5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Брить или не брить
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (21250 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

danshik (12.03.07 13:34) писал(a):
Но все же, если ты выделитель, а девушка нет, то, наверное, правильнее будет пытаться уменьшить это выделение (то же вышеуказанное бритье, например). Это же не прилично, когда у вас такой аромат. (хотя бы ресфедером).

Уверяю Вас, что это отличие выражено не так сильно как Вам может показаться. Надо быть довольно продвинутым "нюхачём" , чтобы это почувствовать. Тот запах который называют запахом пота- есть скорее продукт жизнедеятельности микроорганизмов, проживающих поверхности кожи, и волос тоже. При правильной гигиене неприятного запаха не будет.

--------------------
голодный и злой

danshik danshik в оффлайне

иллюзия

Канитель (12.03.07 13:38) писал(a):
Ну, парфюмерия, какой бы она не была, как правило не вызывает отвращения. Противно не будет. А Вы просто объясните собственную восприимчивость, люди же разные у всех свои особенности. Здесь нетрудно пойти навстречу...

Ага. Прихожу так в один прекрасный день с любимым одеколончиком и говорю: Ты знаешь, милый, мне так сложно переносить твой запах, попользуйся пока этим. Посмотрим, может поможет. А то я такая восприимчивая.

--------------------
вы не верьте, что живу я как в раю... (с)

Канитель Канитель в оффлайне

забанен

Ярук (12.03.07 13:37) писал(a):
Вы знаете каков мой рост?Знавал я много девушек, среди которых были и такие, кто был выше меня. Как подруги- хороши, опять же "на выход" куда их взять... Только руку и сердце никому предлагать я не буду- я женат и с дитями.

Мой 175. У меня есть приятель такого же роста, который предпочитает девушек повыше. А когда они одного роста с ним, то просит надевать их туфли на каблуке не ниже 12-15 см.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Zemi2004 (12.03.07 13:38) писал(a):
Вот видите . Сначала вы руководствовались внешними данными. Но, заметьте, вы сами написали, "понимаешь, что это твое счастье" - ПОСЛЕ фразы" она ведет так как надо, г... ...ко всем. Грубо говоря из нескольких, по вашим критериям симпатичных, красивых девушек вы выбираете определенную, "свою". И ее естесвеное состояние будет вам по душе

Вы правильно меня понимаете. Здесь действует принцип последовательности.

--------------------
голодный и злой

забанен

Ярук (12.03.07 13:41) писал(a):
Тот запах который называют запахом пота- есть скорее продукт жизнедеятельности микроорганизмов, проживающих поверхности кожи, и волос тоже. При правильной гигиене неприятного запаха не будет.

Здесь согласна.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Канитель (12.03.07 13:41) писал(a):
Не надо.Есть статистика. И по ней смертность, врождённые патологии и склонность к заболеваниям ниже у потомства людей разных расс. И законы генетики это просто и ясно объясняют. Больше вариативность генов - больше вариативность качеств организма - жизнеспособнее потомство.

Официальную статистику- фтопку!Канитель, уйгуры тоже тюрки.

--------------------
голодный и злой

иллюзия

Ярук (12.03.07 13:41) писал(a):
Уверяю Вас, что это отличие выражено не так сильно как Вам может показаться. Надо быть довольно продвинутым "нюхачём" , чтобы это почувствовать. Тот запах который называют запахом пота- есть скорее продукт жизнедеятельности микроорганизмов, проживающих поверхности кожи, и волос тоже. При правильной гигиене неприятного запаха не будет.

Ну так вроде ж об этом была и речь изначально. А за "нюхача" не обижусь, т.к. не понимаю комплимент это или меня послали.

--------------------

забанен

danshik (12.03.07 13:43) писал(a):
Ага. Прихожу так в один прекрасный день с любимым одеколончиком и говорю: Ты знаешь, милый, мне так сложно переносить твой запах, попользуйся пока этим. Посмотрим, может поможет. А то я такая восприимчивая.

