58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Трудовые правоотношения (трудоустройство, увольнение, споры, отпуск, контракты и пр.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 73 79  80  81  82  83 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (188986 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей_Емельянов_talks22 Сергей_Емельянов_talks22 в оффлайне

новичок

Сергей_Емельянов_talks22 на старте

Подскажите толкового, настоящего адвоката, который поможет грамотно составить грамотный договор

id446044409 id446044409 в оффлайне

новичок

id446044409 на старте

Могу порекомендовать проверенного адвоката https://advokat-demin.ru/uslugi/arbitrazhnyie-dela к которому можно записаться на бесплатную консультацию. Я часто обращаюсь за помощью, когда нужно составить грамотный договор с моими контрагентами. За все время сотрудничества у меня не возникало ни каких экономичных разногласий с моими партнерами.

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lako (15.05.18 12:47) писал(a):
http://sakhonchik.ucoz.net

Получил ссылку через вайбер. Почитал. Судя по доводам истицы и ее адвоката, а также по сканам документов - прямо чудеса творятся в судах Слонима и Гродно. Кто что думает по данному поводу?
Вон нафик всех пьяниц на рабочем месте *имхо*
Если установлено,что истец находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, то как руководитель и кадровик с 16-ти летним стажем, я за решение суда. Кроме того, по опыту знаю,как нелегко разыскать и что-то письменно решить с пьющим работником, что-то подписать или добиться письменного объяснения зачастую невозможно. Суд вероятно рассмотрел характеристики с места работы, их местного органа милиции и т.д. если уж так категорично встал на сторону Ответчика.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!
Страницы: 73 79  80  81  82  83