43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как и какую выбрать акустику ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (71178 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Misha_03 (14.06.07 09:22) писал(a):
походу, у него нет звуковой карты, зато есть usb

ответ неправильный...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Zolter (14.06.07 10:11) писал(a):
У меня ноут, выход на наушники и колонки спереди. Но торчащий штекер и провод под рукой не очень то и удобно. Вот и хотел бы чего-нибудь через USB соединить. Свой центр я ноуту через USB спокойно подключаю, вот нужны колонки для ноута через USB.
Или есть другие варианты?

ну только если за удобство переплачивать... на шопбае есть... внимательно глянь... да и на коште должны быть...

ЗЫ а что, в ноуте нету своих колонок???

--------------------
Флуд-н-Флейм

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

Gofur (14.06.07 10:42) писал(a):
ну только если за удобство переплачивать... на шопбае есть... внимательно глянь... да и на коште должны быть...ЗЫ а что, в ноуте нету своих колонок???

ну если 2Вт считать колонками... Звук слабый, играют тихо.

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Если там в корпусе есть место... Хотя бы пару сантиметров, а на самом деле есть - то просто установить усилитель помощнее и динамики поменять.

--------------------
Алексей

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

alexey_public (14.06.07 12:46) писал(a):
Если там в корпусе есть место... Хотя бы пару сантиметров, а на самом деле есть - то просто установить усилитель помощнее и динамики поменять.

Ноут на гарантии, ковыряться в нем не собираюсь

--------------------

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Ну это просто чтобы не таскать с собой постоянно колонки, больно неудобно.

--------------------
Алексей

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Zolter (14.06.07 10:55) писал(a):
ну если 2Вт считать колонками... Звук слабый, играют тихо.

в районе 20-ка ты купишь тоже 2+2... остльные дороже... намного... да и качество звкуа не улучшается... только громкость...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Misha_03 Misha_03 в оффлайне

графоман

Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный

Gofur (14.06.07 10:39) писал(a):
ответ неправильный...

извиняюсь, был не прав.

--------------------
прилетел, увидел, улетел...

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

а имеется в природе переходник с USB на аудио(чтоб колонки подключить?)

--------------------

графоман

Есть - называется usb аудиокарта

--------------------
Алексей

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

а сколько оно стоит, и где можно посмотреть

--------------------

xsazzzar xsazzzar в оффлайне

писатель

xsazzzar стремится к лучшему xsazzzar стремится к лучшему

А вот не советовал бы приобретать USB акустику. На моей памяти - 3 сгоревших порта. Симптомы- порт USB не работает. Причины - были подключены колонки USB и резко увеличили на них громкость. Выгорает бескорпусный кондер на мамке компутера...

--------------------
И БЕСПЛАТНО ОТРЯД ПОСКАКАЛ НА ВРАГА…

графоман

Там максимальная мощность - 500мА*5 В - итого 2.5 Вт на один порт и не факт что действительно материнка столько тянет, а ведь там не только колонки на шине висят.....

--------------------
Алексей

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

хорошо. спасибо за советы

--------------------

just_boy just_boy в оффлайне

завсегдатай

just_boy на старте

усилок одиссей и 4 колонки s90

--------------------
Круизер МТ10-36 Dneprovich

just_boy just_boy в оффлайне

завсегдатай

just_boy на старте

соседи в восторге

--------------------
Круизер МТ10-36 Dneprovich

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

xsazzzar (18.06.07 17:08) писал(a):
А вот не советовал бы приобретать USB акустику. На моей памяти - 3 сгоревших порта. Симптомы- порт USB не работает. Причины - были подключены колонки USB и резко увеличили на них громкость. Выгорает бескорпусный кондер на мамке компутера...

....а...постойте...может, просто везет и ничего не горит(тьфу-тьфу-тьфу). Но у меня уже год как к USB подключена магнитола Philips AZ2558, мощностью 15 ВТ со встроенным саббувером, которая подключается к USB 1.1. И громкость без проблем увеличиваю, и на всю мощность. И, пока вроде работает. Или это везение?

