32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какие игры вы играете?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  31
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (60329 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

admin991 admin991 в оффлайне

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

Marakech (21.10.07 20:13) писал(a):
кстати, вроде на БайФлай открыли сервак для первой Халфы... абонентам того же БайФлай бесплатно))

Как нибудь сыграем???

--------------------
вот я такой! ну и что?...
да....©

Marakech Marakech в оффлайне

ветеран

Marakech на старте

admin991 (21.10.07 20:22) писал(a):
Как нибудь сыграем???

у мну клиента нету... а так - с удовольствием))) да там и еще много чего есть

--------------------
ветеран...

графоман

admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный admin991 популярный

Marakech (21.10.07 20:24) писал(a):
у мну клиента нету... а так - с удовольствием))) да там и еще много чего есть

а ты на чем сидиш (модем-тариф)?а еще в анреал можно замутить если есть Как нибудь договаримся

--------------------
да....©

ветеран

Marakech на старте

admin991 (21.10.07 20:36) писал(a):
а ты на чем сидиш (модем-тариф)?а еще в анреал можно замутить если есть Как нибудь договаримся

дык модем Зюхель (P-660RT EE), а тариф - вечер))) короче, у мну скорость около 13-14 кб/с... думаю, хватит...

--------------------
ветеран...

графоман

Marakech (21.10.07 20:48) писал(a):
дык модем Зюхель (P-660RT EE), а тариф - вечер))) короче, у мну скорость около 13-14 кб/с... думаю, хватит...

думаю договаримся только немного освобожусь и Инетовский винт переустановлю постреляем а у меня какой то "600" скорость такая же

--------------------
да....©

ветеран

Marakech на старте

admin991 (21.10.07 20:56) писал(a):
думаю договаримся только немного освобожусь и Инетовский винт переустановлю постреляем а у меня какой то "600" скорость такая же

ну у тя значит трафик учитывается))) а у меня дается по 4 часа в сутки доступа... с 19:00 до 23:00 походу, надо думать? можно ли увеличить скорость... мот где выставляеццо..

--------------------
ветеран...

графоман

Marakech (21.10.07 20:59) писал(a):
ну у тя значит трафик учитывается))) а у меня дается по 4 часа в сутки доступа... с 19:00 до 23:00 походу, надо думать? можно ли увеличить скорость... мот где выставляеццо..

Только у провайдера - он все может обычно не смотрю я на него как припрет так я и здесь Обычно в Диаблу2 рубим на Близарде

--------------------
да....©

Deadmороз Deadmороз в оффлайне

Deadmороз

Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный

admin991 (21.10.07 20:04) писал(a):
Half -Life 1 несомненно

Так себе!

--------------------
Рождённые летать,никогда не будут ползать...

makelele makelele в оффлайне

энтузиаст

makelele на старте

STALKER Shadow of Chernobyl - лучшее за последнее время. Кстати, игра сделана украинцами и в Украине. Молодцы. (Что наши себе думают?). Читал, что ребята специально летали на вертолете над реактором, фотографировали, чтобы прорисовать все в игре. Сделано красиво. И сюжет что надо. В общем, украинцам - респект, а кто не играл - рекомендую.

V_2 V_2 в оффлайне

новичок

V_2 на старте

скажите....как Вы относитесь к online играм?
Я вот например играю в одну игру под названием haddan....
(Удалено. Inquis)

makelele makelele в оффлайне

энтузиаст

makelele на старте

V_2 (22.10.07 13:44) писал(a):
скажите....как Вы относитесь к online играм?Я вот например играю в одну игру под названием haddan.... www.haddan.ru/?r=WB0SE0

Долго играл в Линейку. (LineAge2). Дошел до 62 lvl дарк авенджером (кто играл - оценит). Потом бросил. Честно говоря, надоело. Потому что у онлайн игры (линейки в частности) фактически нет конца. То есть конечной цели, задачи, которую надо решить. А бесцельно (только рост lvl не в счет) валить монстров и игроков со временем надоедает. То же касается и других онлайн игр, с которыми приходилось сталкиваться. Но это субъективное мнение. Многим как раз таки это и импонирует.

Bloodhound gang Bloodhound gang в оффлайне

новичок

Bloodhound gang на старте

the Sims-мя прикалывает эта игра...

