66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Откосы оконные (отделка, выбор материалов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (80598 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dima-kir dima-kir в оффлайне

новичок

dima-kir на старте

откосы

новичок

dima-kir на старте

новичок

dima-kir на старте

делаем Откосы!1354204.....5738796,

новичок

dima-kir на старте

делаем Откосы!1354204.....5738796,

Remont.by Remont.by в оффлайне

забанен

Remont.by на старте

Выплняем

Remont.by Remont.by в оффлайне

забанен

Remont.by на старте

Выполняем отделку откосов-гипсокартон,штукатуркат. 767-95-04

новичок

dima-kir на старте

remont,твоя технология откосов из гипсокартона,твои цены.Могу сбрасывать работу.Сбрось на dima-kir@tut.by

новичок

dima-kir на старте

за проценты соотв...

новичок

dima-kir на старте

если меня утроит то к концу месяца поедешь на котедж.

terrano terrano в оффлайне

ветеран

terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный

народ, а если у меня откосы 45 см шириной, пластиковые есть такие одной доской такой ширины или из двух делать придется? шов вроде тогда виден будет, али как?

sasha311 sasha311 в оффлайне

постоялец

sasha311 на старте

terrano (23.06.06 13:13) писал(a):
народ, а если у меня откосы 45 см шириной, пластиковые есть такие одной доской такой ширины или из двух делать придется? шов вроде тогда виден будет, али как?

Делай из гипсокартона. Швов не видно.

--------------------
Быть или не быть.
Сносить упрёки, или одним ударом шпаги покончить......

новичок

dima-kir на старте

Откосы из гипсокартона за одинь день.New!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

постоялец

sasha311 на старте

dima-kir (25.06.06 19:08) писал(a):
Откосы из гипсокартона за одинь день.New!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отдохни, за день никак не выдет.

--------------------
Быть или не быть.

новичок

dima-kir на старте

спорим на 100$,что сделаю за день?потом посмотрим кто будет отдыхать!!!!

постоялец

sasha311 на старте

dima-kir (28.06.06 11:16) писал(a):
спорим на 100$,что сделаю за день?потом посмотрим кто будет отдыхать!!!!

с малярным уголком, шпатлёвкой (2 раза),покраской (2 раза),грунтовкой (перед шпатлёвкой и перед покраской), сушка естественным путём (технология фен не предусматривает) , ёщё в добавок сделать сам откос (либо наклеить либо по каркасу) -в одно лицо за один рабочий день???
мне жалко будет смотреть как ты проиграеш.
Так что всётаки отдохни.

--------------------
Быть или не быть.

новичок

dima-kir на старте

Угол перфорированый,полюбэ,гипсокартон на профиль делай сам ,толькло на клей,шпатлевка причем двойная,тобишь финиш,полная заделка под подоконикам,заделка паза примыкания снаружи+покраска фасадной краской,двойная покраска внутри без грунтовки.Грунтуют и клеят долбаную паутинку на больших объемах,потолки стены.+шоб не трещало,зачем грунтовка если достаточно смести пыль? силикон тож полюбэ.севодня с девяти до девяти +час обеда сделал 4-окна,два "кухонных,одно спальное и болконный блок(панельный дом).Во-первых все сохло естественным путем,во вторых,с таким *****м как перфликс мы не работаем.STABIL-вот это вещь,*** клей сохнит просто писец как быстро,его также используем как шпатлевку,нада тока по жиже замешать,и таскать по сто мешков не надо.однго мешка хватает на эту четверку.Так же STABILOM заделывается и фасад,плиточный клей нах..,он крупнозернистый,а чтобы быть уверенным что откосы не сгниют,обязательная покраска ФАСАДНОЙ краской .Краска CONDOR фасадная ,она пригодна как для наружных так и для внутренних работ,у нее хорошая укрываемость ,опять таки зачем таскать много ведер.Выставил одно окошко,не отшпатлевывая бочины,пошел не другое,открыл окно...пока дойдешь до четвертого первое сухое.Если одно окно,пошел на часок пообедал,через час оно уже сухое.Но ето одно.Можем делать и по другому,окно полность готово за два часа.Работаем только с гипсокартоном.!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну што спорить будем?можем повысить ставки до 1000$.

постоялец

sasha311 на старте

dima-kir (29.06.06 23:58) писал(a):
Угол перфорированый,полюбэ,гипсокартон на профиль делай сам ,толькло на клей,шпатлевка причем двойная,тобишь финиш,полная заделка под подоконикам,заделка паза примыкания снаружи+покраска фасадной краской,двойн... ... одно.Можем делать и по другому,окно полность готово за два часа.Работаем только с гипсокартоном.!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну што спорить будем?можем повысить ставки до 1000$.

нельзя быть настолько азартнымэти откосы будут сделаны с нарушением технологий а грех найти я смогу найти в любой работе

--------------------
Быть или не быть.

новичок

dima-kir на старте

ну правильно если возьмешь лупу .Зачем все усложнять.По технологии у нас все зб,просто немного быстрее работаем.Азартным быть не запретишь.

постоялец

sasha311 на старте

dima-kir (01.07.06 17:06) писал(a):
ну правильно если возьмешь лупу .Зачем все усложнять.По технологии у нас все зб,просто немного быстрее работаем.Азартным быть не запретишь.

лупа не нужна у меня работа такая.почитай на ведре сколько должен сохнуть один слой краски

--------------------
Быть или не быть.

