13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу сам собрать велосипед
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3236 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ф. Крюгер Ф. Крюгер в оффлайне

графоман

Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный Ф. Крюгер популярный

Советую сходить на Поле чудес на Ждановичи. Есть пара точек. Там можно купить как качественную БУ-шку, так и комплектующие. Наверняка что-то можно заказать.

--------------------
Хорошему коту и в декабре - март!

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

я бы на вашем месте не собирала,пусть этим занимаются специалисты

inna_sobol inna_sobol в оффлайне

новичок

inna_sobol на старте

А кто-нибудь играл в игры с великами типа таких?
Очень прикольные!

andrew_dushkevich andrew_dushkevich в оффлайне

новичок

andrew_dushkevich на старте

Вообще велики все эти крутая вещь, сам как-то раньше в молодости с другом варили рамы в гараже, моторы от мопедов ставили, вот время было.
Сейчас конечно никто уже не занимается этим. Вот недавно решил купить электросамокат в минске ездить. В целом могу сказать, что тоже прикольная штука, правда заряда не хватит так чтоб, как в молодости в соседнюю деревню на дискотеку, потом еще и по полям покататься и вернуться
Страницы: 1  2