159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Велосипед
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7939 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Хочу ребенку купить велосипед. Когда снег растает. Двухколесный, с двумя съемными колесиками.Кто решал такую проблему, подскажите: где лучше покупать (в спортивном магазине или на рынке), на что обратить внимание и т.д..

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

mX0 mX0 в оффлайне

ветеран

mX0 стремится к лучшему mX0 стремится к лучшему

посмотрел в интернет-шопе. нашет только такое - [ссылка=http://minsk.of.by/product_184184.html?prj=9777461f06c6164fa11e786fb9 e3885a]ссылка.[/ссылка] для детей от 7 лет. но велик без съемных колесиков по бокам.
по моему, главное для велика, чтобы оборудование на нем марки shimano было. на этом детском тоже shimano имеется.

Хаоцичэская

поиском в интернете пользоваться умею Хотелось бы все таки послушать опыт уже делавших такую покупку Ребенку летом будет 4.

--------------------

mutin mutin в оффлайне

новичок

mutin на старте

Купила дочке на рынке за 50 тыс. двухколесный с двумя съемными колесиками, на рынке потому что вижу как старшие дети 4-5-лет носятся , падают. врезаются на этих великах.Думаю первоначальный вариант велосипеда - абы научиться ездить. а далее будете сами видеть надо ли ребенку фирменно-крутой.

Хаоцичэская

О фирменно-крутом даже речь идти не может Но хочу застраховаться от нюансов

--------------------

Ильич. Ильич. в оффлайне

завсегдатай

Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный Ильич. популярный

Плут, главное чтобы лисапет был полегче. Китайские со всякими шимано - тяжелые У моих было сразу 3 маленьких лисапеда и больше нравился откопаный в подвале старый, советских времен. У него самый легкий ход

--------------------
Демократия - это диктатура демократов

Хаоцичэская

аха, так лучше искать некитайские... и выбирать тот, который легче... спасибо

--------------------

mutin mutin в оффлайне

новичок

mutin на старте

Видели бы вы как дети наворачиваются с ЛЕГКИХ велосипедов - и через руль, и в бока, и еще сверху им же и накрываются. но..... дети разные, моей точно легкий запрещен.

Хаоцичэская

mutinтак вы купили или только рассуждаете?

--------------------

Хаоцичэская

Граждане мучаюст между нашим Зубренком и российским Миражем у кого какие мнения?

--------------------

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А запчасти к Миражу - вот он растает как мираж на горизонте и чем будете ремонтировать? Не в Россию же ехать?А зубренок выпускается много-много лет и отремонтировать его тут по месту изготовления не проблема.

--------------------
Алексей

Хаоцичэская

спасибо за здравую мысль

--------------------

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Всегда готов помочь...хммм... женскому батальону

--------------------
Алексей

Хаоцичэская

оказывается, велосипеды бывают с ненадуваемыми шинами

--------------------

графоман

Ну это далеко не все - там технология непростая для серьезной техники, хотя на самых дешевых и маленьких пойдет любая резина, бывают кстати еще безкамерные - это чаще.

--------------------
Алексей

Andry_sh Andry_sh в оффлайне

новичок

Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный Andry_sh популярный

Plut_On (04.03.07 14:41) писал(a):
Хочу ребенку купить велосипед. Когда снег растает. Двухколесный, с двумя съемными колесиками.Кто решал такую проблему, подскажите: где лучше покупать (в спортивном магазине или на рынке), на что обратить внимание и т.д..
Я своему покупал в velocity. Тоже очень мутно понимал что мне нужно. Не знаю как в других магазинах, но здесь мне все рассказали, показали и посоветовали, причем мне показалось, что советовали искренне без желания сорвать с меня больше денег. В общем ушел не с самой дорогой покупкой, а с тем что лучше всего подходило (хотя по бюджету для меня ограничения не было).

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

надо глянуть,спасибо

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Если брать велик, то лучше всего в интернет-магазине, а не на рынке. Во-первых, можно верить в то, что не продадут китайскую подделку, во-вторых, дают гарантию (это обязательно), в-третьих всегда есть выбор. Причём, купить можно и стандартный городской велик и какой-нибудь горный, и прочую лабуду. Из магазов я бы порекомендовала или 21 век или imarket. По ценам, конечно, российские и белорусские велики будут дешевле и проще. Из брендов советовать ничего не буду, у меня Stels, в принципе, довольна, но может потому что сравнить не с чем.

lena_lena_talks36 lena_lena_talks36 в оффлайне

новичок

lena_lena_talks36 на старте

Мы заказывали через интернет магазин.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

новичок

Bainch_ на старте

лучше в магазине, чтобы сразу все проверить и опробовать
Загрузка...