58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Международное право
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (46314 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Byrchalka (19.03.14 09:26) писал(a):
Ксеня "Вы в школу ходие".?
За 8 лет школы племянницы мы(родители) сделали учительску, столы, стулья, комп БЕЗ документов.Актовый зал - пианино.
За 3 года шолы дочери - раковина, жалюзи, доска в класс.

Какие документы.. мать о чем ты...
Школа и в африке школа.
Нет, в школу давно не ходим )))))))) Мы уже институту помогаем

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

id16563817 id16563817 в оффлайне

новичок

id16563817 на старте

Мы граждане СССР, а по сути АПАТРИДЫ!!!
СССР восстановлен 25.01.2010 года путем заявления в Зеленоградском суде по законам войнНе закрывайте счета на сберкнижке СССР!!! Мы граждане СССР, а по сути АПАТРИДЫ!!!
Самоидентефицируйтесь гражданами СССР, написав Заявление гражданина СССР об акте гражданского неповиновения и пройдите регистрацию!
СССР восстановлен 25.01.2010 года путем заявления в Зеленоградском суде по законам войны и военного времени о принятии должностей Временно исполняющего обязанности Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным Сергеем Вячеславовичем до наведения Конституционного порядка и избрания Президента СССР!!!

После того как я 11 мая 2016 года в Волковысском суде доказал, что Республика Беларусь - КВАЗИГОСУДАРСТВО, и заявил что буду обращаться с ходатайством О возбуждении уголовного дела в Военный трибунал СССР в отношении 2 лиц (милиционеров не имеющих полномочий, как все госорганы РБ тоже) незаконно задержавших меня, считающих себя служащими организованного преступного сообщества, квазигосударства РБ, по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине и по аналогичным статьям и Кодексам Союзных Республик (Председатель Волковысского суда Борейко Валерий Николаевич признал мое право и не стал меня судить и задерживать. Можете ему позвонить и узнать), вскоре в Волковыск приехал АГ Лукашенко (в моем разговоре с ВрИО Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным СВ я узнал, что Президент РБ АГ Лукашенко был лично им уведомлен о возрожденном от 25.01.2010 года СССР и воссозданом Военном трибунале СССР, и напомнил ему о присяге СССР), позже он начал говорить вот что... http://news.tut.by/politics/515134.htmlы и военного времени о принятии должностей Временно исполняющего обязанности Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным Сергеем Вячеславовичем до наведения Конституционного порядка и избрания Президента СССР!!!

После того как я 11 мая 2016 года в Волковысском суде доказал, что Республика Беларусь - КВАЗИГОСУДАРСТВО, и заявил что буду обращаться с ходатайством О возбуждении уголовного дела в Военный трибунал СССР в отношении 2 лиц (милиционеров не имеющих полномочий, как все госорганы РБ тоже) незаконно задержавших меня, считающих себя служащими организованного преступного сообщества, квазигосударства РБ, по ст. 64 УК РСФСР Измена Родине и по аналогичным статьям и Кодексам Союзных Республик (Председатель Волковысского суда Борейко Валерий Николаевич признал мое право и не стал меня судить и задерживать. Можете ему позвонить и узнать), вскоре в Волковыск приехал АГ Лукашенко (в моем разговоре с ВрИО Президента СССР, РСФСР и ВрИО Императора Российской Империи Тараскиным СВ я узнал, что Президент РБ АГ Лукашенко был лично им уведомлен о возрожденном от 25.01.2010 года СССР и воссозданом Военном трибунале СССР, и напомнил ему о присяге СССР), позже он начал говорить вот что... http://news.tut.by/politics/515134.html
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...