67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лазанья
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2497 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

xaZkep (22.04.07 23:45) писал(a):
Всмысле, "Мужик или Женщина?"-"Девка"

ПОшутил, видимо.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

knopka (23.04.07 20:23) писал(a):
По мне так листы теста варить не надо, да и в инструкции так написано. (А то у меня подруга для ускорения процесса додумалась канелони предварительно отварить, и уже потом в них начинку накладывать, намучилась с этим делом конкретно), то же по мне и с листами для лазаньи. Все листы промазываются соусом Bolognese (фарш, лук, морковь, сельдерей, томатный соус, соль, приправы, белое вино). Старайтесь что бы соус хорошенько прикрывал листы теста и не оставалось сухих участков. Соусом поливаю горячим. Сверху советуют добавить соус Бешамель, но я обхожусь без него. Посырать твёрдым сыром и в духовку минут на 35.

Я саму начмнку делаю слегка жидкой и она пропитывается этим соусом. Два соуса не смешиваю. И сыр насыпаю на почти готовое блюдо - только вкулючаю потом верхний гриль.

--------------------

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

xaZkep (21.04.07 23:25) писал(a):
А ты М или Ж?

Типа, мадмазель иле жентельмен?

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Циклоп (24.04.07 12:36) писал(a):

Наверное считает, что женская лазанья от мужской сильно отличается . Нет - это только стрижки "каре" мужские и женские абсолютно разные- а лазаньи одинковые

--------------------

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

Добрая (24.04.07 12:51) писал(a):
Циклоп (24.04.07 12:36) писал(a):

Наверное считает, что женская лазанья от мужской сильно отличается . Нет - это только стрижки "каре" мужские и женские абсолютно разные- а лазаньи одинковые
не соглашусь,когда муж готовит вкус другой)

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

rita_rosa rita_rosa в оффлайне

новичок

rita_rosa на старте

лазанья очень вкусно если приготовлено по правильно
Страницы: 1  2