норки и посмотри на то, чьто китайцы вытворяют с ними - в 8800 и камера 1,3Мп, и карты микро-сд, и ИК-порт, и блютик...

--------------------

Вечное Лето

robot999 (28.06.07 22:20) писал(a):
Лимур,с Блютуз ничего не помогло,может еще что-нибудь посоветуешь ?

Совет : неси в мастерскую, не доламывай...

--------------------

estonia009 estonia009 в оффлайне

новичок

estonia009 на старте

НАРОД!!!!

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

estonia009 (01.07.07 17:15) писал(a):
НАРОД!!!!

ник соответствует скорости мышления

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Le'moor (30.06.07 22:36) писал(a):
Гофур, суслег ны наш ненаглядный, вылези из норки и посмотри на то, чьто китайцы вытворяют с ними - в 8800 и камера 1,3Мп, и карты микро-сд, и ИК-порт, и блютик...

сраааать на то, что вытворяют *******... оригинальный производитель этого не делает... а китайского дерьма можно и получше набрать...

--------------------
Флуд-н-Флейм

DanilbIch DanilbIch в оффлайне

новичок

DanilbIch на старте

Если у него РОР3 порт, то практически ко всем подходит...Только в последнее время начали делать раздельно миниджек 2,5 и миниUSB (типа как в 5300)А как на счёт 888?Нравицца,тока не знаю де достать!!!Подскажите что ли?!

9023 9023 в оффлайне

новичок

9023 на старте

А

9023 9023 в оффлайне

новичок

9023 на старте

ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРЫ ДЛЯ 6131 дайте ссылку плиз

gabi gabi в оффлайне

писатель

gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный gabi популярный

народ! продайте хто-нибудь бэушную нокиу долларов за 30-40

--------------------
сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...

9023 9023 в оффлайне

новичок

9023 на старте

СНАЧАЛО ССЫЛКУ ПЛИЗ

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сообщение удалено Администратор

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

jufo (07.07.07 16:49) писал(a):
ещё знакомый весной утопил к700 в смотровой яме в гараже на тэц4,достал через пару часов,после того как воду откачал,нырять не решился,разобрал,просушил всё работает.Недавно отдал его бате,а сам теперь издевается над к750.токо от вас услыхал о хлипкости se,а от юзеров se только the best.Хотя,я вас понимаю,как сервисмена,чем лучше у народа техника,тем меньше у вас работы(денег).Не даром около шиномонтажей очень много колющих предметов разбросано

Это где возле шиномонтажей много колющих предметов?...

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

VadimG VadimG в оффлайне

новичок

VadimG на старте

Народ, у кого был Nokia 5500, что вы можете о нем сказать. Нужен срочно бронебойный телефон с плеером - этот подходит (например вот этот краш-тест http://www.mforum.ru/phones/tests/036591.htm ). Правда почитал на форумах и стал сомневаться, люди пишут, что там клава отклеивается. Хотелось бы узнать отзывы владельцев, советы какую версию брать чтобы не попасть впросак с клавой да и вообще впечатления от работы.

lev2 lev2 в оффлайне

новичок

lev2 на старте

Люди привет всем, помогите кто чем может, нужна карта памяти RS-MMC на 1 гб.
Падскажите пожалуйсто где можно преобрести, не дорого, за ~15-20 $.
Зарание благодарю.

levdeni@yandex.ru

PD79 PD79 в оффлайне

новичок

PD79 на старте

может кто юзает нокиа е60?

U-557 U-557 в оффлайне

завсегдатай

U-557 на старте

Продам Нокиа 8801 б/у 2 месяца в идеальном состоянииза 450 у.е. срочно! есть вся гарнитура. чехол, две батарейки два зарядных.623-22-41.

--------------------
Может мне стрЕльнуть.....

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

U-557 (19.07.07 19:24) писал(a):
Продам Нокиа 8801 б/у 2 месяца в идеальном состоянииза 450 у.е. срочно! есть вся гарнитура. чехол, две батарейки два зарядных.623-22-41.

20 баксов - забираю сегодня...

--------------------
Флуд-н-Флейм

koliasha89 koliasha89 в оффлайне

новичок

koliasha89 на старте

Кто-нибудь есть из Минска?

d.a.c.h d.a.c.h в оффлайне

новичок

d.a.c.h на старте

приветики!как вам нокиа 7370?в чем его разница от 7373?спасибо

Covert Covert в оффлайне

писатель

Covert стремится к лучшему Covert стремится к лучшему

9023 (05.07.07 08:47) писал(a):

нафига на мобиле геймы??я его(6131) не по прямому назначению использую тока как жопорез-модем и мп3-плеер

--------------------
Если аборт - убийство, то минет - людоедство

Covert Covert в оффлайне

писатель

Covert стремится к лучшему Covert стремится к лучшему

9023 (05.07.07 08:47) писал(a):

нафига на мобиле геймы??я его(6131) не по прямому назначению использую тока как жопорез-модем и мп3-плеер

--------------------
Если аборт - убийство, то минет - людоедство

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

d.a.c.h (24.07.07 20:41) писал(a):
приветики!
как вам нокиа 7370?
в чем его разница от 7373?
спасибо

1- камерой:
7370 =1,3 мп
7373=2мп
(сооотвтетсвенно разрешением видео)
7370 - имеет ненужную функцию Push to Talk - в 7373 ее нет.
7370 = 10 мб памяти, 7373 = 8 Мб(2.5Мб доступно пользователю)
7373 - поддержка карт памяти.