новичок

dima-kir на старте

ну если мы будем читать что написано на ведрах,то тогда уж точно будем неделю делать.Чтоб все строители так делали,по инструкции,по правилам

новичок

dima-kir на старте

наверно ты читаешь много,книг ,учишься в институте,интиресно какое ты имеешь отношение к строительству?

новичок

dima-kir на старте

ну точно сам никогда в руки инструмент не брал.

постоялец

sasha311 на старте

dima-kir (01.07.06 23:29) писал(a):
ну точно сам никогда в руки инструмент не брал.

Я занимаюсь всем что касается стройки.У меня были определённые проблемы из-за того что я не прочитал что написанно на мешке штукатурки.Представь фасад более 500м и весь в трещинах. Если ты даёш клиенту хоть какие то гарантии мой тебе совет, делай так как написанно, в любом случае будет тебе оправдание

--------------------
Быть или не быть.

W_Minsk W_Minsk в оффлайне

ветеран

W_Minsk на старте

... вот и закажи у незнакомых мастеров ремонт...

постоялец

sasha311 на старте

W_Minsk (02.07.06 20:10) писал(a):
... вот и закажи у незнакомых мастеров ремонт...

людей нужно искать с рекомендациями.

--------------------
Быть или не быть.

W_Minsk W_Minsk в оффлайне

ветеран

W_Minsk на старте

sasha311 (02.07.06 20:17) писал(a):
людей нужно искать с рекомендациями.

sanproekt sanproekt в оффлайне

постоялец

sanproekt на старте

наверно ты читаешь много,книг ,учишься в институте,интиресно какое ты имеешь отношение к строительству?ну точно сам никогда в руки инструмент не брал
К примеру я читаю много книг (специализированных), закончил институт и магистратуру, и учусь заочно дальше (чтоб немного разширить специальность), работал прорабом, сейчас работаю главным инженером.Инструмента брал в руки от шпателя до бульдозера )Но даже себе не позволяю применять незнакомый материал не глянув что на нём написано.
ну если мы будем читать что написано на ведрах,то тогда уж точно будем неделю делать.Чтоб все строители так делали,по инструкции,по правилам
Спецов с таким отношением к работе надо в шею гнать - все беды на стройке из-за них!!!В крайнем случае - кирпич подавать...ИМХО Убедился по своему опыту - если строительство ведут люди без спец образования ничего хорошего не получается. Иногда допускаю - человеки просто с приличным техническим образованием, которые вдвойне читают инструкции!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

sanproekt (05.07.06 09:07) писал(a):
К примеру я читаю много книг (специализированных), закончил институт и магистратуру, и учусь заочно дальше (чтоб немного разширить специальность), работал прорабом, сейчас работаю главным инженером.Инструмента брал в руки от шпателя до бульдозера )Но даже себе не позволяю применять незнакомый материал не глянув что на нём написано.Спецов с таким отношением к работе надо в шею гнать - все беды на стройке из-за них!!!В крайнем случае - кирпич подавать...ИМХО Убедился по своему опыту - если строительство ведут люди без спец образования ничего хорошего не получается. Иногда допускаю - человеки просто с приличным техническим образованием, которые вдвойне читают инструкции!!!

Одобрямс!!! И это относится не только к строительству. Халтуршиков везде хватает, но их надо гнать в шею! Качественный продукт получается только при качественном подходе при его изготовлении...ЗЫ А тех, кто то, что написано на ведрах читать неделю будет - в школу, учится читать.

ManFromFuture ManFromFuture в оффлайне

энтузиаст

ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный ManFromFuture известный

Проходил... (05.07.06 13:15) писал(a):
Одобрямс!!! И это относится не только к строительству. Халтуршиков везде хватает, но их надо гнать в шею! Качественный продукт получается только при качественном подходе при его изготовлении...ЗЫ А тех, кто то, что написано на ведрах читать неделю будет - в школу, учится читать.

Красиво излагаете, да только в жизни все по-другому. Я как посмотрю на фотографии родного города - так плакать хочется. Все рушится, кругом запустение и разруха. А все специалистами с образованием построено.

--------------------
Капитан межгалактических войск

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ManFromFuture (05.07.06 13:30) писал(a):
Красиво излагаете, да только в жизни все по-другому.
Я как посмотрю на фотографии родного города - так плакать хочется. Все рушится, кругом запустение и разруха. А все специалистами с образованием построено.

Да, излагаю так, как хотелось бы что бы было. И со своей стороны стимулирую как могу таковой процесс - из двух подрядчиков на какую-нибудь услугу выберу того, у кого квалификация будет достаточна, что бы справится с работой, а не самого дешового. Выкопать яму, например, большого ума не надо - тут и академии будут ни к чему, но есть более квалифицированные работы. И вот людям, бравирующим невежеством или отсутствием желания совершенствовать свои навыки в процессе работы - я не доверю даже гвоздь забить.

ну если мы будем читать что написано на ведрах,то тогда уж точно будем неделю делать.
(с) dima-kir

Обычно специалисты знают, что написано на упаковках тех материалов, с которыми работают, но даже в этом случае ознакамливаются с этикеткой - мало ли какие еще нюансы указал производитель. И в этом случае на это уходят минуты. Неделя уходит у тех, кому лень было в школе учится читать и которые рано подались в подсобники, и проработав так несколько лет мнят себя великими специалистами. А неделя - потомучто хоть часть букв и знакома, но смысл ускользает, в силу недостатка образования.

ЗЫ А рисунок, который не открывается, надо полагать - картина рушашегося родного города, которая окончательно вас убедила, что доверяться специалистам ни в коем случае не стоит?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6