66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Откосы оконные (отделка, выбор материалов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (82783 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Sekundator Sekundator в оффлайне

ветеран

Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный

W_Minsk (28.02.06 09:55) писал(a):
Трещит, трещит... А что делать? Мне тоже предагали акриловый герметик, либо силикон, но предупреждали, что будет со временем заметно. Я отказался, теперь думаю чем трещинку мазать, она появилась примерно через два года после отделки откосов. Может и зря от акрила отказался.

Если речь идёт о волосяной трещине, то акриловый герметик отлично подойдёт. Нанести его тоненько вдоль трещины и снять лишнее влажным пальцем или влажной губкой, затерев в трещину герметик. Затем покрасить после высыхания. Не треснет.Акриловый герметик трещит при больших и толстых слоях

dima-kir dima-kir в оффлайне

новичок

dima-kir на старте

Sekundator согласен с тобой по поводу толстых слоев,но чтобы к окну больше не подходить я предпочел бы силикон.

ветеран

Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный Sekundator известный

dima-kir (28.02.06 18:59) писал(a):
Sekundator согласен с тобой по поводу толстых слоев,но чтобы к окну больше не подходить я предпочел бы силикон.

К окну можно не подходить и не заделывая трещину вообще Всё зависит от личных взгядов на то, что красиво, а что нет Силикон пожелтеет и потемнеет. Станут особенно заметны его расплывы вокруг трещины. Закрасить его нельзя, краска за него не берётся, ты это знаешь Итого, через некоторе время у человека вместо некрасивой трещины появится некрасивая размазанная полоса потемневшего силикона... которую не смыть, не закрасить, не снять ножом не попортив ГК откоса Ты к тому времени будешь уже далеко, да и заказчику тебе нечего будет предъявить... ведь он сам попросил тебя засиликонить трещину

W_Minsk W_Minsk в оффлайне

ветеран

W_Minsk на старте

Sekundator (28.02.06 18:41) писал(a):
Если речь идёт о волосяной трещине, то акриловый герметик отлично подойдёт. Нанести его тоненько вдоль трещины и снять лишнее влажным пальцем или влажной губкой, затерев в трещину герметик. Затем покрасить после высыхания. Не треснет.
Акриловый герметик трещит при больших и толстых слоях

А ведь можете и нормально посоветовать! Без комментариев и уточнений на мой счёт
Спасибо!
Удачи.

новичок

dima-kir на старте

Да ,я думаю основное все обсудили ,всем знающим спасибо.Я редко буду появлятся т.к у нас строителей как и у байкеров открывается сезон.Если кто захочет сделать откосы ,звоним!!!!Окно без откосов,не окно!!!

zamiSS zamiSS в оффлайне

новичок

zamiSS на старте

ОТКОСЫ (от 10 за метр погонный с моим материалом)
346 19 95
УСЛУГИ ПОСРЕДНИКОВ

ОПЛАЧИВАЮТСЯ !!!!!!!!!

zamiSS zamiSS в оффлайне

новичок

zamiSS на старте

dima-kir (01.03.06 09:29) писал(a):
Да ,я думаю основное все обсудили ,всем знающим спасибо.Я редко буду появлятся т.к у нас строителей как и у байкеров открывается сезон.Если кто захочет сделать откосы ,звоним!!!!Окно без откосов,не окно!!!

если завал будзе звани 346 19 95

новичок

dima-kir на старте

Добра!!!

новичок

dima-kir на старте

В панельном доме 10у.е-метр погонный,в кирпичном доме 12у.е-метр погонный,полностью под ключ(покраска+силикон),с наружи с заделкой швов и покраской фасадной краской.GSM:5738796

новичок

dima-kir на старте

1354204

Ландскнехт Ландскнехт в оффлайне

писатель

Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный Ландскнехт популярный

http://www.super-okna.ru/page12.html

--------------------
При чем тут борщ, когда такие дела на кухне?!

новичок

dima-kir на старте

поучительное инфо,для......

ветеран

Да, неплохая инфа И главное фотография засиликоненных стыков через год эксплуатации имеется.

новичок

dima-kir на старте

Наверное силикон лапатой наносили

shrike_d shrike_d в оффлайне

новичок

shrike_d на старте

По-моему,

новичок

shrike_d на старте

По-моему, чтобы избежать трещин между откосом и оконной рамой, нужно просто штукатурить. Гипсокартон в любом случае поведет. И тогда не будет проблем с задеокой трещин.А насчет 10-12 у.е. это с материалом?Какая-то рекламная ветка получилась

новичок

dima-kir на старте

shrike_d,с материалом,ну почему рекламная ,наоборот поучительная!!!

