66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ремонт квартиры или дома
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (111873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

leoasbg_. leoasbg_. в оффлайне

новичок

leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный leoasbg_. известный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150925_110106.jpg
Просмотров: 66
Размер:	93.5 Кб
ID:	136379, надо купить клей, да?

Александр_Иванов_talks92 Александр_Иванов_talks92 в оффлайне

новичок

Александр_Иванов_talks92 на старте

Делюсь своим опытом по ремонту квартиры! Может кому-нибудь будет полезно. Долго искали, штудировали форумы и все-таки нашли ремонтников!!! +37529 8739023 Кирилл. Занимаются парни комплексным ремонтом квартир. Всем советую

Павел_Виноградов Павел_Виноградов в оффлайне

новичок

Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте Павел_Виноградов на старте

dlebedeva (28.03.13 12:43) писал(a):
нуждаемся в услугах мастера отделочника.
8029 142 40 50 Егор
Хороший сайт где можно найти специалистов по отделке и примерные цены.

Екатерина_Рогачевич Екатерина_Рогачевич в оффлайне

новичок

Екатерина_Рогачевич на старте

radikshnaps (24.11.12 16:43) писал(a):
Абстрактное понятие - ремонт дома. как то я для себя старкаюсь разбить все на отдельные работы
Добрый день, очень зря... ремонт проходит гораздо продуктивнее при комплексном подходе) когда специалисты планируют этапы работ, в зависимости от технологического процесса каждого вида отделки

id263879177 id263879177 в оффлайне

новичок

id263879177 на старте

Ребята, а вот планирую новую лестницу сделать у себя в доме на второй этаж, может есть у кого-то какие нибудь интерессные идеи, смотрел информацию вот на этом форуме, понравились идеи. Но хотелось бы еще чего нибудь

Олег_Соколов_talks62 Олег_Соколов_talks62 в оффлайне

новичок

Олег_Соколов_talks62 на старте

tanya_e (13.07.16 12:22) писал(a):
текст сообщения удален
Мелкий бытовой ремонт дома тоже уже давно никому не доверяю - все делаю сам, даже то, что касается электрики, тем более, когда можно все необходимое заказать с доставкой домой и круглосуточно http://krepcom.ru/catalog/elektrika/

Последний раз редактировалось Олег_Соколов_talks62; 25.07.16 в 19:24.

id160326556 id160326556 в оффлайне

новичок

id160326556 на старте

Галина_Кисе (01.04.15 11:56) писал(a):
А кто-нибудь может подсказать, какую лучше выбрать плитку и фугу к ней? Меня волнует долговечность...
Я вот смотрю на сайте, к примеру, http://mebeltyt.shop.by/
Плитки разной тьма..фуга одного производителя Литокол. Литокол вроде бы как многие хвалят.. А плиточник говорит, что не стоит заморачиваться по поводу фуги.. что якобы сегодня все они долго служат..
Не в Мебель.тут я бы покупать не стал. Когда делал ремонт в ванной то хотел сначала купуть у них, но они меня завтраками кормили около полутора месяцев, то скора будет доставка, то товар опять задерживается. В итоге купил плитку вот в этом магазине [url]http://kit.by/plitka/plitka-dlya-vanny/[url]. Доставили в Гродно через три дня, по качеству и цене доволен.

id354728613 id354728613 в оффлайне

новичок

id354728613 на старте

Привет, не знаю выгодные сейчас звукоизоляции и стоит ли их брать здесь? http://izol-market.ru/category_228.html

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Sekundator (15.08.07 22:57) писал(a):
никогда не делайте ремонт - совет номер два
плюньте на все и начните - совет номер три.))))))))))))))))))

Станислав_Карпов_talks13 Станислав_Карпов_talks13 в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов_talks13 на старте

А у меня сейчас дилемма, не знаю, какие потолки сделать в квартире

Станислав_Карпов_talks99 Станислав_Карпов_talks99 в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов_talks99 на старте

Альбина_Генова (22.08.16 13:37) писал(a):
плюньте на все и начните - совет номер три.))))))))))))))))))
Да нее, ремонт же дело нужное

Екатерина_Трубицына Екатерина_Трубицына в оффлайне

новичок

Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный Екатерина_Трубицына известный

Сергей_Будерус (21.10.16 15:52) писал(a):
текст сообщения удален
А что вы ожидали увидеть на ветке ремонт квартиры или дома? все опытом делятся!

emily_backer emily_backer в оффлайне

новичок

emily_backer на старте

Да, ремонт - дело непростое и грамотных специалистов найти довольно-таки тяжело. Могу вам посоветовать проверенных ребят из компании http://electro-system.com.ua/ Выполнят электромонтажные работы любой сложности.

Валерия_Симкина_talks72 Валерия_Симкина_talks72 в оффлайне

новичок

Валерия_Симкина_talks72 на старте

У нас свой магазин есть не очень большой с отдельным входом. Решили фасад более привлекательным тоже сделать - больше всего в нашем случае подошли алюминиевые панели. Искали, где выбор есть, и цены приемлемые и нашли, что купить фасадные панели сегодня достаточно просто - понравился тип панелей. А вам нравится такой тип?Как думаете мне можно ли заказывать тут: http://www.propartner.ru/offers/fasadnye-paneli мне посоветовали, а проверить перед покупкой хочется.