--------------------

графоман

Так у нее же собстенное питание?Ну не может она получить 15 Вт из USB кабеля, для мощности более 2.5 Вт ведут второй USB кабель - пустышку, в нем толкьо питание, но на 15 Вт таких потребуется - 6 штук А здесь речь о колонках, питающихся от USB кабеля, причем хорошо так питающихся

--------------------
Алексей

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

ну естественно, она из сети питается. такого плана я и колоночки хотел..

--------------------

графоман

Тогда бери - только на качество не удивляйся - их слаабенькая звуковая на чудеса не способна.

--------------------
Алексей

xsazzzar xsazzzar в оффлайне

писатель

xsazzzar стремится к лучшему xsazzzar стремится к лучшему

alexey_public (22.06.07 11:42) писал(a):
Тогда бери - только на качество не удивляйся - их слаабенькая звуковая на чудеса не способна.

Ну и так - между прочим... Для получения звука из компа служит зелененькая дирочка звуковой карты в заднице копутера...

--------------------
И БЕСПЛАТНО ОТРЯД ПОСКАКАЛ НА ВРАГА…

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

xsazzzar (06.07.07 16:16) писал(a):
Ну и так - между прочим... Для получения звука из компа служит зелененькая дирочка звуковой карты в заднице копутера...

гений... ты хоть почитай, об чём речь идёт...

--------------------
Флуд-н-Флейм

electrocat electrocat в оффлайне

новичок

electrocat на старте

yumka, подскажите, пожалуйста, что кроме мультимедийных колонок можно купить для подключения к двд? Главный критерий качественное прослушивание музыки.

--------------------
your future is my past

графоман

Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный Misha_03 популярный

electrocat (09.07.07 16:49) писал(a):
yumka, подскажите, пожалуйста, что кроме мультимедийных колонок можно купить для подключения к двд? Главный критерий качественное прослушивание музыки.

можно купить офигительные мультимедиа колонки, так как чем лучше аккустическая система тем дороже она. порядка 1000 убитых енотов

--------------------

новичок

electrocat на старте

Misha_03 (09.07.07 19:02) писал(a):
можно купить офигительные мультимедиа колонки, так как чем лучше аккустическая система тем дороже она. порядка 1000 убитых енотов

И что бы вы могли посоветовать? 200 вечнозеленых единиц не жалко, 5.1 не интересует.

--------------------
your future is my past

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный

electrocat (09.07.07 16:49) писал(a):

Хм. Есть такой момент: если у Вас случайно завалялся дедовский усилитель Radiotechnika, Вега или еще что-то в этом роде, то тут уже можно обратить внимание на брендовый Hi-Fi. Любите мягкий звук - вам к Wharfedale или Mission (у них есть колонки до 200), если нравится пожестче - Ямахи и JBL'и (привожу эти фирмы, потому что их легко купить в Минске). Одна беда: в ценовой до 200 НЧ/СЧ-головки в основном 5"-5,5". Тут производители как сговорились (конечно, я не все обо всех знаю ). Если добавите 40-45, то 6,5" обеспечить довольно легко.Если же усилителя нет - то тогда старшие мультимедиа-линейки. Так как Вас не интересует 5,1 (ура! Кому-то понадобился ЗВУК! ), то наверное лидером по качеству будет все-таки Edifier 2000-ый (S2000V или S2000. Хотя тут я посмотрел на их цены - больше 200$. Решайте сами, отпадает или нет). Надо бас - Microlab Pro 3. Как видите, рецепты заурядные: ничего интересного и нового рынок не породил. Ну и особняком стоит Sven 830B + какой получится усилитель. Бас у комплекта весьма солидный. У такого решения есть и ярые противники и не менее пылкие поклонники. В конце - самое неприятное: акустика должна быть приятна Вам и только Вам, поэтому придется слушать, компостировать мозг продавцам и т.п. Хотя минским продавцам акустики обычно делать нечего и они дают слушать без проблем. Успехов Вам.

