58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Трудовые правоотношения (трудоустройство, увольнение, споры, отпуск, контракты и пр.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 40 46  47  48  49  50 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (151427 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

дед Бородед дед Бородед в оффлайне

ветеран

дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный

В магазине прошел переучет ,выявлена недостача примерно 18000 р.Через месяц работники получили сличительную ведомость и приказ где недостачу взыскать с работников пропорционально отработанному времени ,т.е зарплаты разные а все заплатят поровну за каждый час отработанный .Подскажите правельно ли было высчитано у нас сразу почти пол зарплаты и такую же сумму они высчитают в следующем месяце.Фото присланных нашему коллективу документов из конторы у нас есть,документы мы не подписывали.

дед Бородед дед Бородед в оффлайне

ветеран

дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный дед Бородед популярный

Нет знающих людей ,которые могут помочь советом ??

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

дед Бородед (25.05.17 14:10) писал(a):
Нет знающих людей ,которые могут помочь советом ??
Не так давно кто-то писал, что недостачу на работника повесили даже после увольнения постфактум.И выплачивал по суду.
Насчет законности вычета 50% от зарплаты...
Ну не знаю. В СССР было ограничение в 30%.
А как сейчас - гуглите, читайте Трудовой Кодекс

id351901570 id351901570 в оффлайне

новичок

id351901570 на старте

В сети магазинов Рублевский с Апреля не платят премии, обосновывая это тем что во всей сети нету денег.
Средняя премия 100р при ЗП 450р.
Офис говорит что это минимум на пол года.
Но при устройстве на работу, о таких вещах даже не говорят. Ты устраиваешься на одну ЗП а получаешь другую.
При этом они считают это нормой, и даже не идут на контакт.
Так как я прописан в другом городе. Я пытался уволиться по причине перемены места жительства.
По причине, что не могу за такие деньги проживать в г.Минск.
Но, они игнорируют и посылают от одного бюрократа к другому коррупционеру.
Что делать и куда жаловаться?

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

id351901570 (31.05.17 21:24) писал(a):
В сети магазинов Рублевский с Апреля не платят премии, обосновывая это тем что во всей сети нету денег.
Средняя премия 100р при ЗП 450р.
Офис говорит что это минимум на пол года.
Но при устройстве на работу, о таких вещах даже не говорят. Ты устраиваешься на одну ЗП а получаешь другую.
При этом они считают это нормой, и даже не идут на контакт.
Так как я прописан в другом городе. Я пытался уволиться по причине перемены места жительства.
По причине, что не могу за такие деньги проживать в г.Минск.
Но, они игнорируют и посылают от одного бюрократа к другому коррупционеру.
Что делать и куда жаловаться?
Премия - это не зарплата. она не обязанность, а право нанимателя стимулировать и поощрять работника. Ваша причина для увольнения - это не причина. Если других оснований для увольнения нет, то только полюбовно договариваться. Вы запосто можете не справляться с порученной работой ссылаясь на растройство здоровья или опаздывать всё время. премии ведь всё равно не будет, так что и наказать не смогут )))))))

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

tegran_1999_axmedov tegran_1999_axmedov в оффлайне

забанен

tegran_1999_axmedov на старте

Я не давно покупал квартиру и я нечего не понимаю в бумагах купил квартиру.Ссылка на адрес: Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2.И мне понадобился юрист нечего не понимаю в бумагах мне посоветовали друзья своего я был в шоке нарвался на мошенников спасибо юристу
Страницы: 40 46  47  48  49  50 
Загрузка...