64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПРОДАЖА МОТОЦИКЛОВ-2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  88
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (148652 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

xsandr21 xsandr21 в оффлайне

забанен

xsandr21 на старте

кстати, народ, кто-нибудь знает сколько стоит ИЖ-ЮНКЕР и можно ли его где-нибудь купить в Минске

Marilyn Marilyn в оффлайне

писатель

Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный

xsandr21 (12.03.07 20:24) писал(a):
народ, так что там по поводу японца за 1500 у.е. реально найти что-нибудь или это фантастика и за такие деньги это будет убитый хлам 1900-дремучего года

В лучшем случае какая-нибудь 125-ка...
А вообще на японца надо хотябы еще столько же...
Посмотри вот, если интересно:
автомалиновка
из рук в руки
motobelarus.com

--------------------
только потеряв все можно обрести свободу...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

народ, так что там по поводу японца за 1500 у.е. реально найти что-нибудь или это фантастика и за такие деньги это будет убитый хлам 1900-дремучего года

Откуда в **** алмазы? Что-то хорошее найти очень сложно, это будет очень большим везением. А так - или древнее, или крадло, или убитое.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Skomoroh (12.03.07 18:19) писал(a):
ХехСурово вы

По-моему, на то они и долги, чтобы их отдавать. Вовремя. А до кого это не доходит, тот рано или поздно оказывается или в багажнике машины, или в больнице, или вот в такой ситуации.

3390593 3390593 в оффлайне

забанен

3390593 на старте

если ямаху ЮБР-125 сделаный на тайване в 2005г с 3000 км пробега и упавшую на правый бок (Косметический ремонт не более чем на 200-300$) можно считать японцем и можно считать мотоциклом - бери у меня... отдам в хорошие руки за смешные деньги (1500$ или 1400$) 771 69 89

забанен

xsandr21 на старте

по поводу японцев все понятно-буду искать, может повезет

забанен

xsandr21 на старте

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ если нормальный японец мне не светит, то если выбирать между ЯВОЙ-638 и ИЖ-ПЛАНЕТА СПОРТ(с японским карбюратором и оптикой), то что посоветуете? Прошу привести аргументы в пользу или против того или иного мотоцикла.Заранее спаибо

забанен

3390593 на старте

xsandr21 (13.03.07 18:13) писал(a):
ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ если нормальный японец мне не светит, то если выбирать между ЯВОЙ-638 и ИЖ-ПЛАНЕТА СПОРТ(с японским карбюратором и оптикой), то что посоветуете? Прошу привести аргументы в пользу или против того или иного мотоцикла.Заранее спаибо

а какой опыт вождения?

забанен

3390593 на старте

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ
если нормальный японец мне не светит, то если выбирать между ЯВОЙ-638 и ИЖ-ПЛАНЕТА СПОРТ(с японским карбюратором и оптикой), то что посоветуете? Прошу привести аргументы в пользу или против того или иного мотоцикла.
Заранее спаибо

а какая разница в таком случае на чем убицца? но ява вроде приятней(но тяжелее) иж планета - ну maHдaBoшка смешная...

забанен

xsandr21 на старте

опыт вождения мотоцикла 7 лет. ездил и на яве и на иже- пс, а что себе сейчас взять не знаю. и тот и другой "хороши", но разные. ява-мягче, иж-интереснее.

забанен

3390593 на старте

яб плануту взял...

rejisser27 rejisser27 в оффлайне

завсегдатай

rejisser27 на старте

xsandr21 (13.03.07 18:41) писал(a):
опыт вождения мотоцикла 7 лет. ездил и на яве и на иже- пс, а что себе сейчас взять не знаю. и тот и другой "хороши", но разные. ява-мягче, иж-интереснее.

7 ЛЕТ и опять туда же!!!Ну ты мазохист!!!

--------------------
В жизни бывает всякое.Но не у всех.

wex wex в оффлайне

энтузиаст

wex на старте

ява-мягче, иж-интереснее.[/в_ответ_на]Я бы так сказал ява это - ОНА за ней уход нужен постоянно (погонять на ней и выкинуть так не пойдет)А ПС если хороший и РЕАЛЬНО С японской апратурой ( родной!! ) У меня батя до сих пор грезит о такой у него была в молодостиЖаль угналиДа и передние тормоза посмотри там дефект заводской был ЧАСТО тросик на колесо наматывало из-за недостаточного упора Я за ПС !

--------------------
MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST

Dz... Dz... в оффлайне

энтузиаст

Dz... на старте

Один раз в жизни прокатился на ПС.. впечатления намного интересней чем на разЯВЕ

moder moder в оффлайне

писатель

moder отключил(а) отображение уровня репутации

dimka_J 638 (12.03.07 17:58) писал(a):
Продается уралей, бывший хозяин Хоган. Продаю за долги, ибо надоело. Хочу 50$! Отдам со всем прилежащим хламом: подножки, кофры и трубы ижаковские . И неипет. Тел.7583009 Дима.

А двигатель там есть?Если есть, то забираю самовывозом...

