32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самые популярные игры!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (3959 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

countra countra в оффлайне

завсегдатай

countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный

Какие игры считаются самыми популярными?

Counter strike
GTA SAN ANDRESS
CALL OF DUTTY
STRONGHJLD CRUSADER
NEED FOR SPEED UNDEGRAUND
WARHAMMER
WAR CRAFT FROTHENT TRON
NEED FOR SPEED CARBON
И многие другие!

Жду ваших ответов!

--------------------
Самое главное,то,что тебя украшает!

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Контра,гта,варик,вархаммер.

--------------------

Jedem das seine.

American_Avenger American_Avenger в оффлайне

писатель

American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный American_Avenger популярный

Starcraft.

--------------------

Jedem das seine.

Sen@tor Sen@tor в оффлайне

энтузиаст

Sen@tor на старте

Gothic 3

SLOG-ONE SLOG-ONE в оффлайне

новичок

SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный SLOG-ONE популярный

countra (18.03.07 16:41) писал(a):
Какие игры считаются самыми популярными?Counter strikeGTA SAN ANDRESSCALL OF DUTTYSTRONGHJLD CRUSADERNEED FOR SPEED UNDEGRAUNDWARHAMMERWAR CRAFT FROTHENT TRONNEED FOR SPEED CARBONИ многие другие!Жду ваших ответов!

Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ИМЕЮТ ОПУПЕННУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ И ВСЁ!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Все фигня. Ни одна из этих игр не сравнится по популярности с тетрисом, пасьянсом Косынкой, сапером и линиями.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

yulya yulya в оффлайне

писатель

yulya стремится к лучшему yulya стремится к лучшему

Delta Force, Star Craft, Diablo II, Герои 4.
В вашем списке нету ниодной моей любимой игры

--------------------
На других надеяться - себя не уважать!

завсегдатай

countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный countra популярный

yulya (19.03.07 10:30) писал(a):
Delta Force, Star Craft, Diablo II, Герои 4. В вашем списке нету ниодной моей любимой игры

Ты у нас тут уже давно?Я тебя раньше не видел.Напиши в какие игры ты играешь?

--------------------

завсегдатай

Sen@tor (18.03.07 19:52) писал(a):
Gothic 3

Готика третия класная игра и я с тобой согласен!

--------------------

энтузиаст

Sen@tor на старте

countra (19.03.07 14:40) писал(a):
Готика третия класная игра и я с тобой согласен!

а ты в неё хоть играл

завсегдатай

Sen@tor (27.03.07 13:14) писал(a):
а ты в неё хоть играл

Конечно!

--------------------

энтузиаст

Sen@tor на старте

countra (27.03.07 20:50) писал(a):
Конечно!

у тебя есть любимый жанра то я смотрю человек разносторонний

завсегдатай

Sen@tor (28.03.07 00:07) писал(a):
у тебя есть любимый жанра то я смотрю человек разносторонний

И да,и нет! Но больше я люблю стрелялки!

--------------------

энтузиаст

Sen@tor на старте

countra (28.03.07 22:00) писал(a):
И да,и нет! Но больше я люблю стрелялки!

а поконкретней

denis1328 denis1328 в оффлайне

новичок

denis1328 на старте

alexdsd1 alexdsd1 в оффлайне

новичок

alexdsd1 на старте

Counter strike CALL OF DUTTY 4NEED FOR SPEED Most Wanted blak ,класные игрушки)),правдо иногда надоедают.

Bose-Sonne Bose-Sonne в оффлайне

постоялец

Bose-Sonne на старте

Сталкер,КоД 4, Гта4, Алиен Шутер 1,2Космические Рейнджеры 1,2--это зачотно

--------------------
Избавь мир от заразы ЗОНЫ-вступи в ДОЛГ(с)

3121 3121 в оффлайне

новичок

3121 на старте

Starcraft, Gothic 2, Oblivion, DooM3

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

А Fallout?!!!! причём все части... кроме тактикс конечно...

--------------------
Sic transit gloria mundi

s_t_a_l_k_e_r_ s_t_a_l_k_e_r_ в оффлайне

новичок

s_t_a_l_k_e_r_ на старте

S.T.A.L.K.E.R. и Fallout 3 конечно!

kotel009 kotel009 в оффлайне

новичок

kotel009 на старте

DOOM 1,2 рулят,ну редко играю в варик 2,3

bro-nik bro-nik в оффлайне

НАБЛЮДАТЕЛЬ

bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный bro-nik популярный

yulya (19.03.07 10:30) писал(a):
Delta Force, Star Craft, Diablo II, Герои 4. В вашем списке нету ниодной моей любимой игры

Diablo 2 - ничего лучше пока не придумали !И думаю,придумают не скоро.Как давно играешь? За кого?Напиши,если не трудно

--------------------
Главное в жизни-понять главного.

Sania322 Sania322 в оффлайне

завсегдатай

Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте Sania322 на старте

S.T.A.L.K.E.R-FOREVER!!!!!!!

--------------------
В раю хорошо...но в аду друзей больше.

antip17 antip17 в оффлайне

новичок

antip17 на старте

kc и wow я думаю что эти 2 игры популярны

hidan3x hidan3x в оффлайне

новичок

hidan3x на старте

Самая популярная игра WoW тут даже спорить нечиво, все это давно уже знаю....

