58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Трудовые правоотношения (трудоустройство, увольнение, споры, отпуск, контракты и пр.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 73 79  80  81  82  83 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (174509 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Виталий_Петрович_talks86 (24.03.18 15:26) писал(a):
Привет. Если возникают проблемы с работодателями и вы не знаете как сохранить свою работу или выиграть трудовой спор, я могу посоветовать вам адвоката по таким делам https://advokat-bondarchuk.ru/advoka...rudovym-sporam . У меня недавно тоже были такие проблемы, но пришлось мне обратиться за помощью сюда чтобы выиграть это дело. И не бойтесь спорить с работодателем, если уж на то пошло, потомучто у работника есть много прав, которые дают преимущество у содовом процессе.
В каком процессе?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

lako lako в оффлайне

новичок

lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный lako известный

http://sakhonchik.ucoz.net

Получил ссылку через вайбер. Почитал. Судя по доводам истицы и ее адвоката, а также по сканам документов - прямо чудеса творятся в судах Слонима и Гродно. Кто что думает по данному поводу?

--------------------
Жизнь всегда любуется великолепной смертью, смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
Страницы: 73 79  80  81  82  83