58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Международное право
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (83763 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Byrchalka (19.03.14 09:26) писал(a):
Ксеня "Вы в школу ходие".?
За 8 лет школы племянницы мы(родители) сделали учительску, столы, стулья, комп БЕЗ документов.Актовый зал - пианино.
За 3 года шолы дочери - раковина, жалюзи, доска в класс.

Какие документы.. мать о чем ты...
Школа и в африке школа.
Нет, в школу давно не ходим )))))))) Мы уже институту помогаем

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

id16563817 id16563817 в оффлайне

новичок

id16563817 на старте

Мы граждане СССР, а по сути АПАТРИДЫ!!!
СССР восстановлен 25.01.2010 года путем заявления в Зеленоградском суде по законам войнНе закрывайте счета на сберкнижке СССР!!! Мы граждане СССР, а по сути АПАТРИДЫ!!!
Самоидентефицируйтесь гражданами СССР, написав Заявление гражданина СССР об акте гражданского неповиновения и пройдите регистрацию!
СССР восстановлен 25.01.2010 года путем заявления в Зеленоградском суде по законам войны и военного времени о принятии должностей Временно исполняющего обязанности Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным Сергеем Вячеславовичем до наведения Конституционного порядка и избрания Президента СССР!!!

После того как я 11 мая 2016 года в Волковысском суде доказал, что Республика Беларусь - КВАЗИГОСУДАРСТВО, и заявил что буду обращаться с ходатайством О возбуждении уголовного дела в Военный трибунал СССР в отношении 2 лиц (милиционеров не имеющих полномочий, как все госорганы РБ тоже) незаконно задержавших меня, считающих себя служащими организованного преступного сообщества, квазигосударства РБ, по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине и по аналогичным статьям и Кодексам Союзных Республик (Председатель Волковысского суда Борейко Валерий Николаевич признал мое право и не стал меня судить и задерживать. Можете ему позвонить и узнать), вскоре в Волковыск приехал АГ Лукашенко (в моем разговоре с ВрИО Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным СВ я узнал, что Президент РБ АГ Лукашенко был лично им уведомлен о возрожденном от 25.01.2010 года СССР и воссозданом Военном трибунале СССР, и напомнил ему о присяге СССР), позже он начал говорить вот что... http://news.tut.by/politics/515134.htmlы и военного времени о принятии должностей Временно исполняющего обязанности Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным Сергеем Вячеславовичем до наведения Конституционного порядка и избрания Президента СССР!!!

После того как я 11 мая 2016 года в Волковысском суде доказал, что Республика Беларусь - КВАЗИГОСУДАРСТВО, и заявил что буду обращаться с ходатайством О возбуждении уголовного дела в Военный трибунал СССР в отношении 2 лиц (милиционеров не имеющих полномочий, как все госорганы РБ тоже) незаконно задержавших меня, считающих себя служащими организованного преступного сообщества, квазигосударства РБ, по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине и по аналогичным статьям и Кодексам Союзных Республик (Председатель Волковысского суда Борейко Валерий Николаевич признал мое право и не стал меня судить и задерживать. Можете ему позвонить и узнать), вскоре в Волковыск приехал АГ Лукашенко (в моем разговоре с ВрИО Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным СВ я узнал, что Президент РБ АГ Лукашенко был лично им уведомлен о возрожденном от 25.01.2010 года СССР и воссозданом Военном трибунале СССР, и напомнил ему о присяге СССР), позже он начал говорить вот что... http://news.tut.by/politics/515134.html

Клеопатра_Колонтай_talks74 Клеопатра_Колонтай_talks74 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для Клеопатра_Колонтай_talks74 с помощью Skype™

Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный Клеопатра_Колонтай_talks74 популярный

Когда пройдены уже все инстанции, остается КПЧ ООН. https://optimistka123.livejournal.com/59831.html
Страницы: 7  8  9  10  11