88vs1984 88vs1984 в оффлайне

энтузиаст

88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный

Интересует мнение про Wharfedale 9.1 Кто слышал? Как в сравнении с Edifier S2000? Требуется для прослушивания симфо-металла и кино. Или что-то другое взять за эти деньги?Кстати, нужен ли будет отдельный усилитель и если да то какой?

новичок

electrocat на старте

Бдагодарю что ответили на мой вопрос. Усилителя, к сожелению нет, поэтому хотелось бы уточнить пару моментов. Какой сабвуфер можно докупить к Edifier S2000 или же лучше будет взять, как вы и советовали, связку JetBalance-362 и сабвуфер JetBalance-160. И не могли бы подсказать хоть какие-нибудь магазины, где можно послушать АС,посмотреть их вживую, потому как вообще ни одного не знаю.P.S. И такой вопрос, как я понял, для мультимедийных АС не свойственны пульты ДУ и Edifier S2000 в этом случае исключение?

--------------------
your future is my past

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный yumka популярный

electrocat (11.07.07 15:36) писал(a):
Бдагодарю что ответили на мой вопрос. Усилителя, к сожелению нет, поэтому хотелось бы уточнить пару моментов. Какой сабвуфер можно докупить к Edifier S2000 или же лучше будет взять, как вы и советовали, связку JetBalance-362 и сабвуфер JetBalance-160. И не могли бы подсказать хоть какие-нибудь магазины, где можно послушать АС,посмотреть их вживую, потому как вообще ни одного не знаю.P.S. И такой вопрос, как я понял, для мультимедийных АС не свойственны пульты ДУ и Edifier S2000 в этом случае исключение?

Дело видите ли в том, что я советовал связку JB-362 + JB-160 в случае безденежья. Т.е. можно сначала купить ущербную в плане баса, но с неплохим НЧ и ВЧ пару, а потом, через некоторое время - саб. Неважно, какой. В случае покупки S2000 вполне вероятно, что саб Вам и не захочется докупать вообще (точно не скажу: я не знаю Ваших предпочтений). Например, у меня трифоник. Так саб достаточно часто (где-то 70% общего времени) вообще отключен. Хотя стоит отметить, что саб добавляет приятной глубины по низам Но так как я слушаю часто музыку в фоне и тихо, то подлая британская электроника считает, что мне и без саба ниче так . Насчет саба советовать можно только зная Ваш на него бюджет. Я, как человек пристрастный, немедленно насоветую Wharfedale Diamond SW150, который увешан наградами по самые регуляторы Но он и стоит около 300. А покупать к S2000 саб от JetBalance - звук портить. Послушать... В Ронгбуке есть комната прослушивания. Я там был разок - было что послушать. Тут же в ветке (ее начале) говорили, что в Bigz продают Edifier. Может, и там дадут послушать. Больше мыслей нет.Пульт: верно, пульт ДУ для пары мультимедиа АС. А зачем? Все равно человек перед компьютером сидит - дотянется до крутелок или с компа порегулирует (логика производителя, а не меня-лентяя ). Но Вы ведь говорили о прослушивании с DVD. Если у Вас на источнике есть регулировка звука - пульт от него в руки и бегом на диван!

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

88vs1984 (11.07.07 11:21) писал(a):
Интересует мнение про Wharfedale 9.1 Кто слышал? Как в сравнении с Edifier S2000? Требуется для прослушивания симфо-металла и кино. Или что-то другое взять за эти деньги?Кстати, нужен ли будет отдельный усилитель и если да то какой?