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

juras_2005 (25.02.06 21:38) писал(a):
Типа лет через пять вынесв нах. и новый гипсокартон поставил. Если самому жить - только штукатурка !

Сколько стоит штукатурка и сколько гипсокартон? Картон с профилями - 4 доллара за метр кв. А Ротбанд - 12 баксов мешок, которого хватает на два метра и ещё чёрт знает сколько шпатлёвки. И сколько времени займёт сделать 100 кв.м. г-к и скока штукатуркой. Ха-ха.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

shmell78 (27.02.06 19:48) писал(a):
ДЕЛАЕМ ОТКОСЫ И ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ.ОТКОСЫ: ИЗ КАРТОНА- ОТ 6-7 у.е за м.п., (пвх-5-6),при размерах(ширина) боллее30 см,цена договорная.вхлдит всё=оклейка=окрас=силикон.8/029/ 505-25-90 алексwww.REMONTMINSKBY.NAROD.RU.- там все цены.е-mail:rmb2006@tut.by

веб-страницаПрошу заценить великолепный порожек, на котором стоит молодой человек. - там на метр с небольшим перепад высот сантиметра 3-4.Ржунимагупацтулам.

--------------------

новичок

dima-kir на старте

новичок

shrike_d на старте

Це Дюкє,а почему ротбанд,можно и тайфуном заштукатурить,по 3 у.е. за мешок,и никакой разницы,и шпатлевки на откосы немного идет. Но если делать не откосы,а 100 квадратных метров,то быстрее будет конечно гипокартоном,но не дешевле. Порожек действительно великолепен

ветеран

Це Дюкє (22.03.06 10:52) писал(a):
веб-страницаПрошу заценить великолепный порожек, на котором стоит молодой человек. - там на метр с небольшим перепад высот сантиметра 3-4.Ржунимагупацтулам.

Валяюсь на полу Главное аккуратненько так всё забацано *** с ним, что кривенько, зато красивааа

новичок

dima-kir на старте

откосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!делаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1354204!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!5738796!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

графоман

shrike_d (24.03.06 09:52) писал(a):
Це Дюкє,а почему ротбанд,можно и тайфуном заштукатурить,по 3 у.е. за мешок,и никакой разницы,и шпатлевки на откосы немного идет. Но если делать не откосы,а 100 квадратных метров,то быстрее будет конечно гипокартоном,но не дешевле. Порожек действительно великолепен

Ну тайфун дешевле, согласен, тока его всё равно шпатлевать, а ротбанд или теплон можно не шпатлевать и работать быстрее и проще. Тайфуном нужно в два слоя и он на ямах стекает, а ротбандом хоть 5 см ямы можно штукатурить за раз и это гипс, природный материал. На большие плошади без вариантов что подешевле, т.е. ГКЛ, его можно клеить или на профиль, штукатурить - это элитно, заманаешься раствор мешать - там мешок на 2 метра, а лист гк - 3 кв.м. 100 метров - это 33 листа или 50 мешков или в таких масштабах уже, наверное, не в мешках привозят - 1250 кг. Я это говрю по личному опыту ремонта у себя дома - там. где децл штукатурить - ротбанд, в вашшу - тайфун, в комнату - гкл.

--------------------

Demi_ Demi_ в оффлайне

новичок

Demi_ на старте

К

Demi_ Demi_ в оффлайне

новичок

Demi_ на старте

К вопросу о состыковке гипсокартона на откосе с подоконником и окном...Идем в магазин, покупаем стартовую полосу для пластика и аккуратненько крутим ее к профилю окна 9,5 мм шурупами. Затем, приходящий гипсокартон вставляем в него. Еще одно решение проблемы трещин... Главное, склонить хозяина к этому.Однако, ИМХО, очень много зависит от надежности крепления окна, наблюдал, как, при закрывании окна верхний профиль гуляет на несколько миллиметров... а профиль то кёмерлинг!

новичок

dima-kir на старте

Гемоорно!!!

новичок

dima-kir на старте

Аткосыыыы!!!!Звоним!!!!!!!!!!Работаем!!!!!!!!!!

новичок

dima-kir на старте

Консультации бесплатно,звоним;1354204...........5738796

новичок

dima-kir на старте

что не ужели все откосы сделаны,аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааа???????
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6