9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Nokia fan-club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  38
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (89730 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Модератор 11 Модератор 11 в оффлайне

энтузиаст

Модератор 11 стремится к лучшему Модератор 11 стремится к лучшему

Предлагаю людям с таким телефоном общаться тут и задавать вопросы, рекомендовать программы и проч.

raxec-13 raxec-13 в оффлайне

новичок

raxec-13 на старте

Привет! У меня к вам вопросик маленький--- мне кто нибудь подскажет на 61 03 карту памяти можно вшыть?

Ledi X Ledi X в оффлайне

писатель

Ledi X стремится к лучшему Ledi X стремится к лучшему

raxec-13 (26.04.07 18:45) писал(a):
Привет! У меня к вам вопросик маленький--- мне кто нибудь подскажет на 61 03 карту памяти можно вшыть?

http://catalog.onliner.by/nokia/6103/Похоже что нет

--------------------
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Иеху Иеху в оффлайне

ветеран

Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный Иеху популярный

А что тут говорить - отстой и сырец. Е70 - мой первый и последний телефон Нокиа. Возможно, дешевые модели и лучше, но эта сырая настолько, что просто жду, на что можно сменить.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

N73 второй и будет продолжение, надеюсь 95-м не закончится.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

artem-19 artem-19 в оффлайне

новичок

artem-19 на старте

подскажите где можно взять нормальные игры на 6131

Diman0.7 Diman0.7 в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Diman0.7 с помощью ICQ

Diman0.7 на старте

N70 пачти год юзаю
круть адним словам
када N95 будет стоить палюдски тада сменю)

--------------------
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Народ, мо кто знает, где Презентер для 6233 взять, свой с тела прое..л... А поскольку ентое приложение защищено авторскими правами, его не скопируешь даже...Кто не знает : Nokia Wireless Presenter - -енто такая хрень, что позволяеть через блютуз управлять курсором мышки на компе и такое прочее... На тел ставицца как Java - приложение, + прога для компа, +блю - модуль в комп... А поюзать так хота... Буду благодарен...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

-vadik- -vadik- в оффлайне

новичок

-vadik- на старте

Кто подскажет где можно найти зарядное на Nokia 8800 КИТАЙ

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

вообще к Нокиа отношусь очень даже...вот хотела сменить свою гламурную 7370 на N76, как только она появится в продаже... появилась... но цена, ёпт...и все равно хочу...

--------------------
never mind the bollocks

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Не нравится Нокиа, цены не соответствуют действительности

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

-vadik- (17.05.07 13:13) писал(a):
Кто подскажет где можно найти зарядное на Nokia 8800 КИТАЙ

А что случилось ?

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

Нищий беларус (17.05.07 13:49) писал(a):
Не нравится Нокиа, цены не соответствуют действительности

Это мягко сказано...

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

silicon silicon в оффлайне

новичок

silicon на старте

карта Минска для смарта map-minsk.narod.ru

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Модератор 11 (26.04.07 13:09) писал(a):
Предлагаю людям с таким телефоном общаться тут и задавать вопросы, рекомендовать программы и проч.

Йомайо, Анжэла Алегавна....Ду ю спик Инглиш???? Это ж язык международного общения!!!Nokia fan-club - Вентиляторный клуб Нокиа - это что такое????? Садитесь, два! И еще такую должность занимаете Эххх....

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Вася Чапаев (24.05.07 17:46) писал(a):
Йомайо, Анжэла Алегавна....Ду ю спик Инглиш???? Это ж язык международного общения!!!Nokia fan-club - Вентиляторный клуб Нокиа - это что такое????? Садитесь, два! И еще такую должность занимаете Эххх....

а причём тут анжэла Алегавна ©?

--------------------
Don't ask me why I hate you

gudik2 gudik2 в оффлайне

новичок

gudik2 на старте

Подскажите, на НОКИЮ 26.00 можно хоть как-то закачать мелодии, а то два года пользуюсь телефоном, считал, что нельзя а вчера на аналлогичном аппарате услышал совсем дрогое музило. А ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ВЗЯЛ НОКИЮ. ЭТА НАВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ ОДНУ ВОЗЬМУ

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

gudik2 (26.05.07 14:20) писал(a):
Подскажите, на НОКИЮ 26.00 можно хоть как-то закачать мелодии, а то два года пользуюсь телефоном, считал, что нельзя а вчера на аналлогичном аппарате услышал совсем дрогое музило. А ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ВЗЯЛ НОКИЮ. ЭТА НАВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ ОДНУ ВОЗЬМУ

Вместе с прошивой, насколько я знаю, меняецца...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

user_serg user_serg в оффлайне

новичок

user_serg на старте

У мя Nokia 6233. Кто каким софтом пользуется для контактов, файлов и прочее.Исключая Nokia PC, так как это полностью глючная и медленная программа.Перепробовал много, но все не так просто. Жду Ваших советов.