Я слышал. В лоб с Edifier не сравнивал - поэтому ничего не скажу, кто лучше. Усилитель к ним, конечно же нужен. Какой - от Вас зависит. Мне и 20 Ватт на канал выше крыши. Стоимость усилителя начинается с 200 (это самый дохлый Pioneer). Есть и русские, но они тоже не даром - от 120. Т.е. собрать пару выльется где-то в 310-400 (естественно, если все брать новое). Думайте.

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

2 electrocatКстати, на Вашем месте, почти располагая акустикой неплохого уровня, я бы уже начал задумываться о стойках под колонки (поверьте, намного более нужная вещь, чем сабвуфер) и комнатных модах. Комната очень важна. Даже очень-очень-очень . Если интересно - вот Вам для начала:http://inform-hifi.narod.ru/8.htmи вот:http://inform-hifi.narod.ru/project.htmhttp://www.real-audio.ru/content/art...p?article=1820http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=1786http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=1816Читайте на здоровье

графоман

2 yumka интересует вопрос аккустики для открытых плошадей, что нить можешь сказать?

--------------------

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

2 yumka интересует вопрос аккустики для открытых плошадей, что нить можешь сказать?
Нет, меня только домашние интересуют. Хотя, если вопрос серьезный - напишите в личку. Есть у меня знакомый, который такими системами профессионально занимался.

d.a.c.h d.a.c.h в оффлайне

новичок

d.a.c.h на старте

существует ли проводок для соединения компа и магнитолы (центра)?

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

d.a.c.h (24.07.07 19:59) писал(a):
существует ли проводок для соединения компа и магнитолы (центра)?

Это зависит от того, что за вход у Вас в центре. Если 2 RCA (тюльпаны) - то да. Даже если не найдете кабель 2 RCA -> miniJack, то берите 2RCA->2RCA и переходник 2RCA на miniJack. Помнится, в Радиотехнике всегда навалом кабельного добра было (это там, где и Сильверадо находится; Кальварийская 4, если мне не изменяет склероз).-----miniJack - это 3,5мм. 3-х контактный разъем, т.е. то, что втыкается в компьютерные звуковые карты.

графоман

если в центре есть aux

--------------------

графоман

Можно и стерео mic

--------------------
Алексей

d.a.c.h d.a.c.h в оффлайне

новичок

d.a.c.h на старте

alexey_public (25.07.07 13:13) писал(a):
Можно и стерео mic

Всем спасибо!

Tiburon Tiburon в оффлайне

новичок

Tiburon на старте

Сейчас начали выставлять какую-то акустику Mode com (если не ошибаюсь). Все чаще вижу ее в городе. Видел у них только 2.1. Не знаю как у них на счет других. Что скажете о них?ЗЫ цена у них прикольная!

komisaroff2006 komisaroff2006 в оффлайне

ветеран

komisaroff2006 на старте

драсте!Помогите советом, пожалуйста.Хочу себе акустику поменять( ранье свен стоял, спс-860)в ценовой категории гдет до 600 уев.хосчу, чтобы обязательно был нормальный саб, только вот не знаю, как лучше брать( в какой конфигурации)кто знает, расскажите своивпечатления о акустике ентой ценовой категориипасибо

--------------------
Чаще улыбайтесь - это всех раздражает

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

komisaroff2006 (27.08.07 15:55) писал(a):
драсте!Помогите советом, пожалуйста.Хочу себе акустику поменять( ранье свен стоял, спс-860)в ценовой категории гдет до 600 уев.хосчу, чтобы обязательно был нормальный саб, только вот не знаю, как лучше брать( в какой конфигурации)кто знает, расскажите своивпечатления о акустике ентой ценовой категориипасибо

А можно ли поподробнее? Хотелось бы представить, в какой комнате будут играть колонки. И нужен ли Вам саб? Может, Вам вполне хватит хороших напольников? Благо, 600 долларов позволят выбрать что-нибудь интересное.

