80

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Соревнования по PASCAL(Подскажите, что исправить)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1889 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pascal07 pascal07 в оффлайне

новичок

pascal07 на старте

Подскажите, что исправить по сайту pascal07.at.tut.by. Если хотите сотрудничать пишите на jaloba_pascal07@tut.by!

Ogonek Ogonek в оффлайне

графоман

Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный

сотрудничать ) да можно сайт намного лучше за минут 20 написать ..
исправлять не надо -тут надо новый делать полностью - найди инфу как сайты делать в html, сатьи по дизайну и пробуй )

а то что ты буквы сделал на весь экран и думаешь это круто )) то это далеко не так))

а вот такое "Если вы пользуетесь Opera или Mozila Firefox, то у вас с работой сайта могут возникнуть проблемы, войдите через Internet Explorer, некоректная работа будет происходить из-за веб-архивов(*.mht)" вызывает жалость тока к аффтору сайта

--------------------
любая диктатура в конечном итоге кончается рано или поздно катастрофой для страны и для народа

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный

Чё-то мне не кажется всё это легальным.Почему ...at.tut.by, почему бы не создать свой личный, легальный сервер и зарабатывать на таких соревнованиях?

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный Аndrеw популярный

pascal07 (08.03.07 20:01) писал(a):
Если хотите сотрудничать пишите на jaloba_pascal07@tut.by!

Зачем же на jaloba_pascal07@tut.by, можно и на . Для сего собственно тема и создана.

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Насчёт задачи для профи не совсем согласен (про синтезатор). Так как звуки он издаёт примитивные, такую программу лучше писать на Delphi.Да и 150 - 200 баллов, по сравнению с остальными задачами, слишком уж много. Я бы дал максимум 50. Не слишком уж она и сложная: вся фишка в командах ...:=readkey и sound(...).

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Плюс ещё процедура delay(...) зависит от скорости процессора.
Например, если я пишу Delay(9000), то программа должна приостановиться примерно на 8,5 секунд, на моём же 2,0 ГГц - евом процессоре это дело длится около 2,5 - 3 секунд. А если двухпроцессорный комп?!!

Избиратель К. Избиратель К. в оффлайне

Предупреждений: 2

Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный

Да, с Delay'ем они промахнулись. Надо просто перекрыть эту процедуру своей, основанной на таймере.

--------------------
Повезло ТУТбаю: сервера новые, юристы грамотные, пользователи интеллигентные и неконфликтные © LF

Murlakatam Murlakatam в оффлайне

ветеран

Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный Murlakatam популярный

оууу ееее.... бедные мои глаза. это безобразие наверное надо рассматривать с расстояния не меньше 20-30 метров. у меня офис поменьше насчет переделать - есть ошибочка. в ДНК.

--------------------
я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет.
теперь будет.

Sаnya Sаnya в оффлайне

энтузиаст

Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный Sаnya популярный

Что в сайте спрашиваете исправить? Начать надо с себя. А исправлять судя по всему нечего. Это только вопрос времени, а именно:1) Закончить среднюю школу.2) Закончить универ.3) Поработать лет пять программистом.И вот когда вы будете более менее серьезно относится к делу, у вас получится замечательная соревновательная площадка, по неменее замечательному языку Pascal.ЗЫ извините если обидел, но впечатление именно такое.

новичок

pascal07 на старте

Предлагаю вместе замутить сайт. Кто-то придумывает задачи. Кто-то делает странички, а потом вместе выбираем какую страницу из всех вставлять. Сделаем отдельную страницу "СОЗДАТЕЛИ САЙТА" и там будут находится все участники сайта. Как вам такая идея? Ещё, регестрируем свои at.tut-овские сайты и объединяем на одной странице все!!! Будем делать вместе сайт?

Bl@de Bl@de в оффлайне

завсегдатай

Bl@de на старте

pascal07 (09.03.07 18:50) писал(a):
Предлагаю вместе замутить сайт. Кто-то придумывает задачи. Кто-то делает странички, а потом вместе выбираем какую страницу из всех вставлять. Сделаем отдельную страницу "СОЗДАТЕЛИ САЙТА" и там будут находится все участники сайта. Как вам такая идея? Ещё, регестрируем свои at.tut-овские сайты и объединяем на одной странице все!!! Будем делать вместе сайт?