Таня_Омар Таня_Омар в оффлайне

новичок

Таня_Омар на старте

Елена_Кравец (28.11.16 09:54) писал(a):
текст сообщения удален
лучше фотки показывать))) чтоб наглядней было

vanonaxxx vanonaxxx в оффлайне

новичок

vanonaxxx на старте

здравствуйте, недавно сделал ремонт в квартире, после чего осталась куча мусора который нужно выкинуть, звонил в разные конторы которые занимаются грузоперевозками, но никто не соглашается так как мусор на 10 этаже и его нужно спустить. Может кто знает кто этим конкретно занимается?

Светлана_Пархимчик_talks40 Светлана_Пархимчик_talks40 в оффлайне

новичок

Светлана_Пархимчик_talks40 на старте

Здравствуйте. Мне приглянулись пробковые обои. Как бы и натуральный материал, почти дерево и клеятся вроде легко. Может, у кого то был опыт использования пробковых обоев, что можете сказать по этому поводу?
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пробка.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	69.6 Кб
ID:	221993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пробка.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	69.6 Кб
ID:	221994  

kviktar kviktar в оффлайне

ветеран

kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный

Светлана_Пархимчик_talks40 (19.10.18 16:00) писал(a):
Здравствуйте. Мне приглянулись пробковые обои. Как бы и натуральный материал, почти дерево и клеятся вроде легко. Может, у кого то был опыт использования пробковых обоев, что можете сказать по этому поводу?
Пробковые обои вещь классная и практичная, но как и везде, есть нюансы. Могу на примере своей прихожей показать. Например:
  1. Я делал обои сам, хотя и имел возможность привлечь товарищей из свое конторы, которые этим занимаются, от этого, как на мой взгляд, стыки видны (если увеличить изображение). Это ошибка, потому что материал дорогостоящий , самому лучше тренироваться на бумажных обоях)
  2. Клей там совсем не обойный, а вонючий при вонючий желтый клей, похож на момент. Пришлось слинять на два дня из квартиры, пока он сох.
  3. Пробковые обои очень требовательны к качеству стены, она должна быть ровной, иначе бугры будут играть и выделяться.
  4. Я покрыл пробковые обои специальным лаком, птому что они на кухне, и когда малой ест, то борщ не то что на стенах, он может быть на потолке, окнах и прочих поверхностях. Так вот, после обработки лаком проще мыть: взял тряпочку, и протёр.

--------------------

ветеран

kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный kviktar популярный

--------------------

ветеран

--------------------

Димон_Лотыш Димон_Лотыш в оффлайне

новичок

Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте Димон_Лотыш на старте

Итак, господа знатоки. Требуется ваш совет. Появилась необходимость в старом деревянном доме сделать ремонт. Сам дом деревянный + имеется пристройка к кухне из пеноблока. Вот с этой пристройки и решено начать. в этой пристройке стоит газовый котел для отопления + насосная станция (в плане перенос под пол) и котел для горячей воды. Но, по порядку. Отопление в доме газовым котлом, вода гуляет без какой-либо помощи (насосов и т.д.) по трубе. Батарей нет, только трубы, идущие по всему дому (на фото ниже). Стены пеноблок + какая-то штукатурка. В связи с тем, что стены довольно кривые и бюджет на дом не безграничен, решено стены гипсокартоном закрыть. Трубы от стены находятся на расстоянии примерно 3.5-4см. Поэтому пустить гипсокартон под ними не представляется возможным. Проще закрыть и трубы, только вопрос, будет ли в таком случае от них толк. Смогут ли они греть это помещение, или ничего толкового не выйдет? Может, стены под трубами каким-то утеплителем покрыть? Потолок тоже в планах закрыть гипсокартоном. Насколько это реально, и с какими трудностями придется столкнуться?

paūlina_pałanieja_kałtavičanka paūlina_pałanieja_kałtavičanka в оффлайне

новичок

paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный paūlina_pałanieja_kałtavičanka популярный

Хочу дать совет для тех, кто ремонтирует свой дом и нуждается в строительных лесах.
Гораздо удобнее их брать на прокат, чем покупать, в том числе и б.у.
Во-первых, прокатчик отвечает за предоставляемую услугу, т.е. леса будут надлежащего качества, а не изношенные, поломанные и т.п.
Во-вторых, доставляют на место в уже готовом виде - не надо думать о транспортировке, да и со сборкой-разборкой возиться не придется.
Допустим, тут: https://malina-tex.by/arenda/lesa

Артем_Вард Артем_Вард в оффлайне

новичок

Артем_Вард на старте

А кто-нибудь облицовывал дома стены клинкерной плиткой? Мне советовали от porcelain, но я что-то сомневаюсь. Очень хочу плитку, подскажите, кто так делал???

Артем_Вард Артем_Вард в оффлайне

новичок

Артем_Вард на старте

Артем_Вард (27.08.19 17:18) писал(a):
А кто-нибудь облицовывал дома стены клинкерной плиткой? Мне советовали от porcelain, но я что-то сомневаюсь. Очень хочу плитку, подскажите, кто так делал???
Я не верю, что никто не пытался. Или это уже мертвый чат?

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

paūlina_pałanieja_kałtavičanka (28.06.19 17:08) писал(a):
Хочу дать совет для тех, кто ремонтирует свой дом и нуждается в строительных лесах.
Гораздо удобнее их брать на прокат, чем покупать, в том числе и б.у.
Во-первых, прокатчик отвечает за предоставляемую услугу, т.е. леса будут надлежащего качества, а не изношенные, поломанные и т.п.
Во-вторых, доставляют на место в уже готовом виде - не надо думать о транспортировке, да и со сборкой-разборкой возиться не придется.
Допустим, тут: https://malina-tex.by/arenda/lesa
Минимально 10р в день

--------------------
Железные штаны. Три раза ку.
Страницы: 2 8  9  10  11  12