21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Гадалки, бабки,экстрасенсы в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  133
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (187770 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Thor909 Thor909 в оффлайне

новичок

Thor909 на старте

Вы когда-нибудь обращались к гадалкам, медиумам, ясновидящим и проч.? За деньги или бесплатно? Сбывались ли предсказания? Был ли результат приворотов-отворотов, заговоров на деньги или там кто что делал.. И вообще как вы к этому относитесь?

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

А опустить глаза вниз, увидеть топик "Привороты" и запостить туда было слабо?

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

Thor909 Thor909 в оффлайне

новичок

Thor909 на старте

там мало чего есть почерпнуть

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) БАРМАЛЕЙ ( не злой ) в оффлайне

писатель

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный

Обращение к гадалкам,ворожеям есть поступок не угодный Богу а вообще в 90 % все эти гадалки сплошной ЛОХОТОРН

--------------------
Маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку гулять //

Клён Клён в оффлайне

энтузиаст

Клён стремится к лучшему Клён стремится к лучшему

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) (24.03.07 13:05) писал(a):
Обращение к гадалкам,ворожеям есть поступок не угодный Богу а вообще в 90 % все эти гадалки сплошной ЛОХОТОРН

Была сказана хорошая фраза - каждому дастся по вере его. То что не угодно, так кто это решил?

Alexashok Alexashok в оффлайне

завсегдатай

Alexashok на старте

Палынь (24.03.07 20:01) писал(a):
Была сказана хорошая фраза - каждому дастся по вере его. То что не угодно, так кто это решил?

Бог это решил - чего тут уж непонятного? Библию читайте

--------------------
Never say never...
Ребята, давайте жить дружно!

Клён Клён в оффлайне

энтузиаст

Alexashok (25.03.07 07:08) писал(a):
Бог это решил - чего тут уж непонятного? Библию читайте

библию писали люди, а не Бог.

НЕпростоМария НЕпростоМария в оффлайне

энтузиаст

НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте

библию писали люди, а не Бог.
Вот именно. Тем более что существуют среди Евангелий официально признанные и так называемые апокрифы. Опять таки определяли люди, что считать апокрифом, а что нет.А по теме -- если человек верит в силу приворотов-отворотов и т.д., то значит так оно и будет. Если не верит -- то ничего и не получится

--------------------
Стой! Опасная зона -- работа мозга.

Клён Клён в оффлайне

энтузиаст

НЕпростоМария (25.03.07 19:29) писал(a):

А по теме -- если человек верит в силу приворотов-отворотов и т.д., то значит так оно и будет. Если не верит -- то ничего и не получится

в подавляющем числе случаев так и есть.

kolya73 kolya73 в оффлайне

писатель

kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный

Только последствия никто не знает какие могут быть.Не всё золото что блестит.

Клён Клён в оффлайне

энтузиаст

kolya73 (26.03.07 18:08) писал(a):
Только последствия никто не знает какие могут быть.Не всё золото что блестит.

как и в любом случае нашей жизни, но это не повод для бездействия.

писатель

kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный kolya73 популярный

Опасно ходить к таким "товарищам".Не советую.У кого-то прокатит,а у кого-то нет.Никто не может гарантировать,что не будет тяжких последствий.Ибо это связано с нечистой силой,которая есть "волк в овечьей шкуре".Сами же эти бабки, экстрасенсы,гадалки самих мучает нечистая сила порой.У некоторых наблюдается беснование,например,Ванга. А есть просто шарлотаны.Стоит ли тратить своё здоровье и деньги на всякую гадость?

энтузиаст

НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте НЕпростоМария на старте

Частично согласна с kolya73. Но только частично. Согласна в том, что лушче не прибегать к "черной" магии. Но делать этого не советую не потому, что это связано с нечистой силой, а потому, что такая магия как правило направлена во вред и ограничивает свободу других людей. Например, приворот. Какое имеют право барышни (а иногда и парни) ограничивать свободу другого человека и навязывать им свою любовь (а фактически зомбировать их)?

--------------------

petrova8 petrova8 в оффлайне

завсегдатай

petrova8 на старте

Права, конечно, не имеют, но тем ни менее, приворажиают. Это тот случай, когда желания живут отдельной жизнью и поставлены выше объекта приворота. Таким образом привораживающий любит себя и пытается это делать - посредством объекта симпатии. Я имею ввиду, что, возможно, привораживаемый ему и не нужен вовсе на самом деле. Абсолютно все "православные колдуны" находятся под церковным анафемом. Волей судьбы, а скорее по глупости, я была свидетелем "шептания от недуга моего знакомого"(ехать не хотела,а тем более -шептаться). Начала читать про себя молитву, знахарка не могла начать сеанс. Попросила меня выйти, сказала, что сын мой испуган, дать ему воды. Воду выбросила. Поила свянцоной. Больше не пойду. Интересно, получил ли кто-нибудь желаемое, а в результате - счастье?

писатель

Я думаю,что есть и будут люди,кто получил желаемое,но в рекламных целях для привлечения других.А счастье это призрачное.Но гадость останется гадостью,хоть в золото оберни.Сатана тоже верует и молиться умеет,но творит свою злую волю.Главная его цель убить человека сначала изнутри.Да и в древнем Израиле всех колдунов изгоняли или побивали камнями.

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

kolya73 (27.03.07 21:56) писал(a):
Опасно ходить к таким "товарищам".Не советую.У кого-то прокатит,а у кого-то нет....

Тогда и к врачам ходить не стоит. Одного врачи вылечивают, а другого - нет. Некоторые умирают прямо на операционном столе. Как шутят врачи, у каждого из них есть свое маленькое кладбище.