Ну ты блин Линус Торвальдс в детстве.)А если серьёзно, то тебе уже сказали, сначала прочти хоть что-нибудь. Я понимаю что омбиции..., но кроме присвоения чужого труда я ничего в этой идеи не вижу. Хотя отрец. опыт тоже опыт.

новичок

pascal07 на старте

БЛАДЕ! Отвечай за себя, а не за других, я предлагаю не на своём сайте ваши страницы кинуть, а на своём сайте отсортировать ссылки, и направлять на ваши сайты. А не на своё. А ты умеешь говорить на расстоянии, поговорили бы на глаза, я бы тебя забил!!!

новичок

pascal07 на старте

Bl@de (09.03.07 19:07) писал(a):
Ну ты блин Линус Торвальдс в детстве.)А если серьёзно, то тебе уже сказали, сначала прочти хоть что-нибудь. Я понимаю что омбиции..., но кроме присвоения чужого труда я ничего в этой идеи не вижу. Хотя отрец. опыт тоже опыт.

Если я Линус Торвальдс в детстве, то ты Линус Торвальдс не родившийся. А мои амбиции споймать тебя и с одного удара разбить тебе нос в трёх местах. Так, что скушай супчик, baby!

www06 www06 в оффлайне

новичок

www06 на старте

Чё, сделать можно. А не нравится идея, в Израиль(ТАМ ВСЁ ПОНРАВИТСЯ)Постстриптум^ Евреям не обижаться

www06 www06 в оффлайне

новичок

www06 на старте

Чё не отвечаете

Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный Избиратель К. популярный

pascal07 (09.03.07 19:18) писал(a):
БЛАДЕ! Отвечай за себя, а не за других, я предлагаю не на своём сайте ваши страницы кинуть, а на своём сайте отсортировать ссылки, и направлять на ваши сайты. А не на своё. А ты умеешь говорить на расстоянии, поговорили бы на глаза, я бы тебя забил!!!

Откуда такая агрессия? Ё-моё, айда на "Политику", там ругайся.

--------------------
Повезло ТУТбаю: сервера новые, юристы грамотные, пользователи интеллигентные и неконфликтные © LF

KorbenDallas KorbenDallas в оффлайне

писатель

KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas

pascal07 (09.03.07 19:18) писал(a):
БЛАДЕ! ... поговорили бы на глаза, я бы тебя забил!!!

Н-да... Поптыка раскручивания очевидного поделки под "сайт" тинейджера периода раннего полового созревания с какими-то наивно-невероятными амбициями при помощи такого за версту очевидного пафосного метода, как разговор сам с собой на форуме, вызывает только грустный смех да стыд за все подрастающее человечество. А теперь еще вот это...

Мальчик, иди-ка ты лучше подрасти немного. Обруч там палочкой по улице погоняй, на велосипеде педали покрути, хоккей там на траве тоже можно... Но "сайт" с "соревнованиями по паскалю" - это пока не надо. Это пока рано. А то, не дай бог, кто-нибудь получит разрыв сердца с вывихом челюсти от всего этого пафоса.

"Задачи для профи"... "Создайте синтезатор на языке ПАСКАЛЬ используя(обязательно) модуль CRT"... Бррр. Яду мне, яду!!!

--------------------
"А боты, падлы, ну, відочна, не так як людзі йдуць нарочна..."

Bl@de Bl@de в оффлайне

завсегдатай

Bl@de на старте

To pascal07. Да... Пока пропустим прошлые твои комментарии. Тепероь по сути дела: тебе уже люди высказали своё мнение, а из этого уже надо делать выводы.Ну если не получается у тебя красивый сайт, найди кого-нибудь, у кого есть хоть какое-либо чувство красоты и дизайна.ЗЫ. Внимание, вопрос: если ты так реагируешь на ответы к своим вопросам, то зачем их вообще задавать?

Ваша программа (если она достойна этого) выйдет на распространение
А гонорар какой? 500 баксов мне б хватило.

--------------------

Пойдём дальше по тому, что нужно исправить.
Процедуры DIV, MOD, INC, DEC.
Нет таких процедур DIV и MOD, это всё-таки не Кумир.