Вы же сами написали, что не можете ничего иметь с человеком, чей запах Вам не нравится... Можно и потактичнее сказать. Просто сообщить, что Вас особенно возбуждает запах именно этого парфюма на его коже. (Парфюм же пахнет по-разному на разных людях).

забанен

Ярук (12.03.07 13:45) писал(a):
Официальную статистику- фтопку!Канитель, уйгуры тоже тюрки.

А какую надо? А та статистика, на которой основаны выводы тех "целых институтов" , о которых Вы писали - она откуда?

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

danshik (12.03.07 13:43) писал(a):

Пра парфюмерию:Жена спрашивает: -Чем ты надушился таким отвратительным?Я: -"Дипломат".Жена: -Не обманывай, у него не такой запах.Через пару дней надушился одеколоном за 800 руб.Жена: -Такой запах хороший. А что это за туалетная вода такая?Это при том, что те же запахи из тех же флаконов ранее воспринимались с противоположными чувствами. Посмеялся с этого со своим приятелем, тот сказал, что у него с женой тоже самое.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

danshik (12.03.07 13:46) писал(a):
Ну так вроде ж об этом была и речь изначально. А за "нюхача" не обижусь, т.к. не понимаю комплимент это или меня послали.

Просто не знаю слова, которое называет человека с такими способностями.

--------------------
голодный и злой

Чунга-чанга Чунга-чанга в оффлайне

забанен

Ярук (12.03.07 13:37) писал(a):
Вы знаете каков мой рост?
Знавал я много девушек, среди которых были и такие, кто был выше меня. Как подруги- хороши, опять же "на выход" куда их взять... Только руку и сердце никому предлагать я не буду- я женат и с дитями.

Вопрос, вообще то, звучал гипотетически
Так согласились бы вы на партнершу, жену, которая выше вас ростом? Ну вот такая, какая она есть, без но и если...Высокая...
Думаю, что нет, вы бы не согласились....из-за своих предубеждений... о которых уже писали
Посему от звания натурал вас отдаляет ваша претенциозность

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Канитель (12.03.07 13:49) писал(a):
А какую надо? А та статистика, на которой основаны выводы тех "целых институтов" , о которых Вы писали - она откуда?

Из них родимых. Просто по роду своей деятельности я довольно часто общался с представителями научных кругов как у нас, так и у них. А официальная статистика (как инструмент пропаганды) постоянно путает причины и следствия и скрывает последствия. И это не обвинение в адрес наших властей. Так везде.

--------------------
голодный и злой

иллюзия

Канитель (12.03.07 13:47) писал(a):
Вы же сами написали, что не можете ничего иметь с человеком, чей запах Вам не нравится... Можно и потактичнее сказать. Просто сообщить, что Вас особенно возбуждает запах именно этого парфюма на его коже. (Парфюм же пахнет по-разному на разных людях).

Вечерком пойду запасусь разными флакончиками и буду экспериментировать, какой же подходит к его (и его, и его тоже, ну и вон того) коже. А лучше буду всех встречать дома с балончиком любимых мне духов наготове.

--------------------

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Чунга-чанга (12.03.07 13:56) писал(a):
Вопрос, вообще то, звучал гипотетически Так согласились бы вы на партнершу, жену, которая выше вас ростом?

Нет.

--------------------
голодный и злой

иллюзия

Ярук (12.03.07 13:51) писал(a):
Пра парфюмерию:
Жена спрашивает: -Чем ты надушился таким отвратительным?
Я: -"Дипломат".
Жена: -Не обманывай, у него не такой запах.
Через пару дней надушился одеколоном за 800 руб.
Жена: -Такой запах хороший. А что это за туалетная вода такая?

Попали в период ПМС.

Попали под ПМС.

Это при том, что те же запахи из тех же флаконов ранее воспринимались с противоположными чувствами. Посмеялся с этого со своим приятелем, тот сказал, что у него с женой тоже самое.

--------------------

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

danshik (12.03.07 13:57) писал(a):
Вечерком пойду запасусь разными флакончиками и буду экспериментировать, какой же подходит к его (и его, и его тоже, ну и вон того) коже. А лучше буду всех встречать дома с балончиком любимых мне духов наготове.