OksikT OksikT в оффлайне

новичок

OksikT на старте

Где можно взять инструкцию к 6300?

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

OksikT (02.06.07 15:58) писал(a):
Где можно взять инструкцию к 6300?

.здесь - ->> http://www2.kopeyka.by/view-info-inn...-Original.html

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

user_serg (01.06.07 12:08) писал(a):
У мя Nokia 6233. Кто каким софтом пользуется для контактов, файлов и прочее.Исключая Nokia PC, так как это полностью глючная и медленная программа.Перепробовал много, но все не так просто. Жду Ваших советов.

MobiMB v3.2.1 довольно быстро и без глюков, правда 6230i но думаю старший брат пойдёт тоже

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Подскажите, что выбрать: 6300, n72, e-50, или еще что в этом ценовом диапазоне?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Тихий омут Тихий омут в оффлайне

постоялец

Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный Тихий омут популярный

Мне мой n72 в принципе пока во всем нравится, пользуюсь почти год, нет проблем, только пара мелких недостатков, они в отзывах на онлайнере описаны. Если соберусь менять, то только на другой смарт Нокии, но пока достойных кандидатов по начинке и дизайну не вижу, только n95, но из-за слабой батареи не катит, так что ещё подождём ...

ЗВЕРЬ ЗВЕРЬ в оффлайне

графоман

ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный

Была нокиа 6260 пока не проеб ща временно юзаю самсунг планирую ще небудзь из NOKIA N 93i или N 95 немогу определиться между этими двумя моделями

--------------------
Уходи!!! Не курю с 27.05.2010 года

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

6230i наконцето избавился от SE k300I

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

Хм.......у меня 7270.........симпотная игрушка,типа стильная.......но сцуки с начинкой нахалтурили Вот думаю или сматрфон купить либо сониэриксон какой приглядеть

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

Еще у отца 6800.....громадная xpенатень, но ему нравится, раскладная клавиатура очень удобная. Еще пожалуй от хулиганов можно отбиваться

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

ryzhaja-olchik-2007 ryzhaja-olchik-2007 в оффлайне

новичок

ryzhaja-olchik-2007 на старте

Господа,помогите,nokia6270.Забрала

новичок

Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.Карта памяти была дома,никто ей не пользовался.И как с этим боротся?

новичок

хотя пароля никогда на карточке не было

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

побуйте 12345 или 11111 или 00000

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Administrator Administrator в оффлайне

TUT.BY Team

Administrator на старте

ryzhaja-olchik-2007 (12.06.07 17:21) писал(a):
Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.Карта памяти была дома,никто ей не пользовался.И как с этим боротся?

Придётся обратно идти к ремонтникам, только симку возьмите и покажите на месте. Скорее всего телефон залочился, бывает такое, лечится полной перепрошивкой телефона на станции специальной .Хотя можно попробовать ввести для начала код "12345", это у нокий по умолчанию собственный код защиты такой, может и поможет.

robot666 robot666 в оффлайне

новичок

robot666 на старте

Люди,помогите плиз,на своей 3230 включаю Bluetooth и выдает сообщение "Невозможно выполнить операцию Bluetooth",хотя раньше все было ок,что делать ?

Le'moor Le'moor в оффлайне

Вечное Лето

Le'moor стремится к лучшему Le'moor стремится к лучшему

ryzhaja-olchik-2007 (12.06.07 17:22) писал(a):
хотя пароля никогда на карточке не было

Во-первых, с картой памяти у вас в ремонт брать не должны были, поэтому никакой ответственности они не несутВо-вторых, это блок именно карты, а те телефоеа, и он здесь ни при чёмВ третьих, карту вам могли подменить, попробуйте поругаться для виду

--------------------
...обними... все запреты сложны... возможны лишь игры...
...мы расправим крылья...

Вечное Лето

robot666 (15.06.07 00:42) писал(a):
Люди,помогите плиз,на своей 3230 включаю Bluetooth и выдает сообщение "Невозможно выполнить операцию Bluetooth",хотя раньше все было ок,что делать ?

Сразу - прошивка, 20-30тыс., если не помогает - то ОЧЕНЬ дорогой ремонт...А вообще, у смартов почти все проблемы из-за прошивы...