ветеран

komisaroff2006 на старте

yumka (04.09.07 00:56) писал(a):
А можно ли поподробнее? Хотелось бы представить, в какой комнате будут играть колонки. И нужен ли Вам саб? Может, Вам вполне хватит хороших напольников? Благо, 600 долларов позволят выбрать что-нибудь интересное.

квартира однокомнатная, комната - 30 метриков,хотелось бы с саббуфером, но буду рад услышать и другие предложения...

--------------------

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

komisaroff2006 (04.09.07 16:59) писал(a):
квартира однокомнатная, комната - 30 метриков,хотелось бы с саббуфером, но буду рад услышать и другие предложения...

О, 30 квадратов - есть хорошо для колонок Собственно, какой у Вас выбор. Я так понимаю, 600 единиц - это на все. Hi-Fi у нас поголовно пассивные (кроме мониторов и некоторых линеек брэндов, которые-таки затолкали усилители в свои полочники). Поэтому для Hi-Fi понадобится усилитель. Или ресивер. Если будете сторить потом кинотеатр - лучше ресивер. Зная исходные (желателен саб) - рассматриваем только напольные системы.Итак, вариант №1:Напольники + усилитель (ресивер).Здесь мы имеем возможность взять, например, стереоусилитель Pioneer 2ХХ (ок. 200 долларов, 40 Ватт/канал. По мне - достаточно, решать Вам.) и Pioneer 3XX (80 Ватт/канал. Около 300 долларов). Или ресиверы Yamaha 395 или Pioneer 416 (оба около 250). Брэнды, что я тут понаписывал - не строгие указания. Их просто легко у нас купить. Итого у нас остается от 400 до 300 долларов на сами колонки. Тут, конечно, не развернешься сильно, но варианты есть. Я бы посоветовал Вам посмотреть акустику JBL, Wharfedale серии Crystal, Yamaha. Кажется, Infinity имеет напольники за такие деньги. Если же усилитель у Вас случайно есть, то Вы на 600 можете приобрести Canton серии GLE (точно номерка не помню). Эта зверушка достает до 28 Гц, чего не всякий сабвуфер сможет.Вариант №2:Берем мультимедию. Очень хорошую мультимедию. Edifier 2000V. В идеале - везем из России, так как там конкретно дешевле. На оставшиеся 380 (если из России) или 300 (если у нас) берете активный сабвуфер. Например, Wharfedale Diamond SW 150 (внимательный читатель явно заметил, что у меня такой, поэтому и говорю ). Однако и та же Yamaha и JBL также делают сабвуферы, так что проблем не возникнет.Также сюда неплохо было бы добавить долларов 50 на стойки под колонки фирмы SVEN, или еще какие за ту же сумму. Засыпьте их песочком - и будут не сильно хуже Атакамы. Это обязательное условие для полочников. На столе длиной в метр никакой панорамы Вы не услышите. Да и отражения от столешницы явно Вам не нужны. Собственно, вот. Пробуйте, смотрите, считайте. Оба варианта дадут качество, несравнимое с Вашей предыдущей системой. Но помните: главное все-таки правильно поставить приобретение. Комната играет одну из ведущих ролей в звучании системы. Я тут ссылки давал повыше Электрическому Коту (кстати, интересно, что он купил ), почитайте на досуге.

ветеран

komisaroff2006 на старте

yumka (04.09.07 19:37) писал(a):
О, 30 квадратов - есть хорошо для колонок Собственно, какой у Вас выбор. Я так понимаю, 600 единиц - это на все. Hi-Fi у нас поголовно пассивные (кроме мониторов и н... ...ние. Комната играет одну из ведущих ролей в звучании системы. Я тут ссылки давал повыше Электрическому Коту (кстати, интересно, что он купил ), почитайте на досуге.

спасибки!