--------------------
Have you seen my will to live? Because i seem to have lost it! Bloodhound_gang

Bloodhound gang Bloodhound gang в оффлайне

новичок

Bloodhound gang на старте

Я играю дома со старшим братом в интересную игру под названием "кто быстрее сядет за компьютер"....хе..сегодня я победила)

--------------------
Have you seen my will to live? Because i seem to have lost it! Bloodhound_gang

volat_belarusi volat_belarusi в оффлайне

новичок

volat_belarusi на старте

stalker альбо Medieval 2 total war як пад настрой. Дарэчы я ў асноўным у стратэгіі гуляю аднак сталкер гэта нешта іншае і зацягвае надоўга і куды файней і страшней Дума 3 увогуле неведаю чаго яго так вазнеслі-------------------------------------Зянон Пазняк наш правадыр

Deadmороз

Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный Deadmороз популярный

Bloodhound gang (22.10.07 23:40) писал(a):
the Sims-мя прикалывает эта игра...

Нудная гулька!

--------------------

konstt78 konstt78 в оффлайне

новичок

konstt78 на старте

X-3 Reunion оказалась очень даже ничего...

Mypuк Mypuк в оффлайне

писатель

Mypuк стремится к лучшему Mypuк стремится к лучшему

Дальнобойщики - 2 !!!!

Deadmороз

Mypuk (11.11.07 18:55) писал(a):
Дальнобойщики - 2 !!!!

Обажаю эту гульку!Сидишь сийпе ездишь,рулем крутишь,ну просто кайф!

--------------------

Brazilion Brazilion в оффлайне

графоман

Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный

Вопрос к геймерам, может кто подскажет. Если игрушка настроена на DirectX 8.0, а видеокарта на компе работает с DirectX 9 и выше, то нет изображения. Что делать?

--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет

B1tek B1tek в оффлайне

новичок

B1tek на старте

графоман

Brazilion (11.11.07 21:21) писал(a):
Вопрос к геймерам, может кто подскажет. Если игрушка настроена на DirectX 8.0, а видеокарта на компе работает с DirectX 9 и выше, то нет изображения. Что делать?

или купи другой комп под Dx8 или ищи другую версию игрушкибывало такое приходилось искать другую версию(например KKND требовал 5 дерикс и хоть ты в... а не ишла пока не нашол нужную копию)

--------------------
да....©

графоман

B1tek (12.11.07 00:09) писал(a):
Может хто в War Craft III The Frozen Tronhe играет?

играл недавно и и и и и вспомнил Lost planet висит в загрузки уже пол дня поиграемс советую для разнообразия

--------------------
да....©

Tower Tower в оффлайне

энтузиаст

Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный Tower популярный

Brazilion (11.11.07 21:21) писал(a):

Вариантов масса
Полазить по Гуглу, мож ответ найдеться.
Зайти на фанские сайты игры, там обычно имеются топики с тех.проблемами
Обновить дрова под видео.
Если игра лицензионка, тогда можно и на офиц сайтах, если они есть, получить помощь.
Ну и т.д. и т.п.

Также я бы посоветовал деинсталлировать(удалить) полностью игру, и установить заново. Или переустановить систему, возможно драйвера в ней уже замусорены, это радикальный метод, но зачастую самый верный

mr__Shelby mr__Shelby в оффлайне

новичок

mr__Shelby на старте

у меня 2 варианта sacred i Carnage.ru - ссылка есть в играх на форуме)

Deadmороз

B1tek (12.11.07 00:09) писал(a):
Может хто в War Craft III The Frozen Tronhe играет?

Я играл уже давно(очень нравится),а сейчас в W.O.W. рублюсь*шепотом*-фигею!

--------------------

kuba-kuba kuba-kuba в оффлайне

забанен

kuba-kuba на старте

а я играю в покер ( париматч)

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

kuba-kuba (13.11.07 15:17) писал(a):
а я играю в покер ( париматч)

а блефовать с компом получается?

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

графоман

Tower (12.11.07 08:48) писал(a):
Вариантов массаТакже я бы посоветовал деинсталлировать(удалить) полностью игру, и установить заново . Или переустановить систему, возможно драйвера в ней уже замусорены, это радикальный метод, но зачастую самый верный

А суть то не в этом не запили винт переустановками старых игр

--------------------
да....©

rasfies rasfies в оффлайне

забанен

rasfies на старте

А я завіс на футбольным анлайн-мэнэджэры trophymanager.com! На мой погляд лепей усякіх Хэттрыкаў і г.д...

P_O_S_T_A_L P_O_S_T_A_L в оффлайне

новичок

P_O_S_T_A_L на старте

Самой любимой игрой для меня остается GTA в особенности San Andreas. В этой игре любой может почувствовать себя гангстером и побеспределить....!По моему супер. Кстати разрабатывается продолжение GTA 4, но поиграть в неё на PC получиться только ближе к концу след. года.........вот так!
Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  31