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Sergey_MT_10_36 на старте

Есть двигатель - всё есть

Marilyn Marilyn в оффлайне

писатель

Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный

Я советую собрать денег на японца, тем более что 1500 уже есть. Лучше немного подождать и взять технику, в которой ты будешь уверен, которая будет ездить, а не тупо стоять в гараже. Чтобы ездить на советской технике, нужно быть не просто хорошим механиком, нужно иметь большой талант. Я восхищаюсь людьми, способными ездить на советской технике, но и они со временем пересаживаются на нормальную технику японского производства.Это мое мнение, основанное на том, что у меня все же не оказалось таланта хорошего механика...

--------------------
только потеряв все можно обрести свободу...

kirkin kirkin в оффлайне

завсегдатай

kirkin на старте

dimka_J 638 (12.03.07 17:58) писал(a):
Продается уралей, бывший хозяин Хоган. Продаю за долги, ибо надоело. Хочу 50$! Отдам со всем прилежащим хламом: подножки, кофры и трубы ижаковские . И неипет. Тел.7583009 Дима.

Ну я тебе даже аванс предлогал! Подумай!

--------------------
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

t.death t.death в оффлайне

новичок

t.death на старте

xsandr21 (12.03.07 20:51) писал(a):
кстати, народ, кто-нибудь знает сколько стоит ИЖ-ЮНКЕР и можно ли его где-нибудь купить в Минске

1200 уё в москве с кофрами 1500 новый на по моему лучше бу волка взять

dimka_J 638 dimka_J 638 в оффлайне

новичок

dimka_J 638 на старте

Кстати на счет уралея , да движка есть, правда я не заводил. Вид у него симпотен даже для меня, хотя я не люблю тяжей и чоперов. А на форуме его брали вроде как за 300, но не в этом дело, мне только нужен мой долг. Но на 2 недели меня попросили мот придержать, так что если совсем не подожмет, подержу.

--------------------
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх...

забанен

xsandr21 на старте

что японец лучше это понятно, но кататься уже вот-вот захочется, а насобирать еще- БОЛЬШАЯ проблема, и так 1500-это все на что я способен на данный момент, и в ближайшее время крупных поступлений ожидать не приходится , так что или ява или иж

забанен

xsandr21 на старте

кстати, может кто знает сколько Урал Волк в Минске будет стоить, и можно ли его найти, или кто б/у продает? Или Урал Соло

MERC MERC в оффлайне

энтузиаст

MERC на старте

xsandr21 (14.03.07 21:55) писал(a):
кстати, может кто знает сколько Урал Волк в Минске будет стоить, и можно ли его найти, или кто б/у продает? Или Урал Соло

Урал Волк у меня, я на им езжу.....но в 1500$ боюсь не уложишься...........но я его меньше чем за 1500 евро не продам.....но я как бы продавать не собираюсь, меня пока устраивает. А по мимо меня на волке в Минске ездит еще максимум один человек, в других городах волков по моему нет ! Соло не знаю, с ними по проще наверное будет, их вроде несколько есть.

--------------------
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете....

Sergey_MT_10_36 Sergey_MT_10_36 в оффлайне

забанен

Sergey_MT_10_36 на старте

xsandr21 (14.03.07 21:20) писал(a):
что японец лучше это понятно, но кататься уже вот-вот захочется, а насобирать еще- БОЛЬШАЯ проблема, и так 1500-это все на что я способен на данный момент, и в ближайшее время крупных поступлений ожидать не приходится , так что или ява или иж

Зайди на Явы, Ижи, Мински - там как раз Яву за 1500 продают

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

kirkin (14.03.07 12:33) писал(a):
Ну я тебе даже аванс предлогал! Подумай!

в идеале было-б убедицца что господин Хоган (Макс) уже в курсе об этой акции.... и после утвердительного ответа.. .с чистой совестью..... кто-нибудь его наблюдал последнее время? звонил на домашни? мобильны?родственникам?368-27-70 82916098057 80177132770

--------------------
второго раза не будет никогда..

kirkin kirkin в оффлайне

завсегдатай

kirkin на старте

dimka_J 638 (14.03.07 19:56) писал(a):
Кстати на счет уралея , да движка есть, правда я не заводил. Вид у него симпотен даже для меня, хотя я не люблю тяжей и чоперов. А на форуме его брали вроде как за 300, но не в этом дело, мне только нужен мой долг. Но на 2 недели меня попросили мот придержать, так что если совсем не подожмет, подержу.

Если Хоган все же не найдется, то я мот заберу и даж денег больше дам, чем просишь

--------------------
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

забанен

3390593 на старте

все... уже нет...

MAD_IBMC_Gomel MAD_IBMC_Gomel в оффлайне

завсегдатай

MAD_IBMC_Gomel на старте

MUMUS MUMUS в оффлайне

завсегдатай

MUMUS на старте

А чё взамен брать будиш??

--------------------
GSM 66-111-49 ВЫЛКАМ

забанен

xsandr21 на старте

кто что может сказать про мотоциклы YAMAHA XS 400,SUZUKI GSX-R 400 и KAWASAKI GPZ 305, может у кого были или есть такие, что они из себя представляют и стоит ли брать за 1200-1300у.е. 1984-86 года выпуска, (KAWASAKI 90-го года) , и какой у них реальный ресурс, сколько тыс. км.? И как они такого года будут по ощущениям в сравнении с Явой в очень хорошем состоянии?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  88