Проще в нос себе закапать "любимых духов" и тогда все мужики по запаху покатят.

--------------------
голодный и злой

забанен

Ярук (12.03.07 13:58) писал(a):
Нет.

вот именно. Какой же вы тогда натурал? Вы эстет чистой воды

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук (12.03.07 13:59) писал(a):
Проще в нос себе закапать "любимых духов" и тогда все мужики по запаху покатят.

И ещё в глаза картинки с изображением идеального выбритого мужчины вставить.А в уши- mp3 с текстом желанных речей.ps Во блин, сам себе отвечаю.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Чунга-чанга (12.03.07 14:03) писал(a):
вот именно. Какой же вы тогда натурал? Вы эстет чистой воды

Эстетом я был бы, если б, как Прокруст, укоротил ей ноги на эти лишние сантиметры. А не женился бы ни на высокой ни на низкой. Я уже женат! И мне этого хватит.

--------------------
голодный и злой

забанен

danshik (12.03.07 13:57) писал(a):

У Вас какая задача конкретно стоит?
Всех подряд сделать пахнущими Вашим любимым одеколоном?
А зачем Вам все подряд?

Или решить проблему индивидуальной восприимчивости к запахам с близким Вам человеком?

Я вот тоже не люблю запахи типа "Фаренгейт" или "Хьюго Босс".
И не вижу никакой проблемы в том, чтобы попросить ими не пользоваться...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Канитель (12.03.07 14:09) писал(a):
У Вас какая задача конкретно стоит? Всех подряд сделать пахнущими Вашим любимым одеколоном?А зачем Вам все подряд?Или решить проблему индивидуальной восприимчивости к запахам с близким Вам человеком?

Если запах не катит, однозначно надо разбегаться. И никакое бритьё с одеколонами тут не поможет.

--------------------
голодный и злой

забанен

Ярук (12.03.07 14:13) писал(a):
Если запах не катит, однозначно надо разбегаться. И никакое бритьё с одеколонами тут не поможет.

Если запах не катит, то и сбегания не получится...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Канитель (12.03.07 14:17) писал(a):
Если запах не катит, то и сбегания не получится...

+5

--------------------
голодный и злой

забанен

Ярук (12.03.07 14:06) писал(a):
Эстетом я был бы, если б, как Прокруст, укоротил ей ноги на эти лишние сантиметры. А не женился бы ни на высокой ни на низкой. Я уже женат! И мне этого хватит.

И это замечательно!

gаdflу gаdflу в оффлайне

графоман

irak (10.03.07 21:04) писал(a):
В одном из фильмов Тинто Брасса у одной из героинь подмышками была сделана стрижка из черных волос, очень сексуально. Думаю, это новое направление в моде.

В последнем фильме (мон амур) у его героини выбритые были подмышки. Чего-то Брасс себе изменил...

gаdflу gаdflу в оффлайне

графоман

Чунга-чанга (12.03.07 14:37) писал(a):
И это замечательно!

Так что решили? Ростите пушистиков или бреете?

забанен

^GadFly^ (12.03.07 15:56) писал(a):
Так что решили? Ростите пушистиков или бреете?

брею я эстет...

His His в оффлайне

графоман

Смешной спор Само собой мужчины выбирают в первую очередь КРАСИВЫХ женщин... несимпатичные достаются неудачникам. Всё остальное - демагогия.Вообще, Ярук, интересно пишите. Я правда сам жертва навязанных стереотипов, но как минимум могу взглянуть правде в глаза. Посему читать вас интересно, хоть и взаимопонимания с отзомбированными людьми, чью сексуальность с помощью простых механизмов вертят туда-сюда , не найдете

livia livia в оффлайне

графоман

His (12.03.07 21:29) писал(a):
Смешной спор Само собой мужчины выбирают в первую очередь КРАСИВЫХ женщин... несимпатичные достаются неудачникам. Всё остальное - демагогия.

Хиззи , я б тебе ответила, так ты потом опять разноешься, что я к тебе придираюсь...))

--------------------
never mind the bollocks
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  11