--------------------

copvayzer copvayzer в оффлайне

новичок

copvayzer на старте

just_boy (19.06.07 01:54) писал(a):
усилок одиссей и 4 колонки s90

крут базара нет. только добавь ещё один усилок и одну колонку на низкие частоты.Догадайся что получится

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

copvayzer (30.09.07 01:12) писал(a):
крут базара нет. только добавь ещё один усилок и одну колонку на низкие частоты.Догадайся что получится

получиться полное х... и г.... это прошлый век народ - конечно работать и дальше будет но никокого вида нет 6 шт Solo3 + саб на 120 Ватт + ресивер пионер за примерно 250 - 350 у.е. и догодайся что теперь получиться

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

yumka yumka в оффлайне

завсегдатай

admin991 (03.10.07 06:45) писал(a):
получиться полное х... и г.... это прошлый век народ - конечно работать и дальше будет но никокого вида нет 6 шт Solo3 + саб на 120 Ватт + ресивер пионер за примерно 250 - 350 у.е. и догодайся что теперь получиться

Хм. Я, конечно, извиняюсь, но получиться опять-таки ***. Только неоправданно дорогое. Минимум 300 долларов - 3 пары Microlab Solo3, сабвуфер, скажем, 150. Итого 450.Учитывая, что усилители из Соло нам не надо, то получаем треть денег выброшенных на ветер. Даже больше, учитывая, что 6-я колонка тоже лишняя. Если же она надо, (6,1) то о ресивере за 250 можно забыть . Pioneer 516 стОит 290, а не 250 Мало того - нормального центра из одной из колонок не получится: она не лежачая. Если бы ее сконструировали по д'Апполито, тогда может быть. Итого - звучащие где-то с пола диалоги .Следующее: Соло3 - это такие тапки, которые переросли полочники, но не доросли до напльников. Вывод? Надо стойки. Еще минимум 100 баксов на 4 самых простых стойки из и так распотрошенной свинки-копилки Промежуточный итог: имеем затраты на сабвуфер - 150, ресивер - 290 (чтобы не выбрасывать один лишний микролабовский гробик), стойки - 100. В принципе, это оправданные расходы. Теперь расходы на колонки - 300.Альтернатива (ведь критика должна быть конструктивной!): строим кинотеатр на банальном SVEN. Или AVE. Или еще чем-нибудь таком. Ну, допустим, все-таки SVEN. Есть у них такая серия, 830. Из-за модели 830B, например, на многих форумах господа давно друг другу уши откусывают. Есть у SVEN даже готовый набор на 830-ках: SVEN HP-830C, HP-830F, HP-830S. СтОит он в пределах 300. Как раз. Правда, это в России. Но! 830F - это напольники. Т.е. стойки им не надо вообще. Высвобождается 50 долларов, которые можно потратить на доставку. Если терзает лютая ненависть к торговой марке SVEN, то можно то же самое сделать на другом почти Hi-Fi-йном бренде. Например AVE: AVE EC-340 - 270 долларов. Схема привоза та же.Окончательный вывод: Вы можете за такие деньги легко и просто построить околохайфайную систему с приличным звуком. И чего все возятся с этим Микролабом??? (вопрос риторический)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

admin991 (03.10.07 06:45) писал(a):

Бред. Активные колонки + ресивер. Причем ни саб ни колонки не будут согласованы между собой. Как Вы думаете - случайно или нет акустику 5.1 наборами продают.

THRASH' EM ALL THRASH' EM ALL в оффлайне

энтузиаст

THRASH' EM ALL на старте

у меня стоит SVEN , я доволен

--------------------
THRASH METAL FOREVER

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

Marvin Heemeyer (04.10.07 12:41) писал(a):
Бред. Активные колонки + ресивер. Причем ни саб ни колонки не будут согласованы между собой. Как Вы думаете - случайно или нет акустику 5.1 наборами продают.

Извините, но и так понятно что с активных калонок нужно сделать посивные и использовать корпуса по полной программе. рессивер это как вы знаете штука не спроста

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Загрузка...