--------------------

писатель

Вот как к раз к врачам и стоит ходить,а не к проходимцам.Врачи встречаются очень разные.Хорошие врачи "на вес золота".Кому вы довереяте бабке,не имеющей нормального образования или профессору,который многое знает и умеет.

завсегдатай

petrova8 на старте

Слышала, что после шаманства по привороту, когда эффект прекращается, возникает стойкое отвращение к человеку, который "шаманил".

графоман

kolya73 (28.03.07 18:35) писал(a):
Вот как к раз к врачам и стоит ходить,а не к проходимцам.Врачи встречаются очень разные.Хорошие врачи "на вес золота".Кому вы довереяте бабке,не имеющей нормального образования или профессору,который многое знает и умеет.

Вообще-то я доверяю бабке. Профессоры в моих глазах себя полностью дискредитировали. Ниже плинтуса. Максимум - вырезка аппендицита или грыжи.

--------------------

писатель

К Богу обратиться не пробывали? Почему сразу к бабке? Хотя я понимаю,что человек всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.Этот путь опасен, да и дьявол (умнее всяких профессоров) подмажет,чтобы всё было всё и сразу.

графоман

kolya73 (28.03.07 22:21) писал(a):
К Богу обратиться не пробывали? Почему сразу к бабке?...

У Бога и без меня хлопот хватает. Зачем по таким мелочам лишний раз тревожить.

--------------------

энтузиаст

У меня прабабка знахоркой была. Вылечила свою внучку (т.е. мою маму от серъезного заболевания глаз, когда врачи даже диагноз поставить не могли). Людей он лечила бесплатно, и люди к ней шли. Лечила заговоренной водой и молитвами. Жаль, ее знания никто не захотел перинемать -- дети и внуки сказали: "Да ты что, старушка? Какие молитвы? Мы ведь к-о-м-м-у-н-и-с-т-ы!" Иконы после смерти бабушки были проданы за копейки . Ничего не осталось. Теперь эти самые внуки, которые смеялись наз знахоркой, чуть ли не плачут.

--------------------

завсегдатай

petrova8 на старте

НЕпростоМария (28.03.07 22:46) писал(a):
У меня прабабка знахоркой была. Вылечила свою внучку (т.е. мою маму от серъезного заболевания глаз, когда врачи даже диагноз поставить не могли). Людей он лечила бесплатно, и люди к ней шли. Лечила заговоренной водой и молитвами. Жаль, ее знания никто не захотел перинемать -- дети и внуки сказали: "Да ты что, старушка? Какие молитвы? Мы ведь к-о-м-м-у-н-и-с-т-ы!" Иконы после смерти бабушки были проданы за копейки . Ничего не осталось. Теперь эти самые внуки, которые смеялись наз знахоркой, чуть ли не плачут.

_____________________Моя бабушка гадала на картах, приходила вся округа. И мама гадала и я до 18 лет. Угадывала конкретно. Потом отказалась, понимая что верю картам, всмысле "верю" Я уже знала когда они врут, когда нет - прямо отношения сложились. Потом в силу убеждений отказалась наотрез. Там где есть выбор на самом деле я уже ждала то, чего нагадала. Стала чувствовать себя гораздо свободнее в жизни. То, как казалось, без чего невозможно жить в определённый момент, - совершенно оказалось не нужно. Так было много раз. Может быть это смирение? Для себя я пониманю, как доверие процессу жизни, Богу, судьбе.

энтузиаст

Карты подсказывают только один из возможных вариантов развития событий. Но их множество, реальность безгранична в количестве вариантов, так зачем зажимать себя в рамки одного предсказания?

--------------------

завсегдатай

petrova8 на старте

НЕпростоМария (28.03.07 23:12) писал(a):
Карты подсказывают только один из возможных вариантов развития событий. Но их множество, реальность безгранична в количестве вариантов, так зачем зажимать себя в рамки одного предсказания?

Так вот именно, что незачем.

Циклоп Циклоп в оффлайне

Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный Циклоп популярный

НЕпростоМария (28.03.07 23:12) писал(a):

Подскажите, как бы это прожить более чем одним вариантом из возможных?

Чеширский Кот Чеширский Кот в оффлайне

писатель

Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный Чеширский Кот популярный

Все гадалки и экстрасексы г.Минска (и не только) пасутся на ветке "Политика"

--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

завсегдатай

petrova8 на старте

Циклоп (30.03.07 11:03) писал(a):
Подскажите, как бы это прожить более чем одним вариантом из возможных?

_______________________Речь идёт о выборе.

saliutvsem saliutvsem в оффлайне

завсегдатай

saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный saliutvsem популярный

Thor909 (22.03.07 13:48) писал(a):
Вы когда-нибудь обращались к гадалкам, медиумам, ясновидящим и проч.? За деньги или бесплатно? Сбывались ли предсказания? Был ли результат приворотов-отворотов, заговоров на деньги или там кто что делал.. И вообще как вы к этому относитесь?

Я как-то пробовала. у кого сбывалось, у кого не сбывалось. Хороших специалистов очень-очень мало. И вообще приворот-отворот-это приравнивается к Порче. Поэтому белые маги этим никогда не занимаются.

dmitrovsad dmitrovsad в оффлайне

постоялец

dmitrovsad на старте

saliutvsem (03.04.07 06:05) писал(a):
Я как-то пробовала. у кого сбывалось, у кого не сбывалось. Хороших специалистов очень-очень мало. И вообще приворот-отворот-это приравнивается к Порче. Поэтому белые маги этим никогда не занимаются.

Да таких крутых как по ТДК в восемь вечера у нас сложно найти. Сам вначале не верил.

--------------------
Не будь ******й
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  133