32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В какие игры вы играете?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (57062 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Женя_Мамаев Женя_Мамаев в оффлайне

новичок

Женя_Мамаев на старте

WoT конечно играю. Но бывает надоедает или с рачками пару игр сыграю в команде сразу желание отпадает продолжать((. Но ниче тогда мне на выручку приходят онлайн игры в гонки

tarihn tarihn в оффлайне

новичок

tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный tarihn популярный

Играю в классную игру Black Mesa, которая является ремейком Half-Life на движке Source. Так много теплых воспоминаний нахлынуло во время игры! рекомендую, игра вышла в 2012 году, а графика на уровне Half Life 2.

жук003 жук003 в оффлайне

ветеран

жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный жук003 популярный

Сыграл на выходных в World of Warships. Очень понравилось

--------------------
Думайте - это не больно.

Игорь_Макаров_tutby21 Игорь_Макаров_tutby21 в оффлайне

новичок

Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный Игорь_Макаров_tutby21 популярный

Лучше играть в футбол - полезнее

Олег_Зверев Олег_Зверев в оффлайне

новичок

Олег_Зверев на старте

Последнее на что подсел так это онлайн игры. Особенно нравятся игры про супергероя Бена 10. Бегаешь выполняешь квесты то что надо. Играю в основном тут http://mygame-s.ru/load/cartoons/ben10/22

Юля_Грейс Юля_Грейс в оффлайне

новичок

Юля_Грейс на старте

Да такие игры и мне нравятся

Dzmitry_A Dzmitry_A в оффлайне

постоялец

Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный

В основном Crysis 3 и BF 4, редко CS: GO.

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

Lego....

--------------------
всего лишь admin

id241902274 id241902274 в оффлайне

новичок

id241902274 отключил(а) отображение уровня репутации

id267020634 id267020634 в оффлайне

забанен

id267020634 на старте

не знаю как ваши детки.НО МОЕЙ ДОЧЕРЕ 7 ЛЕТ И ОНА ПОМЕШАННАЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ http://www.games-girll.com/%D1%80%D1...A%D0%B8%D0%B9/

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Старые игры хороши геймплеем, новые эффектами. Из совсем старых Diablo 2, из совсем новых Ведьмак последний.

natalia_sergeevna7 natalia_sergeevna7 в оффлайне

новичок

natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный

Игорь_Макаров_tutby21 (20.12.14 17:13) писал(a):
Лучше играть в футбол - полезнее
Вообще поддерживаю, только если вы имеете ввиду на свежем воздухе.

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Футбол на свежем воздухе и футбол на компьютере - это два разных отдыха. Первый для тела, второй для мозга. Оба футбола - это возможность провести время, а лучше-хуже, с большего, дело вкуса, мне кажется.

marty_sn marty_sn в оффлайне

забанен

marty_sn на старте

В Беларуси открылся новый сервер Lineage 2 хроники God of Destruction: Lindvior! Сайт: http://promo.epics.by/

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

в покемона сейчас популярно)

artan87 artan87 в оффлайне

постоялец

artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный artan87 популярный

Из онлайн игр - War Thunder и Need for Speed 2015, а так FarCry 3, 4, Battlefield 3, 4 и конечно же Ведьмак 3 Кровь и вино с последними обновлениями.

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

А кто в классику играет? Лично я предпочитаю играть в дурака онлайн с людьми http://vduraka.ru/ пообщаться-то с ними не получится, но намного интереснее играть, чем с роботом. Можно сыграть в подкидного и переводного, я предпочитаю в подкидного).

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

в танки))

Кирилл_Янцевич Кирилл_Янцевич в оффлайне

новичок

Кирилл_Янцевич на старте

http://aow.by
новая браузерная онлайн игра, только запустилась. всё новое, всё усовершенствуется

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот я в эти играю игрушки супер просто! tehosmotrs.ru

id264182539 id264182539 в оффлайне

новичок

id264182539 на старте

Вот не плохая игрушка! Играл так пару месяцев а потом забил времени нету!

https://goo.gl/JP1kgF

grinii grinii в оффлайне

забанен

grinii на старте

Что-то меня в последнее время потянуло на классические игры. Сейчас очень увлекся старой и доброй игрой в "Очко" Как в нее играть можете прочитать в этой информационной статье https://www.lazy-z.com/rus/article/articles.php?id=224 . Я думаю, что после прочтения аннотаций к игре, Вам тоже захочется стать профессионалом в этой, с первого взгляда, легкой игре.

Антон_Лог Антон_Лог в оффлайне

новичок

Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи Антон_Лог делает успехи

рпг хоть теперь и не много их выходит

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

новичок

Лала_Стоцкая на старте

Прошла " Life is Strang". Очень красивая игра. Прям затягивает. И еще прошла "волк среди нас". Детектив, похож по графике на первую. Нуарный стиль. Классные вообщем.
Страницы: 9 15  16  17  18  19 
Загрузка...