--------------------

Вечное Лето

user_serg (01.06.07 12:08) писал(a):

Кроме РС вариантов в общем-то и нет...Нормально работающая версия (у меня такой же тел ) - Nokia_PC_Suite_67_rel_22_rus

--------------------

Вечное Лето

Мамонт (11.06.07 02:33) писал(a):
Хм.......у меня 7270.........симпотная игрушка,типа стильная.......но сцуки с начинкой нахалтурили Вот думаю или сматрфон купить либо сониэриксон какой приглядеть

Мамонт, я те чесно советую : не бери соньку ! Они такие хлипкие... Джойстик через пол-года поменяешь, потом динамик, ронять не вздумай, а после воды выкинь.Смарты меня лично ни один ен устраивает, а последние модели и безумно дороги...Так что 6233 и иже с ним - оптимальный вариант... Мой выбор

--------------------

Вечное Лето

А чтоб мои слова не выглядели пустым трёпом, добавлю, что ремонт сотовых - моя профессия... Если кто спросить что захочет, постараюсь ответить компетентно, можно и по аське...

--------------------

А *** мне ник А *** мне ник в оффлайне

забанен

А *** мне ник на старте

Le'moor (17.06.07 16:37) писал(a):
Мамонт, я те чесно советую : не бери соньку ! Они такие хлипкие... Джойстик через пол-года поменяешь, потом динамик, ронять не вздумай, а после воды выкинь.Смарты меня лично ни один ен устраивает, а последние модели и безумно дороги...Так что 6233 и иже с ним - оптимальный вариант... Мой выбор

А вариантов особо и нет. Nokia поднадоели уже, да и некоторые нужные моменты в них отсутствуют. Смартфоны - почти все огромные, что тоже не ахти, и так в харманах *** всякой полно. Ну а соньки - оч. ниче, какойнить вокман купить себе и ломать ЗЫ Все равно самые живучие телефоны это Сименсы Когда у меня он был, то и с лесницы летал и в море купался. До сих пор в ящике лежит.....рабочий

just_boy just_boy в оффлайне

завсегдатай

just_boy на старте

мой выбор 9300icool

--------------------
Круизер МТ10-36 Dneprovich

DanilbIch DanilbIch в оффлайне

новичок

DanilbIch на старте

Вот была у мя N91-неплохой аппарат,да вот поднадоел,продал.....Теперь жалею...(:,приходится ходить пока с 2650,подскажите на все н-ки идёт стандартный разьём под Уши?В смысле выхода из телефона,а то пульт с ушами остался-не знаю,брать ли N90....

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный Боб М-ля популярный

у меня 1100.........классный телефон........

Вечное Лето

DanilbIch (18.06.07 15:22) писал(a):
Вот была у мя N91-неплохой аппарат,да вот поднадоел,продал.....Теперь жалею...(:,приходится ходить пока с 2650,подскажите на все н-ки идёт стандартный разьём под Уши?В смысле выхода из телефона,а то пульт с ушами остался-не знаю,брать ли N90....

Если у него РОР3 порт, то практически ко всем подходит...Только в последнее время начали делать раздельно миниджек 2,5 и миниUSB (типа как в 5300)

--------------------

Foderunt Foderunt в оффлайне

завсегдатай

Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный

Le'moor (17.06.07 16:40) писал(a):
А чтоб мои слова не выглядели пустым трёпом, добавлю, что ремонт сотовых - моя профессия... Если кто спросить что захочет, постараюсь ответить компетентно, можно и по аське...

вот скажи, в реале можно ли разблокировать карту памяти?Пароль забыл и телефон уже форматировал.В сервисе сказали нет такой услуги и в Калининграде спрашивал,однозначно.

--------------------
Good luck!

завсегдатай

Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный Foderunt известный

если карта заблокирована то уже пипец.,но есть выход,главное чтобы в сервисе его не прошивали.Ставьте прогу файл менеджер,любой и на диске С находите надпись mmcstore нужно будет>>

--------------------
Good luck!

завсегдатай

Забрала телефон из ремонта,нокиа6270,вставляю карту памяти и пишется"введите пароль".В ремонте чинили кнопку включения.И как с этим боротся?

>>переименовать в тхт и отправить на комп.,так как не все телефоны отображают.

--------------------
Good luck!

завсегдатай

robot666 (15.06.07 00:42) писал(a):

робот999 пробуй цифрами *#7370#,но для начала сохрани все данные при помощи проги backup и извлеки карту памяти.И не трать деньги на прошивку.

--------------------
Good luck!

Вечное Лето

Foderunt (22.06.07 17:28) писал(a):
вот скажи, в реале можно ли разблокировать карту памяти?Пароль забыл и телефон уже форматировал.В сервисе сказали нет такой услуги и в Калининграде спрашивал,однозначно.

Не, я такого не делал, но вроде как можно некоторые через кардридер в винде, управление дисками. Сначала удалить раздел, затем инициализировать...С СД-шками это точно не пройдёт, пробовал, а вот ММЦ - получалось

--------------------

Вечное Лето

Foderunt (23.06.07 00:29) писал(a):
робот999 пробуй цифрами *#7370#,но для начала сохрани все данные при помощи проги backup и извлеки карту памяти.И не трать деньги на прошивку.

Поможет лишь в том случае, если дело в настройках.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  38
Загрузка...