SATURN_DM SATURN_DM в оффлайне

писатель

SATURN_DM отключил(а) отображение уровня репутации

Doom 3 , Quake 4 , Rome - Total War , Half Life 2

BadBoY.inc BadBoY.inc в оффлайне

новичок

BadBoY.inc на старте

САМАЯ САМАЯ ЭТО WOW

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи

в Тетрис играли ВСЕ

admin99_ admin99_ в оффлайне

графоман

admin99_ стремится к лучшему admin99_ стремится к лучшему

а есть что для души?????

soska2oo9 soska2oo9 в оффлайне

новичок

soska2oo9 на старте

WoW РулеТ

ВЕТЕРИНАР ВЕТЕРИНАР в оффлайне

энтузиаст

ВЕТЕРИНАР на старте

http://epoha.us/go_sp.php?8381 круче чем и по гостю валит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Модератор, не спеши, подумай, а стоит ли удалять эти строки.

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

S.T.A.L.K.E.R. - реальная авария, не реальные мутанты....

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

walkman198709 walkman198709 в оффлайне

новичок

walkman198709 на старте

2.1.18 (Friar Tuck)

stoyk stoyk в оффлайне

графоман

stoyk на старте

PES

--------------------
Kampf der Kulturen
( Такога культурнага вы яшчэ не видели)

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

самые клёвые игры в которые я игрыл это Assassin's creed 1 и FarCry 2 круть и просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

KaTryn1111 KaTryn1111 в оффлайне

новичок

KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный KaTryn1111 популярный

ребята пожалуйста подскажете какие-то кльовые спортивные игры , и пожалуйста где можно их скачать? а также если не трудно напишете еще парочку сайтов где новою музыку ,фильмы ,и прочие!
Заранее спасибо!
Пака!!

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Ещё Warcraft неплох. Сюжеты просто круть.

--------------------

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

GTA норм

--------------------

kolombik kolombik в оффлайне

новичок

kolombik на старте

играю в доту...любимая игра...надоело сидеть дома за компом и решил чета поменять...увидел вконтакте игру пентболл...ребяда дота ваше отстой по сравнению с пентболлом....столько драйва столько адреналина...аааааа просто класс...играю в клубе http://bandit.by/...хорошая контора,хороший персонал всем советую....но дотку никогда не предам,даже жене скажу сразу я и дота это навсегда)))))

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kolombik (15.02.13 23:41) писал(a):
играю в доту...любимая игра...надоело сидеть дома за компом и решил чета поменять...увидел вконтакте игру пентболл...ребяда дота ваше отстой по сравнению с пентболлом....столько драйва столько адреналина...аааааа просто класс...играю в клубе http://bandit.by/...хорошая контора,хороший персонал всем советую....но дотку никогда не предам,даже жене скажу сразу я и дота это навсегда)))))
страйкбол - вот эта вещь!!! Отличается от реального боевого боя только "боеприпасами" (в народе шарики), а так всё присутствует: обмундирование, копия оружия (привод), тактика, команда, применение пиротехники (в разумных пределах), иногда техники...но игра исключительно на честность, маклаудам там не место!

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

belmotel belmotel в оффлайне

новичок

belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный belmotel популярный

Ш.К.В.А.Л. (17.02.13 22:50) писал(a):
страйкбол - вот эта вещь!!! Отличается от реального боевого боя только "боеприпасами" (в народе шарики), а так всё присутствует: обмундирование, копия оружия (привод), тактика, команда, применение пиротехники (в разумных пределах), иногда техники...но игра исключительно на честность, маклаудам там не место!
Ну это кому как, играл во все виды, кроме хардбола, из всех видов пейнтбол страйкбол лазертаг, мне больше нравится пейнтбол, т.к. там ты реально получаешь адреналин, боль от попадания шара заставляют тебя быстрее бегать, чем в лазертаге или страйкболе, страйкбол любят за антураж, форма, оружие, лазертаг за комфорт, не надо переодеваться, терпеть боль, но если Вы хотите реально получить удовольствие от игры, то это пейнтбол! Можно конечно получить негативный опыт из-за старых масок и глюченного оборудования, но в последнее время клубы за этим смотрят, и тот же http://bandit.by/ обновляет маски, Кольт неплохой клуб и адреналин.
Пейнтбол РУЛИТ!

kolombik kolombik в оффлайне

новичок

kolombik на старте

+1.

mephody mephody в оффлайне

новичок

mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный

новичок

mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный mephody популярный

1

новичок

2

новичок

3

Валерий_Бородин Валерий_Бородин в оффлайне

новичок

Валерий_Бородин на старте

Мне очень нравятся онлайновые версии GTA http://2game.com.ua/sub_gta.html,
Контр Страйк http://2game.com.ua/sub_counterstrike.html и....... шарики ))) http://2game.com.ua/sub_shariki.html

vincent_braine vincent_braine в оффлайне

постоялец

vincent_braine на старте

Также можно с большим интересом поиграть в эти бесплатные игровые автоматы
По-моему это одно из самых лучших решений на данный момент.
Попробуйте сами в ближайшее время.