--------------------

новичок

pascal07 на старте

На сайте главное не обновление а задачи. Ганорар, то что можно будет вашу задачу скачивать с сайта, и будет ваше имя под ссылкой скачивания, а не моё!

KorbenDallas KorbenDallas в оффлайне

писатель

KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas KorbenDallas

pascal07 (10.03.07 17:40) писал(a):
Ганорар, то что можно будет вашу задачу скачивать с сайта, и будет ваше имя под ссылкой скачивания, а не моё!

Для того, чтобы это было "ганораром" (sic), надо чтобы сайт обладал мало-мальски серьезной репутацией. Для этого нужно много и долго работать.А то, что там сейчас, вызывает только рвотные позывы вперемешку с безудержным смехом. Поставить свое имя под задачей на таком сайте - это позор, а не "ганорар".

--------------------
"А боты, падлы, ну, відочна, не так як людзі йдуць нарочна..."

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Избиратель К. (10.03.07 14:06) писал(a):
Ваша программа (если она достойна этого) выйдет на распространение

У неё был бы такой клёвый интерфейс!.. Кнопочки там всякие...

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

Молчат, ищут к чему бы ещё придраться.

Оцените, пожалста, моё достиженье: http://tch-andrew.at.tut.by/pascal.html
Пока только главная страница.
Предупрежденье: редактор у меня не самый клёвый, поэтому некоторые картинки появятся не сразу.
А финтюшка: , типа для защиты авторских прав. Хотя если людям понравится, то могу подарить эту страницу pascal07-ю и убрать это дело.

KingHong KingHong в оффлайне

постоялец

KingHong на старте

Аndrеw (13.03.07 22:35) писал(a):
Молчат, ищут к чему бы ещё придраться. Оцените, пожалста, моё достиженье: http://tch-andrew.at.tut.by/pascal.htmlПока только главная страница.Предупрежденье: редактор у меня не самый клёвый, поэтому некоторые картинки появятся не сразу.А финтюшка: , типа для защиты авторских прав. Хотя если людям понравится, то могу подарить эту страницу pascal07-ю и убрать это дело.

---Страница выполнена аляповато. Не соблюдены стандарты по оформлению веб страниц. Нет логотипа, стандартных средств навигации по страницам сайта. В верхнем левом углу какие то неуместные переходы на другие сайты, не оправданные никакой логикой. Размер шрифта явно великоват. Всё вместе выдаёт непрофессионализм разработчикаю За образец надо было взять оформления лучших западных сайтов. Было бы меньше досадных ошибок. Для уровня старшеклассника или студента младших курсов Вуза работа выполнена на 5.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

На 5 по 12-бальной? Или это от 100%

--------------------
Алексей

DeadМороз DeadМороз в оффлайне

графоман

DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда

Соревнования по ковырянию в носу больше походит для вышеуказанных опусов

--------------------
Будь добрым или умри

KingHong KingHong в оффлайне

постоялец

KingHong на старте

alexey_public (14.03.07 10:29) писал(a):
На 5 по 12-бальной? Или это от 100%

--------По 5 бальной системе.

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

По 5-бальной не тянет - т.к. на моих 1024 не вмещается целиком - включается горизонтальная прокрутка. За такой ляп больше тройки я бы не поставил.

--------------------
Алексей

Аndrеw Аndrеw в оффлайне

энтузиаст

KingHong (14.03.07 00:54) писал(a):
---Страница выполнена аляповато. Не соблюдены стандарты по оформлению веб страниц. Нет логотипа, стандартных средств навигации по страницам сайта. В верхнем левом углу какие то неуместные переходы на другие сайты, не оправданные никакой логикой. Размер шрифта явно великоват. Всё вместе выдаёт непрофессионализм разработчикаю За образец надо было взять оформления лучших западных сайтов. Было бы меньше досадных ошибок. Для уровня старшеклассника или студента младших курсов Вуза работа выполнена на 5.

Это вы насчёт чего? Я просил отзывы не о pascal.at.tut.by, a о моём tch-andrew.at.tut.by/pascal.html
Страницы: 1  2   из  2