43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как и какую выбрать акустику ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (78020 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

zhenya15stalker (13.07.10 21:27) писал(a):
Люди подскажите у меня к компу уже подключена одна аудиосистема "labsound ls-820" (две калонки+самб) можно ли подключить ещё одну аудиосистему и будут ли они будут вместе работать??? Может у кого-нибудь так подключено, подскажите

А почему бы и нет?! Я использую вместо аудиосистемы 4.0 систему, состоящую из двух пар активных колонок 2.0 (F&D 2*35Вт - фронтальные, JetBalance 2*20Вт - тыловые). Подключены они к зеленому и синему разъему звуковой карты соответственно и настроены на воспроизведение многоканального звука 4.0 (5.1), а так же 2.0 посредством одновременного его воспроизведения на фронтальных и тыловых колонках (копирование), если это позволяют настройки аудиодрайвера. В противном, случае при воспроизведении 2.0, звук будет только во фронтальных колонках (передних). Некоторые медиаплееры позволяют решить эту проблему на программном уровне (размножить 2.0 звук на все каналы акустики)...

zhenya15stalker zhenya15stalker в оффлайне

новичок

zhenya15stalker на старте

Aleks_2 а какой у тебя аудиодрайвер?

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

agasferd24 (30.06.10 13:16) писал(a):
Ребят, у меня несколько иная прблема с колонками. Купил "Dialog", а когда их подключаешь к системнику, то начинают так трещать, что абсолютно ничего не слышно, кроме этого треска. Это когда интернет подключен. У меня интернет через внешний модем, а иногда подключаю через телефон, но ситуция не меняется. Что это может быть, почему?
Задал такой же вопрос на каком-то форуме, так мне ответили, что ТАКОГО не может быть. Но такое, к сожалению, ЕСТЬ. Не могу ни кино посмотреть, ни музыку послушать.

Проблема не с колонками однако, точнее не совсем с колонками, вы модем выключите при просмотре фильма и будет вам счастье, модем создаёт помехи. У меня тож есть такое дело. Но небольшой треск даёт только телефон в режиме модема, на внешний модем от велкома (хуавей) ноль реакции. Колонки микролаб про1.
(мне думается все поняли что речь о 3G модеме и мобильном телефоне)

Дмитрий #132 Дмитрий #132 в оффлайне

завсегдатай

Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный Дмитрий #132 популярный

mustangmail (07.07.10 11:21) писал(a):
имхо. Лучший звук из комп. акустики доступной в РБ, за разумные деньги, SOLO7c и карта от 30у.е.

Понятно

--------------------
Подпись под моими репликами - (41 символ)

wehrmacht100 wehrmacht100 в оффлайне

новичок

wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный wehrmacht100 популярный

я лет 8 назад себе взял стерео пару SVEN я не меломан но звук мне нравиться и бабушкам через стенку не очень минтов пару раз уже вызывали я бы посоветовал SVENбабушки их (SVENов)уважают))) и звук радует меня как говорил 8 лет))))

MUMUS MUMUS в оффлайне

завсегдатай

MUMUS на старте

Бюджетный вариант - Microlab Solo...для продвинутых - Heco Victa 700 Ну и SB Audigy как минимум..

--------------------
GSM 66-111-49 ВЫЛКАМ

varikondrus varikondrus в оффлайне

новичок

varikondrus на старте

Мне лично нравятся акустика 2.0 без сабов из настоящего дерева главное чтоб качество было частотный диапозон а все ост панты и пародие на музыку

ann597 ann597 в оффлайне

новичок

ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте ann597 на старте

Скажите, пожалуйста, какие колонки купитьк ноуту, чтобы звук долбало и не сильно дорого?? СпасибоНЕзнайка .

xls-72 xls-72 в оффлайне

новичок

xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный

Тоже склоняюсь к дереву, пластмасса - звук не тот однозначно, у самого стоят Edifier 2.0. уже несколько лет, доволен. Кстати, они небольшие и компактные, если к ноуту - самое то.

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

у самого стоят Edifier MP300 Plus саб по размера мал, но даст фору в 4 раза большим агрегатам... Саб - алюминиевый...

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

seot-kits-a-nevis seot-kits-a-nevis в оффлайне

новичок

seot-kits-a-nevis на старте

DedMark (11.06.11 15:21) писал(a):
у самого стоят Edifier MP300 Plus саб по размера мал, но даст фору в 4 раза большим агрегатам... Саб - алюминиевый...

типичное китайское г-о - звука ноль, а аляповатая сборка сводит на нет и дизайн. для несоображающих девиц

--------------------
ТНП, повышай цены на топливо не каждую неделю, а хотя бы через одну - памярковнасти уже не хватает

новичок

ann597 (31.03.11 11:53) писал(a):
Скажите, пожалуйста, какие колонки купитьк ноуту, чтобы звук долбало и не сильно дорого?? СпасибоНЕзнайка .

очень рекомендую creative и - Logitech, да

--------------------
ТНП, повышай цены на топливо не каждую неделю, а хотя бы через одну - памярковнасти уже не хватает

новичок

varikondrus (30.03.11 17:26) писал(a):
Мне лично нравятся акустика 2.0 без сабов из настоящего дерева главное чтоб качество было частотный диапозон а все ост панты и пародие на музыку

а большой разницы между настоящим деревом и мдф ты не заметишь - это скорее просто понты. и то, и другое прекрасно справляется с гашением посторонних вибраций

--------------------

SprOleg SprOleg в оффлайне

новичок

SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный SprOleg популярный

Кстати да, свеновские колонки давно себя зарекомендовали с самой лучшей стороны.
Сам недавно себе купил новую аккустическую систему, очень доволен.
Как там у мерседесса было : Один раз свен, всегда свен. Ну или как то так.
Страницы: 4 10  11  12  13  14