ну и ценой естественно.

Covert:"напишет ротный писарь бумагу
подпишет ту бумагу комбат
что честно, не нарушив присяги...
свой срок отслужил солДат:-))"

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

BLENDER BLENDER в оффлайне

постоялец

BLENDER на старте

PD79 (18.07.07 23:30) писал(a):
может кто юзает нокиа е60?

У меня такая мапилка! Супер!! Брал в начале декабря 2006.А что??

--------------------
Рождённый ползать, пролезет везде...

d.a.c.h d.a.c.h в оффлайне

новичок

d.a.c.h на старте

neuner (25.07.07 00:41) писал(a):
1- камерой: 7370 =1,3 мп7373=2мп(сооотвтетсвенно разрешением видео)7370 - имеет ненужную функцию Push to Talk - в 7373 ее нет.7370 = 10 мб памяти, 7373 = 8 Мб(2.5Мб доступно пользователю)7373 - поддержка карт памяти.ну и ценой естественно.Covert:"напишет ротный писарь бумагуподпишет ту бумагу комбатчто честно, не нарушив присяги...свой срок отслужил солДат:-))"

Merci beaucoup!

FIL-NFSU2 FIL-NFSU2 в оффлайне

новичок

FIL-NFSU2 на старте

Хочу прикупить мобилку, кто потскажет какой тел лучше:6270,6280,6288 и в чём различия у последних. Спасибо.

постоялец

BLENDER на старте

FIL-NFSU2 (26.07.07 01:30) писал(a):
Хочу прикупить мобилку, кто потскажет какой тел лучше:6270,6280,6288 и в чём различия у последних. Спасибо.

У маего отца 6288. Хорошая модель. Но не бывает ничего идеального...Юзай онлайнер))

--------------------

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

FIL-NFSU2 (26.07.07 01:30) писал(a):

6280 и 6288 = отличия: объем памяти в 6280 10 в 6288 = 5карточкой памяти в комплекте: 6280 = 64мб, 6288 = 512 мб6280 - имеет 3d звук мелодийаккумулятор: 6280 - литий-полимер (лучше), 6288 - Литий ионныйемкость аккумулятора 6280 = 970 милиамперчас, 6288 - 1100милиамперчасну и дизайном)))в общем 6280 думаю получше будет...

--------------------

igo-go.blin igo-go.blin в оффлайне

новичок

igo-go.blin на старте

Кто подскажет по поводу н 95, стоит того или нет?

постоялец

BLENDER на старте

на онлайнере пишут что стоит))

--------------------

Scorp90 Scorp90 в оффлайне

новичок

Scorp90 на старте

Народ,помогите

Scorp90 Scorp90 в оффлайне

новичок

Scorp90 на старте

Народ,помогите плиз!!!!Купил недавно Nokia N73 МЕ,скачал много программ,игр и тем.....Подключил телефон к компу через USB-кабель,кинул на телефон эти проги через PC-suite разархивированые,игры и темы устанавливаются,а проги нет,пишет "Установка этого файла не поддерживается".Что делать?????Мот я не правильно кидаю на телефон их:я залажу в мой компьютер открываю NOKIA PHONE BROWSER потом Nokia N73 захажу на карту памяти,после через мой компьтер захажу так где эти проги и просто и кидаю их в карту памяти.Кто знает что делать пишите:scorpion-bfve@mail.ru,ICQ:307-852-377. Заранее спасибо.

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный

По-моему дело в прошивке телефона.Не имеет значения место положения программ.Я на свой 3230 и по порту и через комп,все устанавливается без проблем.Знаю,что на 3250 был случай и проги не шли и интернет не полноценный был.Типа серые модели.

--------------------
Good luck!

onlyjoy onlyjoy в оффлайне

новичок

onlyjoy на старте

Добрые

--------------------
Блаженство тела состоит в здоровье,блаженство ума в знании

onlyjoy onlyjoy в оффлайне

новичок

onlyjoy на старте

Кто может помочь? нужна прошивка Nokia n79 китайская сообщите на onlyjoy@tut.by

--------------------
Блаженство тела состоит в здоровье,блаженство ума в знании

maniya1982 maniya1982 в оффлайне

новичок

maniya1982 на старте

gabi (05.07.07 10:05) писал(a):
народ! продайте хто-нибудь бэушную нокиу долларов за 30-40

еще нужна б/у нокиа за 50 у.е? Могу предложить 1600? Ну как предложение? Только без торга, потому что состояние идеальное!!!!!!!!!!!!!

--------------------
уже не новичок, а опытный пользователь

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

igo-go.blin (28.07.07 13:44) писал(a):
Кто подскажет по поводу н 95, стоит того или нет?

Видел, держал в руках пол-часаНичё такаяДаж GPS работаетьТок опасайтесь китайского производителя !!!Разница видна на глазСравнивал, даж дисплеи разные по качеству...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

vizage vizage в оффлайне

завсегдатай

vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный

Помогите люди добрые!Стоит ли покупать 5300?Даже не знаю надо ли?Можно кочать видео,и сколько весит?

_veronica _veronica в оффлайне

новичок

_veronica на старте

Что такое пароль для запретов??? И как его разблокировать??

--------------------
Знания - сила, а сила есть - ума не надо!

neuner neuner в оффлайне

ветеран

_veronica (08.08.07 00:12) писал(a):
Что такое пароль для запретов??? И как его разблокировать??

попробуйте 12345

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  38
Загрузка...